Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куплю ЛаунчRST Launch 130mm

rst launch

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Tima_B

Tima_B
  • Гость
  • 7 сообщений

Куплю RST Launch 130mm (не меньше ходом), в любом цвете, в хорошем тех состоянии. Главное чтобы не текла! За приемлемую цену. 


Сообщение отредактировал Tima_B: 25.11.2013, 19:37:40

  • 0

#2
HabJest

HabJest
  • Постоялец
  • 464 сообщений

А чем она текет?


  • 0

#3
Tima_B

Tima_B
  • Гость
  • 7 сообщений

А чем она текет?

Я про то чтобы сальники были в хорошем состоянии, чтобы штаны маслом не заливало)


  • 0

#4
S.......K.......

S.......K.......
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

А чем она текет?

Я про то чтобы сальники были в хорошем состоянии, чтобы штаны маслом не заливало)

 

В таких вилках сальников нету, поэтому и течь там нечему. Да и пыльники там пыльниками не назовёшь. :lol:


  • 1

#5
Tima_B

Tima_B
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

А чем она текет?

Я про то чтобы сальники были в хорошем состоянии, чтобы штаны маслом не заливало)

 

В таких вилках сальников нету, поэтому и течь там нечему. Да и пыльники там пыльниками не назовёшь

Не суть, главное чтоб не текло масло с нее вот и все. Я ищу эту вилку, думаю суть ясна, а что там как можно или нельзя называть мне как то по барабану, сейчас не до этого. Так что люди ищу лаунч, в теме пожалуйста пишите по сути  и не флудите.


  • 0

#6
S.......K.......

S.......K.......
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

 

 

А чем она текет?

Я про то чтобы сальники были в хорошем состоянии, чтобы штаны маслом не заливало)

 

В таких вилках сальников нету, поэтому и течь там нечему. Да и пыльники там пыльниками не назовёшь

Не суть, главное чтоб не текло масло с нее вот и все. Я ищу эту вилку, думаю суть ясна, а что там как можно или нельзя называть мне как то по барабану, сейчас не до этого. Так что люди ищу лаунч, в теме пожалуйста пишите по сути  и не флудите.

 

Просто эта вилка пружинно-эластомерная, и масла там попросту нету.


  • 1

#7
grey4ikk

grey4ikk
  • Гость
  • 5 сообщений

Есть новый дирт снятый с бока. За ценой в лс


  • 0

#8
Moto Bu

Moto Bu
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Не покупай Лаунч! Это исчадие Ада!  :puke:


  • 0

#9
Turbobelka007

Turbobelka007
  • Гость
  • 16 сообщений
Есть ланч 130 мм за ценой и фото в лс
  • 0



Темы с аналогичным тегами rst, launch

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.