Перейти к содержимому

Фотография

Мойка Самообслуживания.

мойка самообслуживания автомойка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1387

Опрос: Будете ли вы сами мыть свой автомобиль на мойке самообслуживания?

Будете ли вы сами мыть свой автомобиль на мойке самообслуживания?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

цена за услугу мойки самообслуживания 70 тенге/1минута

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#33549411
MoemSami

MoemSami
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Добрый день.
Информация для тех, кто ещё не был на мойке и лень читать всю тему по мойкам самообслуживания.
 
Адрес: Пересечение Рыскулова/Кульжинский тракт. Территория рынка Жетiсу/Семиречье
Телефон: +7 (776) 656-00-00

Адрес: Ауэзова - Толе Би

 
Средний чек:
Легковая: 400-600 тенге
Внедорожник: 600-900 тенге
Газель: 600-1100 тенге
Грузовая: 1000-1500 тенге
 
Стоимость программ:
Вода: 60 тенге/мин
Пена/Воск: 75 тенге/мин
ОСМОС: 80 тенге/мин
Пылесос: 20 тенге/мин
 
С уважением,
Михаил

Прикреплённые изображения:

  • 2e10bf9d396ah.png
  • gallery_525728_20762_543294.jpg

Сообщение отредактировал asr: 27.07.2016, 10:50:32

  • 1

#34601234
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Есть дополнительная кнопка на пульте: Сжатый воздух:

Нужная вещь.
В том году я радиатор напором воды пытался мыть. Хотя был бы сжатый воздух у Михаила, я продул бы для начала, а потом уже помыл.
Сегодня заехал на Кульджинку и вновь ополоснул машину, больше от пыли, чем отгрязи. Пена в 10 раз лучше, чем на МоемСами. Напенил, а она стоит, не стекает.

234.jpg
Может конкуренция заставит улучшить сервис?

Прикреплённые изображения:

  • post-419111-0-88604600-1483894803.jpg

Сообщение отредактировал asr: 12.01.2017, 13:42:08

  • 0

#34674487
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений
На восток.Прям возле надземного перехода.
Она не в помещении,отстроили на пустыре.

Уточняю.На восток,Надземный пешеходный переход упирается прям в мойку.

Примерно тут.

Прикреплённые изображения:

  • Безимени-1.jpg

Сообщение отредактировал asr: 14.02.2017, 21:51:59

  • 0

#34867341
wahid_israilov

wahid_israilov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 Я заранее прошу прощения, если я не туда выкладываю объявление ( я тут впервые).

 

Доброго времени суток! Хотел бы сообщить вам, дорогие друзья, что еще одна мойка самообслуживания работает по рыскулова (въезд в город) не доезжая улицы Айша биби за заправкой Grand Oil. Безымянный.jpg

 

 Уже скоро будет открыта еще одна по пастера за Мега Парком. 

 

Спасибо всем за внимание! приезжайте будем рады вам ;).

 


  • 0

#34870640
khankor

khankor
  • Гость
  • 35 сообщений

Есть ещё мойка самообслуживания на Момышулы между проспектами Раимбека и Рыскулова, на территории парковки Магнума.
вот здесь

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

Сообщение отредактировал asr: 16.05.2017, 16:07:22

  • 0

#21
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Идея неплоха. Всё зависит от количества точек по городу, удалённости от дома, цены. Если далековато будет, то не рационально.

Чтобы помыть машину, мне нужно 3 литра воды, щётка, 2-3 тряпки и 1 час на помыть и вычистить изнутри. Если машина сильно грязная, 2 ведра воды и 1,5 часа работы.


  • 0

#22
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Идея отличная!!! Для тех кто живёт в многоэтажках(а это большая часть населения нашего города :-/ ) и кому надо просто помыть кузов самое то!!!

Я бы пользовался...

НО!!! тут пишут про менталитет....так вот я с другой стороны этого менталитета смотрю...

так вот идея ваша хорошая ,но зная наш менталитет,стоимость на такой мойке у нас(если по чесноку) будет стоить не меньше 800 тенгов,а то и больше...А мне это надо???? :confused:


  • 0

#23
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Учтите что у нас "брызнется" и будет стоять там протирать тряпочкой час создавая очередь.

