Перейти к содержимому

Фотография

Рафтинг и все о нем.Советы, вопросы, впечатления и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2437

#741
Семирек

Семирек
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
О Привет Макс!
С приездом!
  • 0

#742
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

Сун-Коси форевер, ПРОСТО СУПЕР всем рекомендую. Кому интересны подробности обращайтесь


Не страдай х-ней! Отчет давай! Рассказ. Повествование. Инструкцию к пользованию Непала!.. :-)
  • 0

#743
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
L-Max, с приездом! Отчетом порадуй, и раскажи что у нас с корочками будет происходить в ближайшие, ну дак-так, до весны.
  • 0

#744
Семирек

Семирек
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
:rolleyes: С новым годом !
Господа мокрозадые и веслорукие! :)
  • 0

#745
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Господа мокрозадые и веслорукие! :smoke:


Добрый такой

С Новым годом, господа водники!
  • 0

#746
R@ssamah@

R@ssamah@
  • Гость
  • 29 сообщений
С Новым Годом!!!!!!
  • 0

#747
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений
С наступившим наконец Новым Годом!

По Непалу могу рассказать при личной встрече кому интересно будет, или если у кого какие вопросы с радостью отвечу. А то писать слишком долго, много всего было.

Ну надо создавать оргкомитет на проведение конференции 2008 года. Добровольцы есть?????????

P.S. Так что кто расскажет что там было на столичной суперсходке.
  • 0

#748
Семирек

Семирек
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

С наступившим наконец Новым Годом!

По Непалу могу рассказать при личной встрече кому интересно будет, или если у кого какие вопросы с радостью отвечу. А то писать слишком долго, много всего было.

Ну надо создавать оргкомитет на проведение конференции 2008 года. Добровольцы есть?????????

P.S. Так что кто расскажет что там было на столичной суперсходке.



.
Про Астану сказать ни чё не магу!
Оргкомитет ты знаешь в лицо!
Ест проблема с помещением(Тау туран накрылся!)
Звони
  • 0

#749
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Ну ребята не обессудьте, я в состав оргкомитета не могу пока, учеба и т.д. Только в качестве участника, и помошника если что сделать надо я всегда за. А вот фильмов новых подогнать целую кучу смогу, тут недавно россияне приезжали подогнали кое что.
  • 0

#750
Костян

Костян
  • Свой человек
  • 664 сообщений

P.S. Так что кто расскажет что там было на столичной суперсходке.

много о чем говорили. думаю, скоро выйдет серия материалов и лекций о преимуществах гребли дюралевыми веслами над пластмассовыми и карбоновыми. о том как объединить водников в объединенную педерацию. о том что надо больше делать соревнований (особливо на нуре). ну вообчем есть о чем людям поговорить. да вспомнить былое... (как мы горели-тонули-на танке рвались в бой. как гребли в 1913 годе и шо есть еще порох в пороховницах).
так что есть чему поучиться у старших братьев со столицы. так же как и альпинистам и горнолыжникам :D
  • 0

#751
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

много о чем говорили. думаю, скоро выйдет серия материалов и лекций о преимуществах гребли дюралевыми веслами над пластмассовыми и карбоновыми. о том как объединить водников в объединенную педерацию. о том что надо больше делать соревнований (особливо на нуре). ну вообчем есть о чем людям поговорить. да вспомнить былое... (как мы горели-тонули-на танке рвались в бой. как гребли в 1913 годе и шо есть еще порох в пороховницах).
так что есть чему поучиться у старших братьев со столицы. так же как и альпинистам и горнолыжникам


Да вот уж не знал :D . Интересно бы почиитать эти материалы и лекции. Если кому попадутся давайте почитать.
  • 0

#752
RADOMIR

RADOMIR
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Очень интересно, а зимой где-нибудьв Казахстане можно рафтингом заниматься и делает ли это кто-нибудь? (если такие экстемалы есть, пишите в личку - есть предложение)
  • 0

#753
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Очень интересно, а зимой где-нибудьв Казахстане можно рафтингом заниматься и делает ли это кто-нибудь? (если такие экстемалы есть, пишите в личку - есть предложение)

Реки конечно не замерзают вокруг Алматы, но по Тургене и летом ходить тяжко воды маловато!!! А вот чилик зимой порадовать не может так как в это время Бартоай наполняют! Единственно что интерсног на Бортагае можно сделать так это по льду там с парусом покататься, но к рафту это мало относится (если не привязывать "кайт" к рафту)!!!
  • 0

#754
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Очень интересно, а зимой где-нибудьв Казахстане можно рафтингом заниматься и делает ли это кто-нибудь? (если такие экстемалы есть, пишите в личку - есть предложение)


Короче есть идея, где нибудь на Алматау с горки на рафте сигануть :laugh: :laugh: . Желающие есть? :eek: Только вот как тормозить будем пока не придумали. :-)
  • 0

#755
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Очень интересно, а зимой где-нибудьв Казахстане можно рафтингом заниматься и делает ли это кто-нибудь? (если такие экстемалы есть, пишите в личку - есть предложение)


Короче есть идея, где нибудь на Алматау с горки на рафте сигануть :laugh: :laugh: . Желающие есть? :eek: Только вот как тормозить будем пока не придумали. :-)

Давай попробуем для страховки 4 лыжников с веревками! При хорошем опыте катания остановить r6 можно!!!
  • 0

#756
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Кстати можно обойтись и одним лыжником, если рафтеры не против выпрыгнуть из рафта когда надо тормозить! Я один смог остановить рафт. Попробывать это надо, а то каякеры в Москве уже давно так дуркуют!
  • 0

#757
Семирек

Семирек
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Ну для начала с Рождеством Христовым православные!
  • 0

#758
Семирек

Семирек
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Кстати можно обойтись и одним лыжником, если рафтеры не против выпрыгнуть из рафта когда надо тормозить! Я один смог остановить рафт. Попробывать это надо, а то каякеры в Москве уже давно так дуркуют!


Незнаю как там Москвичи!
Мне Томсичи обещали фильм прислать как они по томску катались на Каяке привязав его за машину!
А потом убили его катаясь с горки.
Налетели на пень! :eek:
  • 0

#759
Kolokolchi

Kolokolchi
  • Свой человек
  • 566 сообщений
На Алматау к счастью пней нет, а тащить рафт за машиной это наверно глупо, хотя мы на обычной китайской лодке по степи катались. Кстати весело пока не нашли какуюто веточку, БАХ и нет лодки. Зато ощущений валом!!!
  • 0

#760
Василич

Василич
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
С Рождеством всех. Симерек мы тебя ждали вчера на тренировку у Сергиевского посада. Я думаю тебе Толян передавал. Было здорово, даже отработали торможение кормой. Один чудик пробовал пободаться с нашей ласточкой-шишигой. Ему это дорого обошлось. Кстати, по поводу тренировок. "спортсмены-водники тренируются, а не языком чешут" так сказал Серик. Он иногда умные вещи говорит. Следующая тренировка будет 13 января на Медео. Подробности по телефону.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.