Перейти к содержимому

Фотография

Мойка Самообслуживания.

мойка самообслуживания автомойка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1387

Опрос: Будете ли вы сами мыть свой автомобиль на мойке самообслуживания?

Будете ли вы сами мыть свой автомобиль на мойке самообслуживания?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

цена за услугу мойки самообслуживания 70 тенге/1минута

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#33549411
MoemSami

MoemSami
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Добрый день.
Информация для тех, кто ещё не был на мойке и лень читать всю тему по мойкам самообслуживания.
 
Адрес: Пересечение Рыскулова/Кульжинский тракт. Территория рынка Жетiсу/Семиречье
Телефон: +7 (776) 656-00-00

Адрес: Ауэзова - Толе Би

 
Средний чек:
Легковая: 400-600 тенге
Внедорожник: 600-900 тенге
Газель: 600-1100 тенге
Грузовая: 1000-1500 тенге
 
Стоимость программ:
Вода: 60 тенге/мин
Пена/Воск: 75 тенге/мин
ОСМОС: 80 тенге/мин
Пылесос: 20 тенге/мин
 
С уважением,
Михаил

Прикреплённые изображения:

  • 2e10bf9d396ah.png
  • gallery_525728_20762_543294.jpg

Сообщение отредактировал asr: 27.07.2016, 10:50:32

  • 1

#34601234
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Есть дополнительная кнопка на пульте: Сжатый воздух:

Нужная вещь.
В том году я радиатор напором воды пытался мыть. Хотя был бы сжатый воздух у Михаила, я продул бы для начала, а потом уже помыл.
Сегодня заехал на Кульджинку и вновь ополоснул машину, больше от пыли, чем отгрязи. Пена в 10 раз лучше, чем на МоемСами. Напенил, а она стоит, не стекает.

234.jpg
Может конкуренция заставит улучшить сервис?

Прикреплённые изображения:

  • post-419111-0-88604600-1483894803.jpg

Сообщение отредактировал asr: 12.01.2017, 13:42:08

  • 0

#34674487
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений
На восток.Прям возле надземного перехода.
Она не в помещении,отстроили на пустыре.

Уточняю.На восток,Надземный пешеходный переход упирается прям в мойку.

Примерно тут.

Прикреплённые изображения:

  • Безимени-1.jpg

Сообщение отредактировал asr: 14.02.2017, 21:51:59

  • 0

#34867341
wahid_israilov

wahid_israilov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 Я заранее прошу прощения, если я не туда выкладываю объявление ( я тут впервые).

 

Доброго времени суток! Хотел бы сообщить вам, дорогие друзья, что еще одна мойка самообслуживания работает по рыскулова (въезд в город) не доезжая улицы Айша биби за заправкой Grand Oil. Безымянный.jpg

 

 Уже скоро будет открыта еще одна по пастера за Мега Парком. 

 

Спасибо всем за внимание! приезжайте будем рады вам ;).

 


  • 0

#34870640
khankor

khankor
  • Гость
  • 35 сообщений

Есть ещё мойка самообслуживания на Момышулы между проспектами Раимбека и Рыскулова, на территории парковки Магнума.
вот здесь

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

Сообщение отредактировал asr: 16.05.2017, 16:07:22

  • 0

#101
SergeAsb

SergeAsb
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Подтверждаю, 300 тг, это максимум, кешером сидан ополоснуть 200 тг на мойке не далеко от дома, летом когда просто машина пыльная часто пользуюсь такой услугой. За 1000 тг. машину помыть можно полностью...
 

 

Если только ополоснуть машину можно и в 300 уложиться, если с воском и осмосом будет дороже.

Я не знаю где люди цены такие находят в 200 - 300 тенге, как будто они из 2010 года пишут.

Я куда не заедь в городе, помыть безконтактом  кузов 700-900 тенге, если с воском то 1100 - 1200.

По шаляпина в сторону сан. Алатау, летом, так вообще 1500 за кузов запросили, я чуть не упал от шока, а тут 200-300 тенге.


