Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#681
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Ну чё товарищи, кто успел по $5600 залиться ? )

ждал отката до 5.000, увы... ждём следующей волны.
  • 0

#682
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Диабол Ламборгинович вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#683
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Зарабатывать и грабить это разные вещи
Ну а кто вас заставляет быть "ограбленным". Идите туда, где "хапуги" имеют совесть. Голосуйте рублем так сказать )

ждал отката до 5.000, увы... ждём следующей волны.
Выше говорил, почему именно в районе 5500 развернуло. 5000 как-то уж слишком. Хотя...  ;)
  • 0

#684
Kanobi

Kanobi
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Кто нибудь выводил бабки через tether.to? Нормально все?


  • 0

#685
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

 

Зарабатывать и грабить это разные вещи
Ну а кто вас заставляет быть "ограбленным". Идите туда, где "хапуги" имеют совесть. Голосуйте рублем так сказать )

 

 

 

 

ДД, форумчане! А какой сайт порекомендуете ? Чтобы можно было доллары перевести и купить биткойны в нужный момент. Зарегился в Кракене и Битрекс. В кракене в евро, лимит всего 1700 с чем-то. Также смутила надпись, что принимают только с SEPA стран. Битрекс даже не выложил данные, куда закинуть бабло. Вместо этого выходит какая-то форма, где нужно указать, кто отправляет, с какого банка. Очень непонятно. Waves с Казахстаном не работает. Localbitcoins продаваны просят до 700 выше рыночной цены. Спасибо


  • 0

#686
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

ДД, форумчане! А какой сайт порекомендуете ? Чтобы можно было доллары перевести и купить биткойны в нужный момент
Если без заморочек  и занедораха ) , то Bitlish. Иногда AlfaCashier неплохие курсы показывает, но при покупке небольших сумм (особенно по битку) там комиссия может быть скотская.

 

Меня вот чего интересует. Тут все только битком банчат? Просто есть не менее интересные монетки. Делимся, кто во что уверовал  ;)


  • 0

#687
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Мда... vadimder.
Вообще-то откат был, так как реальные игроки решили побрить хомяков на Bitcoin Cash.
Что у них удалось сделать на ИЗИ.
Ценность биткоина падала из-за вывода средств с одного кармана в другой.

Меня улыбают эти прогнозы...

Биткоин пока будет тупо расти вверх.
И те кто хочет купить биткоины... покупайте ближайшие пару лет смело.
Вот и все прогнозы на пару лет.


  • 0

#688
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Зарабатывать и грабить это разные вещи

Ну а кто вас заставляет быть "ограбленным". Идите туда, где "хапуги" имеют совесть. Голосуйте рублем так сказать )



ДД, форумчане! А какой сайт порекомендуете ? Чтобы можно было доллары перевести и купить биткойны в нужный момент. Зарегился в Кракене и Битрекс. В кракене в евро, лимит всего 1700 с чем-то. Также смутила надпись, что принимают только с SEPA стран. Битрекс даже не выложил данные, куда закинуть бабло. Вместо этого выходит какая-то форма, где нужно указать, кто отправляет, с какого банка. Очень непонятно. Waves с Казахстаном не работает. Localbitcoins продаваны просят до 700 выше рыночной цены. Спасибо
Покупал битки на биткойнкз, все прошло успешно) пользуйте гугл: Ищущий, да обрящет(с).

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#689
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

ДД, форумчане! А какой сайт порекомендуете ? Чтобы можно было доллары перевести и купить биткойны в нужный момент
Если без заморочек  и занедораха ) , то Bitlish. Иногда AlfaCashier неплохие курсы показывает, но при покупке небольших сумм (особенно по битку) там комиссия может быть скотская.

 

Меня вот чего интересует. Тут все только битком банчат? Просто есть не менее интересные монетки. Делимся, кто во что уверовал  ;)

 

Спасибо, разбираюсь с bitlish. Отправил доки на верификации, надеюсь хоть можно будет забросить денег на депозит побольше.


  • 0

#690
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Мда... vadimder. Вообще-то откат был, так как реальные игроки решили побрить хомяков на Bitcoin Cash. Что у них удалось сделать на ИЗИ. Ценность биткоина падала из-за вывода средств с одного кармана в другой. Меня улыбают эти прогнозы...
Мда... )) А чем вас "улыбнул" мой прогноз ? Тем, что я показал очевидные вещи про то, что откаты были, есть и будут (под разные причины (переток капитала, заявления "значимых личностей" и других Китаев и др и пр.)? Я думал это уже все понимают...  :faceoff:  Или вам все равно, купить монету по 7900 или по 5600 ? Всё равно ж расти будет )) 

Биткоин пока будет тупо расти вверх.
Кто-то сомневается в этом?

