Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#961
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

А потом тоо схлопывается и алаверды вашим деньгам )))

Стороной обхожу все постсоветские проекты !

99% всех ICO криптовалют - это фишинг. Безнаказанный фишинг. И с этим ничего не поделаешь.

 

 

Многие же валюты в результате ICO появились. Те же монеро, dash, iota, nxt принесли ранним инвесторам в 100+ раз больше.

Хардфорки по моему  более нездоровая тема, по-быстрому бабла срубить, сговорившись с какой-нибудь средненькой биржой, которая сделает листинг этого коина. Потом нормальные биржы вынуждены у себя добавлять новый шиткойн, а люди подумают, что у них воруют и обделяют. Уже и на эфир и лайткойн хардфорки есть. Я так понимаю: ну хочешь ты код улучшить, отделяйся. Без этих обещаний дать 1:1 на новую монетку. 


  • 0

#962
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

 


 

Многие же валюты в результате ICO появились. Те же монеро, dash, iota, nxt принесли ранним инвесторам в 100+ раз больше.

Хардфорки по моему  более нездоровая тема, по-быстрому бабла срубить, сговорившись с какой-нибудь средненькой биржой, которая сделает листинг этого коина. Потом нормальные биржы вынуждены у себя добавлять новый шиткойн, а люди подумают, что у них воруют и обделяют. Уже и на эфир и лайткойн хардфорки есть. Я так понимаю: ну хочешь ты код улучшить, отделяйся. Без этих обещаний дать 1:1 на новую монетку. 

 

Хардфорк задумывался как смена короля, не срослось... ну и поперли потом мутанты 


  • 0

#963
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

каким ? кошки положили на бок всю сеть меньше чем за месяц)))

 

бутерин вообще странный, сдается мне говорящая голова, причем с нулем в маркетинге !

 

 

Ну многие биржи позволяют эфир напрямую поменять на многие альт-коины. Это для меня лично многое значит. Плюс капитализация. Положение эфира более шатко, чем битка, но фундамент хороший они себе заделали. Даже ситуация с кошками не уронила цену на эфир, все так же торгуется в районе 450. Хотел я по 410 его купить, никто не продал.


  • 0

#964
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Просто прогуглите. Предложений много.

 

Ну киньте в меня ссылкой, пожалуйста, где еще дают карты с привязкой к биткоину. Есть у меня одна такая карта, с нового года ей кирдык, работать не будет по известной причине. Другие операторы отказывают на основании наличия отсутствия резиденства.


  • 0

#965
Ztrail

Ztrail
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

 

99% всех ICO криптовалют - это фишинг. Безнаказанный фишинг. И с этим ничего не поделаешь.

 

))) Они не выводят с вашего аккаунта деньги они вам впаривают токены за ваши деньги, где тут фишинг?

 

 

Ок. Верно. Пользователь добровольно отдаешь деньги, потому и сами лохи.

И вот с этим ничего не поделаешь.


  • 0

#966
Ztrail

Ztrail
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

Просто прогуглите. Предложений много.

 

Ну киньте в меня ссылкой, пожалуйста, где еще дают карты с привязкой к биткоину. Есть у меня одна такая карта, с нового года ей кирдык, работать не будет по известной причине. Другие операторы отказывают на основании наличия отсутствия резиденства.

 

 

Зачем мне это?
Вы не знаете.

У вас не работает. Тут ничем помочь нельзя.

Гуглить не желаете самостоятельно.

Работать за Вас не хоцца.

Лучшую жизнь для себя человек ищет сам.


  • -5

#967
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Кстати, у кого негативный опыт есть по бирже Poloniex? Верификация прошла на ура, очень понравился процесс. Интерфейс приятный. Есть ли скрытые комиссии, траблы с выводом и переводом криптовалюты и фиата? Спасибо


  • 0

#968
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

 


 

Ну многие биржи позволяют эфир напрямую поменять на многие альт-коины. Это для меня лично многое значит. Плюс капитализация. Положение эфира более шатко, чем битка, но фундамент хороший они себе заделали. Даже ситуация с кошками не уронила цену на эфир, все так же торгуется в районе 450. Хотел я по 410 его купить, никто не продал.

