Перейти к содержимому

Фотография

один/одна навсегдавозможно ли в наше время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#21
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Кричать бы да где это слово,
Что крепче чугунных оков
Лукавить приходится снова
Себе ненайдя двойников...

Сообщение отредактировал piligrim: 02.12.2013, 22:34:40

  • 0

#22
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

Серьезно? 

Извините за любопытство, просто тема очень актуальная и животрепещущая. Когда вы были очень долго один, искали кого-нибудь? Или особо ничего не предпринимали, и человек сам по себе появился? 

Просто всегда казалось, если будешь сидеть и ничего не делать, то ничего и не произойдет. 

 

Просто надо понять что никто другой, кроме Вас, не принесет Вам в жизнь счастье, радость, любовь. Не считайте что другой человек сделает это все за Вас. Живите в гармонии с собой, не бойтесь оставаться наедине с собой, любите себя, радуйтесь жизни и не считайте одиночество приговором. Это не пустые слова, поверьте.


  • 0

#23
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Слово - один/одна навсегда,  говорится для утверждения уже принятого решения или факта....а внутри теплится надежда, что это не навсегда, не так ли?

В наше время оно невозможно. :lol:

Это в горы уходить надо одному/ой, в келью, в пустыню, на Луну, в сумасшедший дом в отдельную палату, главное, чтобы живности (людей) не было поблизости, вот тогда будет навсегда!!!


Сообщение отредактировал manya6e4ka: 03.12.2013, 14:19:45

  • 0

#24
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Просто надо понять что никто другой, кроме Вас, не принесет Вам в жизнь счастье, радость, любовь. Не считайте что другой человек сделает это все за Вас. Живите в гармонии с собой, не бойтесь оставаться наедине с собой, любите себя, радуйтесь жизни и не считайте одиночество приговором. Это не пустые слова, поверьте.

Спасибо. Жить в гармонии стараемся. Просто иногда в моменты одиночества, в трудный период такое отчаяние накатывает, хоть на луну вой. 



#25
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Просто иногда в моменты одиночества, в трудный период такое отчаяние накатывает, хоть на луну вой. 

после перживания таких моментов приходишь к пониманию - что очень хороший выход - это встать на беговую дорожку...и идти..идти.. не думая ни о чем... вдох выдох...  и на дорожке одной - супер-комфортно)


  • 0

#26
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А что, в парк выйти не судьба? Там идти поинтереснее.


  • 0

#27
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

 

Просто иногда в моменты одиночества, в трудный период такое отчаяние накатывает, хоть на луну вой. 

после перживания таких моментов приходишь к пониманию - что очень хороший выход - это встать на беговую дорожку...и идти..идти.. не думая ни о чем... вдох выдох...  и на дорожке одной - супер-комфортно)

 

Девушки, нельзя-нельзя, не привыкайте к одиночеству, со спортом дружить конечно надо, но мужчину беговая дорожка не заменит  :D


  • 0

#28
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Девушки, нельзя-нельзя, не привыкайте к одиночеству, со спортом дружить конечно надо, но мужчину беговая дорожка не заменит 

это все правильно, конечно не заменит :dont: .   только всему свое время.  


  • 0

#29
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Вы видимо в себе эту мысль лелеете и взращиваете - оно уже большое дерево?

Вы изначально не одиноки, живя в нашем мире...

Просто наверно, каждый из нас воспринимает одиночество по своему....

Мне иногда охота закрыться/зарыться/уйти, чтобы не слышать даже шорох листвы...

Другим одиноко не только с собой, но и в обществе... Наверно ваш вопрос звучит иначе -т.е почему я одна? почему у меня нет личного счастья?


  • 0

#30
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Как не нужно считать деньги в чужом кошельке, так и не нужно вмешиваться в жизнь тех кто делает свой выбор.  А еще не нужно осуждать за такой выбор.  Относитесь с уважением к выбору человека.


  • 0

#31
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Одиночество...у женщин это бывает от излишка требований....природа наверное)
Когда грабля пару раз по лбу стукнет тогда кажись понимает женщина)
Обычно это случается с теми, кто любит "иметь", а не "давать")))
Женская глупость порой не знает границ) но не все такие.

#32
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
А мне , кажется, что одиночество у женщин-это от избытка требований к ним. Когда тебя граблями пару раз по лбу, то понимаешь, лучше одной, чем с кем попало.
  • 4

#33
Darius_Umbra

Darius_Umbra
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А мне , кажется, что одиночество у женщин-это от избытка требований к ним. Когда тебя граблями пару раз по лбу, то понимаешь, лучше одной, чем с кем попало.

Аналогичная ситуация и по другую сторону баррикад.) Поэтому думаю, ровнять на требования к полу не айс. Просматривая темы на форуме только и видно, а она то, а он то, и все почему то всем должны быть обязанны, и не дай бог отклониться от общепринятых норм "требований".)) Сами наделали такое, а теперь "пичалька, одиночество".))))

 

Для меня вообще не пичалька. Откатился к этому ощущению, и во-многом даже рад. Чайлд-фри, йопте.))


Сообщение отредактировал Darius_Umbra: 08.12.2013, 20:42:50

  • 0

#34
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Полностью согласна,от половой принадлежности не зависит.
А одиночество- это не плохо и не хорошо- это состояние и выбор

Сообщение отредактировал lubovedem: 08.12.2013, 21:25:15

  • 1

#35
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Полностью согласна,от половой принадлежности не зависит.
А одиночество- это не плохо и не хорошо- это состояние и выбор

Выбор суровый, на самом деле. 

Но вы правы. Лучше быть одной, чем с половинкой, которая отравляет тебе жизнь. 



#36
машаимедведь

машаимедведь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А мне , кажется, что одиночество у женщин-это от избытка требований к ним. Когда тебя граблями пару раз по лбу, то понимаешь, лучше одной, чем с кем попало.


согласна


еще когда теряется доверие к мужчинам
  • 0

#37
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

А меня это состояние не напрягает,мне в нем комфортно.


  • 0

#38
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

да все одни - и все в толпе

 

общения человеческого нет ни у кого - и толпа вокруг ситуации не меняет

 

а то что вокруг - это фигня какая то - типа друзья-тусовка-общение - на самом деле мусор в жизни какой то и хлам



#39
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

возможно ли в реалиях нашей жизни, современных моральных устоев? есть ли знакомые, которых можете поставить в пример?

1 все всегда возможно, 2 не имею странных друзей


Сообщение отредактировал Личчер: 11.12.2013, 09:25:25


#40
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Знаю многих людей которые после неудачных отношений решили быть одни остаток жизни, и ничто не может переубедить их в обратном... Видимо сильна была для них душевная травма... Некоторые ради детей остаются одни, не хотят чтобы их дети жили с отчимом или мачехой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.