Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#1921
hope14

hope14
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки кто сейчас лежит в этом роддоме,напишите пожалуйста, тепло или прохладно в палатах или брать с собой вещи теплые? была сегодня в роддоме , договорилась с врачом на бесплатное отделение.


неделю как выписали.в палатах даже очень тепло.но с собой обязательно теплое нужно,так как всё равно ходишь туда-сюда...
  • 0

#1922
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Про 12-ю поликлинику никто не в курсе случаем? Относится она к Басенова сейчас?
  • 0

#1923
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девочки кто сейчас лежит в этом роддоме,напишите пожалуйста, тепло или прохладно в палатах или брать с собой вещи теплые? была сегодня в роддоме , договорилась с врачом на бесплатное отделение.

неделю как выписали.в палатах даже очень тепло.но с собой обязательно теплое нужно,так как всё равно ходишь туда-сюда...

И как уже писали, на флюру на улицу выходить надо, так что теплую кофту надо обязательно с собой.
  • 0

#1924
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Сегодня на приеме врач сказала, что через пару недель нашу поликлинику в Орбите прикрепляют к этому роддому и что я могу родить там бесплатно. Поликлиника 4.

Клыкова сказала?
  • 0

#1925
Арим_лэ

Арим_лэ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Если честно, лежа здесь, понимаю, что не хотела бы оказаться тут в бюджетном отделении(

 
А вы в платном? Вы же вроде к ЭК шли, я думала, вы в бюджете в ее палате.
В платном бесплатно)

 

Цветошка, здравствуйте! Хотела узнать подробнее у вас по поводу ЭК, написала вам в личку


  • 0

#1926
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

Сегодня на приеме врач сказала, что через пару недель нашу поликлинику в Орбите прикрепляют к этому роддому и что я могу родить там бесплатно. Поликлиника 4.

Клыкова 

Есеркеева


  • 0

#1927
Тekila

Тekila
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Опубликуйте кто-нибудь список вещей в этот роддом. Собираю сумку, уже довольно внушительная). Не знаю нужно ли положить постельное белье и посуду. Еще, обязательно ли нужен халат? (я не ношу халаты и не хочу покупать на один раз) Или достаточно пижамы и родильной одежды? 


Сообщение отредактировал Тekila: 01.11.2015, 18:43:56

  • 0

#1928
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Не знаю нужно ли положить постельное белье и посуду.

не нужно)

Или достаточно пижамы и родильной одежды?

если удобно то можно.
  • 0

#1929
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Опубликуйте кто-нибудь список вещей в этот роддом. Собираю сумку, уже довольно внушительная). Не знаю нужно ли положить постельное белье и посуду. Еще, обязательно ли нужен халат? (я не ношу халаты и не хочу покупать на один раз) Или достаточно пижамы и родильной одежды? 

Если Вас не смущает путешествие в кабинет УЗИ на первый этаж в пижаме - можно обойтись только пижамой:). Не берите ничего, что под сомнением, если не будет хватать - родные принесут позже!


  • 0

#1930
Ellek@

Ellek@
  • Гость
  • 33 сообщений

Я на днях кесариться пойду к ней.

Дд! Как все прошло? Планирую в след году к ней попасть на пксможете подробно описать ваше пребывание там?
П.с. Я рожала в прошлом году у Исиной, все прошло отлично. Надеюсь с Эльмирой Кокебаевной все пройдет еще лучше

Сообщение отредактировал Ellek@: 01.11.2015, 22:33:53

  • 0

#1931
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Не знаю нужно ли положить постельное белье и посуду.

Постельное в РД не всем нравится, несколько страниц назад обсуждали его.
Мне так все равно было, чистое и чистое, а то что там пятна или еще что, в тот момент мне было просто все равно. А счас и не вспомню.
Посуда была нужна, что в платном в 12 году, что в бесплатном в этом году.
Родили малышку ночью, перевели в палату только после 18-19 часов.
Посуду свою забыла взять. Миску мне дали, а столовые приборы нет, черпала хлебом.
Мои соседки тоже все были со своей посудой.

Сообщение отредактировал маленькие разбойники: 02.11.2015, 12:31:32

  • 0

#1932
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Я на днях кесариться пойду к ней.

