Перейти к содержимому

Фотография

УралЕкатеринбург, Свердловская, Челябинская обл.

екатеринбург челябинск

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#341
Anastasiya.umka

Anastasiya.umka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

Спасибо! На РВП мы уже подали, именно когда проставлять штамп РВП что нужно? Паспорт, миграционную карту и временную регистрацию?

А вот проставлять штамп - самое веселое. Занимайте очередь вечером, записывайтесь в список. Вам нужно будет взять электронный билет. Там толпы, забита часть коридора. По номеру заходите и сдаете паспорта. Кажется после 14-00 их выдают со штампом. Кроме паспорта насколько я помню ничего не нужно, но возьмите на всякий случай.

 

Простите, не совсем поняла, этот электронный билет, вечером выдадут? И на след. день нужно по нему прийти, чтобы сдать паспорт? Или как? 


  • 0

#342
MariyaD

MariyaD
  • Гость
  • 37 сообщений

 

 

Спасибо! На РВП мы уже подали, именно когда проставлять штамп РВП что нужно? Паспорт, миграционную карту и временную регистрацию?

А вот проставлять штамп - самое веселое. Занимайте очередь вечером, записывайтесь в список. Вам нужно будет взять электронный билет. Там толпы, забита часть коридора. По номеру заходите и сдаете паспорта. Кажется после 14-00 их выдают со штампом. Кроме паспорта насколько я помню ничего не нужно, но возьмите на всякий случай.

 

Простите, не совсем поняла, этот электронный билет, вечером выдадут? И на след. день нужно по нему прийти, чтобы сдать паспорт? Или как?

Очередь с вечера занимаете, записываетесь в список. Утром, с начала раб.дня  выдают талоны. Их ограниченное количество. По этому талону вы сдаете паспорт, согласно номеру указанному в талоне. Народ пытается без очереди пролезть. Из-за этого давка, бардак. 


  • 0

#343
АЦКИЙ2

АЦКИЙ2
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

 

 

 

Спасибо! На РВП мы уже подали, именно когда проставлять штамп РВП что нужно? Паспорт, миграционную карту и временную регистрацию?

А вот проставлять штамп - самое веселое. Занимайте очередь вечером, записывайтесь в список. Вам нужно будет взять электронный билет. Там толпы, забита часть коридора. По номеру заходите и сдаете паспорта. Кажется после 14-00 их выдают со штампом. Кроме паспорта насколько я помню ничего не нужно, но возьмите на всякий случай.

 

Простите, не совсем поняла, этот электронный билет, вечером выдадут? И на след. день нужно по нему прийти, чтобы сдать паспорт? Или как?

Очередь с вечера занимаете, записываетесь в список. Утром, с начала раб.дня  выдают талоны. Их ограниченное количество. По этому талону вы сдаете паспорт, согласно номеру указанному в талоне. Народ пытается без очереди пролезть. Из-за этого давка, бардак. 

 

Очуметь!!!  кажется раньше не было такого бардака... или я просто не слышал про него, или это в последний год поток так увеличился???


  • 0

#344
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Народ пытается без очереди пролезть.

Такого не видел, т.к вызывают по списку. Но контингент там собирается соответствующий и не всегда адекватный. К тому же многие просто боятся, что не попадут.
Утром же приходят "новенькие", которые не знают про "уклад" получения штампа, афигевают и уходят. В данном укладе уже появляются те, кто пытается на этом заработать. Кто хранит список с вечера до утра. Просят по 100р с человека. Я не сдавал, но поделился купленными по пути яблоками )))
  • 0

#345
MariyaD

MariyaD
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Народ пытается без очереди пролезть.

Такого не видел, т.к вызывают по списку. Но контингент там собирается соответствующий и не всегда адекватный. К тому же многие просто боятся, что не попадут.
Утром же приходят "новенькие", которые не знают про "уклад" получения штампа, афигевают и уходят. В данном укладе уже появляются те, кто пытается на этом заработать. Кто хранит список с вечера до утра. Просят по 100р с человека. Я не сдавал, но поделился купленными по пути яблоками )))

 

Надеюсь, что мы без проблем проставим РВП. Спасибо за информацию!


  • 0

#346
777rk

777rk
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

ребят приглашаю в группу в ватсапе по теме "Переезд в ЕКБ из Казахстана" Всех желающих ждем! Пишите в личку , я вас добавлю!


  • 0

#347
gofrey

gofrey
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем привет!!!

Подскажите пожалуйста Еккатеринбург в 2016 году участвует в программе переселения. Просто на сайте aiss.gov.ru в Свердловской области только город Первоуральск записан. 


  • 0

#348
777rk

777rk
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Всем привет!!!

Подскажите пожалуйста Еккатеринбург в 2016 году участвует в программе переселения. Просто на сайте aiss.gov.ru в Свердловской области только город Первоуральск записан. 

да учавствует! из Алматы по крайней мере. у нас есть группа в ватсапе. можете добавится. свой номер и инфу в личку ко мне!


  • 0

#349
MariyaD

MariyaD
  • Гость
  • 37 сообщений

Всем привет!!!

Подскажите пожалуйста Еккатеринбург в 2016 году участвует в программе переселения. Просто на сайте aiss.gov.ru в Свердловской области только город Первоуральск записан. 

Вот здесь полный список регионов  http://consular.rfem...ov_gosprogrammy  . В Свердловской области участвуют все муниципальные образования.


