Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#3521
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Блин вот я дурак купил 5 копеек битка когда курс был 17000$ в 2017 году в декабре.
Теперь вывел все в декабре когда был курс 12000 надоело ждать и лоханулся . Потому что он и до ходил и до 5000$ во время всего этого времени . А теперь курс почти 38000$ . Мог вывести все в три раза больше. Теперь биток по такому курсу не не хочу покупать . А многие говорили он может и до 100.000$ подскочить . Так что это блин так . Очень прыгает эта Валюта . Не знаешь что с ней делать .

Сообщение отредактировал Urashvili@yandex.ru: 04.02.2021, 23:56:23

  • -3

#3522
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Блин вот я дурак купил 5 копеек битка когда курс был 17000$ в 2017 году в декабре.
Теперь вывел все в декабре когда был курс 12000 надоело ждать и лоханулся . Потому что он и до ходил и до 5000$ во время всего этого времени . А теперь курс почти 38000$ . Мог вывести все в три раза больше. Теперь биток по такому курсу не не хочу покупать . А многие говорили он может и до 100.000$ подскочить . Так что это блин так . Очень прыгает эта Валюта . Не знаешь что с ней делать .

 

Нифига,ждём 140000$


  • 1

#3523
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Очень прыгает эта Валюта . Не знаешь что с ней делать .
Купить и держать. Лучше пока не придумали.  
  • 0

#3524
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Очень прыгает эта Валюта . Не знаешь что с ней делать .

 

Так хорошо же, что сильно прыгает. Можно на разнице хорошо заработать. А можно и пролететь.


  • -1

#3525
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Купить и держать. Лучше пока не придумали.  

Вадим, подскажите через какую платформу лучше его купить?

Скрытый текст

 

Или лучше на реальный биткоин адрес через обменник?


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 05.02.2021, 13:45:50

  • 0

#3526
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Вадим, подскажите через какую платформу лучше его купить?
Да хоть через тот же Binance.
  • 1

#3527
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

Очень прыгает эта Валюта . Не знаешь что с ней делать .

 

Так хорошо же, что сильно прыгает. Можно на разнице хорошо заработать. А можно и пролететь.

 

ТОлько наш часовой пояс нам не в пользу работает, мы спим когда он подпрыгивает и бодрствуем когда проседает.


  • -1

#3528
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

ТОлько наш часовой пояс нам не в пользу работает, мы спим когда он подпрыгивает и бодрствуем когда проседает.


Тут надо выбирать: либо спать, либо деньги делать.
  • 1

#3529
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Снова утром был 46, уже 45, продолжаем мониторить. 


  • 0

#3530
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
прям щас 46026-46103 , не спите ребята , а то все пропустите)))
  • 0

#3531
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

46297 в моменте


  • 0

#3532
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Да хоть через тот же Binance.

а возврат денег через что  лучше делать?


  • 0

#3533
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

 

Да хоть через тот же Binance.

а возврат денег через что  лучше делать?

 

Там же и делать.


  • 0

#3534
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Гдеж обещанные 300000$ за биток, долго ещё будет топтаца на 46


  • 0

#3535
Dreamer_2015

Dreamer_2015
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

ДД!

Не подскажите, существует ли возможность перевода крипты в фиат др. страны имея на руках только номер держателя карточки? Грубо говоря как у нас внутри страны переводят на карты имея только номер карты. Без разницы будь то перевод с биржи или с платёжной системы, главно чтоб по номеру карты я смог перевести средства на карту в зарубежье. 


  • 0

#3536
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

 в общем такой вопрос, имеется определенная сумма в $ за рубежом, на карту они мне напрямую типа не могут отправить (якобы наш халык не поддерживает, хотя знаю тех кому прилетает перевод оттуда буквально за 5 минут), но у меня есть доступ к этому кошельку, где я вижу, что сумма стоит на месте. предлагают мне вывод через LTC.  кто подскажет, каким сервисом по выводу LTC воспользоваться с возможностью потом сразу на карту USD вывести. какие примерно сроки по времени занимает данный метод вывода ? 


  • 0

#3537
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 в общем такой вопрос, имеется определенная сумма в $ за рубежом, на карту они мне напрямую типа не могут отправить (якобы наш халык не поддерживает, хотя знаю тех кому прилетает перевод оттуда буквально за 5 минут), но у меня есть доступ к этому кошельку, где я вижу, что сумма стоит на месте. предлагают мне вывод через LTC.  кто подскажет, каким сервисом по выводу LTC воспользоваться с возможностью потом сразу на карту USD вывести. какие примерно сроки по времени занимает данный метод вывода ? 

LTC можно вывести например на киви кошелёк а затем перевести на карту халык банка, за вычетом комиссий


  • -2

#3538
Alexei1986

Alexei1986
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

ДД!

Не подскажите, существует ли возможность перевода крипты в фиат др. страны имея на руках только номер держателя карточки? Грубо говоря как у нас внутри страны переводят на карты имея только номер карты. Без разницы будь то перевод с биржи или с платёжной системы, главно чтоб по номеру карты я смог перевести средства на карту в зарубежье. 

 

 

 в общем такой вопрос, имеется определенная сумма в $ за рубежом, на карту они мне напрямую типа не могут отправить (якобы наш халык не поддерживает, хотя знаю тех кому прилетает перевод оттуда буквально за 5 минут), но у меня есть доступ к этому кошельку, где я вижу, что сумма стоит на месте. предлагают мне вывод через LTC.  кто подскажет, каким сервисом по выводу LTC воспользоваться с возможностью потом сразу на карту USD вывести. какие примерно сроки по времени занимает данный метод вывода ? 

Через онлайн обменник можно попробовать.


  • 0

#3539
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

быстро биток пробил 50 000$ такими темпами к осени должен достигнуть 300 000 ну или к концу года. Кто подогревает спрос?


  • -1

#3540
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

быстро биток пробил 50 000$ такими темпами к осени должен достигнуть 300 000 ну или к концу года. Кто подогревает спрос?
А на столько ли это важно ? Прёт и ладно )). 

Я ещё в 17 году обмолвился тут, что в случае очередного крупного ахтунга на рынках, велик шанс, что высвобожденный кэш с той же фонды потечёт в крипту. Правда многим тут это тогда не зашло (да скорее всего и сейчас не зайдёт)), но от убеждений своих я не отказался. Вот и представьте что тут будет, если даже небольшая часть тех триллионов разбавит нынешние показатели.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.