Перейти к содержимому

Фотография

Требуется срочная психологическая помощь!спасти мать троих детей из под воздействия Свидетелей Йеговы!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 711

#441
Sergey Afanasev

Sergey Afanasev
  • Читатель
  • 125 сообщений

чтобы предоставить вам отчетность, протоколы- нужно быть на самом верху, простым ходящим в люди не показывают. а я не иеговистка и быть ею не собираюсь. потому вы и

Что за конспирологический  бред?

Отчет о финансах собрных в собрании за месяц- висит в Зале царства. 

 

Я дал вам ссылку на работу религиоведа из Казахстана.Найдите там хоть что0то про десятину



#442
Алекс Белый

Алекс Белый
  • Частый гость
  • 57 сообщений

а какая сволочь минусит?   за  что?  не будь трусловой шавкой,  скажи что минус за то ... или за это... 


  • -1

#443
Sergey Afanasev

Sergey Afanasev
  • Читатель
  • 125 сообщений

Опять Раф, цитирует непрверенный источник или устаревшую информацию. В Земле Берлин Свидетели Иегвыимеют равныепарва скатоликами и лютеранами.

Рабоать в школах могут спокойно, в любой цивилизованной стране.



#444
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

 

 

 

вы, кажется, какой-то женоненавистник, все время женщины, это для женщин, проблемные женщины... а десятина-есть. была и будет, пока существует ваша секта

Где доказательства? Цитаты, документы, финансовая отчетность собраний?

Вы своей лодью, какой  пример детям подаете? А они ведь могут читать этот форум . узнатьвас по стилю общения.  Учительница-врушка, будет пользоваться огромной  популярностью и уважению.

Из моего опыта,есличелвоек непорялдочен в мелочах, то и более серьезных делах ему доверять не стоит. очень жаль, что таких "педагогов", как вы допускают  к детям. Я лдино не дворерил вам воспитывать даже свою собаку.

 

 Некрасиво ! Сережа.

 

Что некрасиво? Указать на неетичность педагога, некрасиво? Как коллега, имею право.

 

имеете сказать не по теме что-то личное . пишите письма . нечего тут  ...и  вобще эта тема вроде о вреде и борьбе с  СЙ . а о пользе и благе и прочем  брэде  СЙ  имеете право открыть свою тему :faceoff:  может мы даже туда заглянем..


Сообщение отредактировал Симпатичная Бяка: 02.12.2013, 21:13:06

  • 0

#445
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
ага, опять он имеет право....правообладющий вы наш....Этичный вы наш.....а разве членам религиозных сект разрешается работать в школе? или вы скрытно, как тать в ночи, прокрались туда? ООО, школа- вот где поле широкое... если десятину не взимаете, только добровольные (обязательные) приношения, деньги-зло, несите сюда все зло? мы с ними хорошо боремся?
  • 1

#446
Sergey Afanasev

Sergey Afanasev
  • Читатель
  • 125 сообщений

имеете сказать не по теме что-то личное . пишите письма . нечего тут  

Публично скорее доходит. Честно не люблю советских педагогов - никакой  широты мышления, только детей калечат.



#447
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Я вот о чем подумал - если каждый взрослый человек, да и ребенок через своих родителей подаст заявление или жалобу, о нарушении хотя бы административном. Мешают жить, ходят по домам, пристают на улицах к детям ( со странными целями - скорее всего педофилы или педофилии), а что гражданское общество должно бороться с подобным, как говорил РАФ уже запретили многие секты и на очереди свидетели. Есть же Закон РК о религиозной деятельности и религиозных объединениях.

12. Не допускается деятельность религиозных объединений, сопряженная с насилием над гражданами Республики Казахстан, иностранцами и лицами без гражданства или иным причинением вреда их здоровью либо с расторжением брака между супругами (распадом семьи) или прекращением родственных отношений, нанесением ущерба нравственности, нарушением прав и свобод человека и гражданина, побуждением граждан к отказу от исполнения обязанностей, предусмотренных Конституцией и законами Республики Казахстан, и иным нарушением законодательства Республики Казахстан.

Да там куча свего что они нарушают. Думаю органам пора занятся делом.


  • 0

#448
Sergey Afanasev

Sergey Afanasev
  • Читатель
  • 125 сообщений

а разве членам религиозных сект разрешается работать в школе?

В законодательстве  нет термина секта. А раоать челвоек может  где угодно, дискриминирвать его по религиозному признаку не имеюбт права.

только добровольные (обязательные) приношения

Добровольные - означают доброльные и неконтролируемые.



#449
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
ну да, публичная порка- вот оно, наказание, предусмотренное в вашей секте и которое перенесли сюда. таких как вы, близко к детям нельзя подпускать
  • 0

#450
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Опять Раф, цитирует непрверенный источник или устаревшую информацию. В Земле Берлин Свидетели Иегвыимеют равныепарва скатоликами и лютеранами.