 

Не вариант, знаю биржи где доге так же позволяют иметь пары )

С ростом битка растут все крупные монеты !

А вот после его выступление можно смело ждать падения.... 

 

А истерия витальки когда битконнект начал по капитализации объезжать эфир ? 


  • 0

#969
Ztrail

Ztrail
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

 

А потом тоо схлопывается и алаверды вашим деньгам )))

Стороной обхожу все постсоветские проекты !

99% всех ICO криптовалют - это фишинг. Безнаказанный фишинг. И с этим ничего не поделаешь.

 

 

Многие же валюты в результате ICO появились. Те же монеро, dash, iota, nxt принесли ранним инвесторам в 100+ раз больше.

Хардфорки по моему  более нездоровая тема, по-быстрому бабла срубить, сговорившись с какой-нибудь средненькой биржой, которая сделает листинг этого коина. Потом нормальные биржы вынуждены у себя добавлять новый шиткойн, а люди подумают, что у них воруют и обделяют. Уже и на эфир и лайткойн хардфорки есть. Я так понимаю: ну хочешь ты код улучшить, отделяйся. Без этих обещаний дать 1:1 на новую монетку. 

 

 

Сколько НЕ появилось?


  • 0

#970
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

 


 

Ок. Верно. Пользователь добровольно отдаешь деньги, потому и сами лохи.

И вот с этим ничего не поделаешь.

 

ну так ИСО и облачный манинг для этого и созданы, стричь хомяков !


  • 0

#971
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Работать за Вас не хоцца.

 

Просто ты сам не в теме, шелестишь не по сезону


  • 2

#972
Ztrail

Ztrail
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Представители двух швейцарских банков, которые предлагают bitcoin-продукты, Falcon Private Bank и Vontobel Holding AG, высоко оценивают будущее биткоинов из-за ожидаемых внедрений фьючерсов на биткоин в США. Банки считают, что фьючерсные контракты откроют больше цифровых валютных продуктов.

Cboe Global Markets Inc представит свои фьючерсы на биткоины в воскресенье, в то время как CME Group Inc предложит аналогичный продукт 18 декабря. Биткоин достиг рекордной цены в 17 000 долларов в пятницу, что составляет 1,500 процентов за год.


  • 0

#973
Ztrail

Ztrail
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

Работать за Вас не хоцца.

 

Просто ты сам не в теме, шелестишь не по сезону

 

 

Смешно. Даже очень.

Желаю и дальше пользоваться левыми картами, которые не работают.

Это называется "карма".

И она всегда по сезону.


  • -2

#974
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Кстати, у кого негативный опыт есть по бирже Poloniex? Верификация прошла на ура, очень понравился процесс. Интерфейс приятный. Есть ли скрытые комиссии, траблы с выводом и переводом криптовалюты и фиата? Спасибо

Стабильная биржа!

Не нравиться что пампят там реже чем на битрекс !


  • 1

#975
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

 

Смешно. Даже очень.

Желаю и дальше пользоваться левыми картами, которые не работают.

Это называется "карма".

И она всегда по сезону.

 

Так закрыли же использования таких карты для неграждан ес !

 

Жду карту от битконекта, 15-го начала заказов 


  • 0

#976
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Смешно. Даже очень. Желаю и дальше пользоваться левыми картами, которые не работают.
Ну так -то вас попросили дать хотя бы одну ссылку на обсуждаемое. Одну. Может у вас она загуглится. Или не гуглится ? ))

Из предстоящего мне известны варианты TenX и Monaco . Первые доступны пока в ограниченном количестве стран, вторые только предзаказы собирают. Но попытки мировой экспансии они не оставляют. Насколько он будут успешны можно наблюдать по их токенам.


