Перейти к содержимому

Фотография

Мойка Самообслуживания.

мойка самообслуживания автомойка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1387

Опрос: Будете ли вы сами мыть свой автомобиль на мойке самообслуживания?

Будете ли вы сами мыть свой автомобиль на мойке самообслуживания?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

цена за услугу мойки самообслуживания 70 тенге/1минута

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#33549411
MoemSami

MoemSami
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Добрый день.
Информация для тех, кто ещё не был на мойке и лень читать всю тему по мойкам самообслуживания.
 
Адрес: Пересечение Рыскулова/Кульжинский тракт. Территория рынка Жетiсу/Семиречье
Телефон: +7 (776) 656-00-00

Адрес: Ауэзова - Толе Би

 
Средний чек:
Легковая: 400-600 тенге
Внедорожник: 600-900 тенге
Газель: 600-1100 тенге
Грузовая: 1000-1500 тенге
 
Стоимость программ:
Вода: 60 тенге/мин
Пена/Воск: 75 тенге/мин
ОСМОС: 80 тенге/мин
Пылесос: 20 тенге/мин
 
С уважением,
Михаил

Прикреплённые изображения:

  • 2e10bf9d396ah.png
  • gallery_525728_20762_543294.jpg

Сообщение отредактировал asr: 27.07.2016, 10:50:32

  • 1

#34601234
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Есть дополнительная кнопка на пульте: Сжатый воздух:

Нужная вещь.
В том году я радиатор напором воды пытался мыть. Хотя был бы сжатый воздух у Михаила, я продул бы для начала, а потом уже помыл.
Сегодня заехал на Кульджинку и вновь ополоснул машину, больше от пыли, чем отгрязи. Пена в 10 раз лучше, чем на МоемСами. Напенил, а она стоит, не стекает.

234.jpg
Может конкуренция заставит улучшить сервис?

Прикреплённые изображения:

  • post-419111-0-88604600-1483894803.jpg

Сообщение отредактировал asr: 12.01.2017, 13:42:08

  • 0

#34674487
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений
На восток.Прям возле надземного перехода.
Она не в помещении,отстроили на пустыре.

Уточняю.На восток,Надземный пешеходный переход упирается прям в мойку.

Примерно тут.

Прикреплённые изображения:

  • Безимени-1.jpg

Сообщение отредактировал asr: 14.02.2017, 21:51:59

  • 0

#34867341
wahid_israilov

wahid_israilov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 Я заранее прошу прощения, если я не туда выкладываю объявление ( я тут впервые).

 

Доброго времени суток! Хотел бы сообщить вам, дорогие друзья, что еще одна мойка самообслуживания работает по рыскулова (въезд в город) не доезжая улицы Айша биби за заправкой Grand Oil. Безымянный.jpg

 

 Уже скоро будет открыта еще одна по пастера за Мега Парком. 

 

Спасибо всем за внимание! приезжайте будем рады вам ;).

 


  • 0

#34870640
khankor

khankor
  • Гость
  • 35 сообщений

Есть ещё мойка самообслуживания на Момышулы между проспектами Раимбека и Рыскулова, на территории парковки Магнума.
вот здесь

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

Сообщение отредактировал asr: 16.05.2017, 16:07:22

  • 0

#421
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений

сегодня помыл возле магнума. ночью около полпервого. лучше бы не ездил.

смывал водой и пеной, пены почти нет, может за целый день использовали всю?

разменял по 100 тенге первый пятьсот тенгофф, автомат выдал 450 тенгоф, оператор на улице видел мой размен и полтинник вернул, потом второй пятьсот автомат проглотил, рядом стоял опять тот же оператор, вернул мои денежки, спасибо ему большое, при размене третего пятьсот тенгоф апарат сожрал 200 тенгоф, я не стал просить.

мыл типа, старался сам свою машину, которая не совсем грязная, пены почти нет, но мою-мою-мою кешером, он не смывает хорошо, кнопки "пауза" нет на апарате, потом воск, непонятно что там, какую то опять жидкость после воска. потом ничего хорошего. все замерзло.
коврики тоже резиновые, задубели. потом злой и недовольный пошел пылесосить, закинул сто тенгофф, пылесос вообще не сосет, оператора позвал, он проволокой пытался прочистить, не знаю еле-еле что то засасывало, вроде копейку потратил - пропылесосил.

итог: потратил 1500 тенгоф, из них 200 потеряно безвозвратно - съел апарат по размену.
сам стал весь потный, злой, ноги промокли, тряпки в магнуме подруга купила около 140 тенгоф, машина помылась полосами, где то нормально кусками грязно, короче не мойщик я.