+1 Кто выгонять будет по истечению оплаченного времени? Десять колхозников с ведрами окружат этот пункт, брызнут каждый по минуте и будут час мылить и обливать ведрами из ближайшей лужи...


Сообщение отредактировал Duke_kz: 05.12.2013, 10:17:37

  • 1

#24
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Я таким пользоваться не буду.



#25
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Чисто навес для холодного времени не подойдет. Нужно что то более капитальное и теплое. Думаю клиенты найдутся, если цена будет минимум вполовину дешевле обычной мойки. Чем корячиться во дворе с ведром (что не законно), лучше с оборудованием самому по быстрому помыть!
  • 0

#26
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Нормальная тема, если еще и цена, тут и менталитет будет. Всякие агашки не моют машхны, за них это водитель делает. Середеячки так и будут мыть, иногда пока нхкто не видит ополаскивая снаружи. Остальные как за здрасти, тем более зимой, чтоб снег-лед сбить
  • 0

#27
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Мойка самообслуживания
Я знаю что есть люди которые ценят время и деньги, вот и думаю поедет народ или нет?!

 

Хорошая идея! Сам пользовлся такой мойкой в Питере. очень удобно!

и очень хорошо что кто то из-за менталитета не будет ими пользоваться. :smoke:


  • 2

#28
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

500? Какие мы все богатые!!

В Европе просто водой под давлением помыть 1 евро = 200 тенге.

Полный комплекс ( пена, смыть, пылесос) 3 евро  = 600 тенге.

По времени ограничение там.  Просто все отключается через какое-то время.

Стоять после мойки под навесом тоже можно несколько минут. Потом и там придед дедулька, сидевший в углу на старом табурете и скаже - "цигель-цигель".

Он же поможет блондинке разобраться с цветной дифференциацией шлангов, где вода, где воздух и  где  пена. Т.е. не 100% самообслуживание.

 

Кто целевая аудитория потребителей?

Исключительно городские жители  - 90%. Так как область помоют дома из шланга даром. Сама летом на даче раз в неделю помою свои даром и там же пылесос. Т.е. в воскресенье вечером мойка и подготовка в рабочей неделе. Значит половина машин, колесящих по городу, отпадает.

Кто остается в городе за рулем? Те самые агашки и татешки на дорогих машинах, которые не будут сами мыть.

Остаются офисные барышни - тоже сами не будут мыть - маникюр дороже поправлять.

Остаются офисные мужчины в белых воротничках. Ну может и помоют. Но если цена 500 тенге, то добавят еще 300 или столько же и им помоют на традиционной мойке. Ну или сами с ведром воды помоют под окном.

 

Сама идея мне очень нравится. НО!!! Я реалист...


  • 0

#29
BoBo 555

BoBo 555
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Я бы пользовалсь для "ополоснуть" снаружи. Быстро, сели очереди не будет. А вот мыть полностью (салон и багажник)- это нужно не по пути куда-то. В деловом костюме или на каблуках не получится, нужно специально ехать в кэжуал.  

Видела сама, что  европе очень сие популярно. Но они рациональны и экономны.

У нас агашка или татешка на 470-м на самообслуживании? А если знакомые увидят? Менталитет не тот.

Тогда и дома нужно прислугу иметь, а также повара, водителя, врача личного и т.п. (а то вдруг что подумают другие)!! Пора отходить от понятия "неудобно будет"...

По теме: идея хорошая если цена не превысит 500 тг, будет значительное количество точек по городу, а также необходимо ограничить время пребывания в боксе (а то можно и целый день простоять в очереди).


  • 0

#30
BoBo 555

BoBo 555
  • Частый гость
  • 50 сообщений

500? Какие мы все богатые!!

В Европе просто водой под давлением помыть 1 евро = 200 тенге.

Полный комплекс ( пена, смыть, пылесос) 3 евро  = 600 тенге.

 

Нужно хоть с чего то начать?! а то за 500 тг сейчас мойку и не найдешь.... или помоют авто так, что :faceoff:


  • 0

#31
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

я свою машину мою за 1100 - сюда входит салон и багажник. Мою не так часто, за город тоже езжу не часто. ИМХО, мне проще заплатить 1100 вместо 500 и, не парясь особо, получить чистую машину. 