  • -1

#102
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Больше всего вам мозг вынесут экологи и СЭС,с требованием установки оборудования для сбора и очистки использованной воды.Всегда было интересно увидеть,реально работающую с их требованиями установку. :)


  • 0

#103
SergeAsb

SergeAsb
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Больше всего вам мозг вынесут экологи и СЭС,с требованием установки оборудования для сбора и очистки использованной воды.Всегда было интересно увидеть,реально работающую с их требованиями установку. :)

 

Вы знаете оборудование на котором я остановил свой выбор? знаете на каких они очистных работают? откуда такие громкие заявления?!

В городе есть и порталы и туннели, и воды они забирают и сбрасывают не меньше чем Мсо. Откуда такая уверенность что будут проблемы?

Если правильно организовать бизнес, и не экономить на том, на чем нельзя экономить, все будет работать как часики.


  • 0

#104
Ильясов Андрей

Ильясов Андрей
  • Гость
  • 15 сообщений

Больше всего вам мозг вынесут экологи и СЭС,с требованием установки оборудования для сбора и очистки использованной воды.

А вы что хотите построить высокодоходный бусинес и не делится?

Хм. Вы наверное живете в параллельной вселенной.

А топикстартеру совет. помимо кредита на сабж надо брать кредит еще и на откаты и взятки.

но мечтателям неведомо такое понятие как долгосрочная окупаемость. Вложив свои 100.000 они хотят отбить их через полгода и начать получать прибль. Поэтому исходя из реалий цена на сабж складывается в районе 1000-1200 тенге.

Спасибо я за 800 помоюсь.


  • 1

#105
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

По поводу цены. Как будут различаться джипы и седаны? Или цена будет одинаковая как для крузака так и для матиза?

 

Кузов мою по 600 тг. Думаю цена самообслуживания не должна превышать 400 тг., но опять же от класса машины зависит...


  • 0

#106
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

По поводу цены. Как будут различаться джипы и седаны? Или цена будет одинаковая как для крузака так и для матиза?

 

Кузов мою по 600 тг. Думаю цена самообслуживания не должна превышать 400 тг., но опять же от класса машины зависит...

 

на таких мойках не зависит цена от машины.

 ты платишь за n-ое время пользование водой.

кто-то за 2 минуты не успеем смарт помыть, а кто-то и сабурбан.

 

не успел помыть опять плати



#107
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

не успел помыть опять плати

Ну вот ещё проблема. Приехал, вроде один чел моется, стал за ним, а он всё не насладится процессом, знай кидает денежку да поливает.... Хозяину то ништяк, деньга капает и бог с ним.


  • 0

#108
SergeAsb

SergeAsb
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Больше всего вам мозг вынесут экологи и СЭС,с требованием установки оборудования для сбора и очистки использованной воды.

А вы что хотите построить высокодоходный бусинес и не делится?
Хм. Вы наверное живете в параллельной вселенной.
А топикстартеру совет. помимо кредита на сабж надо брать кредит еще и на откаты и взятки.
но мечтателям неведомо такое понятие как долгосрочная окупаемость. Вложив свои 100.000 они хотят отбить их через полгода и начать получать прибль. Поэтому исходя из реалий цена на сабж складывается в районе 1000-1200 тенге.
Спасибо я за 800 помоюсь.
Не пойму о каком кредите на сабж идет речь
Какие 1000-1200 тенге, не вводите народ в заблуждение.

Сообщение отредактировал SergeAsb: 06.12.2013, 10:45:52

  • 1

#109
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Летом эту тему обдумывал. Так же как топикстартер прикидывал будет ли спрос, окупаемость и тд и тп.

Пришел к выводу - слишком большие и долгосрочные вложения, для меня во всяком случае. Окупаемость а затем и доход будет, но не скоро, и по настоящему хороших денег на этом не поднять, так как массовость таким мойкам однозначно не грозит по куче вышеописанным причинам. Мыться на таких мойках будут только те кто по настоящему любит свою машину, как я например))) не смотря на неконкурирующюю цену, НО... опять же мыть такие будут только тогда когда нет времени помыть самому у себя во дворе.

