Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#3421
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Не знаю, при цене в 10 тыс подумаю об этом. Думаю, поддержу в usdT до очередного падения.
  • 0

#3422
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Многие здесь не понимают, что проблема не купить, а проблема "продать" и получить этот кэш на руки.

Если ты не продаёшь человеку биткоин из рук в руки, то готовься юридически вытаскивать деньги из любой биржи. Потому что они не хотят расставаться со своими деньгами.
Они будут искать тысячу поводов обвинить Вас в покупке плохих и не правильных биткоинов и будут требовать от Вас предоставить "подтверждение происхождения этих биткоинов" и если Вы знать не знаете откуда эти биткоины и какое у них происхождение. Вы можете расстаться с Вашими деньгами. Вас заблокируют, заморозят и всё это будет делаться в принципе на беззаконье интернета. 
Именно с этой проблемой мы столкнулись и навсегда вышли из криптовалюты.
Нас спасло то, что мы вели youtube канал и биржа не захотела массовости освящения данных обстоятельств.


  • 2

#3423
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

биржа не захотела массовости освящения данных обстоятельств

 

А вы можете озвучить, о какой конкретно бирже идет речь?


  • 0

#3424
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Опа

Так проблемы с выводом в обычные деньги существуют?

 

Хотелось бы чтоб рассказали о своём опыте


  • 0

#3425
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Так проблемы с выводом в обычные деньги существуют?
 

Существует, если сумма превышает 10,000$ на наш взгляд.

У нас биткоины были намайнены честно, собственно. Потом они все собирались на бирже poloniex.com, потом они выводились через разные схемы.
У нас были проблемы с выводом на обменниках advcash.com и cex.io. Вообще я об этом уже писал в этой ветке, может под другим пользователем, не знаю.
Мы месяца три общались с этими обменниками и "доказывыли" что мы сами их намайнили и никто за "Запрещено" ни копейки нам не переслал в биткоинах.
При этом и это не помогало. Нам заблокировали все карты сами эти обменники и наши аккаунты.
Очень много нервов было потрачено, потому что суммы были больше, чем я написал от какой могут возникнуть проблемы.

https://sun9-44.user...x6yYL9OR-1s.jpg

https://sun9-54.user...9jyrvMQwJ-c.jpg

Вообще сейчас вспоминаю через что мне пришлось пройти... и больше никогда не хочу с этим сталкиваться.


  • 2

#3426
RichVladik928

RichVladik928
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Так проблемы с выводом в обычные деньги существуют?
 

Существует, если сумма превышает 10,000$ на наш взгляд.

У нас биткоины были намайнены честно, собственно. Потом они все собирались на бирже poloniex.com, потом они выводились через разные схемы.
У нас были проблемы с выводом на обменниках advcash.com и cex.io. Вообще я об этом уже писал в этой ветке, может под другим пользователем, не знаю.
Мы месяца три общались с этими обменниками и "доказывыли" что мы сами их намайнили и никто за "Запрещено" ни копейки нам не переслал в биткоинах.
При этом и это не помогало. Нам заблокировали все карты сами эти обменники и наши аккаунты.
Очень много нервов было потрачено, потому что суммы были больше, чем я написал от какой могут возникнуть проблемы.

https://sun9-44.user...x6yYL9OR-1s.jpg

https://sun9-54.user...9jyrvMQwJ-c.jpg

Вообще сейчас вспоминаю через что мне пришлось пройти... и больше никогда не хочу с этим сталкиваться.

 

а разве нельзя получить кэш через обменники ?? обязательно надо на бирже это делать? 


  • 0

#3427
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

а разве нельзя получить кэш через обменники ?? обязательно надо на бирже это делать?


Возможно мы говорим о разных объёмах сейчас?
Также Poloniex можно не рассматривать как обменник (Это биржа). У нас деньги были и на холодных кошельках. (Бумажных носителях)
К Poloniex в принципе не было никаких претензий. Были проблемы уже с тему ресурсами, которые должны были отдать или перевести нам реальную валюту.

Сообщение отредактировал volk3000rus: 17.03.2020, 14:53:05

  • 0

#3428
RichVladik928

RichVladik928
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

а разве нельзя получить кэш через обменники ?? обязательно надо на бирже это делать?


Возможно мы говорим о разных объёмах сейчас?
Также Poloniex можно не рассматривать как обменник (Это биржа). У нас деньги были и на холодных кошельках. (Бумажных носителях)
К Poloniex в принципе не было никаких претензий. Были проблемы уже с тему ресурсами, которые должны были отдать или перевести нам реальную валюту.

 

например есть 6 битков возникнет проблема с выводом в кеш??


  • 0

#3429
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

например есть 6 битков возникнет проблема с выводом в кеш??


У меня были проблемы.
К сожалению я не могу сказать будут ли они у Вас.
Я "знал" людей, которые выводили сотни биткоинов через такие сайты типо bitcoin kz которые ушли в подполье. Там сделки были типо лицом к лицу.

Мы же выводили деньги через биржи. Столкнулись с проблемами.


  • 0

#3430
Sevarnadze

Sevarnadze
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Ребята подскажите как быстро вывести деньги из Биткойна . У меня кошелек блокчейн . Это мне на будущее чтоб знать .
  • 0

#3431
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Binance выпускает карту Виза, в списке стран есть и кз 

https://card.binance.com/ru/


  • 1

#3432
_BEKAS_

_BEKAS_
  • Гость
  • 45 сообщений

Быстро вывести это сложно.


  • 0

#3433
JonnyWalker

JonnyWalker
  • Гость
  • 15 сообщений

Что с Binance? Говорят тоже часто блокируют акк, не хотят чтобы выводили деньги


  • 0

#3434
Strategist 1

Strategist 1
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Ну что, с халвингом биткоина что ли поздравляю всех нас :smoke: 

Скрытый текст

В первые минуты после халвинга средневзвешенный курс пока что:

Скрытый текст

Посмотрим что будет твориться в ближайшие дни с курсом цифрового золота :ninja:


  • 1

#3435
Askar2044

Askar2044
  • Гость
  • 5 сообщений

SNP500 потащил биткоин вниз до 9100


Сообщение отредактировал Askar2044: 13.06.2020, 12:24:51

  • 0

#3436
Askar2044

Askar2044
  • Гость
  • 5 сообщений

Что думаете? Идем к 8000? Плюсаните если так.


  • -2

#3437
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Kostrego вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#3438
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Не подскажете как лучше вывести биток ?
Есть 4 копейки битка
  • 0

#3439
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Не подскажете как лучше вывести биток ?
Есть 4 копейки битка

 

На Бинансе, Р2Р, прям карту Каспи Голд, все как вы любите


  • 0

#3440
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

В стародавние времена, когда биткоин был по 10 тыс поставил на 12500 и забыл, сейчас проморгал ордер переставить. :(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.