Дд! Как все прошло? Планирую в след году к ней попасть на пксможете подробно описать ваше пребывание там?
П.с. Я рожала в прошлом году у Исиной, все прошло отлично. Надеюсь с Эльмирой Кокебаевной все пройдет еще лучше
Все прошло отлично. Подробно писала в темке "хочу поделиться мыслями и чувствами"). А Гульжан Муратовна мне рожала дочь 6 лет назад. Точнее кесарила. Она тогда главным врачом в измире была. Замечательная женщина. И провела все на высшем уровне и условия предоставила царские!!! Я ей невероятно благодарна. Она еще и человек очень добрый и мягкий.
И Эльмира Кокыбаевна тоже на высоте. Правда, все без сантиментов)) но это ни на грамм не умалает ее достоинств.!
ПКС у меня ни разу не получилось, оба раза ЭКС, но и ГМ и ЭК все сделали так, что прицепиться вообще не к чему.
Они обе большие профессионалы!
  • 0

#1933
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Не знаю нужно ли положить постельное белье и посуду.

Постельное в РД не всем нравится, несколько страниц назад обсуждали его.
Мне так все равно было, чистое и чистое, а то что там пятна или еще что, в тот момент мне было просто все равно. А счас и не вспомню.
Посуда была нужна, что в платном в 12 году, что в бесплатном в этом году.
Родили малышку ночью, перевели в палату только после 18-19 часов.
Посуду свою забыла взять. Миску мне дали, а столовые приборы нет, черпала хлебом.
Мои соседки тоже все были со своей посудой.
Мне посуда не понадобилась, хотя я брала с собой. И даже в реанимации медсестры всем девочкам, кто без посуды, приносили чай в своих кисешках.
И сухарики дали, не знаю, где они брали их ночью))
  • 0

#1934
Ellek@

Ellek@
  • Гость
  • 33 сообщений
[quote name="цветошка" post="33177067" timestamp="1446469484"][/quote]Все прошло отлично. Подробно писала в темке "хочу поделиться мыслями и чувствами"). А Гульжан Муратовна мне рожала дочь 6 лет назад. Точнее кесарила. Она тогда главным врачом в измире была. Замечательная женщина. И провела все на высшем уровне и условия предоставила царские!!! Я ей невероятно благодарна. Она еще и человек очень добрый и мягкий.
И Эльмира Кокыбаевна тоже на высоте. Правда, все без сантиментов)) но это ни на грамм не умалает ее достоинств.!
ПКС у меня ни разу не получилось, оба раза ЭКС, но и ГМ и ЭК все сделали так, что прицепиться вообще не к чему.
Они обе большие профессионалы![/quote]
сегодня была у Эльмиры Кокыбаевны, попали, мягко говоря, не вовремя. Что-то произошло и она в расстроенных чувствах отказала нам, что никого больше принимать не будет. Ну я подумала, раз она не умеет как руководитель сдерживать эмоции и быстро реагировать на проблемы, значит она мне не подходит. Ну и особо не расстроилась. Я пришла очень рано к ней, у меня есть на то свои причины, но она даже не заметила этого. Может она и супер специалист, но я помню как себя вела Гульжан Муратовна. Это небо и земля. Теперь я временно в тупике. Может кто знает, что сейчас происходит с Исиной?
  • 0

#1935
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Говорят, Исиной пока нигде нет. Я тоже очень интересовалась...
  • 0

#1936
derevov

derevov
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый вечер. подскажите, что же брать с собой в этот  роддом? есть ли у кого-нибудь список? поделитесь...


  • 0

#1937
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Добрый вечер. подскажите, что же брать с собой в этот  роддом? есть ли у кого-нибудь список? поделитесь...

Тапочки (моющиеся)

Сменную одежду (халат, ночнушку)

Посуду

По желанию постельное и подушку

Мыльно рыльное (мыло только жидкое)

Обменку

2 памперса для взрослых

Для ляльки

памы

4 пеленки

4 распашонки (бодика)

4 ползунков

шапочки

Упаковку бумажных полотенец

 

Это если естественные роды.Стандартный набор.


  • 0

#1938
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
девочки а со схватками куда там поступать надо? так же через центр. вход где аппарат с бахилами стоит?

еше вопросик - кто нибудь лежал там бесплатно по договоренности с врачом в платном отделении?
  • 0

#1939
hope14

hope14
  • Частый гость
  • 79 сообщений

девочки а со схватками куда там поступать надо? так же через центр. вход где аппарат с бахилами стоит?

дд,да всё верно вход там где аппарат стоит,спросите как пройти в приемное отделение,первая дверь там акушерки, а чуть дальше там врач
  • 0

#1940
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

девочки а со схватками куда там поступать надо? так же через центр. вход где аппарат с бахилами стоит?

дд,да всё верно вход там где аппарат стоит,спросите как пройти в приемное отделение,первая дверь там акушерки, а чуть дальше там врач
спасибо большое! а родблок где там? на 2ом или 1ом. этаже?
сорри столько вопросов)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.