Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#21
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Всем привет! Погода сегодня классная! По поводу ИВ, это даже удобно, можно оставить Ре и сходить по делам. Моя старшая тоже на смесях росла, были проблемы с сосками, чуть ли не отвалились, кровили. Я не выдержала и перевела ее на смеси.


  • 0

#22
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Наира, я так и подумала, что один из предвестников родов. Ни разу за всю беременность так не лило.
Солнце, ты как днюху енешки отметила?
Аладинчик наверное за покупками уехала.
Шуркин, я тоже думала приберусь газплиту и чайник отдраю, какой там, лежу пластом. Поясница ноет.
  • 0

#23
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки, кто как будет отмечать НГ? Чёто или я одна такая или как, но в этом году вашпе не жду этого праздника почему-то.

Обычно у меня уже с первого декабря предпраздничное настроение, а тут...вроде и елку уже подготовила к наряжанию, и игрушки вытащила, а настра новогоднего тю-тю!


  • 0

#24
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нам вчера месяц исполнился, ураааа!!!

Наира, поздравляю, что всех обошли, мы вчера тоже побегали по кабинетам!

Я благодаря Камочку узнала, что нам желтушку написал кардиолог и сказала педиатру, она сказала, что не видит ничего такого, но на всякий дала направление на биохимию. Теперь такое ощущение что сама выспросила и жалко лялечку мучить, но конечно лучше узнать что там с билирубином.
Как всегда сказали все ок, а сами наверное понаписали, я в рецепте увидела рахит, назначили кальций кажется, еще не ходили в аптеку.
Может боятся за спокойствие мамы, чтоб молочко не пропало?

Мамочки, хотела узнать про лохии. У меня 2-3 раза за всю дорогу (т.е с перерывами) снова кровило по нескольку дней , я думала так должно быть, а гугл говорит что нет. У вас с этим как? Извините, если неприличности спрашиваю....

Еще у нас на ззапястьях голубые пятна появились как синяки, что это? И если вывих ляля должна ведь плакать? А то вчера при гимнастике в плече что то как будто вывих произошло. Вешаем за ручку, дома причтали что лопатки слипнутся... если уже не слиплись, что то плачет дочка при гимнастике... о_О
  • 0

#25
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем привет!

с переездом нас! вот мы писаки!

 

Ася с рождением доченьки!пусть растет крепкой и здоровой!

 

Кипиш, ты сделала все что могла! так что не переживай! спокойствие и сытость малышки и твое - самое главное!

 

Хэппи, отметили хорошо! теперь в воскр она зовет гостей, снова к ним идти надо. еще и сказала, что бы мы с утра пришли, к 10-ти. покой мне только снится называется.

 

сейчас буду домашними делами заниматься, освобождать комод, а потом шить шторы. надеюсь сил мне хватит.


  • 0

#26
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Тахин, с месяцем вас!

 

к сожалению. на твои вопросы ответов не знаю =((


  • 0

#27
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Кипиш, а с приливом как справляешься?

У меня как таковых приливов и нет. Ночью не сцеживалась ни разу, утром с обеих титек 10 мл нацедила. Бидоны по литру каждый а молока в них с гулькин х...
Девочки, спасибо большое за поддержку. Мне правда это решение далось нелегко. Совесть мучала. Но видимо я просто не дойная.
Девочки, я не думаю что ГВ по наследству передается. Меня мама очень удачно кормила до 9 мес.
Просто меня сильно напугал лактостаз и я сама себе. Поставила похоже блок на молоко. Мы же сами себе жизнь создаем. Также как я себе создала абсолютное отсутствие антител по резус-фактору. Хотя третья беременность и ни в одном случае не ставился резонатив. Были все шансы на неудачу. А с молоком видимо я реально сильно устала и выключила его.
  • 0

#28
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Тахин, с месяцем вас с дочей! Как время летит!!!


  • 0

#29
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений



Мне с каждым днем тяжело ходить и спать. В промежность сильно упирается Ре. Всю ночь поясница и бока ноют. Второй день обильные белии молочного цвета идут.Вчера вечером вообще испугалась, думала воды что ли отходят, а там вся ежедневка обильно в этих белиях. Сорри за подробности, больше не с кем поделиться тревогами.

Ты прям как будто меня сейчас описала, все то же самое....

Всем привет !!!!!

С переездом нас!!!! 

Кипиш ну ладно что ИВ, зато вы с дочей спокойны, и сиси целы будут, а не ушки спаниеля 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

 



Спасибо, Изя! Ага, Джейн поработала)

 

а я с прошлого года нарядная хожу, Джейн как нарядила, так и осталась я в костюме  ;)


  • 0

#30
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Солнце, у тя щас какой срок?
Фигасе тебя енешка припахивает.
Я как забеременела понятие "гости у свекрови" отпало. Максимум чай могу разливать и все. Посуду моют ее сыновья либо муж мой, либо деверь. Или она сама драит. Не для того я еле как забеременела, чтобы на нее пахать. А до беременности да, не отрицаю, пахала у нее как бобик.
Тахин, с месяцем вас! Ты все равно старайся как-нить проконтролировать своих врачей, а то щас с нашим покупным образованием понапишут/понасоветуют умники. Хорошо не все врачи такие. Я вообще молюсь, чтобы у нас был грамотный педиатр.
  • 0

#31
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Смотрите какие прикольные зимние вещи http://detizim.com/v...yaya_kollekciya
Но только они в России.
  • 0

#32
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

оформила, наконец-то, запрос на сайте егова на выдачу справки о соц. отчислениях. А то вчера сайт же не пахал.

