Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 10 %, oт 800 тг за килограмм10 %, oт 800 тг за килограмм, 7-14 дней, доставка до клиента

taobao китай шопинг оптом в розни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2223

#561
Me+XX

Me+XX
  • Гость
  • 36 сообщений

Здравствуйте, сейчас отправим. Нет, Сайран не имеет к нам никакого отношения, кроме того что одни зказчики попросили отправить посылку в другой город посредством автобусов, отъезжающих с этого автовокзала :) Наши телефоны указаны в Заказнике, которые сейчас вышлем Вам. Если есть возможность установите себе на телефон программу WeChat, и сможете общаться с нами бесплатно и оперативно

Вот это оперативность=)))))

Спасибо, позвоню Вам=)


  • 0

#562
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Даа, мы такие :) Чтобы звонить к нам бесплатно - установите  WeChat, там есть просто сообщения, если лень печатать - есть и голосовые сообщения, бесплатно общаться с зарубежом - очень удобно (эх, может нам % бы платил тот сервис за продвижение) :bow:


  • 0

#563
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, вчера отправила блак с заказом, для проверки, вопрос когда ждать ответ?


  • 0

#564
SuluKyz

SuluKyz
  • Гость
  • 10 сообщений

Дв, можно мне заказник marhabat@list.ru


  • 0

#565
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, вчера отправила блак с заказом, для проверки, вопрос когда ждать ответ?

Ничего не получали, повторите на arraniid@rambler.ru


  • 0

#566
yaprostolena

yaprostolena
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый вечер! Скиньте форму пожалуйста! И у меня вопрос, как рассчитываете габаритный товар? Сколько за куб? lena.bestshop@mail.ru


  • 0

#567
Yamaha R1

Yamaha R1
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Кто отсюда заказывал как результаты сколько дней и от куда забирали свой товар? 

  • 0

#568
Yamaha R1

Yamaha R1
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Мне можно вашу форму заказа 
li_x@mail.ru

  • 0

#569
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем отправили


  • 0

#570
alinka80

alinka80
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем отправили

Доброй ночи! Можно и мне вашу форму заказа на  alinka010480@mail.ru


  • 0

#571
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Oтправили


  • 0

#572
Yamaha R1

Yamaha R1
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Вы вообще отвечаете на телефон звонил несколько раз вам +7 701 765 8152


  • 0

#573
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Этот телефон только для заказчиков, служба доставки посылок по КЗ. Наши телефоны в Китае, скайп, емэйл указаны там же в бланке заказа.


  • 0

#574
Яна Турк

Яна Турк
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти детскую ортопедическую обувь не очень дорогую! Спасибо!


  • 0

#575
Yamaha R1

Yamaha R1
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Зачем мне ваш Китайский! Мне нужен ваш офис чтоб быть уверенным что вы не кидалы! 
И даже вы говорите этот телефон для каких-то заказчиков все равно он не отвечает на звонки! Получается доверять вам опасно! 

Сообщение отредактировал Yamaha R1: 03.02.2014, 16:00:17

  • -3

#576
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Серьезно? То есть все у кого есть КЗ телефон - это автоматически некидалы :) Пожалуйста не доверяйте нам, и не обращайтесь к нам с заказами! Также как у Вас по каким-то причинам нет желания заказывать через нас, также и для нас Ваша манера общения - предупреждение на будущее, что не стоит иметь с Вами дела, хорошо что мы еще и не начинали сотрудничество, представляем что было бы дальше. Если Вы из тех товарищей, которые и сами работают на Тао, или Ваши знакомые заняты в той же сфере - то просьба как-то потоньше действуйте, эти истеричные подозрения в опасности - ребят, ну это кроме улыбки ничего не вызывает, а уж эти минусы - это вообще детский сад :)


  • -1

#577
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти детскую ортопедическую обувь не очень дорогую! Спасибо!

Здравствуйте,
Так называемая ортопедическая обувь в Китае есть конечно, и мы можем дать ссылки, но если честно мы сами не берем ее, у моего одного ребенка такая проблема есть, и мы пока в КЗ жили брали турецкие Таши Орто, причем оригинал, и за те же деньги, что Вы на Тао найдете. Поищите на этом же форуме Олю Зазнобу, мы у нее всегда закупались. Сюда уезжали - сразу наперед кучу обуви набрали. А теперь уже наших размеров нет у этой марки - мы просто берем ортопедические стельки из натуральной кожи, изготавливаемые в Алматы в ортопедическом центре на Горького Мира, и вкладываем в любую обувь. Там специально под клиента делают, у кого-то продольное, у кого-то поперечное, у кого-то все 33 удовольствия сразу. Цены там тоже нормальные. В Китае Вы не найдете чего-то толкового, все-таки ноги - это на всю жизнь.


Сообщение отредактировал Chinadegree: 03.02.2014, 16:50:24

  • 1

#578
Yamaha R1

Yamaha R1
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Причем тут КЗ телефон. Мне нужен ваш офис чтоб быть уверенным. Я заказываю на суммы 80.000 тенге  бывает больше сумма. Я не могу взять перечислить в Китай а потом искать вас в Китае. Мое манера общение нормальное это вы видать не так читаете! С с вами все ясно вы кидалы!


  • -3

#579
Chinadegree

Chinadegree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Прощевайте товарисч! У нас с этого форума (люди не дадут соврать) - и по 500 000-600 000 тг заказы размещают, причем новенькие клиенты, и все всех устраивает. А за Ваше разбрасывание слов и навешивание ярлыков - мы поинтересуемся у Модератора, можно ли оставлять такие отзывы, ни разу не сотрудничав? Насчет офиса - полистайте тему, там про офис найдете инфо. И да, в посте выше Вам написали, что нервничать Вам даже не придется :) никто от Вас заказы здесь принимать не будет


  • 0

#580
Yamaha R1

Yamaha R1
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

У  Случайного прохожего не собираюсь не чего заказывать!


  • 0



Темы с аналогичным тегами taobao, китай шопинг, оптом, в розни

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.