Перейти к содержимому

Фотография

Мойка Самообслуживания.

мойка самообслуживания автомойка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1387

Опрос: Будете ли вы сами мыть свой автомобиль на мойке самообслуживания?

Будете ли вы сами мыть свой автомобиль на мойке самообслуживания?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

цена за услугу мойки самообслуживания 70 тенге/1минута

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#33549411
MoemSami

MoemSami
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Добрый день.
Информация для тех, кто ещё не был на мойке и лень читать всю тему по мойкам самообслуживания.
 
Адрес: Пересечение Рыскулова/Кульжинский тракт. Территория рынка Жетiсу/Семиречье
Телефон: +7 (776) 656-00-00

Адрес: Ауэзова - Толе Би

 
Средний чек:
Легковая: 400-600 тенге
Внедорожник: 600-900 тенге
Газель: 600-1100 тенге
Грузовая: 1000-1500 тенге
 
Стоимость программ:
Вода: 60 тенге/мин
Пена/Воск: 75 тенге/мин
ОСМОС: 80 тенге/мин
Пылесос: 20 тенге/мин
 
С уважением,
Михаил

Прикреплённые изображения:

  • 2e10bf9d396ah.png
  • gallery_525728_20762_543294.jpg

Сообщение отредактировал asr: 27.07.2016, 10:50:32

  • 1

#34601234
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Есть дополнительная кнопка на пульте: Сжатый воздух:

Нужная вещь.
В том году я радиатор напором воды пытался мыть. Хотя был бы сжатый воздух у Михаила, я продул бы для начала, а потом уже помыл.
Сегодня заехал на Кульджинку и вновь ополоснул машину, больше от пыли, чем отгрязи. Пена в 10 раз лучше, чем на МоемСами. Напенил, а она стоит, не стекает.

234.jpg
Может конкуренция заставит улучшить сервис?

Прикреплённые изображения:

  • post-419111-0-88604600-1483894803.jpg

Сообщение отредактировал asr: 12.01.2017, 13:42:08

  • 0

#34674487
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений
На восток.Прям возле надземного перехода.
Она не в помещении,отстроили на пустыре.

Уточняю.На восток,Надземный пешеходный переход упирается прям в мойку.

Примерно тут.

Прикреплённые изображения:

  • Безимени-1.jpg

Сообщение отредактировал asr: 14.02.2017, 21:51:59

  • 0

#34867341
wahid_israilov

wahid_israilov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 Я заранее прошу прощения, если я не туда выкладываю объявление ( я тут впервые).

 

Доброго времени суток! Хотел бы сообщить вам, дорогие друзья, что еще одна мойка самообслуживания работает по рыскулова (въезд в город) не доезжая улицы Айша биби за заправкой Grand Oil. Безымянный.jpg

 

 Уже скоро будет открыта еще одна по пастера за Мега Парком. 

 

Спасибо всем за внимание! приезжайте будем рады вам ;).

 


  • 0

#34870640
khankor

khankor
  • Гость
  • 35 сообщений

Есть ещё мойка самообслуживания на Момышулы между проспектами Раимбека и Рыскулова, на территории парковки Магнума.
вот здесь

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

Сообщение отредактировал asr: 16.05.2017, 16:07:22

  • 0

#461
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
image.png
Ну и я испробовал мойку, пена конечно не очень шла на Мойке для грузовых авто, истратил 500 тг на пену и 500 тг на воду, нифига не отмылось!
image.png
Потом переехал на другой пост, где легковые моются вот там пена льётся по пышней и задерживается на кузове, а та стекала , хотя пена типо одинаковая( как утверждал смотритель мойки) вообщем надо мыть в первых трёх постах, те дальние неважная пена я так понял. Вообщем вся мойка мне встала в 1400тг.
Кешер держать устал, аж руки трясутся, на обычной мойке моют за 2000 тг. Качество намного лучше чем на этой мойке, причом весь вымок и замёрз,вообщем незнаю чему вы тут все радуетесь.

Сообщение отредактировал Биля: 14.01.2016, 23:04:47

  • 1

#462
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

когда смывать где особенно грязно надо пистолет чуть ли не вплотную к кузову держать тогда лучше отмывает! 


  • 0

#463
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Вообщем вся мойка мне встала в 1400тг. Кешер держать устал, аж руки трясутся, на обычной мойке моют за 2000 тг. Качество намного лучше чем на этой мойке, причом весь вымок и замёрз,вообщем незнаю чему вы тут все радуетесь. 

Каждый выводы сам для себя делает. Кто-то зимой кто не готов промокать, мёрзнуть и едет на обычную.