Рабоать в школах могут спокойно, в любой цивилизованной стране.

 Опять про "цивилизованные" страны песнь завел. :faceoff:

Ну про конкретно взятый Берлин говорить ничего не буду, там и каннибализм особо не порицается.. :D

http://ru.tsn.ua/tsi...kie-organy.html ( ваше информ агентство, кстати украинское)

 А уж сколько там сатанистов. Наверное и для СИ местечко нашлось...

но вот

 " Федеральный административный суд Берлина отказал Свидетелям Иеговы "в статусе объединения" . Таким образом, организация Свидетелей Иеговы попала в Германии под многочисленные ограничения.

Без юридического статуса объединения Свидетели Иеговы не имеют права:

  • получать добровольные пожертвования и другие собственноручные дарения;
  • посещать своих единоверцев, находящихся в больницах или в местах лишения свободы, для оказания духовной поддержки;
  • помещать номер своего телефона в списке общественных организаций в разделе "церкви и религиозные сообщества";
  • объявлять о своих религиозных собраниях в местных официальных газетах."

 

 Так что, на федеральном уровне , ваших не очень то жалуют.


Сообщение отредактировал Раф: 02.12.2013, 21:18:45

  • 0

#451
Sergey Afanasev

Sergey Afanasev
  • Читатель
  • 125 сообщений

Закон Казахстана заведом невыпоним и задевает парктическивсе религиозные организации. напрмиер монах не может общатсья с родственкиами, так же как он общался с ними в миру. Как  поступают  муссульмане с перешедшими в христанство ,я думаю вы вкурсе.



#452
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Думаю органам пора занятся делом.
Этим органам не надо было позволять этим сектам даже простовъезжать в страну...

Лично мне СИ намного приятнее(если можно так сказать), чем все эти короткоштанники-бородачи...

Во всяком случае зла от них меньше... Хотя с какой стороны посмотреть...


  • 0

#453
Sergey Afanasev

Sergey Afanasev
  • Читатель
  • 125 сообщений

ну да, публичная порка- вот оно, наказание, предусмотренное в вашей секте и которое перенесли сюда. таких как вы, близко к детям нельзя подпускать

Какая порка?

Ну не надо так ненадо - переживем. Да и невкусные они какие-то в последнее время-)))))).



#454
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
хорошо знаете свои права, а обязанности? или вы истинный ариец, а все остальные-недорасы? короче, истину говорят, не связываться с иеговистами, прозомбированные, ничего не растолкуешь, ничего и никого вокруг не видят. распаляйтесь тут, женоненавистничайте сколько влезет, всем желаю игнорировать этого ...ка. толкуйте как хотите.
  • 0

#455
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

о боже.......люди с кем вы спорите :faceoff:  человек вразумительно ни на один вопрос не ответил.переходит на личные оскорбления, не знает чем живет его родная секта :D или знает но включает "дурочку" :dont: прям фу фу фу.....противно читать


  • 1

#456
Sergey Afanasev

Sergey Afanasev
  • Читатель
  • 125 сообщений

Я вижу Рафу новсти из Берлиан дозходят пешком. Цитируете  устаревшие данные. Или о решении Верховного суда Германиивам не сообщили?-)))



#457
Sergey Afanasev

Sergey Afanasev
  • Читатель
  • 125 сообщений

Я вижу Рафу новсти из Берлиан дозходят пешком. Цитируете  устаревшие данные. Или о решении Верховного суда Германиивам не сообщили?-)))



#458
Sergey Afanasev

Sergey Afanasev
  • Читатель
  • 125 сообщений

хорошо знаете свои права, а обязанности? или вы истинный ариец, а все остальные-недорасы? короче, истину говорят, не связываться с иеговистами, прозомбированные, ничего не растолкуешь, ничего и никого вокруг не видят. распаляйтесь тут, женоненавистничайте сколько влезет, всем желаю игнорировать этого ...ка. толкуйте как хотите.

От своих обязансотейсвидетели Иеговы не отказываются.-)))



#459
Sergey Afanasev

Sergey Afanasev
  • Читатель
  • 125 сообщений

хорошо знаете свои права, а обязанности? или вы истинный ариец, а все остальные-недорасы? короче, истину говорят, не связываться с иеговистами, прозомбированные, ничего не растолкуешь, ничего и никого вокруг не видят. распаляйтесь тут, женоненавистничайте сколько влезет, всем желаю игнорировать этого ...ка. толкуйте как хотите.

От своих обязансотейсвидетели Иеговы не отказываются.-)))



#460
Sergey Afanasev

Sergey Afanasev
  • Читатель
  • 125 сообщений

о боже.......люди с кем вы спорите :faceoff:  человек вразумительно ни на один вопрос не ответил.переходит на личные оскорбления, не знает чем живет его родная секта :D или знает но включает "дурочку" :dont: прям фу фу фу.....противно читать

Я ответил на все внятные вопросы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.