  • 1

#977
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Кто пользуется MoneyPolo? второй уровень верификации не проходит, не принимает он нашу адресную справку с egov, как пройти второй уровень подскажите?


  • 0

#978
Ztrail

Ztrail
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Свершилось.

 

Чикагская биржа опционов (CBOE Global Markets) долгое время не объявляла дату торгов фьючерсами на биткоин. И вдруг оказалось, что она стремится опередить своего конкурента CME Group. CBOE решила запустить торги 10 декабря 2017 года, тогда как CME Group сделает это 18 декабря.

 

Аналитики считают, что две эти крупные биржи торопятся удовлетворить спрос институциональных инвесторов на цифровую валюту. Он растет, он станет основой еще большего удорожания биткоина.

На CBOE торги откроются 10 декабря. До конца месяца они будут бесплатными. Цена на 1 биткоин уже превысила $11000.

Дилер компании IG Group Киран Хауэнштайн полагает, что гонка между двумя биржами будет захватывающей, потому что у них будет, в конечном итоге, одинаковая маржа. И максимальное число биткоинов, участвующих в операции будет составлять 5000 монет. CBOE, по мнению эксперта, торопится с запуском фьючерсных торгов, чтобы привлечь к себе максимальный поток денег.

 

Брокер компании Oanda Стивен Иннес полагает, что обе эти биржи подкосили устои Уолл-стрит своим решением.

 

Биржа CBOE будет торговать фьючерсами, привязанными к фиатным валютам, на основе аналитики цен на биткоин от компании Gemini Trust. CME Group намерена учитывать цены на четырех биржах обмена:

  • Bitstamp;
  • GDAX;
  • itBit;
  • Kraken.

Запуск торгов фьючерсами сразу на двух площадках добавит доверия к рынку криптовалют. Крупные фонды и финансовые учреждения будут благодарны тем, кто предоставит им доступ к фьючерсным контрактам на биткоин. Ликвидность позиций на этих двух биржах позволит им со временем нарастить инвестиции в криптовалюты.

Интенсивное освещение темы виртуальных валют в СМИ также подогревает интерес к ним, поддерживает рост цен. Многие инвесторы стали опасаться того, что они упустят прибыль, если рынок окажется не настолько спекулятивным, как оценивают его некоторые деятели. А даже если и так, то они упускают быструю прибыль, которую можно получить в короткой перспективе.

Есть шанс, что очень скоро в игру включатся государственные регуляторы, которые постараются не допустить получения сверхприбылей. Эти меры обычно чиновники принимают на рынках с высокой волатильностью. Они делают это ради того, чтобы предотвратить потенциальные потери неискушенных инвесторов.

Опытные инвесторы боятся иметь дело с рынками, на которых массы задают тренды. А с биткоином именно это сейчас и происходит. Приход институциональных инвесторов, как ожидают некоторые аналитики, поможет понять, какова реальная цена криптовалюты, она достигнет оптимальной отметки и стабилизируется на ней в течение не очень долгого периода.


  • 0

#979
Ztrail

Ztrail
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

Смешно. Даже очень. Желаю и дальше пользоваться левыми картами, которые не работают.
Ну так -то вас попросили дать хотя бы одну ссылку на обсуждаемое. Одну. Может у вас она загуглится. Или не гуглится ? ))

Из предстоящего мне известны варианты TenX и Monaco . Первые доступны пока в ограниченном количестве стран, вторые только предзаказы собирают. Но попытки мировой экспансии они не оставляют. Насколько он будут успешны можно наблюдать по их токенам.

 

 

Вы привыкли, чтобы к Вам с просьбой обращались в подобной форме?

Поздравляю.


  • -2

#980
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Салем крипто коллеги! )

Кто нить работал (ет) на бирже cex.io? Правда ли что там можно выводить битки на юсд, в случае снижения курса битков, чтоб зафиксировать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.