Перейти к содержимому

Фотография

Телемаркетингхолодные звонки, скрипты разговоров, продажи по телефону

телемаркетинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41
gmerey

gmerey
  • Гость
  • 5 сообщений

Опыт в таком виде практически бесполезен. Одно время я пробовал проводить мастер-классы, собирал, обучал, но даже это не давало особого результата. 

 

Последняя разработка "Универсальный Скрипт" - каркас, структура разговора с возможностью редактировать тексты по желанию. Я выше выкладывал демо версию (укороченную и без редактора текстов) но ее почти никто не качает.

 

Может было не понятно, что это? Еще раз дублирую:

 

Описание "Универсального Скрипта" attachicon.gifУниверсальный Скрипт.pdf

 

Бесплатная демо-версия (в 10 раз короче и без редактора) attachicon.gifDEMO.rar

 

Офигеть крутая штука!

Все кто не оценили это идиоты)


  • 0

#42
GATE Electronic

GATE Electronic
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Очередной раз убедился, что халява - зло.
Вышеописанные бесплатные проекты зачахли, а коммерческие - вполне себе успешны. Несмотря (благодаря?) на стоимость разработки скрипта в 200 000 Т


  • 0

#43
AmfenaMiNN

AmfenaMiNN
  • Гость
  • 6 сообщений
Полезно!
  • 0

#44
GATE Electronic

GATE Electronic
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Многие заказчики считают, что исходящие звонки это "допинг" для их бизнеса. 

 

Ничего подобного!

 

Исходящие звонки - один из инструментов продвижения. И совсем не факт, что он подходит для вашего случая. Если спроса нет, никакие звонки и скрипты не помогут.


  • 0

#45
GATE Electronic

GATE Electronic
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Для входящих звонков скрипты важны не менее, чем для исходящих.

Вы знаете, что и как говорят ваши сотрудники по телефону вашим клиентам?

 


  • 0

#46
Santiagos100

Santiagos100
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Николай, здравствуйте! 

Тема очень интересная, только действительно люди у нас недопонимают ценности этой информации, а жаль. Вы еще занимаетесь скриптами и телемаркетингом?  


  • 0

#47
GATE Electronic

GATE Electronic
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Да, занимаемся ))

 

Что вас интересует?


  • 0

#48
GATE Electronic

GATE Electronic
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Несколько простых правил для увеличения производительности менеджера, который принимает входящие звонки.

 

Скачивайте, пользуйтесь, комментируйте!

 

Прикрепленный файл  Чек лист проверки ВХОДЯЩЕГО звонка.pdf   430,59К   Количество загрузок: 243


  • 0

#49
Daria Kim

Daria Kim
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Телефонные продажи до сих пор остались сильным инструментом. Но , к сожалению, очень мало хороших скриптов. А особенно если у бизнеса нет возможности оплачивать работу отдела продаж и этим занимается, например, тех поддержка. Вся система страдает


  • 0

#50
GATE Electronic

GATE Electronic
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Когда мы начали проводить семинары продаж по телефону, я заметил одну, очень странную для меня вещь - программы по ХОЛОДНЫМ звонкам пользуются гораздо бОльшим спросом, чем программы по ВХОДЯЩИМ.

 Послушайте эти записи и вспомните, как продают Ваши продавцы?

 

 

 

 

 

 

 


  • 0

#51
GATE Electronic

GATE Electronic
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Первый выездной тренинг «ПРАКТИКУМ ПРОДАЖ ПО ТЕЛЕФОНУ» состоялся в Новосибирске!

Конечно, сибирская аудитория отличается от нас, алмаатинцев ))

Было непросто донести до людей и передать им технологии. Но кода настало время практики, и участники тренинга стали делать «холодные» звонки, прямо из учебного класса, по сотке, по громкой связи, вот тут то и стало понятно ЗАЧЕМ нужны все те «штучки», о которых я говорил в теории!

Когда участник тренинга настолько волнуется, что его начинает трясти в буквальном смысле – просто тело сотрясает крупная дрожь - а после он делает звонок, при всех, на публику и при этом достигает поставленной на разговор цели, вот тут то и приходит понимание ))

Выездные тренинги, открытые Новосибирском, очень интересный формат. Мне, как практику, полезно познакомится с региональными особенностями, для усиления программы, ну и возможность посмотреть новые города и завести знакомства очень радует!


  • 1

#52
GATE Electronic

GATE Electronic
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Хочу поделиться - запустил ДИСТАНЦИОННЫЙ курс!

Теперь любой желающий - где бы он не находился, просто регистрируется и за восемь занятий создает свой первый скрипт.

Курс построен по принципу: пока не выполнишь практическое задание - не получишь следующий материал. Для халявщиков не подходит, а вот для тех, кто серьезно решил "прокачать" свои навыки продавца - вполне.

Особенно полезно новичкам. Так что регистрируйтесь и учитесь! Вот ссылка >>


  • 0



Темы с аналогичным тегами телемаркетинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.