  • 0

#350
Milano4ka

Milano4ka
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

 

 

Спасибо! На РВП мы уже подали, именно когда проставлять штамп РВП что нужно? Паспорт, миграционную карту и временную регистрацию?

А вот проставлять штамп - самое веселое. Занимайте очередь вечером, записывайтесь в список. Вам нужно будет взять электронный билет. Там толпы, забита часть коридора. По номеру заходите и сдаете паспорта. Кажется после 14-00 их выдают со штампом. Кроме паспорта насколько я помню ничего не нужно, но возьмите на всякий случай.

 

Спасибо! Наслышаны про огромные очереди... При нас семья ходила РВП проставлять, говорят ОМОН вызывали в УФМС, такой дурдом был..

 

ДД! Правду говорят сегодня только вернулась с Екб. Видела тот дурдом собственными глазами. Список на получение РВП в 008 кабинет начинаю вести с вечера. Придя в 4 утра была 30-й в списке. 


  • 0

#351
Татьяна Солдатова_421033

Татьяна Солдатова_421033
  • Гость
  • 23 сообщений
Ох, кошмар. Дочь моя идёт на квоту подавать. В этом году коммисия два раза в месяц для определённых стран. Вчера на разведку съездили, записаться хотели. Списков сказали уже несколько существует, но принимать по ним не будут. Живая очередь. Сказали уже предупреждён Омон. Качаю мышцы
  • 0

#352
Елена Павлова_406710

Елена Павлова_406710
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, мы уже больше полугода живем в Свердловской области, г. Верхняя Пышма. чтобы подать заявление на участие в программе, нам нужно ехать обратно в Каз-н или можно это сделать в Екатеринбурге???  :confused:


  • 0

#353
Степан Макеев

Степан Макеев
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, мы уже больше полугода живем в Свердловской области, г. Верхняя Пышма. чтобы подать заявление на участие в программе, нам нужно ехать обратно в Каз-н или можно это сделать в Екатеринбурге???

Если у вас РВП или ВНЖ есть, то можете подать на программу переселения непосредственно в регионе вселения.

Если РВП нету, то только из Казахстана.


  • 0

#354
Milano4ka

Milano4ka
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, мы уже больше полугода живем в Свердловской области, г. Верхняя Пышма. чтобы подать заявление на участие в программе, нам нужно ехать обратно в Каз-н или можно это сделать в Екатеринбурге???  :confused:

Добрый вечер Елена! Как Вам Пышма? Как там с работой? Мы думаем в какой части Свердловской области осесть. Свидетельство переселенца получили в Астане, дошли до этапа получения гражданства.


  • 0

#355
((((Юлия)))

((((Юлия)))
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте всем!подскажите пожалуйста нужно ли делать паспорта детям 3лет и 7лет для выезда на пмж в Россию из Казахстана?или можно сделать вклейки в пасторт одного из родителей. ?
Мы рвп в Челябинске получили и подали уже на гражданство, в России паспорта не требовали на детей.
Как быть подскажите. ?
  • 0

#356
((((Юлия)))

((((Юлия)))
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте всем!подскажите пожалуйста нужно ли делать паспорта детям 3лет и 7лет для выезда на пмж в Россию из Казахстана?или можно сделать вклейки в пасторт одного из родителей. ?
Мы рвп в Челябинске получили и подали уже на гражданство, в России паспорта не требовали на детей.
Как быть подскажите. ?
  • 0

#357
((((Юлия)))

((((Юлия)))
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте всем!подскажите пожалуйста нужно ли делать паспорта детям 3лет и 7лет для выезда на пмж в Россию из Казахстана?или можно сделать вклейки в пасторт одного из родителей. ?
Мы рвп в Челябинске получили и подали уже на гражданство, в России паспорта не требовали на детей.
Как быть подскажите. ?
  • 0

#358
Maskara

Maskara
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Есть кто-нибудь, кто в Челябинск собирается? Или уже получил документы в Челябинске?


  • 0

#359
Елена Павлова_406710

Елена Павлова_406710
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый вечер Елена! Как Вам Пышма? Как там с работой? Мы думаем в какой части Свердловской области осесть. Свидетельство переселенца получили в Астане, дошли до этапа получения гражданства.

 

 

 

Добрый день! Пышма очень нравится, поспокойнее, чем сам город, много зелени, много школ и садов, подавляющее число домов - новостройки. От города 15-20 минут езды на автобусе, довозит до метро. В конце года планируют построить трамвай от В.Пышмы до Екатеринбурга. Очень много людей работают в самом Екатеринбурге, живут в Пышме. Насчет работы точно подсказать не могу, нахожусь в декретном отпуске. Но частенько вижу на улицах объявления, что требуются продавцы, консультанты и т.п. Муж работает на заводе. Если что - обращайтесь.

Ходит очень много слухов, что скоро будет присоединение к городу..


  • 0

#360
777rk

777rk
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Здравствуйте всем!подскажите пожалуйста нужно ли делать паспорта детям 3лет и 7лет для выезда на пмж в Россию из Казахстана?или можно сделать вклейки в пасторт одного из родителей. ?
Мы рвп в Челябинске получили и подали уже на гражданство, в России паспорта не требовали на детей.
Как быть подскажите. ?

Насколько я знаю паспорта нужны всем участникам программы. я дочке делал. Можете добавиться к нам в группу в ватсапе. у нас есть люди кто все это прошел. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.