Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дербан (DH)Scott Gambler


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
Moto Bu

Moto Bu
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Суппорт: Sram x9 короткая лапка 4000тг. Манетка: Sram x9 6000тг. Кассета: Sram PG 980 DH 4000тг.

 

Рома, из вот этого что еще не продано?

Я так у тебя весь вел по частям заберу ))) 


  • 0

#42
rockstreeter

rockstreeter
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

Суппорт: Sram x9 короткая лапка 4000тг. Манетка: Sram x9 6000тг. Кассета: Sram PG 980 DH 4000тг.

 

Рома, из вот этого что еще не продано?

Я так у тебя весь вел по частям заберу ))) 

 

это точно!)) осталось вот что:Руль, кассета, 2 манетки, суппорт, цепь, шатуны с рокринги, задний тормоз, ротор 185, и всякие мелочи якоря болтики итд


  • 0

#43
rockstreeter

rockstreeter
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

 

Суппорт: Sram x9 короткая лапка 4000тг. Манетка: Sram x9 6000тг. Кассета: Sram PG 980 DH 4000тг.

 

Рома, из вот этого что еще не продано?

Я так у тебя весь вел по частям заберу ))) 

 

это точно!)) осталось вот что:Руль, кассета, 2 манетки, суппорт, цепь, шатуны с рокринги, задний тормоз, ротор 185, и всякие мелочи якоря болтики итд

 

короче все что написал все есть!


  • 0

#44
rockstreeter

rockstreeter
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Суппорт и манетка х9 проданы!


  • 0

#45
rockstreeter

rockstreeter
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

кассета цепь ротор проданы!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.