Перейти к содержимому

Фотография

Рафтинг и все о нем.Советы, вопросы, впечатления и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2437

#121
Костян

Костян
  • Свой человек
  • 664 сообщений
ходят слухи, што одну из атлеток (известную в широких кругах), не допустят до чемпионата. кто што скажет?
  • 0

#122
InadZuma

InadZuma
  • Постоялец
  • 335 сообщений

ходят слухи, што одну из атлеток (известную в широких кругах), не допустят до чемпионата. кто што скажет?

Конкретней можно?
  • 0

#123
Bogush

Bogush
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Господа и дамы!

Где и с кем я могу связаться по вопросам экстремального отдыха для решения коммуникативных вопросов компании. т.е. мне нужно организовать корпоратиный тренинг для решения внутренних конфликтов и достижения коммуникации путем решения общей задачи совсем не связанной с работой.
Мне сделали некоторые предложения по рафтингу. А что можно еще посмотреть?
Кто знает пишите:
training@ok.kz

Заранее спасибо.
:D
  • 0

#124
Костян

Костян
  • Свой человек
  • 664 сообщений


ходят слухи, што одну из атлеток (известную в широких кругах), не допустят до чемпионата. кто што скажет?

Конкретней можно?

говорят шо одна гражданка россии, которая недавно на чемпионате россии завоевала золотые медальки, не будет допущена до соревнований т.к. она не имеет вида на жительство. интересно, чего скажет на енто президент федерации рафтинга РК???
  • 0

#125
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

говорят шо одна гражданка россии, которая недавно на чемпионате россии завоевала золотые медальки, не будет допущена до соревнований т.к. она не имеет вида на жительство. интересно, чего скажет на енто президент федерации рафтинга РК???


На самом деле ситуация немного иная, по правилам МФР участники международных соревнований имеют право выступать в международных соревнованиях только за одну страну за один календарный год.
Если имеется ввиду Козырева Валентина то
Во первых: В чемпионате Европы она не выступала за Россию, и соответсвенно имеет право выступать за Казахстан на Кубке Мира.
Во вторых: На сколько мне известно спортсменка не собирается учасвствовать на Кубке Мира за команду Алматы Рафт и за другую казахстанскую команду, так что проблема решается сама собой до её появления.
  • 0

#126
Костян

Костян
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Ура! значить мы ее увидим на восточной земле. пади еще и команду выставит девочек-рафтерочек? ы?
  • 0

#127
anomalia

anomalia
  • Гость
  • 12 сообщений
конечно выставим!!!рас такое дело реш последний огурец!!!!! :(

скореебы на вас сорванЦов посмотреть!!! :lol:
  • 0

#128
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Публикую официальные составы Алматинских команд учавствующих на Чемпионате Республики Казахстан "Уба2006"
Команда "Алматы Рафт" Ж
1. Мухамедшина Венера
2. Бекенова Мадина
3. Аубекерова Айша
4. Волошина Кристина
5. Борисенко Галина
6. Боровская Елена
7. Козырева Валентина

Команда "Легион"
9. Зимин Максим
1. Маркин Вячеслав
15. Тихонов Артем
3. Кожухин Константин
5. Рязанцев Алексей
7. Толкачев Марк
10. Ли Юрий


Предлагаю поддержать Алмаатинцев, ведь им предстоит нелегкая борьба против весьма сильных соперников из ВКО и Астаны, а дебютантам сезона 2006 женской команде "Алматы Рафт" предстоит побороться с серебряными призерами Кубка Катуни 2005 командой ?Меридиан?.
Удачи Вам девчата, Алмата с Вами.
Кстати если кто хочет прокатится в ВКО пишите пока еще есть места, а также приглашаем журналистов.
  • 0

#129
Костян

Костян
  • Свой человек
  • 664 сообщений
если чего постараемся помочь с заброской... а хто с астаны буит? ТУРАН? тама же рафтдайверы. гыыыы представляю их гребущих в обратные ворота а потом ныряющих в ледяную воду и любующихся каменным дном.
  • 0

#130
Костян

Костян
  • Свой человек
  • 664 сообщений
если чего постараемся помочь с заброской... а хто с астаны буит? ТУРАН? тама же рафтдайверы. гыыыы представляю их гребущих в обратные ворота а потом ныряющих в ледяную воду и любующихся каменным дном.
  • 0

#131
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Кто собирается на Чилике с суботы на воскресения (сплавы два дня), никто этого не слышал?
  • 0

#132
InadZuma

InadZuma
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Кто собирается на Чилике с суботы на воскресения (сплавы два дня), никто этого не слышал?

