Перейти к содержимому

Фотография

Рафтинг и все о нем.Советы, вопросы, впечатления и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2437

#2321
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Привет всем любителям водных спусков!
Давно хотел спросить, но как то все недосуг было. Лет семь назад случайно попал на спуск, покупали тур через какую то турфирму. Спускались от Бартогайского водохранилища, туда нас привезли на бусике, попали как раз на водосброс. Обычную развлекательную поездку нам удалось превратить в экстремальное приключение. Мы рафт перевернули, да еще и под корягу въехали, все "обмочились", я всю жизнь успел просмотреть пока в жилете пытался вынырнуть из под посудины на которую почти все уже успели забраться. В общем было весело. Ребята-инструктора нас должны запомнить, если не на всю жизнь, то до сих пор точно. К сожалению контакты их были утеряны. Вот их то я и хотел раздобыть. Дело в том, что несмотря на такое непростое начало нам удалось совместными усилиями закончить спуск и расстаться с теплыми к друг другу чувствами. Ребята нас очень благодарили за те впечатления, которые они по их признанию ни разу до нас не получали.
В общем кто в теме, поделитесь пожалуйста. Может кто-то из вас, наших проводников будет читать эти страницы, выйдите на связь. В этом году хотелось бы повторить приключение, само собой уже без таких ЧП.


Добрый день, я собственно тот человек который был капитаном на той лодке :) до сих пор вспоминаю ту корягу, да уж такого у нас никогда не было )))) Так что если что пишите в личку а лучше звоните 8 702 222 999 2

Сообщение отредактировал L_Max: 07.05.2012, 10:39:43

  • 0

#2322
Tarik05

Tarik05
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Люди,подскажите,в этом году регата когда начинается?


Тарас привет!!!
Увидимся на регате, ЕСЛИ ЖЕ КОНЕЧНО КТО-НИБУДЬ СКАЖЕТ, КОГДА ОНА НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!! КОГДА???

что-то как-то не увиделись((((( Был.
  • 0

#2323
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Добрый день, я собственно тот человек который был капитаном на той лодке :) до сих пор вспоминаю ту корягу, да уж такого у нас никогда не было )))) Так что если что пишите в личку а лучше звоните 8 702 222 999 2

Слава информационным технологиям! Мои "отморозки" обрадуются)))
  • 0

#2324
Рафтёр

Рафтёр
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Открыта алматинская школа рафтинга! Теперь рафтингом может заняться любой желающий.

http://vse.kz/blog/4...hkoli-raftinga/
  • 0

#2325
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
нарезка видео с Или 30 апреля 2012г.
  • 0

#2326
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Классное видео, спасибо Олеся :)
  • 0

#2327
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Пора открывать сезон на р.Чилик. Алматинская Школа Рафтинга приглашает на официальную тренировку которая пройдет 19 - 20 мая собственно на реке Чилик. Программу смотрим в приложении. Урра Рафтеры!!!

Прикрепленные файлы


  • 0

#2328
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
был. видел. Красота :)
  • 0

#2329
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
еще одна нарезка видео, тренировочные сплавы на Чилике
  • 0

#2330
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
От кино, так кино!
  • 0

#2331
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

От кино, так кино!

а что плохо что ль? что есть, темке ап
  • 0

#2332
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений
видос зачетный, спасибо Олеся!!!
  • 0

#2333
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Здравствуйте, рафтеры!
Назрел вопрос. даже два. Хочу поучаствовать в сплаве по р.Чилик.
Подскажите, пожалуйста, какую из фирм, что их организуют для простых обывателей, стоит выбрать?
Насколько я понял - инструкторы как раз тут и обитают.
Звонил в Эйжа Дискавери, есть по 8000 - но два маленьких сплава, или по 12000, но один и большой. склоняюсь ко втором варианту. сам не спортсмен (ну, только стрельба из блочного лука, но это не длительные нагрузки).
Как организуются составы на рафтах - кто путевки купил, хаотично сажаются в рафты и после небольшого инструктажа - вперед в белую воду? А если там сплошь "мешки" как я, или дэвушки? Вроде, как бы это не Тургень...
  • 0

#2334
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Здравствуйте, рафтеры!
Назрел вопрос. даже два. Хочу поучаствовать в сплаве по р.Чилик.
Подскажите, пожалуйста, какую из фирм, что их организуют для простых обывателей, стоит выбрать?
Насколько я понял - инструкторы как раз тут и обитают.
Звонил в Эйжа Дискавери, есть по 8000 - но два маленьких сплава, или по 12000, но один и большой. склоняюсь ко втором варианту. сам не спортсмен (ну, только стрельба из блочного лука, но это не длительные нагрузки).
Как организуются составы на рафтах - кто путевки купил, хаотично сажаются в рафты и после небольшого инструктажа - вперед в белую воду? А если там сплошь "мешки" как я, или дэвушки? Вроде, как бы это не Тургень...


добрый день звоните 8 702 222 999 2 дам полную консультацию
  • 0

#2335
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений
16-17 июня соревнования на Чилике приглашаются Все!!! подробности на http://vk.com/raftingkz
  • 0

#2336
Рафтёр

Рафтёр
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Внимание! Объявляется конкурс на лучшую фотографию, посвящённую рафтингу!!!
Номинаций будет несколько. Свои лучшие работы загружайте в фотоальбом "Фотоконкурс".
Самые лучшие работы будут отобраны для специального календаря (сюрприз для всех!), ну а самая лучшая фотка будет гордо украшать собой главную страницу "ФРК". Ну и самое главное победитель получит статус лучшего фотографа Федерации Рафтинга.
В конкурсе участвуют все желающие! Голосуйте за лучшие фотки! Поехали!!!
Подробности на http://vk.com/raftingkz
  • 0

#2337
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
нужно организовать сплав по или для небольшой группы людей (10-12 человек). расскажите и посоветуйте, пожалуйста.
  • 0

#2338
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
"Бобры" и "Цунами", с победой вас! Молодцы! Спасибо всем кто приехал, зачет болельщикам (хорошо кричали) Хочется больше команд участниц. Люди, собирайте команды и приходите к нам.
  • 0

#2339
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Здравствуйте. Может не по совсем по теме. Мне нужно организовать рафтинг по реке Тургень для новичков примерно 15 человек, без посредников, то есть без тур фирм, возможно ли это? Если да скиньте контакты, пожалуйста.
  • 0

#2340
Fiesta2

Fiesta2
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Итоги прошедших соревнований на р.Чилик в категориях: R4; R6 Ж; R6 М.
Chilik Sprint Race 2012
Смотрим, анализируем, тренируемтся, улучшаем результаты...

Прикрепленные файлы


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.