Перейти к содержимому

Фотография

УралЕкатеринбург, Свердловская, Челябинская обл.

екатеринбург челябинск

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#101
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений
А в Алматы тоже надо записываться или просто приходи занимай очередь и подавай документы
  • 0

#102
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

 А в Алматы...просто приходи занимай очередь и подавай документы

Именно так



#103
julik_kz

julik_kz
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Добрый день! Подали заявление на Екатеринбург, будем ждать ответа. 


  • 0

#104
Yevgeniy85

Yevgeniy85
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день! Подали заявление на Екатеринбург, будем ждать ответа. 

ДД! Удачи вам! Мы подавали 13 марта. 26 мая одобрили в УТиЗе. 2 июня одобрили в УФМС. сейчас ждем письма с ВГ.


  • 0

#105
julik_kz

julik_kz
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

Добрый день! Подали заявление на Екатеринбург, будем ждать ответа. 

ДД! Удачи вам! Мы подавали 13 марта. 26 мая одобрили в УТиЗе. 2 июня одобрили в УФМС. сейчас ждем письма с ВГ.

 

А через какое время после сдачи доков вы звонили узнать на счет одобрения и если можно номер телефона? Получать РВП будете в Екате или здесь?


  • 0

#106
Yevgeniy85

Yevgeniy85
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

Добрый день! Подали заявление на Екатеринбург, будем ждать ответа. 

ДД! Удачи вам! Мы подавали 13 марта. 26 мая одобрили в УТиЗе. 2 июня одобрили в УФМС. сейчас ждем письма с ВГ.

 

А через какое время после сдачи доков вы звонили узнать на счет одобрения и если можно номер телефона? Получать РВП будете в Екате или здесь?

 

Департамент по труду и занятости 8 (343) 312-00-18, УФМС 8 (343) 216-85-72. Звонил как прошли 2 месяца. РВП буду делать в Екатеринбурге. 


Сообщение отредактировал Yevgeniy85: 13.06.2014, 16:28:30

  • 0

#107
julik_kz

julik_kz
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ДД! Может кто-нибудь подсказать координаты или телефоны с кем можно связаться по приезду в Екатеринбург для снятия квартиры недорого. Заранее благодарна.


  • 0

#108
киров

киров
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Подскажите, есть необходимость выписки на ПМЖ , для подачи на РВП по переселению? 


  • 0

#109
Amata

Amata
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Подскажите, есть необходимость выписки на ПМЖ , для подачи на РВП по переселению? 

такой необходимости нет, 

при подаче документов на РВП достаточно постановки на миграционный учет по месту пребывания, т.е. МК + отрывная часть уведомления (копии)


  • 0

#110
Yevgeniy85

Yevgeniy85
  • Гость
  • 28 сообщений

Здравствуйте. Кто-нибудь знает есть ли очередь, для участников ГП, на подачу документов на РВП в Екатеринбурге?


  • 0

#111
Amata

Amata
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Здравствуйте. Кто-нибудь знает есть ли очередь, для участников ГП, на подачу документов на РВП в Екатеринбурге?

Весной ещё была, думаю, что к лету не уменьшилась.


  • 0

#112
Yevgeniy85

Yevgeniy85
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Здравствуйте. Кто-нибудь знает есть ли очередь, для участников ГП, на подачу документов на РВП в Екатеринбурге?

Весной ещё была, думаю, что к лету не уменьшилась.

 

Спасибо. Скажите пожалуйста, как можно записаться? Туда ехать надо? Я звоню В ФМС на все номера уже месяц, трубки просто не берут. 


  • 0

#113
АЦКИЙ2

АЦКИЙ2
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Не буду писать конкретно каждому, пишу в общем, очередь есть ждать около месяца, если снимать квартиру через агенство то комиссия составит 10 000р. Маклеры которые предлагают найти квартиру по предоплате в размере 3 000р. 100% развод, пробуйте, ищите от собственника, процент мал но все таки есть, лучше искать на авито, но и Е-1 не нужно упускать из виду.

Агенство "находка" это 100% результат что они вам найдут квартиру в день обращения, но их комиссия составляет 10 000р.

Далее не нужно забывать о регистрации, если регистрироваться негде, то резиновые квартиры никто не отменял, ценники у них 3 500 р. регистрация на 3 месяца по миграционной карте, 20 000р. регистрация по РВП на 3 года. В отделе по работе с соотечественниками только плечами жмут на вопрос как и где регистрироваться, а без регистрации никакие действию по документам не производят цитирую: "- как зарегистрируетесь, так и приходите, ничем помочь не можем"

Да вот еще что , для тех кто хочет обратиться за помощью по безработице в ЦЗН, чтобы оформить выплаты при себе иметь:

1 трудовую книжку 

2 Справку с последнего места работы

Размер выплат составляет от 900р.-до 5600р. в месяц при условии что вы отработали за последний год хотя бы 6 месяцев.

Все компенсации по переезду, подъемные и прочее оформляются после получения гр-ва РФ


  • 0

#114
АЦКИЙ2

АЦКИЙ2
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Спасибо. Скажите пожалуйста, как можно записаться? Туда ехать надо? Я звоню В ФМС на все номера уже месяц, трубки просто не берут. 

 


 

 

Приходите на Крылова 2, второй этаж, кабинет справа в конце коридора (номер не помню) заполняете анкету, Вас регистрируют что Вы прибыли в регион, далее оставите свой номер телефона и Вам позвонят и скажут когда приходить и сдавать на РВП.

Но не забывайте, чтобы все это сделать, нужно иметь регистрацию


  • 0

#115
Yevgeniy85

Yevgeniy85
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Спасибо. Скажите пожалуйста, как можно записаться? Туда ехать надо? Я звоню В ФМС на все номера уже месяц, трубки просто не берут. 

 


 

 

Приходите на Крылова 2, второй этаж, кабинет справа в конце коридора (номер не помню) заполняете анкету, Вас регистрируют что Вы прибыли в регион, далее оставите свой номер телефона и Вам позвонят и скажут когда приходить и сдавать на РВП.

Но не забывайте, чтобы все это сделать, нужно иметь регистрацию

 

СПАСИБО! Буду надеяться, что очередь ждать всего месяц придется.


  • 0

#116
Agnya

Agnya
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый день..я оформляю маму по программе с алматы ко мне приехала были на Крылова2 и нам сказали после регистрации учета на Кралова 1а. Доки сдавать без очереди.
  • 0

#117
АЦКИЙ2

АЦКИЙ2
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Добрый день..я оформляю маму по программе с алматы ко мне приехала были на Крылова2 и нам сказали после регистрации учета на Кралова 1а. Доки сдавать без очереди.

Мой знакомый сдавал без очереди в начале апреля, еще один товарищ пришел туда 13 мая и записали на 14 июля, в чем логика незнаю, причем мы стояли и прямо просили о ом чтобы не затягивали с очередью


  • 0

#118
Рома1207

Рома1207
  • Гость
  • 6 сообщений
Мы по ГП приехали 17.06.2014, нас на очередь на РВП записали только на 10 сентября. Там сейчас большой поток украинцев.
  • 0

#119
переселенец из рудного

переселенец из рудного
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Мы по ГП приехали 17.06.2014, нас на очередь на РВП записали только на 10 сентября. Там сейчас большой поток украинцев.

Подскажите, пожалуйста какие доки нужны для записи на РВП?


  • 0

#120
julik_kz

julik_kz
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Сегодня была в уфмс на ул. Крылова, хотела узнать результат по своему заявлению, так тамв очереди одни беженцы из
Украины стояли. Видимо поэтому и появилась очередь на получение рвп.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.