вывод: нефиг мне там делать с моей маленькой машинкой класса "гольф" (хотел еще кроссовер пригнать, но не буду.:), внутри в салоне нужно было еще тряпочкой помахать, желания уже и терпения не хватило, поехал домой, где скинул одежду в стирку, обувь на просушку, а сам в душ. :-/

больше на такую мойку не поеду. :faceoff:

Да уж что то не задалась у вас мойка)
Просто не повезло.
Попробуйте съездить на мойку на кульджинки-рыскулова, её пока вроде все хвалят,и там немного другое устройство,есть пауза и отдельный пистолет для пены.
Я мыл машину на всех трёх,и могу сказать она пока самая удобная и народу там мало ещё мало.

Сообщение отредактировал карл канатович: 11.01.2016, 11:53:02

  • 0

#422
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений
,

Сообщение отредактировал карл канатович: 11.01.2016, 11:52:18

  • 0

#423
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

спасибки за советы и коменты, но больше никуда не поеду, мыть сам не буду в таких условиях, тем более внутри салон еще остался нетёртый, хотя коврики вроде помыл, но они замерзли и нечистые доконца. при моих истраченных 1500 тг. я не помыл салон и стекла, сам ушатался и понервничал , да и не мойщик я, все знаю как и понимаю, но помыть нормально не смогу. :faceoff:

 

кстати и качество мойки, жидкостей, размена денег и апаратов оставляет желать лучшего. 

 

на кульджинку-рыскулова мне ехать из другого конца города неблизко, лучше что нибудь найти возле дома.

 

и еще один момент, пока ехать откуда то туда и обратно, смысл теряется в такой дешевой мойке, расход бензина типа, потом какие нибудь лужи по дороге домой и тд и тп.

извиняйте, но теперь остается только молча завидовать счастливчикам и шустрым товарисчам. :D


  • 1

#424
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений

спасибки за советы и коменты, но больше никуда не поеду, мыть сам не буду в таких условиях, тем более внутри салон еще остался нетёртый, хотя коврики вроде помыл, но они замерзли и нечистые доконца. при моих истраченных 1500 тг. я не помыл салон и стекла, сам ушатался и понервничал , да и не мойщик я, все знаю как и понимаю, но помыть нормально не смогу. :faceoff:

кстати и качество мойки, жидкостей, размена денег и апаратов оставляет желать лучшего.

на кульджинку-рыскулова мне ехать из другого конца города неблизко, лучше что нибудь найти возле дома.

и еще один момент, пока ехать откуда то туда и обратно, смысл теряется в такой дешевой мойке, расход бензина типа, потом какие нибудь лужи по дороге домой и тд и тп.
извиняйте, но теперь остается только молча завидовать счастливчикам и шустрым товарисчам. :D

Ну да согласен расстояние тоже решает я бы тоже из центра на апорт или магнум не поехал ,слишком далеко...
Просто иногда там бывал заодно и мыл.
Скоро этих моек будет много в разных местах,да и весна не за горами

Сообщение отредактировал карл канатович: 11.01.2016, 12:40:49

  • 0

#425
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Ребята, хозяин Михаил это на мойке на Кульжинке? Она получше? Я правильно понял?
  • 0

#426
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Ребята, хозяин Михаил это на мойке на Кульжинке? Она получше? Я правильно понял?

Да все верно
  • 0

#427
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 

сегодня помыл возле магнума. ночью около полпервого. лучше бы не ездил. 
 
смывал водой и пеной, пены почти нет, может за целый день использовали всю? 
 
разменял по 100 тенге первый пятьсот тенгофф, автомат выдал 450 тенгоф, оператор на улице видел мой размен и полтинник вернул, потом второй пятьсот автомат проглотил, рядом стоял опять тот же оператор, вернул мои денежки, спасибо ему большое, при размене третего пятьсот тенгоф апарат сожрал 200 тенгоф, я не стал просить. 
 
мыл типа, старался сам свою машину, которая не совсем грязная, пены почти нет, но мою-мою-мою кешером, он не смывает хорошо, кнопки "пауза" нет на апарате, потом воск, непонятно что там, какую то опять жидкость после воска. потом ничего хорошего. все замерзло.
коврики тоже резиновые, задубели. потом злой и недовольный пошел пылесосить, закинул сто тенгофф, пылесос вообще не сосет, оператора позвал, он проволокой пытался прочистить, не знаю еле-еле что то засасывало, вроде копейку потратил - пропылесосил. 
 
итог: потратил 1500 тенгоф, из них 200 потеряно безвозвратно - съел апарат по размену. 
сам стал весь потный, злой, ноги промокли, тряпки в магнуме подруга купила около 140 тенгоф, машина помылась полосами, где то нормально кусками грязно, короче не мойщик я.
 
