Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3268

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#2021
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
девочки, мне нужно чтоб швы посмотрели ( кажется разошелся стежок). кому там нужно обращаться? в послеродовое?
  • 0

#2022
Анастасия Гринько

Анастасия Гринько
  • Гость
  • 46 сообщений

девочки, мне нужно чтоб швы посмотрели ( кажется разошелся стежок). кому там нужно обращаться? в послеродовое?

На пост, в послеродовом, там где вы лежали. В течении 42 дней вы можете обращатся в роддом, на полных правах!
  • 0

#2023
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

девочки, мне нужно чтоб швы посмотрели ( кажется разошелся стежок). кому там нужно обращаться? в послеродовое?

На пост, в послеродовом, там где вы лежали. В течении 42 дней вы можете обращатся в роддом, на полных правах!
спас
  • 0

#2024
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Девочки а послеродовые бесплатные палаты по сколько человек?

разные есть. Есть такие же, как платные, на одного (душ-туалет один на две палаты), но в такие, как я поняла, врачи обычно кладут "своих" пациенток. Я лежала в палате на двоих, там еще стенка, которая в коридор выходит, стеклянная. А есть, говорят, и на 4-х, но такие лично я не видела
Я лежала в палате на 4х) веселее было, честно сказать)
Сомнительное веселье, на мой взгляд)) одной соседки за глаза хватит, да и то смотря какая попадётся
  • 0

#2025
damned wretch

damned wretch
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Добрый день будущие Мамочки! Давайте делиться инфармацией о роддоме и родах? Я ложусь 23.12.2015 на плановое КС. Очень надеюсь, что все пройдет удачно.


Конечно все будет хорошо. У вас КС плановое, а это значит, что утром сделают операцию, а после обеда с ребенком уже будете в палате. Только возьмите с собой что-нибудь покушать на тот день когда будете в отделении патологии лежать перед операцией. Когда я лежала там летом, мне в обед второе не дали. Сказали на меня не рассчитывали. А так все было отлично.

Сообщение отредактировал damned wretch: 13.12.2015, 17:25:53

  • 0

#2026
Анастасия Гринько

Анастасия Гринько
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки а послеродовые бесплатные палаты по сколько человек?

разные есть. Есть такие же, как платные, на одного (душ-туалет один на две палаты), но в такие, как я поняла, врачи обычно кладут "своих" пациенток. Я лежала в палате на двоих, там еще стенка, которая в коридор выходит, стеклянная. А есть, говорят, и на 4-х, но такие лично я не видела
Я лежала в палате на 4х) веселее было, честно сказать)
Сомнительное веселье, на мой взгляд)) одной соседки за глаза хватит, да и то смотря какая попадётся
У меня были хорошие соседки) до сих пор общаемся)))
Я к этому относилась не как к курорту, а как к БОЛЬНИЦЕ)поэтому и не могу сказать, что я этим недовольна) я чётко знала, за чем я туда приехала! Самое главное, что с дочуркой все хорошо, тьфу тьфу тьфу!!! А сколько человек в палате, это такая мелочь!!!! Имхо!
  • 3

#2027
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

девочки, мне нужно чтоб швы посмотрели ( кажется разошелся стежок). кому там нужно обращаться? в послеродовое?

На пост, в послеродовом, там где вы лежали. В течении 42 дней вы можете обращатся в роддом, на полных правах!
спас
спасибо! не
  • 0

#2028
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

девочки, мне нужно чтоб швы посмотрели ( кажется разошелся стежок). кому там нужно обращаться? в послеродовое?

На пост, в послеродовом, там где вы лежали. В течении 42 дней вы можете обращатся в роддом, на полных правах!
спас
спасибо! не
  • 0

#2029
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

У меня были хорошие соседки) до сих пор общаемся)))
Я к этому относилась не как к курорту, а как к БОЛЬНИЦЕ)поэтому и не могу сказать, что я этим недовольна) я чётко знала, за чем я туда приехала! Самое главное, что с дочуркой все хорошо, тьфу тьфу тьфу!!! А сколько человек в палате, это такая мелочь!!!! Имхо!

Это здорово, что были хорошие)) мне после первых родов попалась соседка, которая крыла матом своего плачущего ребёнка, орала по телефону на мужа, нереально храпела и лезла ко мне с историями из своей жизни. Слава богу, её выписали на день раньше, чем меня. Я представляю, если таких в моей палате было бы трое
  • 0

#2030
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

девочки, мне нужно чтоб швы посмотрели ( кажется разошелся стежок). кому там нужно обращаться? в послеродовое?

Здравствуйте! Вы уже родили? Решили на Басенова рожать?
  • 0

#2031
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

девочки, мне нужно чтоб швы посмотрели ( кажется разошелся стежок). кому там нужно обращаться? в послеродовое?

