Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#701
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

За 20000 тенге я бы лучше продукты купил домой

На попробовать самое то) только я бы не битки а лайткоины взял, или риплы

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#702
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

На попробовать самое то) только я бы не битки а лайткоины взял, или риплы

и нафига они нужны ?
  • 0

#703
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

На попробовать самое то) только я бы не битки а лайткоины взял, или риплы

и нафига они нужны ?
А это нам покажет будуЮщее)


Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#704
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А это нам покажет будуЮщее)

)))
Для будущего нужно биток брать, а не шиткоины
  • 0

#705
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Для будущего нужно биток брать, а не шиткоины
Имхую об ошибочности такого мнения. Диверсификация портфеля даёт только положительные ожидания. Назвать XRP, ETH или NEO шиткоинами язык не поворачивается ). Взять ETH. С момента ICO до настоящего времени увеличил свой вес на 115000%. NEO на 150000%...
  • 0

#706
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
[quote name="vadimder" post="35226380" timestamp="1511152094"]

Для будущего нужно биток брать, а не шиткоины [/quote] Имхую об ошибочности такого мнения. Диверсификация портфеля даёт только положительные ожидания. Назвать XRP, ETH или NEO шиткоинами язык не поворачивается ). Взять ETH. С момента ICO до настоящего времени увеличил свой вес на 115000%. NEO на 150000%...[/quote])) хотите стабильность? Берите биток... Хотите риски и проценты хайпы ваше все, вон бинари сделали более х10 менее чем за месяц !
  • 0

#707
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

хотите стабильность? Берите биток... Хотите риски и проценты хайпы ваше все, вон бинари сделали более х10 менее чем за месяц !
Хочу стабильные проценты (насколько это уместно для данного рынка) (не x100500 в месяц)) при умеренном риске. То что я перечислил в прошлом посте полагаю мне это даст.
  • 0

#708
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Хочу стабильные проценты (насколько это уместно для данного рынка) (не x100500 в месяц)) при умеренном риске. То что я перечислил в прошлом посте полагаю мне это даст.

те проценты они уже больше не покажут!

Стабильные проценты сейчас на аналогах битконекту
  • 0

#709
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

те проценты они уже больше не покажут!
Смело... А на чем основано это утверждение ? Ну там факты/расчеты которые привели к этим выводам.

Стабильные проценты сейчас на аналогах битконекту
А вас не напрягает такая картина: 9e3ace54271da35ba9b6cd1eb28d6e0f.png

За день вывели $1.5 ярда (а это 70% капитализации!), а цена при этом не изменилась ))) Ничего не напоминает ? ;)


  • 0

#710
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Ага. Битконнект, умри, но опять не сегодня. Полтора ярда за одну секунду никто не выводил, наоборот за последние пару недель капитализация увеличилась примерно на 130 миллионов.

Коинмаркеткап просто перестал считать монеты, которые крутятся на внутренней бирже битконнекта и стал учитывать только т.н. "свободные монеты". А случилось это после того, как виталька (эфириум) брякнул в каком-то интервью о том, что это не по правилам - учитывать всю капитализацию в целом, потому что битконнект уже подбирался к 5-му месту и у Витальки стало припекать одно место. Впрочем битконнекту ни тепло, ни холодно, он не виноват в том, что сторонний ресурс зменил систему аналитики из-за того, что у конкурента припекло.

  • 0

#711
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А вас не напрягает такая картина: 9e3ace54271da35ba9b6cd1eb28d6e0f.png
За день вывели $1.5 ярда (а это 70% капитализации!), а цена при этом не изменилась ))) Ничего не напоминает ? ;)

пересчет монет по другому алго меня не смущает ) раньше считали все монеты, потом стали считать монеты только на внешних биржах... Так что все норм) а бутерину лучше молчать;)
  • 0

#712
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
У меня на ИСО сегодня х10 за монетку стало, вот это рост)
  • 0

#713
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

У меня на ИСО сегодня х10 за монетку стало, вот это рост)

У меня на бинари тоже приятная сумма и сегодня я увидел с часок назад х10 и посмеялся. Это конечно всё хорошо, но пока вывести нельзя, период исо ещё идёт, что будет - неизвестно. Поэтому - это прикольно конечно, но ещё ни о чём не говорит.
Кстати, по роадмапу у них х45 на ближайшее время запланировано, так что я бы не торопился продавать сразу монетки, когда (если) они выйдут на торги.

п.с. ну и кто там минусик поставил, виталька чтоли? )))


  • 0

#714
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

пересчет монет по другому алго меня не смущает ) раньше считали все монеты, потом стали считать монеты только на внешних биржах... Так что все норм)
Немного не по теме, но мне это напоминает то, как у нас среднегодовую инфляцию считают )). Чё там, 6-7% кажись. А в реале Х2/3/4... )) Просто алгоритмы разные  ;)
  • 0

#715
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Немного не по теме, но мне это напоминает то, как у нас среднегодовую инфляцию считают )). Чё там, 6-7% кажись. А в реале Х2/3/4... )) Просто алгоритмы разные ;)

ну так если вместо 8млн монет считать 2млн))
  • 0

#716
xagimax

xagimax
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Форумчане, прошу проконсультировать...
Имею валютный и тенговый депозит в каспи. Хотел бы пробрести биткоины. Где самые низкие комиссии? Вроде пошерстил инет, у биткоин.кз 2.5%. Надежные ли они? Вы как будучи находясь в РК купили биткоины?
Заранее благодарю
  • 0

#717
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Тоже интересует тема криптовалют, а именно как их приобрести, хранить и потом продавать? Жду очередной коррекции по биткоину, с нынешних 8.2-8.5К до 5-6К.
  • -1

#718
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Сомневаюсь что просядет меньше 7
  • 0

#719
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Тоже интересует тема криптовалют, а именно как их приобрести, хранить и потом продавать? Жду очередной коррекции по биткоину, с нынешних 8.2-8.5К до 5-6К.

Губа не дура я смотрю)))

Если даже допустим (теоретический), что бтс станет 5к, не думайте что купить его будет проще простого, либо вы не найдёте продавца, либо вы его найдёте, но комиссия у него будет не меньше 50%,что по факту для вас будет от 7,5к
  • 0

#720
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Форумчане, прошу проконсультировать...
Имею валютный и тенговый депозит в каспи. Хотел бы пробрести биткоины. Где самые низкие комиссии? Вроде пошерстил инет, у биткоин.кз 2.5%. Надежные ли они? Вы как будучи находясь в РК купили биткоины?
Заранее благодарю

Про них ничего не знаю, лично сам покупал "с рук" (а в Кз все они такие) по 3,5%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.