Перейти к содержимому

Фотография

Bitcoinреально ли на них заработать и как быстро накопить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3667

#2061
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

вас интересует самый простой ввод/вывод фиата в крипту или же самый дешевый?

По первому вопросу: есть ряд обменников, которые меняют qiwi<->крипта и даже есть наш казахстанский обменник который меняет прямо с карты казкома! Введите в гугле "обменник криптовалют" и по 3-й или 4-й ссылке вы найдете вообще целый список обменников, со всеми возможными способами ввода/вывода. НО! предупрежу сразу, комиссия за транзакцию в этом случае не менее 18-20%. 

Есть также боты в телеграмме, которые представляют из себя площадки для взаимодействия покупателя и продавца, при этом сам бот выступает в роли гаранта.

Все это касается на мой взгляд сумм до 20-30 тысяч. Все что выше либо в несколько операций, либо только в реале. Но как выше заметил vadimder, какой смысл сливаться в фиат, если уже в 2019-2020 году это все приумножиться в 10-100 раз? (последнее сообщение не для адептов "скоро все рухнет", сам был таким когда еще по 100$ можно было купить биток)

 

 

p.s. можно ли уже считать сегодняшнюю ситуацию разворотом рынка или это пока тестовые шаги к новому ATH?


Сообщение отредактировал sadiesel: 18.01.2018, 10:23:31

  • 2

#2062
summon

summon
  • Свой человек
  • 510 сообщений

По этой логике люди разбирающиеся в финансах баталии не ведут ? У них тишь да гладь, только треск стоит, бабки рубят )).

По этой логике у нас не баталии, а аргументированный спор с пониманием волатильности, коррекций и т.п. Ну и да, по сравнению с теми, кто не разбирается в финансах, они бабки рубят) А если теряют, то винят только себя.

 

Баталии идут по причине отстаивания каждой стороной своих интересов. Вот интересы тех кто банчит криптой мне (да думаю и всем) понятны. А вот тех кто тут "хихикает" крайне туманны. И они прояснять никак не хотят, хотя я (да и не только) не единожды их тут спрашивал. Ну в жизни обычно когда сказать нечего, виновато молчат, потупив взгляд... 

Те кто хихикают - не отстаивают интересы, это из разряда "завтра доллар будет 180/500" и "я же говорил". Это просто шум, который нужно отсеивать)

 

Да элементарно ребятки. Просто каждый день спрашивается одно и то же. Я понимаю, что нужно сделать усилие, чтобы прочитать всю ветку. Ну хотя бы последние 10-20 страниц ведь можно ? Или дело в этом: 

 

Просто нормальное изучение данного вопроса через гугл займет объективно 3+ часа

Конечно дело в этом))) Всегда проще написать на форуме и воспользоваться чужими знаниями/опытом, если кто-то готов поделиться. Тем более рынок крайне изменчив, каждый день что-то новое, возможно, новые способы вывода, и неопытному можно легко это упустить.

 

Не выводил (значимые суммы). Для чего ? Мои цели долгосрочные. Придет время - озаботимся. ;)

Я перед инвестицией всегда хочу понимать как я смогу выйти, не важно с прибылью или убытком. Долгосрочные цели это одно, а реальность и потребность в средствах могут внести коррективы.

 

P.S. И как вы видите, не у меня одного интерес к выводу, хотя я в этом не сильно разбираюсь) Так что делитесь инфой)


  • 0

#2063
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Ужо в который раз адепты тюльпаномании ставят знак равенства между голландскими тюльпанами и криптой, но почему -то упускают очень значительное отличие про МАССОВЫЙ вход в крипту простых безграмотных обывателей, это то- что крипту подобно голландским луковицам быстро размножить нельзя, к примеру завтра никак не нарисуются недостающие 5 млн битков, а сейчас при массовом заходе будет увеличиватся только цена битка и альтов, ну и пока что всё это в свободном саморегулируемом пространстве, если только на уровне провайдеров будут блочить активность P2P  сетей по всему миру, то тут и может произойти что-то экстраординарное, :) а так массовый вход людей с фиатом только подстегнет крипту к заоблачным вершинам, что мы сейчас и наблюдаем. 


