Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#3381
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Самый главный вопрос, где остановимся на этот раз? Да где угодно.

Не надо задавать вопросы, надо расслабиться и наслаждаться очередным ростом ). При этом нахваливая себя, что не скинул поддавшись всеобщему пессимизму ниже 5000.
Да понять бы, где разворот и нахаях слить чтоб откупить на лоях ) но это невозможно

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
  • 0

#3382
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Да понять бы, где разворот и нахаях слить чтоб откупить на лоях ) но это невозможно

Ну почему же, это возможно задним числом.  :D

Мы прекрасно понимаем, что был разворот на 3400 в феврале, а купить можно было в районе 5000 в апреле, когда стало понятно, что тренд изменился, а теперь надо терпения и ждать до победного конца, который может быть в любой момент и успеть слить.

 

В этом плане мне больше майнеры нравятся, не паришься о курсе, майнишь потихоньку и продаёшь на пиках (правда необходимо их ещё дождаться и успеть поймать).


  • 0

#3383
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

Самый главный вопрос, где остановимся на этот раз?    Да где угодно. 
Не надо задавать вопросы, надо расслабиться и наслаждаться очередным ростом ). При этом нахваливая себя, что не скинул поддавшись всеобщему пессимизму ниже 5000.

Я всегда думал, что идеально скинуть после пика 19К, когда он падает, скажем по 15К - 12К, а потом уже купить на 5К и сейчас ждать нового пика.

Или я заблуждаюсь?  :rotate:


  • 0

#3384
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Я всегда думал, что идеально скинуть после пика 19К, когда он падает, скажем по 15К - 12К, а потом уже купить на 5К и сейчас ждать нового пика. Или я заблуждаюсь? 
А Вы сделали так как написали выше ? ) Ждать нового пика ?... Правдивая информацию о новом пике (хаях с лоями) наверное стоит дороже, чем инфа о том когда будет конец света ))
  • 0

#3385
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А Вы сделали так как написали выше ? ) Ждать нового пика ?... Правдивая информацию о новом пике (хаях с лоями) наверное стоит дороже, чем инфа о том когда будет конец света ))

Сделал, криво но сделал.  :D 

Продал на падении, причём очень долго тупил и начал закупаться от 5700, единственное закрывался пару раз, терпения не хватает ждать.

Самое интересное, что нет правдивой информации о хаях с лоями, вот просто тупо нет.  :idea:


  • 0

#3386
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Сделал, криво но сделал.   
Лучше криво, чем никак  :kruto:  ) А мне вот моя негибкость помешала . Решил, что нальюсь на 3000, дали 3200.... Я обиделся и не купил ) Сейчас висит то, что брал в 17 году (и по 3 и по 5 и по 12 тыщ) 

Самое интересное, что нет правдивой информации о хаях с лоями, вот просто тупо нет. 
Ну естессно, кто ж её даст ? ) В ограниченный круг лиц, который дирижирует на этом рынке, мы явно не входим.
  • 0

#3387
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

уже 13 300 прошли, это конечно выше, когда покупал по 11 ДО падения, всё-таки нужно поставить ордерок :)))) сейчас посмотрел, заливают 1 000 000 000 в минуту :) уже 13 400 :)


Сообщение отредактировал Zaporozes: 27.06.2019, 00:19:44

  • 0

#3388
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Посмотрел на график, район 14000 следующая цель. 
Вчера сказал и вчера же дали ))... Следующее 15800-16600, а там уже и перехай (скорее всего). Но вряд ли сразу дадут, откат к 11000 был бы уместен.
  • 0

#3389
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Вчера сказал и вчера же дали
Жаль не всем :))) на 14 000 вчера поставил, но немного нехватило :) не дотянули :) 
  • 0

#3390
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Вчера сказал и вчера же дали

Жаль не всем :))) на 14 000 вчера поставил, но немного нехватило :) не дотянули :)

Не нужно ставить круглые числа, лучше ниже на 50 баксов
  • 0

#3391
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Вчера сказал и вчера же дали

Жаль не всем :))) на 14 000 вчера поставил, но немного нехватило :) не дотянули :)
Не нужно ставить круглые числа, лучше ниже на 50 баксов
Или на 55$?

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
  • -1

#3392
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

откат к 11000 был бы уместен.
Хм, опять только сказал, тут же получил ...)) Ну правда надо признать, как и в случае с 14000, был недолет $150-200. Эх, всегда б он такой ручной и предсказуемый был ).
  • 2

#3393
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений

http://xn--80apalagi...p1ai/technology

https://ru.freeprivatecities.com/

http://xn--80apalagi...p1ai/stronghold

покажем банкам их место

Присоединяйтесь к новому миру, господа


Сообщение отредактировал Illum1natI: 23.07.2019, 21:55:34


#3394
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений

что-то тема заглохла

а знайте ли вы, что уже запущены спутники для поддержки сети блокчеина Биткоина? Чтобы каждый из вас мог пользоваться им, если ваш главный враг - правительство, ограничит доступ к интернету ?

https://blockstream.com/satellite/


Сообщение отредактировал Illum1natI: 23.08.2019, 18:41:23


#3395
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Завтра на Бинанс стартует лендинг

 

Скрытый текст


  • 0

#3396
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю smmbuilder777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3397
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Завтра на Бинанс стартует лендинг

 

Скрытый текст

 

А теперь еще и стекинг

 

Скрытый текст


  • 0

#3398
THERION

THERION
  • Гость
  • 37 сообщений

Почему тема такая непопулярная вроде альткоины щас на дне куда биткоин пойдет к концу месяца какие предположения ? Kто какие монеты держит ? Понятно высоко рискованные инвестиции но все таки .


  • 0

#3399
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
СМИ: Binance готовится добавить поддержку украинской гривны и казахстанского тенге

https://forklog.com/...tanskogo-tenge/
  • 0

#3400
THERION

THERION
  • Гость
  • 37 сообщений

СМИ: Binance готовится добавить поддержку украинской гривны и казахстанского тенге

https://forklog.com/...tanskogo-tenge/

Это уже интересно там и рубль должны вот вот добавить только я слышал чтоб там торговать нужен депозит от 10 000 $ правда это или нет  ? кто нибудь торгует на Binance ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.