А кому-то охото пистолетом махать. И ясно, что чем больше авто, тем больше махать пистолетом.

Потому кто на легковой, тому в кайф такая мойка, отзывы пошли плюсовые.

А кто как вы на Газели, будет раза в два дольше махать, дольше пену смывать и в том числе промокать в двое больше!

Про не смыв пены, я из своего опыта первым отписался. И это не из-за размеров авто, пена тупо не смывалась.

В начале было классно, все отписались, опытом поделились, поехали мыться, а теперь пена не смывается! 

И как мне кажется, не просто так пена стала задерживаться на кузове. Всякое предприятие должно приносить прибыль организатору. 

Время покажет на сколько данный вид услуг удобен, выгоден, востребован! Пока это для нас новинка.


Сообщение отредактировал Dix2d: 14.01.2016, 23:29:23

  • -1

#464
Sobriolog

Sobriolog
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
А я вот сегодня хочу заехать, как там с очередями? Народ прочухал уже за мойку? И кстати как в минус то моется мож кто ночью или рано утром мыл?
  • 0

#465
Nata312

Nata312
  • Гость
  • 40 сообщений

attachicon.gifimage.png
Ну и я испробовал мойку, пена конечно не очень шла на Мойке для грузовых авто, истратил 500 тг на пену и 500 тг на воду, нифига не отмылось!
attachicon.gifimage.png
Потом переехал на другой пост, где легковые моются вот там пена льётся по пышней и задерживается на кузове, а та стекала , хотя пена типо одинаковая( как утверждал смотритель мойки) вообщем надо мыть в первых трёх постах, те дальние неважная пена я так понял. Вообщем вся мойка мне встала в 1400тг.
Кешер держать устал, аж руки трясутся, на обычной мойке моют за 2000 тг. Качество намного лучше чем на этой мойке, причом весь вымок и замёрз,вообщем незнаю чему вы тут все радуетесь.

я так поняла мойка меньше 2 недель работает, настроят думаю все - по крайней мере видно по отношению к клиентам.  Тоже жду весны с нетерпением, когда будет тепло и будет совсем не внапряг мыть машину быстро самой.

 

Были вчера с мужем на мойке - он умудрился нормально помыть машину (с воском, но без пылесоса ) за 250 тенге (с кнопкой пауза - пена минут пять стекала). Все нормально отмылосью

 

Были в районе 19.00. Кто забыл коврики возле пылесоса? Лежали вчера вечером в 19.00 4 штуки.


  • 0

#466
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Все привет, с утра был на мойке ,народу одна машина кроме меня,встретил Михаила, рассказал ему о дискуссии здесь,он сказал что все ещё постоянно что то меняет в настройках,и ищет лучшую пену,в общем утешил.

Еще сказал что купит специальные мягкие щётки чтобы можно было после пены протерть особо грязные места диски итпи не пачкать руки.

Погодка конечно мерзкая,но ничего норм помылся.вытирать не стал лень было

Сообщение отредактировал карл канатович: 15.01.2016, 10:30:20

  • 0

#467
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
он сказал что все ещё постоянно что то меняет в настройках,и ищет лучшую пену,в общем утешил.

если так, будем ждать изменений в лучшую сторону. Это хорошо, что обратная связь работает!

 

Еще сказал что купит специальные мягкие щётки чтобы можно было после пены протерть особо грязные места диски итпи не пачкать руки.

я себе купил маленький валик поролоновый на ручке, тот которым стены красят. Вот им руки не запачкать и в холодную погоду удобно будет.

Надо будет после нанаесения пены им пройтись, чтобы от грязи лучше отмыть. Хотя, через недельку, думаю, будет более чистой. Пока дороги сухие.

 

вытирать не стал лень было

кинул себе в багажник старый короткий дворник от задней двери. Обычно им со стекол, зеркал воду убираю, чтобы потеков не было.

Гораздо эффективней, чем тряпкой махать и влагу собирать. Да и с капота воду собрать можно. С дверей вода сама сползёт.

Пробовал спец.щетки покупать, где с одной стороны губка, а с другой типа резинки как на дворнике. Резинка это не гибкая, на жёстком каркасе.

Воду толком не убирает, надо 3-4 раза проходить.

Так что к следующей помывке готов и вооружен, корректировки внесены!


Сообщение отредактировал Dix2d: 15.01.2016, 11:20:51

  • 0

#468
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений

он сказал что все ещё постоянно что то меняет в настройках,и ищет лучшую пену,в общем утешил.