  • 0

#32
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

 

500? Какие мы все богатые!!

В Европе просто водой под давлением помыть 1 евро = 200 тенге.

Полный комплекс ( пена, смыть, пылесос) 3 евро  = 600 тенге.

 

Нужно хоть с чего то начать?! а то за 500 тг сейчас мойку и не найдешь.... или помоют авто так, что :faceoff:

 

Ахахахаха...Вот вам и менталитет...даю 100 к 1..что стоимость такой мойки, у нас, будет стоить 1000 тенге!!! Ведь -"Нужно хоть с чего то начать!"


  • 0

#33
BoBo 555

BoBo 555
  • Частый гость
  • 50 сообщений

я свою машину мою за 1100 - сюда входит салон и багажник. Мою не так часто, за город тоже езжу не часто. ИМХО, мне проще заплатить 1100 вместо 500 и, не парясь особо, получить чистую машину. 

Не так часто - это раз в неделю, в месяц, в год?)

А сэкономить 600 тг за 5-7 минут, тут уже каждый решает на что тратить свои кровные :)


  • 0

#34
BoBo 555

BoBo 555
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

 

500? Какие мы все богатые!!

В Европе просто водой под давлением помыть 1 евро = 200 тенге.

Полный комплекс ( пена, смыть, пылесос) 3 евро  = 600 тенге.

 

Нужно хоть с чего то начать?! а то за 500 тг сейчас мойку и не найдешь.... или помоют авто так, что :faceoff:

 

Ахахахаха...Вот вам и менталитет...даю 100 к 1..что стоимость такой мойки, у нас, будет стоить 1000 тенге!!! Ведь -"Нужно хоть с чего то начать!"

 

Ну понятно ведь, что за при равных условиях никто сам не помоет машинку...


  • 0

#35
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Идея хорошая. В штатах раза 3 пользовался такой мойкой, укладывался на скорую руку минут в 10-15. Удобно, когда быстро,но не капитально, хочешь машину освежить. По цене не помню сколько выходило, но не так дорого. Если времени не хватает, до закинул денюшку и вот тебе еще +несколько минут на домывку. Если бы цена была бы в районе 300-400 тенге, то с удовольствием пользовался бы...летом. :)  


  • 0

#36
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

а то за 500 тг сейчас мойку и не найдешь.... или помоют авто так, что :faceoff:

Да ну? Я знаю как минимум 4, и все по пути дом-работа. 800 кузов+салон. Только кузов - 400.


  • 0

#37
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Сама идея мне очень нравится. НО!!! Я реалист...

Такая же...

Все правильно написали.



#38
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

Просто я на мойке моюсь за 800 тенге (кузов+салон) паркетник.

 

Это где-то за границами Алматы, не ближе Байсерке или Чилика, наверное
 


  • 0

#39
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Идея хорошая,но как ответили выше,зная наших "таксистов-нексистов" они заплатят за минуту мойки и будут стоять там с ведрами и тряпочками все это дело оттирать,с этим надо решить вопрос,чтобы все отключалось по истечении оплаченного времени. По теме,я бы заезжала,если бы это стоило около 300 тг и если бы зимой было теплое помещение, а не просто навес,автору удачи в своих начинаниях  :)


  • 0

#40
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

я свою машину мою за 1100 - сюда входит салон и багажник. Мою не так часто, за город тоже езжу не часто. ИМХО, мне проще заплатить 1100 вместо 500 и, не парясь особо, получить чистую машину. 

Не так часто - это раз в неделю, в месяц, в год?)

А сэкономить 600 тг за 5-7 минут, тут уже каждый решает на что тратить свои кровные :)

 

Почти всегда мою сам, мойка это когда надо пропылесосить или багажник помыть.

Потому что время жалко. Туда 20 минут сюда 20 минут очередь в 1 час, моют 40-50 минут. А если сам то 20-40 минут неспешно с перекурами.

А тут ведра не надо таскать.


Сообщение отредактировал asr: 05.12.2013, 10:55:12

  • 1



Темы с аналогичным тегами мойка самообслуживания, автомойка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.