Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#1961
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Кстати, я рожала всегда по ночам. Все три раза она была на родах как положено. Сама принимала, в отличие от других врачей, которые стоят только рядом и командуют, а основную работу делают акушерки.

спасибо большое, успокоили. В первый паз тоже с ней рожала ( в 3ем роддоме), думаю она не подведет и врач супер своего дела)
просто в этот раз новый роддом, и есть немного волнения)
  • 0

#1962
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Кстати, я рожала всегда по ночам. Все три раза она была на родах как положено. Сама принимала, в отличие от других врачей, которые стоят только рядом и командуют, а основную работу делают акушерки.

спасибо большое, успокоили. В первый паз тоже с ней рожала ( в 3ем роддоме), думаю она не подведет и врач супер своего дела)
просто в этот раз новый роддом, и есть немного волнения)
Мне вот тоже кажется, что в новом роддоме нагрузки у нее поболее и тоже думаю, как она со всем этим справляется. Наверное, меньше рожениц берет под свою личную ответственность.
  • 0

#1963
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Есеркеева
уже не прикрепят. 

 

Всем привет!

А почему незнаете?

Все таки 4-ая не относится к нему?


  • 0

#1964
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
А почему незнаете? Все таки 4-ая не относится к нему?

в пятницу была в консультации, спросила, получила ответ, что отменили, теперь только Калкаман. Мне посоветовали всё таки позвонить в депертамент здравоохранения, что бы уточнить, но ещё не звонила. 

зы: позвонила - Калкаман однозначно!


Сообщение отредактировал рюмка: 11.11.2015, 12:26:39

  • 0

#1965
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

зы: позвонила - Калкаман однозначно!

 Вот же гадство :( 


  • 0

#1966
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Там по этому телефону в департаменте здравоохранения тетку уже замучили, видимо :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  она мне сейчас целую нотацию прочитала, почему звонят ей, а не обращаются к заведующей поликлиники. Но, правда, вежливо и терпеливо прочитала))))) зато точно узнала, что 12-я ПК к 1-му роддому точно относится теперь


  • 0

#1967
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

 она мне сейчас целую нотацию прочитала, почему звонят ей, а не обращаются к заведующей поликлиники.
потому что она добрая, а заведующей либо не дозвониться, либо нахомят)))) 
  • 0

#1968
AlexeySMLOV

AlexeySMLOV
  • Гость
  • 17 сообщений

Я родила 6 ноября в этом роддоме. Лежала в бесплатном отделении по договоренности с врачом. Могу одно сказать,что акушерки берут намного дешевле врачей и весь процесс родов ложиться на них.  Но я все равно благодарна своему врачу, у меня все прошло очень быстро и хорошо!


  • 0

#1969
Diana.trdv

Diana.trdv
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, здравствуйте! Подскажите, если рожать в платном отделении, можно ли договориться именно с акушеркой, а не с дежурной рожать? Если можно, то как, не подскажите?)
  • 0

#1970
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки, а если плановое КС эпидуралка платная? Сколько стоит?

 

Платная, 26 300 тенге.


  • 0

#1971
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Девочки, здравствуйте! Подскажите, если рожать в платном отделении, можно ли договориться именно с акушеркой, а не с дежурной рожать? Если можно, то как, не подскажите?)

Акушерки не имеют права принимать роды вне своей смены, насколько мне известно. Так что если договариваться с акушеркой, то именно только с дежурной, уже по ходу дела


  • 0

#1972
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Кстати, я рожала всегда по ночам. Все три раза она была на родах как положено. Сама принимала, в отличие от других врачей, которые стоят только рядом и командуют, а основную работу делают акушерки.

спасибо большое, успокоили. В первый паз тоже с ней рожала ( в 3ем роддоме), думаю она не подведет и врач супер своего дела)
просто в этот раз новый роддом, и есть немного волнения)

У меня она пришла когда уже было полное раскрытие, до этого постоянно приходила врач и делала осмотр а потом звонила ей, докладывалась. И да, роды она прям сама принимала а не стояла и командовала . Мне понравилось очень
  • 0

#1973
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

А почему незнаете? Все таки 4-ая не относится к нему?