если так, будем ждать изменений в лучшую сторону. Это хорошо, что обратная связь работает!

Еще сказал что купит специальные мягкие щётки чтобы можно было после пены протерть особо грязные места диски итпи не пачкать руки.

я себе купил маленький валик поролоновый на ручке, тот которым стены красят. Вот им руки не запачкать и в холодную погоду удобно будет.
Надо будет после нанаесения пены им пройтись, чтобы от грязи лучше отмыть. Хотя, через недельку, думаю, будет более чистой. Пока дороги сухие.

вытирать не стал лень было

кинул себе в багажник старый короткий дворник от задней двери. Обычно им со стекол, зеркал воду убираю, чтобы потеков не было.
Гораздо эффективней, чем тряпкой махать и влагу собирать. Да и с капота воду собрать можно. С дверей вода сама сползёт.
Пробовал спец.щетки покупать, где с одной стороны губка, а с другой типа резинки как на дворнике. Резинка это не гибкая, на жёстком каркасе.
Воду толком не убирает, надо 3-4 раза проходить.
Так что к следующей помывке готов и вооружен, корректировки внесены!
Вот это грамотный подход!
Сам бычно вытираю машину ,и проблем нет.
Да и пене любой я не доверяю,несколько раз пробовал на разных мойках бесконтактную мойку,всегда были потом разводы которые потом мойщики размазывали тряпками,и после этого на любых мойках я всегда прошу их мыть по старинке губкой с пеной.

По поводу этой мойки мне эта пена до лампочки,главное чтобы мылилась,и что пауза естт,я все равно почти всегда буду пользоваться щеткой или мочалкой.

Единственно что заметил что если воск на хорошо отмытую машину нанести то потом в течении двух трёх моек грязь гораздо легче отлетает.

В общем повторюсь,не надо ждать от моек и химии чуда,все зависит от вас.


Главное действовать грамотно,и тогда вы всегда будете мыть машину быстро качественно и за копейки.

По поводу грузовика который за 1400 помылся ,это просто неудачный опыт,уверен если бы человек сразу бы после пены поработал щеткой, и смыл после этого то легко уложился бы в штуку если не меньше.
А если КАМАЗ весь в глине приедет?
Да никакая пена его не возьмет)))

Сообщение отредактировал карл канатович: 15.01.2016, 11:49:28

  • 0

#469
Nata312

Nata312
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Вообщем вся мойка мне встала в 1400тг. Кешер держать устал, аж руки трясутся, на обычной мойке моют за 2000 тг. Качество намного лучше чем на этой мойке, причом весь вымок и замёрз,вообщем незнаю чему вы тут все радуетесь. 

 

И как мне кажется, не просто так пена стала задерживаться на кузове. Всякое предприятие должно приносить прибыль организатору. 

Время покажет на сколько данный вид услуг удобен, выгоден, востребован! Пока это для нас новинка.

 

 

Была на этой мойке 2 раза. Оба раза дали пене настояться 5 минут (но наносили достаточно - ни много, ни мало). Вроде все норм. Хотя мы такими привыкли пользоваться (пару лет жили в европе), в той местности, где мы жили, моек самообслуживания на шампуне (не на порошке) достаточно было:)


  • 0

#470
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Оба раза дали пене настояться 5 минут (но наносили достаточно - ни много, ни мало).

Количество пены - палка о двух концах. Мало пены, не отмоет ничего. Много - плохо смывать.

По прогнозу снежок в воскресенье, понедельник. Потому раньше вторника на мойку ехать смысла нет.

Пока после мойки два дня катаюсь, грязью машина не успела обрасти.

 

ЗЫ. из личного опыта совет по салону: под резиновые коврики ложу газетки и на сами коврики тоже.

Те что сверху периодически выкидываю. Почти вся влага с ног газетками быстро впитывается, а не на стекла ложится.

А на те газетки, что снизу, попадает 99% сухой грязи, пыли. Потому раз в две-три недели обхожусь автомобильным пылесосом и щёткой для труднодоступных мест. 
Не очень красиво газетки видеть, но ковролин остаётся чистым и главное не пыльным! 


Сообщение отредактировал Dix2d: 15.01.2016, 12:36:56

  • 0

#471
Nata312

Nata312
  • Гость
  • 40 сообщений

А я вот сегодня хочу заехать, как там с очередями? Народ прочухал уже за мойку? И кстати как в минус то моется мож кто ночью или рано утром мыл?