  • 0

#2064
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Такое ощущение, что это не биток повлиял на падение альтов, а биток также, как и альты, на примерно такой же процент, упал под воздействием негативных новостей с Китая и Кореи. Может мы переоцениваем нынешнее влияние биткойна и он стал "одним из"?
  • 0

#2065
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Может мы переоцениваем нынешнее влияние биткойна и он стал "одним из"?

Да как сказать...

Как я понял, на рынке есть относительно "самостоятельные" альты - XRP, ETH, к примеру. USDT вообще для фиксации идеально подходит, бо обеспечен и от биткоина/плохих новостей не зависит. Но большая часть рынка все-таки прямо завязана на биток.


  • 0

#2066
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений

Как я понял, на рынке есть относительно "самостоятельные" альты - XRP, ETH, к примеру.
Кстати да. У меня в одной корзинке биток и 6 альтов. Так вот самым стойким в прошедшем проливе оказался ETC. Все подсели на 20-40% , а ему практически пофиг. Надо задаться целью составить список таких самостоятельных.
  • 1

#2067
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Подскажите, у кого есть положительный опыт покупок крипты через обменники, указанных на bestchange.ru? Через какие сервисы переводов денег совершали операции (moneypolo, AdvCash, итд) через эти обменники?

Уж очень долго висит моя верификация карты оплаты на money polo(( писал в саппорт, не отвечают.

Прошел полную верификацию на AdvCash. Но пока туда не смог завести USD, возможно из за того что использую виртуальную usd карту Visa. Не хочется светить CVC код при вводе денег на такие сервисы своей повседневной карты.
  • 0

#2068
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Подскажите, у кого есть положительный опыт покупок крипты через обменники, указанных на bestchange.ru? Через какие сервисы переводов денег совершали операции (moneypolo, AdvCash, итд) через эти обменники?

Уж очень долго висит моя верификация карты оплаты на money polo(( писал в саппорт, не отвечают.

Прошел полную верификацию на AdvCash. Но пока туда не смог завести USD, возможно из за того что использую виртуальную usd карту Visa. Не хочется светить CVC код при вводе денег на такие сервисы своей повседневной карты.

Загонял в адвкеш используя виртуальную карту. 4% стало. До этого было 2,95%. в долларах временно не принимают. Кидал в евро. За 2 минуты всё пришло. С Адвкеш в эксмо можно через ЕХ код. Если не ошибаюсь что то около 1%. 
 

На йобит можно через киви загонять. Но не стал бы туда большие суммы отправлять, отзывы по йобиту не очень. А с эксмо можно далее на другие биржи кидать крипты. Сам лично в бинанс кинул риплы, дошло за 5 минут.


Сообщение отредактировал Раз Два: 18.01.2018, 12:11:16

  • 1

#2069
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Уж очень долго висит моя верификация карты оплаты на money polo(( писал в саппорт, не отвечают.
 
 

12 декабря подал на верификацию, вчера только пришло письмо о подтверждении, так что надо ждать.

 

Но пока туда не смог завести USD, возможно из за того что использую виртуальную usd карту Visa. Не хочется светить CVC код при вводе денег на такие сервисы своей повседневной карты.

 

Закажите себе бесплатную мультивалютную  карту, например от Банка Астаны


  • 0

#2070
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Подскажите, у кого есть положительный опыт покупок крипты через обменники

Через X-Pay буквально несколько дней назад вводил, проблема только в одном - они предлагают для ввода перевод денег на карту казкома (Visa) через обменник, который не поддерживает обмен Visa - MasterCard. То есть если у вас мастеркард, придётся переводить на указанный номер карты через свой интернет-банкинг или другой агрегатор, который умеет в межсистемный обмен. Если же у вас Visa, вообще всё с полпинка делается. Правда, по не очень гуманному курсу...


  • 0

#2071
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Загонял в адвкеш используя виртуальную карту. 4% стало. До этого было 2,95%. в долларах временно не принимают. Кидал в евро. За 2 минуты всё пришло. С Адвкеш в эксмо можно через ЕХ код. Если не ошибаюсь что то около 1%.

Виртуальную карту верифицировали или нет? Какого банка? У меня Altyn-i.
Если хочу закинуть например 100€ на AdvCash, то на карте нужно иметь 100€ + сумма комиссии, правильно?