Здравствуйте! Вы уже родили? Решили на Басенова рожать?
добрый день! да, родила, не успела просто отписаться в темке хочу поделиться чувствами))
отличный роддом, не пожалеете)
  • 0

#2032
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

девочки, мне нужно чтоб швы посмотрели ( кажется разошелся стежок). кому там нужно обращаться? в послеродовое?

Здравствуйте! Вы уже родили? Решили на Басенова рожать?
добрый день! да, родила, не успела просто отписаться в темке хочу поделиться чувствами))
отличный роддом, не пожалеете)
Поздравляю Вас с рождением малыша!!! Здоровья Вам !
Я так поняла, рожали с ЭК? Сами без КС?
  • 0

#2033
draga_tee

draga_tee
  • Гость
  • 45 сообщений

Девочки, всем доброго времени суток!  ;)

Такая дурацкая ситуация вышла, у сестры плановое КС, пошла в РД договариваться с ЭК. Зашла к ней и она ее перед фактом поставила "такого-то числа ложишься, на след день операция, все свободна". Ну систер и вышла. Даже не успела спросить размер благодарности, потому что хочет именно у ЭК оперироваться. Я сама на 36 неделе берем, сижу и переживаю за нее. Девочки, кому не сложно, подскажите в лс размер благодарности и более подробно что да как происходит. С беременностью совсем голова отказывается работать. Спасибо :)


  • 0

#2034
Анастасия Гринько

Анастасия Гринько
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки, всем доброго времени суток! ;)
Такая дурацкая ситуация вышла, у сестры плановое КС, пошла в РД договариваться с ЭК. Зашла к ней и она ее перед фактом поставила "такого-то числа ложишься, на след день операция, все свободна". Ну систер и вышла. Даже не успела спросить размер благодарности, потому что хочет именно у ЭК оперироваться. Я сама на 36 неделе берем, сижу и переживаю за нее. Девочки, кому не сложно, подскажите в лс размер благодарности и более подробно что да как происходит. С беременностью совсем голова отказывается работать. Спасибо :)

Насколько я понимаю, размер "благодарности" это дело личное! Ваша сестра по прописке туда? Или на платной основе?
  • 0

#2035
draga_tee

draga_tee
  • Гость
  • 45 сообщений

 

Девочки, всем доброго времени суток! ;)
Такая дурацкая ситуация вышла, у сестры плановое КС, пошла в РД договариваться с ЭК. Зашла к ней и она ее перед фактом поставила "такого-то числа ложишься, на след день операция, все свободна". Ну систер и вышла. Даже не успела спросить размер благодарности, потому что хочет именно у ЭК оперироваться. Я сама на 36 неделе берем, сижу и переживаю за нее. Девочки, кому не сложно, подскажите в лс размер благодарности и более подробно что да как происходит. С беременностью совсем голова отказывается работать. Спасибо :)

Насколько я понимаю, размер "благодарности" это дело личное! Ваша сестра по прописке туда? Или на платной основе?

 

На платной. Они обо всем договорились, а именно о размере благодарности нет. Согласна, что у врача к каждому личный подход, но предполагается, что в таких делах идет определенная ставка...


  • 0

#2036
Анастасия Гринько

Анастасия Гринько
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки, всем доброго времени суток! ;)
Такая дурацкая ситуация вышла, у сестры плановое КС, пошла в РД договариваться с ЭК. Зашла к ней и она ее перед фактом поставила "такого-то числа ложишься, на след день операция, все свободна". Ну систер и вышла. Даже не успела спросить размер благодарности, потому что хочет именно у ЭК оперироваться. Я сама на 36 неделе берем, сижу и переживаю за нее. Девочки, кому не сложно, подскажите в лс размер благодарности и более подробно что да как происходит. С беременностью совсем голова отказывается работать. Спасибо :)

Насколько я понимаю, размер "благодарности" это дело личное! Ваша сестра по прописке туда? Или на платной основе?
На платной. Они обо всем договорились, а именно о размере благодарности нет. Согласна, что у врача к каждому личный подход, но предполагается, что в таких делах идет определенная ставка...
Если на платном, оплачивая пребывание в роддоме, а не договариваясь лично с врачом...мне кажется, тут уже кто на сколько рассчитывает! Кто то может и 10 тыщ дать, а кто то и,100 000.
А вообще, лично я считаю, что поступая в платное отделение, это уже перебор как то благодарить врача...в конце концов, это их работа! Мы же не благодарим кассира в банке, который нас обслужил, редко кто оставляет чаевые официанту, например!
Вот у врачей такая же работа как и у остальных... Ноповтаряю, это ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ...я ни в коем случае его никому не навязываю)
  • 0