вывод: нефиг мне там делать с моей маленькой машинкой класса "гольф" (хотел еще кроссовер пригнать, но не буду. :), внутри в салоне нужно было еще тряпочкой помахать, желания уже и терпения не хватило, поехал домой, где скинул одежду в стирку, обувь на просушку, а сам в душ. :-/
 
больше на такую мойку не поеду. :faceoff:

 

это пздц какой то  :lol:


  • 0

#428
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Вчера вечером в районе 21:00 поехал на мойку в районе Кульджинки-Рыскулова, спасибо F_a_n_t_o_m и карл канатович, сразу все нашел. Народу не было, встретил добрый человек по имени Толик, который все объяснил и показал. На все про все ушло 550 тенге, но 50 при мойке были уже лишние и просто поливал машинку в конце и 50 тенге на пылесос хватило с лихвой. Попробовал все программы, сначала вода, потом пена, потом снова вода, воск и осмос. Пена очень хорошая, и напор воды радует. Вечером там хорошо, народу нет, можно не спеша потом салон протереть и освещение кстати там хорошое, а то когда ехал туда, думал в потемках мыть буду  :)

В общем всем советую, попробовать определенно стоит, а дальше уже сами решите стоит ли это того или нет. Если приноровится, то седан можно смело мыть за 400 тенге.


  • 0

#429
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Кстати вопрос.

Воском когда моешь смывать надо или нет?


  • 0

#430
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Почитал темку, здорово что такие автомойки у нас начали появляться))) откройте плз такую рядом с новым Магнумом в Алмагуле по Гагарина, там места для такой мойки завались, я лично каждую неделю бы ездил и мыл сам свое авто , 300-600тг за чистую наружу не жалко.
Схему проезда на мойку на Кульджинке бы сюда запостить ( например на 2Гис)
  • 1

#431
Данияр87

Данияр87
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Почитал темку, здорово что такие автомойки у нас начали появляться))) откройте плз такую рядом с новым Магнумом в Алмагуле по Гагарина, там места для такой мойки завались, я лично каждую неделю бы ездил и мыл сам свое авто , 300-600тг за чистую наружу не жалко.
Схему проезда на мойку на Кульджинке бы сюда запостить ( например на 2Гис)

Поддерживаю мойку на территории нового Магнума и карту на Кульджинку! :)


  • 0

#432
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Кстати вопрос.

Воском когда моешь смывать надо или нет?

надо


  • 0

#433
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Кстати вопрос.

Воском когда моешь смывать надо или нет?

Смывать надо, можно осмосом.

 

На скорую руку сделал скриншот 2гис, красным выделил мойку и проезд к ней.

2e10bf9d396a.png


  • 0

#434
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Почитал темку, здорово что такие автомойки у нас начали появляться))) откройте плз такую рядом с новым Магнумом в Алмагуле по Гагарина, там места для такой мойки завались, я лично каждую неделю бы ездил и мыл сам свое авто , 300-600тг за чистую наружу не жалко.
Схему проезда на мойку на Кульджинке бы сюда запостить ( например на 2Гис)

 

 

 

Почитал темку, здорово что такие автомойки у нас начали появляться))) откройте плз такую рядом с новым Магнумом в Алмагуле по Гагарина, там места для такой мойки завались, я лично каждую неделю бы ездил и мыл сам свое авто , 300-600тг за чистую наружу не жалко.
Схему проезда на мойку на Кульджинке бы сюда запостить ( например на 2Гис)

Поддерживаю мойку на территории нового Магнума и карту на Кульджинку! :)

 

ребят ранее дважды до неприличия расписали/разжували проезд! даже бабушки поймут  :D

но если этого даже мало :faceoff:  вот - http://2gis.kz/almat....299471/zoom/16

(хотя все равно еще тыщу раз на след страницах будут спрашивать адрес, цену итд итп!) НАРОД НЕ ЛЕНИТЕСЬ ЧИТАТЬ ПРЕД СТРАНИЦЫ! и поиск есть если что тут


  • 0

#435
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Это здание.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2016-01-11-22-59-20.jpg

Сообщение отредактировал афро: 11.01.2016, 23:03:38

  • 0

#436
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Спасибо ТИМ и Афро! )))
  • 0

#437
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Кстати вопрос.
Воском когда моешь смывать надо или нет?

надо
Хочу попробовать на днях воск не смывать а вытереть после него машину тряпкой.
Может лучше будет блеск
  • 0

#438
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Ну прям движняк пошёл по мойке!
Я тоже поеду, как раз осадки пошли за окном!
Ну теперь надо какие нибудь ВВ-шные бонусы у Михаила просить

Сообщение отредактировал F_a_n_t_o_m: 12.01.2016, 06:29:32

  • 0

#439
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

какие бонусы? и так почти даром


  • 0

#440
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений

какие бонусы? и так почти даром

Не ну бонусы бывают не ввиде денег или скидок! Там может карточки какие с балами и тд, предлагайте ! Я думаю раз тут в теме вв -шники едут на мойку то может что то придумают хозяева мойки ! А нет так нет ! Я лично не обижусь! :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами мойка самообслуживания, автомойка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.