Перейти к содержимому

Фотография

Рафтинг и все о нем.Советы, вопросы, впечатления и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2437

#561
Семирек

Семирек
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
2 L_Max
Макс ,а вы знакомы :-)
  • 0

#562
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

2 L_Max
Макс ,а вы знакомы :-)


Народ тут о глобальном, а тебе лишь бы ржать

Когда мы на Чарын пойдем, а?
  • 0

#563
Семирек

Семирек
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Дык не зептембрь ещё!
  • 0

#564
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Кстати по поводу школы инструкторов. Когда будут корочки? Обещали еще в июле, а тут уже август кончается.


Пока не могу дать четкого ответа, это надо с Юшковым связываться а его сейчас в городе нет. Но обязательно дадим.

Кстати народ завтра, тобиш во вторник, собрание, всем обязательно быть будем обсуждать Чилик Ралли. сообщите всем кому можно.
  • 0

#565
col.Parker

col.Parker
  • Постоялец
  • 444 сообщений

2 L_Max
Макс ,а вы знакомы :fie:

2 Семирек
Нет, не знакомы. Может быть только заочно. Хоть и тезки.

2 L_Max
Приставку "ТОО" видел на одном из Ваших бланков. Может быть с тех пор положение изменилось, так и слава Богу. А по поводу МКК - зачем ее создавать, когда она уже есть, с полномочиями выпускать водную 6-ку, почему действительно водники так плохо реагируют на это я не знаю. За три года работы комиссии приходили только выпускаться на единички по Или полтора десятка групп и все. Интересно, а где остальные выпускались все это время?
  • 0

#566
Captain BO

Captain BO
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
2 col.Parker А вы случайно не секретарь МКК?
  • 0

#567
InadZuma

InadZuma
  • Постоялец
  • 335 сообщений

2 L_Max
Приставку "ТОО" видел на одном из Ваших бланков. Может быть с тех пор положение изменилось, так и слава Богу. А по поводу МКК - зачем ее создавать, когда она уже есть, с полномочиями выпускать водную 6-ку, почему действительно водники так плохо реагируют на это я не знаю. За три года работы комиссии приходили только выпускаться на единички по Или полтора десятка групп и все. Интересно, а где остальные выпускались все это время?

Не, ФРК создавалось изначально как общественное объединение.
  • 0

#568
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений
На счет ТОО это точно ошибка.
  • 0

#569
Семирек

Семирек
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Люди!
Хде Вы!!!!!
[b]
:fie:
  • 0

#570
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
на Чилике мы...
  • 0

#571
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
что там случилось на чилике?
слышал что 2 утонули?
  • 0

#572
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений
В минувшее воскресенье Чилик унес жизни двух человек, это очень большая трагедия для нас всех. Всех кого, интересуют подробности происшествия, прошу приходить завтра на общее собрание по адресу Иссыкская 56 оф. ? 4.
Также хочу призвать всех, кто имеет хоть какое либо отношение к водному туризму, рафтингу, каякингу, катамаранингу и т.д., совершить проход по участку Бартогай-Малыбай, почтить память погибших. Дату и подробности прохода будем обсуждать завтра на собрании.
  • 0

#573
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

В минувшее воскресенье Чилик унес жизни двух человек, это очень большая трагедия для нас всех. Всех кого, интересуют подробности происшествия, прошу приходить завтра на общее собрание по адресу Иссыкская 56 оф. ? 4.
Также хочу призвать всех, кто имеет хоть какое либо отношение к водному туризму, рафтингу, каякингу, катамаранингу и т.д., совершить проход по участку Бартогай-Малыбай, почтить память погибших. Дату и подробности прохода будем обсуждать завтра на собрании.


Мои соболезнования всем близким... :rotate: Был в следующем рафте с A13-ми...

Во сколько собрание? Можно подробнее где находится "Иссыкская 56"?
Второго человека нашли вчера?

Сообщение отредактировал kit: 27.08.2007, 17:04:39

  • 0

#574
InadZuma

InadZuma
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Мои соболезнования близким и друзьям. Колдун вчера рассказал подробности. Если данный сплав будет происходить в период с 30 августа по 1 сентября то приму участие.
  • 0

#575
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Схема проезда в офис ФРК по адрессу ул. Иссыкская 56 оф 4.

Едете прямо по ташкентской в сторону малой станицы от саяхата, проезжаете первый светофор (ул. Джангильдина) доезжаете до второго светофора поворачиваете на лево(там поворот на светофоре в два ряда) видите: с права остановку а с лева авотомойку и гостиницу, за автомойкой сразу двухэтажное здание бывшее пожарное ДПО на зданиии большими буквами написано "Будьте осторожны с огнем", вот в этом здании на втором этаже в 4 кабинете.
Каждый вторник с 19:00 ждем каждого кто желает присоединится к водной жизни, а завтра мы проводим особенное собрание.

тел. для справок 317-45-75, 8 701 5473000, 230-89-23
  • 0

#576
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Спасибо.
  • 0

#577
Семирек

Семирек
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Мои соболезнования родным и близким.
Вечная им память!

  • 0

#578
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Соболезнование родным и близким, и друзьям погибших.
  • 0

#579
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Большой удар для всех нас. Мы скорбим вместе с семьями погибших
  • 0

#580
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
соболезнования родным и близким :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.