Да там часто народ есть. А кокнкретней что хотите узнать?
  • 0

#133
Slalom

Slalom
  • Гость
  • 28 сообщений
Информация о проезде на ЧРК по Рафтингу.

Соревнования проводяться на пороге "Сучья дыра" на р. Уба. Проехать можно от Риддера (Лениногорск) только на личном или арендованом транспорте. Дорога на т/б "Уба" на Чекмарь.
От т/б "Уба" (примерно 1 км) через мост через р. Уба налево (вниз по течению) 6-8 км.
Дорога - гравийная. В сухую погоду, в прощлом году, до места соревнований можно было проехать на жигулях.
Проезд до Лениногорска от Усть-Каменогорска - поезд, автобус.
  • 0

#134
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Информация о проезде на ЧРК по Рафтингу.

Соревнования проводяться на пороге "Сучья дыра" на р. Уба. Проехать можно от Риддера (Лениногорск) только на личном или арендованом транспорте. Дорога на т/б "Уба" на Чекмарь.
От т/б "Уба" (примерно 1 км) через мост через р. Уба налево (вниз по течению) 6-8 км.
Дорога - гравийная. В сухую погоду, в прощлом году, до места соревнований можно было проехать на жигулях.
Проезд до Лениногорска от Усть-Каменогорска - поезд, автобус.


Команда "Легион" планирует выезд 4-го июля во вторник рано утром, еще есть места для болельщиков и журналистов.
Команда "Алматы Рафт" выезжает 6-го после обеда, также приглашаеются все желающие.
Также возможно добавятся две команды:
Команда из Астаны и алматинская команда "Азия Дискавери". Хотелось бы конечно увидеть действующих чемпионов республики команду А13 о которой в последнее время так много говорят в прессе.

P.S. Чемпионат без чемпионов это скучно.
  • 0

#135
InadZuma

InadZuma
  • Постоялец
  • 335 сообщений

...P.S. Чемпионат без чемпионов это скучно...

Да вы что, мы боимся проиграть, поэтому не поедем. :-) Так что найдете нового чемпиона. Или, Макс, это у тебя навязчивая идея - нас обыграть? Дык было же уже! Вы молодцы, доверяем защищать честь г. Алматы, удачи Вам, привезите победу. Но не обижаете наших восточных соседей, как-никак тоже наши. Особенно на чемпах по гр. слалому. Надеюсь, в следующем году, привезу команду по гр. слалому на чемпионат Казахстана.
  • 0

#136
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

Хотелось бы конечно увидеть действующих чемпионов республики команду А13 о которой в последнее время так много говорят в прессе.


Я думаю, популярность действующих чемпионов обусловленна той, большой, просветительской работой которую они несут в массы. Я бы на месте руководства Федерации рафтинга Казахстана подумал и объявил бы им благодарность за огромный вклад в дело популяризации рафтинга на юге республики :-) Даи и вообще в мире :smoke:
  • 0

#137
InadZuma

InadZuma
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Я думаю, популярность действующих чемпионов обусловленна той, большой, просветительской работой которую они несут в массы. Я бы на месте руководства Федерации рафтинга Казахстана подумал и объявил бы им благодарность за огромный вклад в дело популяризации рафтинга на юге республики :-) Даи и вообще в мире :smoke:

О да! Хочу благодарность! С дипломом! И особая премия Александру Владимировичу, за выдающиеся заслуги в развитии водных видов спорта на территории РК!
  • 0

#138
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

О да! Хочу благодарность! С дипломом! И особая премия Александру Владимировичу, за выдающиеся заслуги в развитии водных видов спорта на территории РК!


Что ты все о себе, да себе. О людях надо думать, о команде :-)
  • 0

#139
Slalom

Slalom
  • Гость
  • 28 сообщений
Дополнительная информаци по проезду на ЧРК.
Вчера получили информацию, что мост ч/з Убу снесен паводком. Возможно его восстановят 1-2 июля.
С 4-го по 9-е июля между т/б Уба и местом соревнований будет курсировать Камаз. Так-что добраться можно будет на нем.
Личный а/т можно оставить на т/б Уба.
Желательно заранее (до 29-го) знать дату, время и кол-во человек, что бы можно было составить график движения.
Пишите на gusev@altay.kegoc.kz.

PS. Максим проинформирован.
  • 0

#140
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений

P.S. Чемпионат без чемпионов это скучно.


Это кто ж говорит что не будет чемпионов?

Семенцов Роман Сергеевич "Бобер" должен приехать. Между прочем он был капитаном на рафте в команде А13. Чемпион Казахстана по рафтингу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.