в пятницу была в консультации, спросила, получила ответ, что отменили, теперь только Калкаман. Мне посоветовали всё таки позвонить в депертамент здравоохранения, что бы уточнить, но ещё не звонила. 

зы: позвонила - Калкаман однознач

вот что за бред вообще, роддом под боком, нет надо вести к черту на кулички, просто идиотизм! там пробки постоянные и что если роды из категории "уличные" будут в лучшем случае в скорой принимать, но повезут в калкаман. родить в пробке... моя сестра родила в лифте, пока ее поднимали с отделения патологии на 4й этаж роддома, так что все может очень быстро пройти! роддом должен быть ближайшим по месту жительства. 


  • 0

#1974
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Там по этому телефону в департаменте здравоохранения тетку уже замучили, видимо :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  она мне сейчас целую нотацию прочитала, почему звонят ей, а не обращаются к заведующей поликлиники. Но, правда, вежливо и терпеливо прочитала))))) зато точно узнала, что 12-я ПК к 1-му роддому точно относится теперь

сколько мы пытались дозвониться в этот роддом, ни разу не получилось. всю информацию подчерпнули из форума и при личном визите.


  • 0

#1975
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

 

Там по этому телефону в департаменте здравоохранения тетку уже замучили, видимо :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  она мне сейчас целую нотацию прочитала, почему звонят ей, а не обращаются к заведующей поликлиники. Но, правда, вежливо и терпеливо прочитала))))) зато точно узнала, что 12-я ПК к 1-му роддому точно относится теперь

сколько мы пытались дозвониться в этот роддом, ни разу не получилось. всю информацию подчерпнули из форума и при личном визите.

 

ну я недавно раза с третьего дозвонилась в приемный покой. И мне нормально все ответили. Видимо, как повезет


  • 0

#1976
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

вот что за бред вообще, роддом под боком, нет надо вести к черту на кулички, просто идиотизм!

по закону вы можете выбрать любой род дом из 1,2,3,5 и Калкаман, при условии, что там есть место. Так что 5 ещё поближе.
  • 0

#1977
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

вот что за бред вообще, роддом под боком, нет надо вести к черту на кулички, просто идиотизм!

по закону вы можете выбрать любой род дом из 1,2,3,5 и Калкаман, при условии, что там есть место. Так что 5 ещё поближе.

3 роддом только по району или показаниям. Можно 4 еще выбрать.
  • 0

#1978
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

3 роддом только по району или показаниям. Можно 4 еще выбрать.

согласна, ошиблась. и при бесплатных родах партнёра пускают бесплатно - тоже новостью для меня оказалось.

Сообщение отредактировал рюмка: 19.11.2015, 15:01:52

  • 0

#1979
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Добрый день! Сегодня была у Эльмиры Кокыбаевны) кесарила меня дважды в 3-м роддоме. Не была уверена, примет или нет. Но без вопросов согласилась. Долго считала дату предполагаемого КС. Разница у меня 1-1,5 недели по мес. и по УЗИ. Нужно 39 недель подойти, 27.12 в обед. 28 декабря операция))) если все нормально пройдет, то 31 выпишем сказала))) Просто записала в обменной дату, когда. Я бригаду предупрежу, уточнила. Спросили про оплату... Ничего не ответила. Вот как то так... Теперь собираю сумку в Роддом)))
P.S. На учете стою в 4-й поликлинике.

Сообщение отредактировал tanaliya: 19.11.2015, 22:23:24

  • 0

#1980
Karma83

Karma83
  • Гость
  • 15 сообщений
Доброй ночи! У меня 35 неделя, договорились с Э.Кокыбаевной на 23.12.2015. Плановое КС, двойной рубец на матке. Скажите пожалуйста, как прошла операция, как роддом? Рожала своих в Измире в платном и в 5 роддоме тоже платно. В этот раз решила обычно, по договоренности с врачом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.