#2037
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

 

Девочки, всем доброго времени суток! ;)
Такая дурацкая ситуация вышла, у сестры плановое КС, пошла в РД договариваться с ЭК. Зашла к ней и она ее перед фактом поставила "такого-то числа ложишься, на след день операция, все свободна". Ну систер и вышла. Даже не успела спросить размер благодарности, потому что хочет именно у ЭК оперироваться. Я сама на 36 неделе берем, сижу и переживаю за нее. Девочки, кому не сложно, подскажите в лс размер благодарности и более подробно что да как происходит. С беременностью совсем голова отказывается работать. Спасибо :)

Насколько я понимаю, размер "благодарности" это дело личное! Ваша сестра по прописке туда? Или на платной основе?
На платной. Они обо всем договорились, а именно о размере благодарности нет. Согласна, что у врача к каждому личный подход, но предполагается, что в таких делах идет определенная ставка...
Если на платном, оплачивая пребывание в роддоме, а не договариваясь лично с врачом...мне кажется, тут уже кто на сколько рассчитывает! Кто то может и 10 тыщ дать, а кто то и,100 000.
А вообще, лично я считаю, что поступая в платное отделение, это уже перебор как то благодарить врача...в конце концов, это их работа! Мы же не благодарим кассира в банке, который нас обслужил, редко кто оставляет чаевые официанту, например!
Вот у врачей такая же работа как и у остальных... Ноповтаряю, это ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ...я ни в коем случае его никому не навязываю)

 

ну только тогда ее не ЭК будет оперировать а какой нибудь дежурный врач. она вас "обслуживать " не должна,  и не обязана,  она главврач все таки. поскольку она будет ее кесарить, а потом еще сидеть до полночи с текущими делами роддома, которые она могла и должна была сделать во время вашей операции- конечно вы обязаны ее отблагодарить и отблагодарить хорошо!!


  • 0

#2038
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Девочки, всем доброго времени суток! ;)
Такая дурацкая ситуация вышла, у сестры плановое КС, пошла в РД договариваться с ЭК. Зашла к ней и она ее перед фактом поставила "такого-то числа ложишься, на след день операция, все свободна". Ну систер и вышла. Даже не успела спросить размер благодарности, потому что хочет именно у ЭК оперироваться. Я сама на 36 неделе берем, сижу и переживаю за нее. Девочки, кому не сложно, подскажите в лс размер благодарности и более подробно что да как происходит. С беременностью совсем голова отказывается работать. Спасибо :)

Насколько я понимаю, размер "благодарности" это дело личное! Ваша сестра по прописке туда? Или на платной основе?

 

На платной. Они обо всем договорились, а именно о размере благодарности нет. Согласна, что у врача к каждому личный подход, но предполагается, что в таких делах идет определенная ставка...

 

они договорились о чем? о хозрасчетном отделении или что врач подготовит ей хорошую бесплатную палату??

обычно ОНА берет в бесплатное отделение но лежит в самые лучшие палаты, соответственно в кассу платить не надо, но врача не отблагодарить хорошо- это уже форменная наглость. имхо тем более вам тоже рожать, и я так понимаю вы тоже к ней хотите пойти?


  • 0

#2039
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,а сколько вообще кс плановое стоит?
  • 0

#2040
draga_tee

draga_tee
  • Гость
  • 45 сообщений

 

 
Если на платном, оплачивая пребывание в роддоме, а не договариваясь лично с врачом...мне кажется, тут уже кто на сколько рассчитывает! Кто то может и 10 тыщ дать, а кто то и,100 000.
А вообще, лично я считаю, что поступая в платное отделение, это уже перебор как то благодарить врача...в конце концов, это их работа! Мы же не благодарим кассира в банке, который нас обслужил, редко кто оставляет чаевые официанту, например!
Вот у врачей такая же работа как и у остальных... Ноповтаряю, это ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ...я ни в коем случае его никому не навязываю)

 

Да, в этом плане у всех все очень индивидуально. Платное отделение существует для еще более комфортабельного пребывания в роддоме, а с определенными врачами договариваются, для уверенности, что все пройдет благополучно. Это как раз именно тот случай.

Мне тоже в этом роддоме рожать в январе, отношусь к нему по прописке, договариваться не планирую. Но, честно говоря, до сих пор одолевают сомнения, а может все-таки договориться, чтобы быть уверенной, что все пройдет хорошо. Роды вторые.

Первые были в 1 РД, все прошло хорошо,ттт, ни с кем не договаривалась. Потом отдельно отблагодарила акушерку и санитарку, но это был мой личный порыв, очень они меня поддержали тогда и мне хотелось сделать им приятно)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.