Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 10 %, oт 800 тг за килограмм10 %, oт 800 тг за килограмм, 7-14 дней, доставка до клиента

taobao китай шопинг оптом в розни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2223

#581
Yamaha R1

Yamaha R1
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Люди не советую рисковать и заказывать случайного прохожего 


  • -2

#582
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

:) Статусы здесь присваиваются только за количество сообщений, оставленных в Форуме Общий и т.п., советую ознакомиться с правилами :) Советы будете раздавать, когда у Вас появятся основания, а именно опыт сотрудничества. А теперь извините, но у нас хватает работы, да и кроме работы есть масса приятных занятий, в отличие от Вас видимо, растрачивающего (-щей скорее всего ;) ) свою энергию якобы просто так, и не имея интереса - тогда уж сразу пишите "не заказывайте здесь, велкам к таким-то посредникам" :) Всего хорошего, поберегите цвет лица!


  • 0

#583
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день, подскажите у вас офисы в других городах Казахстана открылись, или открываться будут кроме Алматы?


  • 0

#584
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, планировалось, что в Астане будет офис, но там люди, которые хотели этим заниматься решили по-другому сделать - теперь они просто организуют коллективные закупы через нас. Это им по деньгам оказалось выгоднее. Если хотите у себя что-то открыть подобное - без проблем, можем обсудить этот вопрос.


  • 0

#585
Яна Турк

Яна Турк
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти детскую ортопедическую обувь не очень дорогую! Спасибо!

Здравствуйте,
Так называемая ортопедическая обувь в Китае есть конечно, и мы можем дать ссылки, но если честно мы сами не берем ее, у моего одного ребенка такая проблема есть, и мы пока в КЗ жили брали турецкие Таши Орто, причем оригинал, и за те же деньги, что Вы на Тао найдете. Поищите на этом же форуме Олю Зазнобу, мы у нее всегда закупались. Сюда уезжали - сразу наперед кучу обуви набрали. А теперь уже наших размеров нет у этой марки - мы просто берем ортопедические стельки из натуральной кожи, изготавливаемые в Алматы в ортопедическом центре на Горького Мира, и вкладываем в любую обувь. Там специально под клиента делают, у кого-то продольное, у кого-то поперечное, у кого-то все 33 удовольствия сразу. Цены там тоже нормальные. В Китае Вы не найдете чего-то толкового, все-таки ноги - это на всю жизнь.

 

Большое Вам спасибо за Вашу оперативность! Не обращайте внимание на таких людей, каждый развлекается как может. Я тоже ещё с вами не сотрудничала, но скоро соберу заказ только к Вам. ))))))))))))))))Хорошей вам работы!


  • 0

#586
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, Вам спасибо за поддержку! Правда, воспользуйтесь советом - мы тоже это проходили просто :) А в Китае можете любую обувку брать, хоть совсем недорогую, стельки-то кожаные, ну те которые в Алмате брать будете, и уже неважно из чего подошва будет. Главное из чего сама обувь будет, либо берите тут же в Китае всевозможные европейские бренды неортопеды и опять же стельки вкладывайте, по-любому цены ниже выйдут, чем в Алмате купите, те же Geox, финская Reima, польские Prince Pard, Demar, Kotofei и куча итальянских. Либо китайские бренды, и опять же стельки наши алматинские кожаные, там и на взрослх продают в этом центре ортопедическом.


  • 0

#587
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Динара дд

скажите пжл мои заказы поступили? 


  • 0

#588
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДВ Асель, сейчас почтовики не работают. Вашей подруги товар ушел из Алматы, 2 февраля. Как ей понравилось?


  • 0

#589
AikaLive

AikaLive
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день я тоже знаете ли отправляю большие заказы, иногда и за 1000 долларов, но вместо того чтобы писать гневные сообщения, я просто проверила посредников на небольшой заказ) мне все очень понравилось, быстро выкупили, доставили прям до дома) Первый заказ очень важен, мне понравились ваши услуги) Спасибо за оперативность, уже собираю следующий заказ, если завтра отправлю, заказник + деньги успею получить до конца февраля?)


  • 0

#590
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, спасибо за поддержку! К сожалению никак не можем угадать кто Вы, наверное Вы не указали свой ник в заказнике, тем не менее мы очень рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь еще! Конечно, получите во второй половине февраля, у нас уже очередь из заказников на выкуп. Как только китайцы начнут принимать оплату - мы выкупим заказы, которые сформировались и оплатились в течение праздников. Такие заказы будут в Алматы во второй половине февраля. Думаю, что уже можно будет из офиса забрать даже, после праздников все прояснится наконец что там и как там с офисом. Уффф..


  • 0

#591
lenjik

lenjik
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте. Скажите пожалуйста по этой ссылке можно выбрать расцветку или приходит в случайном порядке? http://item.taobao.c...14.12015342.0.0


  • 0

#592
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

@Chinadegree, да понравилось спасибо! 

а мои когда примерно поступят подскажите?

и расчетники по файлам  


  • 0

#593
Petka2016

Petka2016
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Dobry den"! Mojno formu zakaza na petka2016@mail.ru :) .


  • 0

#594
Petka2016

Petka2016
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Dobry den"! Mojno formu zakaza na petka2016@mail.ru :) .

Dinara ne mogu vas v wechat naiti, mojet podskajete kak


  • 0

#595
Eva.

Eva.
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день! Можно условия и форму заказа на omargalieva@inbox.ru 


  • 0

#596
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

@Chinadegree, да понравилось спасибо! 

а мои когда примерно поступят подскажите?

и расчетники по файлам  

Очень рады! Расчетники можем сейчас выслать, а насчет тех позиций, которые не успели до китайских праздников - сейчас как китайцы начнут работать - мы с ними свяжемся и отпишемся что и как. Все остальное лежит, ждет команды к отправке :)


  • 0

#597
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Dobry den"! Mojno formu zakaza na petka2016@mail.ru :) .

Dinara ne mogu vas v wechat naiti, mojet podskajete kak

 

Скиньте свой номер, на котором установлен Вичат, мы Вас сами добавим сейчас. Либо добавьте наши номера китайские к себе в мобильные контакты, и когда будете выбирать в Вичате кого добавить - нажмете наш номер, который на 136 начинается. diksa 丁娜


Сообщение отредактировал Chinadegree: 05.02.2014, 17:35:29

  • 0

#598
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Заказники уже в почте


  • 0

#599
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

ДВ! Можно мне заказник на gorgal@mail.ru?


  • 0

#600
tanya2280

tanya2280
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый вечер! Можно мне условия и форму заказника на tanya2280.72@mail.ru


  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, китай шопинг, оптом, в розни

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.