И те кто хочет купить биткоины... покупайте ближайшие пару лет смело. Вот и все прогнозы на пару лет.
Согласен, но не по рынку по любой цене, а (уже стопятьсот раз писал) на откатах (значительных).
  • 1

#691
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

У этих криптобирж паранойя на верификациях. Попросили отправить фото, в руках паспорт, надпись собственноручно с названием сайта.  :faceoff:  Админы сайта пересидели в дваче кажется :smoke: Что за биткойнкз? чет в гугле даже не высвечивается. Или это btc-kz? С таким спрэдом неинтересно. 


  • 0

#692
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

У этих криптобирж паранойя на верификациях. Попросили отправить фото, в руках паспорт, надпись собственноручно с названием сайта.
Ну это же не проблема ? ) Они хотят знать, что вы это вы. Зачем только им это... Есть один ресурс, так там при крупных суммах вообще скайп-верификация требуется. Посидеть, поболтать онлайн )). 

Что за биткойнкз? чет в гугле даже не высвечивается.
У меня высветился. 2,5% комиссия,но наликом в офисе.
  • 0

#693
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

У этих криптобирж паранойя на верификациях. Попросили отправить фото, в руках паспорт, надпись собственноручно с названием сайта.  :faceoff:  Админы сайта пересидели в дваче кажется :smoke: Что за биткойнкз? чет в гугле даже не высвечивается. Или это btc-kz? С таким спрэдом неинтересно. 

 

летом у одной биржи без верификации, ФБР все сервера и счета в банках вынесла, так что биржи теперь боятся


Сообщение отредактировал Baxa: 16.11.2017, 16:42:15

  • 0

#694
Alibek_kz

Alibek_kz
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Мда... vadimder.
Вообще-то откат был, так как реальные игроки решили побрить хомяков на Bitcoin Cash.
Что у них удалось сделать на ИЗИ.
Ценность биткоина падала из-за вывода средств с одного кармана в другой.

Меня улыбают эти прогнозы...

Биткоин пока будет тупо расти вверх.
И те кто хочет купить биткоины... покупайте ближайшие пару лет смело.
Вот и все прогнозы на пару лет.

 

насчет пару лет - сильно уверенно, но то что ближайший год будет расти - наиболее вероятно. А вот Bitcoin Cash тоже вполне может расти и дальше


  • 0

#695
Mure

Mure
  • Гость
  • 15 сообщений

B чем же отличия от тоге же существующего Polybius? я читала несколкьо статей о сотрудничестве, заключении контрактов Datarius с другими финтех проектами. Интересно, будет ли что-то толковое с этого.

Об отличиях не знаю, проект еще не стартовал. Но то, что было на криптоконференциях в Киеве и на Кипре, это заинтересовало. Вроде как у них будет новая идея, а именно это будет P2P площадка.


  • 0

#696
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

У этих криптобирж паранойя на верификациях. Попросили отправить фото, в руках паспорт, надпись собственноручно с названием сайта. 
 

я, напротив кайфую от таких бирж, которые тщательно проводят регистрацию.


  • 0

#697
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Я могу представить некоторое будущее у криптовалюты, если её лишат необходимости больших вычислительных мощностей и она станет простой транзакцией не нагружающей железо.


  • 0

#698
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Я могу представить некоторое будущее у криптовалюты, если её лишат необходимости больших вычислительных мощностей и она станет простой транзакцией не нагружающей железо.

 

Оно собственно уже наступило, это будущее. Подтверждение работой не единственный метод получения криптовалюты, как это есть сейчас у биткоина. Есть и другие методы и другие монеты, основанные на этих методах, риппл, нем.

 

Погуглите матчасть


  • 1

#699
sli-pi

sli-pi
  • Гость
  • 28 сообщений

Я начинающий, просветите в нескольких вопросах. Вижу, что биткоин растет вверх, решил, что на 20000 тенге куплю биток. Вот допустим, что биткоин вырос в два раза. Что мне следует делать? Потратить на себя, все, или половину пока курс не упал? Обменять какую-то часть биткоинов на реальную валюту, тенге, например? Есть ли смысл лезть в трейдинг (повысился курс - продал битки, понизился - купил)? Далее, вот собрался я купить на 20000 биткоинов, наткнулся на сайт https://coinmonitor.io/ , который показывает, где можно купить или продать биткоин по наиболее выгодному курсу. У меня лежат тенге на карточке халык банка. Если отдавать 20000 visa kzt, получаешь 0.0066 биткоинов (это обменник 1wm.kz). Если отдавать 3565 visa rub (посчитал по сегодняшнему курсу 5.61), получаешь в среднем 0.0071 биткоинов. А если отдавать qiwi rub (для qiwi kzt предложений нету), то получаешь 0.0074 биткоинов (обменник baksman.org). Есть ли смысл привязывать карту народного банка к киви и менять на baksman.org, не получится ли с учетом комиссии конвертации тенге в рубли хуже, чем если бы я менял на wm1.kz 0.0066 биткоинов?


  • 0

#700
Kanobi

Kanobi
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
За 20000 тенге я бы лучше продукты купил домой
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.