А так, удачи если все же решится на этот бизнес. Я уж несколько раз то точно помоюсь за год у него))) 


  • 0

#110
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

я за! буду мыть с кайфом сам, и не жалко будет денег докидывать :)


  • 0

#111
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Я бы пользовался, прежде всего из экономии времени, весной это актуально, когда дожди, машина часто грязная потратить 3 минуты на мойку - хорошее дело. Но есть два но:

1. Зимой я бы не стал пользоваться. После мойки без продувки двери могут примерзнуть. Да и холодно.

2. Менталитет: если машина, то ЛС200, если мойка то не сам. Поэтому отдельные пару человек-мойщиков не помешает, 350тг - моешь сам, 700 - за тебя.


  • 0

#112
SergeAsb

SergeAsb
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Я бы пользовался, прежде всего из экономии времени, весной это актуально, когда дожди, машина часто грязная потратить 3 минуты на мойку - хорошее дело. Но есть два но: 1. Зимой я бы не стал пользоваться. После мойки без продувки двери могут примерзнуть. Да и холодно. 2. Менталитет: если машина, то ЛС200, если мойка то не сам. Поэтому отдельные пару человек-мойщиков не помешает, 350тг - моешь сам, 700 - за тебя.

 

Спасибо за комментарий! 

По опыту российских моек, народ едет до -10 градусов, это объясняется тем, что выезжая в такую погоду человек одевается тепло, и выйти на улицу постоять  5 - 10 минут для него не проблема. А при - 15, народ уже и на обычную ручную мойку не едет.

По моему опыту, зимой, как бы хорошо не протирали и не продували двери, все равно одна да примерзнет.

Люди которые мыли машину зимой на мсо говорят, при низкой температуре машина покрывается тонкой ледяной коркой, но через час она сходит. В последнюю программу "ополаскивания" добавляют реагент сушки, для быстрого стикания и высыхания, видимо по этому корка сходит.

И еще, никаких мойщиков на Мсо, смысл самообслуживания пропадает, кроме охранника-консультанта никого не будет. Не хочешь сам мыть, тогда на ручную мойку.


  • 0

#113
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Отличная идея - мыл бы ))


  • 0

#114
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 топикстартер прикидывал будет ли спрос, окупаемость и тд и тп.

 

По моему здесь 3 топикстартера, ощущение такое.

 

В центре такая автомойка не приживётся, скорее на окраинах или за городом.


  • -1

#115
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

В центре такая автомойка не приживётся, скорее на окраинах или за городом.
точно, приехал с дачи, с Капчика, с рыбалки, покатушек и т.д. и помыл сразу машину. Зимой соответственно спрос ниже будет.  
  • 0

#116
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Вчера Пункт назначения-4 пересмотрел))


  • 2

#117
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

Поставьте на Альфараби - Весновка, буду мыть авто два раза в неделю.



#118
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Поставьте на Альфараби - Весновка, буду мыть авто два раза в неделю.

ага. там, если и найдет и договориться, за сотку земли топикстартер отдаст столько, сколько никогда не отобьет на этой мойке...

место такому бизнесу на повороте налево ниже на 500 метров по ушатанной дороге после поворота направо с дороги в Акжаре (если воду дадут)

 

Да, грубо, жестко, но правдиво и реальнее!!!


Сообщение отредактировал DarkhaN: 06.12.2013, 13:10:06


#119
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

 

Поставьте на Альфараби - Весновка, буду мыть авто два раза в неделю.

ага. там, если и найдет и договориться, за сотку земли топикстартер отдаст столько, сколько никогда не отобьет на этой мойке...

место такому бизнесу на повороте налево ниже на 500 метров по ушатанной дороге после поворота направо с дороги в Акжаре (если воду дадут)

 

Да, грубо, жестко, но правдиво и реальнее!!!

 

Искали на обьездной, вот я и показал место на обьездной.

и мне близко...прям рядышком... ;)



#120
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

не успел помыть опять плати

Ну вот ещё проблема. Приехал, вроде один чел моется, стал за ним, а он всё не насладится процессом, знай кидает денежку да поливает.... Хозяину то ништяк, деньга капает и бог с ним.

 

Я так и мою... долго, с перекурами и прочим... И вообще свою машину не доверяю, кроме самых проверенных друзей, которые не один год мастерами работают. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами мойка самообслуживания, автомойка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.