вчера вечером мылись при минусе.  Нормуль, только капли на оборотной стороне зеркал и на дверцах замерзли когда домой приехали :)


  • 0

#472
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Да кстати забыл сказать,провёл эксперимент с воском на днях,в общем после того как смыли пену,можно нанести воск и если потом машину вытирать будете то воск не нужно смывать, а просто вытираем машину тряпкой,воск разводов не оставил.

Сообщение отредактировал карл канатович: 15.01.2016, 14:51:18

  • 0

#473
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Не соглашусь с вами! В штуку я ни как бы не уложился! Щётки конечно у меня не было, зато была тряпка, я и кабину и будку после пены проходил тряпкой и даже пользовался эстакадой, я не говорю что мойка плохая, или я криворукий, старался мыть быстро, как все тут советовали, быстро пена быстро вода, и может штуки и хватило бы, но мне непонравилось что какой-то налёт темно серый остался! Ну и легковую мыл когда то там начисто все отмылось! Я писал про пену, что она разная в боксе для грузовых, и для легковых. В следущий раз планирую уложится в 700-1000 тенге!
  • 0

#474
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Что-то какой-то ажиотаж с этой автомойкой...

для меня она будет актуальной с апреля-мая, а пока это грязь, холод, мокрая обувь и прочий дискомфорт



#475
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Не соглашусь с вами! В штуку я ни как бы не уложился! Щётки конечно у меня не было, зато была тряпка, я и кабину и будку после пены проходил тряпкой и даже пользовался эстакадой, я не говорю что мойка плохая, или я криворукий, старался мыть быстро, как все тут советовали, быстро пена быстро вода, и может штуки и хватило бы, но мне непонравилось что какой-то налёт темно серый остался! Ну и легковую мыл когда то там начисто все отмылось! Я писал про пену, что она разная в боксе для грузовых, и для легковых. В следущий раз планирую уложится в 700-1000 тенге!
Ясно,думаю в след.раз когда приедете если встретите там Михаила то просто скажите ему что возникли проблемы ,пусть сделает вам скидку или бесплатную мойку.
Я бы так попробовал.
  • 0

#476
baurzhan555

baurzhan555
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Сегодня заехал на мойку на кульджинке. Вся мойка обошлась в 300тг. Сразу нанес пену (130тг), нашал паузу и ждал минуты 3, далее на смыв водой ушло 160 тг...
P.s. если мыть аккуратно то ничего не промочите. Теперь я постоянный клиент)
Спасибо Павлу за подсказки при мойке авто. Показал как лучше мыть.
  • 0

#477
FilimonovAlex

FilimonovAlex
  • Гость
  • 6 сообщений

дома мою сам. если выезжаю в город, то не вижу смысла, еду на обычную мойку


  • -2

#478
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 

 

 

Не соглашусь с вами! В штуку я ни как бы не уложился! Щётки конечно у меня не было, зато была тряпка, я и кабину и будку после пены проходил тряпкой и даже пользовался эстакадой, я не говорю что мойка плохая, или я криворукий, старался мыть быстро, как все тут советовали, быстро пена быстро вода, и может штуки и хватило бы, но мне непонравилось что какой-то налёт темно серый остался! Ну и легковую мыл когда то там начисто все отмылось! Я писал про пену, что она разная в боксе для грузовых, и для легковых. В следущий раз планирую уложится в 700-1000 тенге!
Ясно,думаю в след.раз когда приедете если встретите там Михаила то просто скажите ему что возникли проблемы ,пусть сделает вам скидку или бесплатную мойку.
Я бы так попробовал.

 

кстати думаю пусть ввшникам Михаил скидки делает, мы нехило народу туда "отправили"! сколько уже тут отписались + еще сколько тех кто читает, но не пишет тут!  :D


  • 0

#479
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Да за деньги или скидку я даже не парюсь, деньги заработаем!
Просто вот на одной мойке где мыл раньше постоянно , там шампунь такой прозрачный и наносится просто с типо опрыскивают, там вот он сильно термоядерный! Отьедает жёстко все, вот я к этому все и вёл, а так да, весной и летом отбоя не будет!
  • 0

#480
Sobriolog

Sobriolog
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Сегодня посетил сабж на кульджинке, уложился в 300тг, на 100тг-пена на 4 коврика и авто, потом на 100тг вода смыл коврики и авто частично, и добил 100 тг осмосом досмывал авто от пены. После меня заехал террано Ниссан начал мыть на половине мойке закончилась пена! Потом они его на другую сторону хотели перевезти но тут подъехал Михаил и со то они там в будке сделали и тот террано стал домывать пеной авто.
  • 0



Темы с аналогичным тегами мойка самообслуживания, автомойка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.