Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#3501
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Вы как хотите а биток по 40 штук вынь да положь! Мне любой другой дешманский биток теперь не подойдёт. Сливать буду на сорока.

#3502
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Сливать буду на сорока.

39700 :) 


  • 0

#3503
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
40) можно сливать закрепляться
  • 0

#3504
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Блин. Проспал. Подешевел до 37700..
Где бы найти такой будильник который будет звонить при определенном курсе биткоина? Чтоб поставить на 40000 и не париться.
С другой стороны если биток так легко достиг планки в 40 тыщ то может придержать его до моей любимой цифры в 400? 400 тыщ за один биток это звучит реалистично! Вот буду сливаться теперь при 400.

#3505
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Блин. Проспал. Подешевел до 37700..
Где бы найти такой будильник который будет звонить при определенном курсе биткоина? Чтоб поставить на 40000 и не париться.
С другой стороны если биток так легко достиг планки в 40 тыщ то может придержать его до моей любимой цифры в 400? 400 тыщ за один биток это звучит реалистично! Вот буду сливаться теперь при 400.

Ставьте на бирже ордер на продажу как достинет 400 проснётесь, а битка то и нет, продан, а ценник уже 100 000 ну или типа того.


  • 0

#3506
Жандос Нурмаханов

Жандос Нурмаханов
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Блин. Проспал. Подешевел до 37700..
Где бы найти такой будильник который будет звонить при определенном курсе биткоина? Чтоб поставить на 40000 и не париться.
С другой стороны если биток так легко достиг планки в 40 тыщ то может придержать его до моей любимой цифры в 400? 400 тыщ за один биток это звучит реалистично! Вот буду сливаться теперь при 400.

Ставьте на бирже ордер на продажу как достинет 400 проснётесь, а битка то и нет, продан, а ценник уже 100 000 ну или типа того.

 

Что думаете насчет xrp? гиблое дело или есть рост до 1-1,5 доллара? и вы на бинансе торгуете?


  • 0

#3507
R184v84

R184v84
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Обвал Биткойна
https://ru.investing...article-2026532

Постригли хомячьё
  • 0

#3508
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Карусел, карусел, кто успел, тот присел(закрепился)  :idea:  :rotate:  :dandy:  :faceoff:

Да, сейчас как раз можно ))) 32700 хорошая цена самое время перезайти )))
 
  • 0

#3509
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Обвал Биткойна
https://ru.investing...article-2026532

Постригли хомячьё

Ждём на 8тыщ?

:smoke:  ;)


  • 0

#3510
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

 

Обвал Биткойна
https://ru.investing...article-2026532

Постригли хомячьё

Ждём на 8тыщ?

:smoke:  ;)

 

37 пока подпрыгнул


  • 0

#3511
Kostrego

Kostrego
  • Гость
  • 14 сообщений

Я в шоке может ICO проведут :lol: Джеймс Хауэллс предлагает властям Ньюпорта, Великобритания, около $72 млн за раскопку городской свалки, где оказался его жесткий диск с 7 500 BTC  :rotate:


  • 0

#3512
КОБАЛЬТ

КОБАЛЬТ
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

the end is near


  • 0

#3513
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Друзья, какой сейчас самый выгодный способ вывести крипту в тенге? Эфир и биток, по чуть-чуть


  • 0

#3514
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Друзья, какой сейчас самый выгодный способ вывести крипту в тенге? Эфир и биток, по чуть-чуть


через бинанс можно, либо через местных барыг можно продать даже + к цене
  • 0

#3515
Lopercrash

Lopercrash
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Друзья, какой сейчас самый выгодный способ вывести крипту в тенге? Эфир и биток, по чуть-чуть

https://www.bestchange.ru/ 


  • 1

#3516
Kostrego

Kostrego
  • Гость
  • 14 сообщений

Друзья, какой сейчас самый выгодный способ вывести крипту в тенге? Эфир и биток, по чуть-чуть

Пользуюсь Р2Р обменом пока все устраивает 


  • 0

#3517
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Sanzhar95 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3518
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Sanzhar95 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3519
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Sanzhar95 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю КОБАЛЬТ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.