На exmo не смог зарегится, пока регистрация новых пользователей закрыта.
  • 0

#2072
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ужо в который раз адепты тюльпаномании ставят знак равенства между голландскими тюльпанами и криптой, но почему -то упускают очень значительное отличие про МАССОВЫЙ вход в крипту простых безграмотных обывателей, это то- что крипту подобно голландским луковицам быстро размножить нельзя, к примеру завтра никак не нарисуются недостающие 5 млн битков, а сейчас при массовом заходе будет увеличиватся только цена битка и альтов, ну и пока что всё это в свободном саморегулируемом пространстве, если только на уровне провайдеров будут блочить активность P2P  сетей по всему миру, то тут и может произойти что-то экстраординарное, :) а так массовый вход людей с фиатом только подстегнет крипту к заоблачным вершинам, что мы сейчас и наблюдаем. 

Самому не смешно? 

Любой Вася завтра делает АйСиО очередного щиткоина и вот она новая крипта для хомячков. 


  • -3

#2073
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

А тем временем, вся крипта стремительно рванула вверх!

Угу. Ждём комментаторов со злорадным хихиканием)
Причём, что характерно, альты целеустремленно растут относительно биткоина...

 

обычный отскок, формируемый уже более мелкими спекулянтами :) 

тут проблема в том, что количество щиткоинов ничем не лимитировано, если завтра каждый Уася сделает свой щиткоин да и не один и каждый будет с пеной у рта доказывать что именно его виртуальный фантик уникален и неповторим то что будете делать? Менять фантики на фантики? 


  • -4

#2074
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


12 декабря подал на верификацию, вчера только пришло письмо о подтверждении, так что надо ждать.

KYC первого уровня прошел еще в декабре. Только карту не верифицировал еще. Запустил верификацию карты 2 дня назад. Походу придётся ждать.


Закажите себе бесплатную мультивалютную карту, например от Банка Астаны

Есть такая карта, но ранее были проблемы с переводами с этим банком, не хочется сталкиваться с их траблами снова. Хотя может у них что то и поменялось за 2 года...
  • 0

#2075
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Менять фантики на фантики?

Пока эти фантики меняются на фиат - буду играть фантиками.

Лично я не собираюсь держать всё в крипте до последнего. Снял гешефт на ажиотаже, зафиксировал, вывел, оставил часть для продолжения игр в фантики.

Когда выведенный гешефт превысит остаток фантиков - я в любом случае в выигрыше, что бы ни произошло с рынком криптовалют. А в ближайший год вряд ли он рухнет в одночасье.


  • 0

#2076
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Через X-Pay буквально несколько дней назад вводил, проблема только в одном - они предлагают для ввода перевод денег на карту казкома (Visa) через обменник, который не поддерживает обмен Visa - MasterCard. То есть если у вас мастеркард, придётся переводить на указанный номер карты через свой интернет-банкинг или другой агрегатор, который умеет в межсистемный обмен. Если же у вас Visa, вообще всё с полпинка делается. Правда, по не очень гуманному курсу...

Вчера смотрел их курсы, уж очень завышены по сравнению с другими обменниками.
  • 0

#2077
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Подскажите, у кого есть положительный опыт покупок крипты через обменники, указанных на bestchange.ru? Через какие сервисы переводов денег совершали операции (moneypolo, AdvCash, итд) через эти обменники?

Уж очень долго висит моя верификация карты оплаты на money polo(( писал в саппорт, не отвечают.

Прошел полную верификацию на AdvCash. Но пока туда не смог завести USD, возможно из за того что использую виртуальную usd карту Visa. Не хочется светить CVC код при вводе денег на такие сервисы своей повседневной карты.

купите с рук, проще же
  • 0

#2078
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


купите с рук, проще же

Дорого с рук.
  • 0

#2079
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
уж очень завышены по сравнению с другими обменниками.

На ожидании верификации в других обменниках при быстром росте курсов можно проиграть. Мне важен был быстрый вход. На данный момент я уже в 50% плюсе за счёт последней просадки, это значительно перекрыло завышенный курс обменника.


Сообщение отредактировал Йожык: 18.01.2018, 12:33:46

  • 0

#2080
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Кстати да. У меня в одной корзинке биток и 6 альтов. Так вот самым стойким в прошедшем проливе оказался ETC. Все подсели на 20-40% , а ему практически пофиг. Надо задаться целью составить список таких самостоятельных.

Я уже задумывался над этим при предыдущих посадках, сдаётся мне, что не найдём мы закономерности и конкретного списка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.