Перейти к содержимому

Фотография

София 1,5 года. Нужна помощь!Прошу помочь малышке--Софье!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Прошу помочь малышке--Софье!!!

Софья,ей 1,5 годика, родилась 22 мая 2012 года.
Диагнозы ДЦП, микроцифалный синдром (голова отстает на 8 см в росте ), острый врожденный миелобластный лейкоз. Прошли химию 5 курсов в институте детской педиатрии, лежали в больнице 5 с половиной месяцев. Сейчас дома на поддерживающей химии. Помочь можно: денежными средствами, лекарствами, едой, одеждой, подгузниками,
Был инсульт при рождении, поэтому жевать и глотать она обычную пищу не может. Смесь— "козочка" и "нан", можно еще каши. Подгузники — "5". Но самое главное это лекарства. Ребенку нужен невропатолог, сделать УЗИ головы, КТ, энцефалограмма и массаж для лечения ДЦП.
Телефон мамы 87772088797 зовут Ходякова Дарья, все документы есть.
Мама содержит ребенка--одна!!! Дарью, знаю--лично!!!
Спасибо всем!!!

Максимальный перепост, плиззз!!!
Будут вопросы--пишите мне в личку--отвечу!!!

 

-v6ANgauR0I.jpg hewPBohInQk.jpg e062z8nH70I.jpg


  • 0

#2
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Автор, чтобы тему не закрыли, Вам нужно выложить все подтверждающие документы как в соседних темах: заключения врачей, счет на лечение и т.п.

Желаю малышке скорее начать эффективную реабилитацию.


  • 0

#3
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Спасибо, что предупредили!!

Но, я собственно думала, что если люди захотят помочь, , в любом случае будут встречаться и сами их увидят.

Документов очень много.... может достаточно одного. Только кого????

В соц. сетях--на много проще.......


  • 0

#4
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Документов очень много.... может достаточно одного. Только кого????
 Правила и другие темы смотрите.

У вас ситуация больше в тему Малоимущие семьи. 

 

И тут были прецденты, когда мама устно давала согласие на публикацию, потом заявления в полицию носила, что без ее ведома информация постится. 


  • 0

#5
Алёна Янкова

Алёна Янкова
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Малышка очень хорошенькая!!!!!! Дай Бог ей здоровья!!! Я так поняла, что вам не на лечение нужно, а больше на материальные расходы по уходу за ребенком?!  Но правда, здесь в теме момочки собирают средства для лечения и реабилитацию малышей!!! Обратитесь к модераторам, они подскажут к какой теме вам прикрепиться!!!


  • 0

#6
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Уважаемые модераторы, закройте, плизз тему. Моя ошибка--написать здесь.

На ВВ, захожу, крайне--редко!

У Даши нет--нэта и ехать к ней--мне сложно.

Слава Богу, что есть соц сети, где меня давно знают, ( Глафира Нельсон) и на мою просьбу--отозвались люди. Они лично познакомились с ребенком и с мамой. Сами увидели все документы и убедились, что там все плачевно. Деньги здесь--особо--не нужны! Нужны--врачи и их оплата. Просто, мой крик души--способ спасти жизнь ребенку.

Спасибо всем!!!


Сообщение отредактировал анфиса=: 24.11.2013, 03:48:32

  • 0

#7
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

_bpqdZLDiko.jpg


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.