пипец, срок оказагия услуги - 3 дня :faceoff: я уже хотела в понедельник начать себе справку ваять на работе по одной из фирм


  • 0

#33
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Нам вчера месяц исполнился, ураааа!!!

Наира, поздравляю, что всех обошли, мы вчера тоже побегали по кабинетам!

Я благодаря Камочку узнала, что нам желтушку написал кардиолог и сказала педиатру, она сказала, что не видит ничего такого, но на всякий дала направление на биохимию. Теперь такое ощущение что сама выспросила и жалко лялечку мучить, но конечно лучше узнать что там с билирубином.
Как всегда сказали все ок, а сами наверное понаписали, я в рецепте увидела рахит, назначили кальций кажется, еще не ходили в аптеку.
Может боятся за спокойствие мамы, чтоб молочко не пропало?

Мамочки, хотела узнать про лохии. У меня 2-3 раза за всю дорогу (т.е с перерывами) снова кровило по нескольку дней , я думала так должно быть, а гугл говорит что нет. У вас с этим как? Извините, если неприличности спрашиваю....

Еще у нас на ззапястьях голубые пятна появились как синяки, что это? И если вывих ляля должна ведь плакать? А то вчера при гимнастике в плече что то как будто вывих произошло. Вешаем за ручку, дома причтали что лопатки слипнутся... если уже не слиплись, что то плачет дочка при гимнастике... о_О

Тахин, лучше сделай биохимию крови. Точно узнаешь уровень билирубина. Макс норма 17, если до 100, просто даешь лекарства. Если 160 и выше, кладут в инфекционку.,мы сделали анализ на Байсеитова 134 (едешь по Абая в сторону Фурманова, переезжаешь Абылай Хана и не доезжая Фурманова по маленькой улице завораживаешь направо. Здание слева, вход сзади, полу круглые лестницы. Берут кровь из пальца, результаты дают через 5 мин, стоимость 2500.
Еще раз перепроверь диагноз на рахит. Тебе его ортопед поставил? А с чего такой диагноз?
Выделения должны быть и не постоянно, а набегами. Через 40 дней после родов твой АГ (которая вела Б) должна тебя осмотреть. По поводу синяков, может сильно давите, когда малыша поднимаете? Лучше позови проф массажиста, пусть покажет как правильно массаж делать. Я как раз хочу договориться сегодня...
И вас с месяцем!!!!!!!!!
  • 0

#34
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Тахин, с месяцем вас!
Лохии могут быть неравномерными. Это зависит от того, как отторгается функциональный слой эндометрия.
По поводу синяков- я уверена что просто не рассчитали силу надавливания. Кто делает массаж? Не переусердствуйте. Плачет наверняка от того что массаж агрессивный для ее хрупкого тельца. На ютюбе посмотри массаж для грудничков. Там в основном поглаживающие и мягкие движения. А такого понятия как слипание лопаток в медиине не существует. Тебе еще могут говорить что ребенок выгибается- значит лопатки слиплись; ручки не разгибает-лопатки слиплись. Пошли всех в сад. Невропатодог должен сделать заключение- нормальный ли тонус мышц, нет ли гипо/гипертонуса патологического. В норме у грудничков есть небодьшой гипертонус сгибателей- ножки и ручки слегка согнуты в коленном/локтевом суставах. А массажиста можно пригласить чтоб показал как правильно делать общеукрепляющий массаж. Ну а лечебный только по показаниям. Ну и золотое правило- ребенок во время массажа не должен плакать. Если плачет, значит что-то делаете не так.
  • 0

#35
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки привет!
Тахин с месяцем вас!
Кипиш иногда я даже за ив, дите хоть с кем можно оставлять! Не переживай, главное спокойствие малышки! Пиши не теряйся!
Хэппи я себя бобиком обзываю, когда обожрусь и лежу не могу пошевелиться.
У мну чего то давление высокое, скорую вызывать при какой отметке? Последний замер 120/88 при моем родном 90/60, 100/60
  • 0

#36
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Привет!
Тахин,с месяцем вас!
Кипиш! Я за тя переживала, ты не писала и я поняла ,что у вас ахтунг с гв.
Прально сделала.
Хоть теперь вздохнешь спокойно. И описала ты блок хорошо.
Все что ни делается, к лучшему!
Хэппи, ты как в песне "а девочка созрела".....
Ты доносила, гормоны родов на старте, промежность ведет себя правильно, у мну так было.
Я за два дня до родов шла по улице и вообще думала, что ща голова прям выскочит. Так резко головка установилась в таз.
И живот опустился резко.
Кошка, я вот вчера вдохновилась новым годом, выйдя на улицу!
В 20 числах начну готовить дома сказку: украшать, покупать и тд

Дочу называю " мой новогодний подарок" и буду наряжать нас обеих!
Первый дочин новый год!
  • 0

#37
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Дина, а кто Джейн?
  • 0

#38
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, а кто Джейн?

Джейн Смит (ник девушки), она украсила мою аватарку)


  • 0

#39
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


 

Так написала нежно про новогодний подарочек, что мне то же прям захотелось сыночка нарядить  e534e853a3afd519b11f6b5c21d7a123.gif


  • 0

#40
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Привет девочки! Можно к вам? Нам 16 неделек. Живем в Астане. Тут есть кто с Астаны? Такие дружные вы молодцы!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 13.12.2013, 00:17:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Неврик детский

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 12.12.2013, 17:26:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Отправлено Banuast в блог, по 12.12.2013, 18:37:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 13]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.