Перейти к содержимому

Фотография

Третий будет??? ГСМ-провайдеркакой и когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
[quote name='JayKay' date='19.08.2005, 14:12'][quote name='Naiman' date='19.08.2005, 10:59']Название оператора ТОО "Востоктелеком" стандарт GSM - 900, когда будет получена лицензия не известно, зависит от каких то условий. Это пока вся инфа[/QUOTE]
скажите пожалуйста откуда у вас такая инфа???вроде в России есть такой оператор :D[/


говорят что есть оформленное решение правительства (АИС) и премьер министра на это счет, сам его не видел, но знакомые говорят что оно существует.
  • 0

#42
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Вот я прочитал вчера о том, что:
" Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's повысило рейтинг компании "Казахтелеком" (КТК, основной оператор фиксированной связи в Республике Казахстан) с "ВВ-" до "ВВ" в связи с улучшением результатов деятельности, прогноз - "Стабильный", говорится в сообщении агентства.
--------------------------------------------------------------------------------
Повышение рейтинга обусловлено улучшением бизнес-позиции КТК, который устойчиво занимает доминирующее положение в ключевых сегментах рынка, значительным повышением качества и возможностей сети КТК, а также положительной динамикой экономики Казахстана. Кроме того, данное рейтинговое действие отражает укрепление финансовых показателей КТК.

Как и прежде, сдерживающее влияние на уровень рейтингов КТК оказывают еще не сформированная структура рынка и изменчивый режим регулирования телекоммуникационного сектора Казахстана, происходящая либерализация рынка услуг дальней связи и усиливающаяся конкуренция. Продолжающиеся инвестиции КТК в развитие сети и высокий уровень дивидендных выплат ограничивают потенциал финансовой устойчивости и гибкости компании ? тем более, если учесть ее планы создания собственного сотового бизнеса.

Standard & Poor?s ожидает, что улучшение финансово-экономических показателей КТК, укрепление его конкурентных преимуществ, связанных с наличием современной волоконно-оптической сети, покрывающей всю территорию страны, а также приемлемый уровень финансового риска позволят компании преодолеть трудности периода становления рынка, изменения нормативно-правовой базы и усиления конкуренции.

Агентство полагает, что КТК взвешенно подойдет к потенциальному осуществлению капиталовложений в создание собственного сотового бизнеса, не допуская серьезного ухудшения показателей кредитоспособности. Для этого необходимо, чтобы компания финансировала крупные стратегические инвестиционные проекты не только за счет новых заимствований, но и ликвидации пригодных для продажи непрофильных активов и вложений. Важными факторами кредитоспособности КТК остаются поддержание взвешенной дивидендной политики и достаточного уровня ликвидности.
  • 0

#43
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Если даже такие авторитеты из "Standard & Poor's " знают о планах Казахтелекома, то я думаю что их планы по поводу сотового бизнеса --> есть свершившийся факт..
  • 0

#44
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
что за непрофильные активыу КТ? всю "социалку" еще 3 года назад сдали...
  • 0

#45
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Третий оператор будет,есть или это всё бла-бла-бла?
  • 0

#46
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
А толку то, что третий , их уже и так считай типа уже "4", ну придёт ещо а толку то Друзья ВЫ забываете об одной маленькой тонкости, что Москва енто 18 живущих и + 2=20 муликов типос вместе с гостями!
Ну и теперь Арифметика, сколько зарабатываеть ихний оператор сотовой связи в день?

А теперь Унас, в нашей любимой банановой стране 18 муликов, из них 17 муликов сотовые телефон, видили тока по телевизору, или видели на улице у друзей и соседей, ну и возможно что 1 мулик наверное получиться на всех операторов отсюда вывод что мы им ещо должны доплачивать за то что они нам предоставляють услуги такого дерьмового качества.
  • 0

#47
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

А теперь Унас, в нашей любимой банановой стране 18 муликов

15 на самом деле

из них 17 муликов сотовые телефон, видили тока по телевизору, или видели на улице у друзей и соседей

Вот ссылка: http://www.aic.gov.k...r_pod.asp?id1=2

отсюда вывод что мы им ещо должны доплачивать за то что они нам предоставляють услуги такого дерьмового качества.

подключитесь к Vodafone или NTT DoCoMo, и получите отличное качество за смешные деньги.

Автор, взываю к вашей корректности. Разумеется, если таковая имеется, чего я лично не заметил
  • 0

#48
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
2_Просто_я

Енто горькая правда, да ну в числах наверное ошибочка вышла миграция населения понимаетели уехали или перехали, здесь приблизительный подсчет без точных цифр, а то что услуги дерьмо, так весь город плюёться, снимите розовые очки и посмотрите вокруг или может быть сквозь кривое зеркало бранированного лимузина вы не замечаете что происходит вокруг!
  • 0

#49
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений
2 -Rock-
Да все понятно, просто цифры некорректные, да и с Москвой сравнивать тоже некорректно :-).
Мир, жвачка и все такое
  • 0

#50
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
если и будет 3-й апиратр сотовой связи стандарта ГСМ, то точно ни Казахтиликом..
  • 0

#51
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

если и будет 3-й апиратр сотовой связи стандарта ГСМ, то точно ни Казахтиликом..

А откуда, если не секрет, такая уверенность? Есть объективные причины?
  • 0

#52
baksjuk

baksjuk
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Тесновато будет троим в 900МГц!!!!! Если 1800 тогда еще поверю в эти байки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.