Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авторская бижутерия Марии Мохневой -Эксклюзивные украшения в единственном экземпляре

браслеты серьги колье украшения ручная

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#161
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

2665.png Еще одно колье, которым я безумно горжусь!  :) Во все украшения стараюсь вкладывать свое тепло, делаю аккуратно, тщательно и со всей душой, что то уникальное и красивое, а главное чтобы было еще и универсальным, так как много раз слышала фразу "нужен повод или праздник". Но ведь каждый день, каждое утро уникально и это своего рода праздник, поэтому наслаждайтесь каждым моментом и будьте счастливы каждый день.  ;) 


Кстати может показаться, что браслетов в моих коллекциях больше чем колье или сережек. На самом деле, у меня сейчас 7 готовых работ в единственном экземпляре без повторов. Тяжело сфотографировать колье так, как оно есть на самом деле. А проблема в том что я перфекционист  :(  как многие считают и даже сама это понимаю, к каждой фотографии своей придираюсь, для меня не менее важно, чтобы краски и оттенки были переданы фотографией полностью.

 

yaIg7kmPn30.jpg  Tc7woXC-zek.jpg

 

 


  • 0

#162
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Всем добрый вечер!  :smoke:


  • 0

#163
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 2665.png Нежнейшее колье 'Treasure' из множества натуральных камней и сверкающих хрусталиков. 

Любимый белый с серым, скомбинированные с голубыми камнями нескольких оттенков, и вся эта драгоценность собрана мной вручную. 

 

Это же колье было на съемках статьи для информационного портала Казахстана. Длина у него регулируется, что очень удобно. Повтор не возможен.

 
bZ7Vy4JKOOI.jpg  G3Tn70VVrSQ.jpg

  • 0

#164
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
:idea: Трехрядный браслет "Darkness of Night" Раухтопаз, несколько видов агата, Оникс, Гематит, Кварц и японские вставки ТОНО, единственный в наличии, при желании даже повторить не смогу, камни некоторые уже закончились.
 
image.jpg

  • 0

#165
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
♥ Не так давно делала публикации про украшения модные в этом сезоне. Когда я пыталась хоть как-то классифицировать всю эту красоту, то обнаружила, что многие подвески и ожерелья относятся к так называемому виду «Statement Necklace».
Дословно Statement переводится как утверждение, заявление. Если говорить об украшениях, то Statement Necklace стал уже термином моды. Это яркое, смелое ожерелье, которое может быть любого вида. Самое главное в нем – это эффектность, оно должно приковывать внимание.
Сейчас такой вид ожерелий набирает большую популярность. Более того можно сказать, что уже сложилась тенденция среди знаменитостей выбирать такие украшения для премьер, ковровых дорожек и вообще выхода в свет  :smoke:
 
:) В очередной раз получив новую посылочку с камнями, обнаружила крупный Горный Хрусталь, каждый камешек обработанный вручную, еще не приступив к сборке сразу поняла что такое колье не нуждается ни в чем, только тонкая цепочка между кристаллов и удобная застежка. Те кому уже довелось увидеть у меня это колье, восторгались и всегда хотели потрогать а не пластмасса ли это, :-/  создается что оно тяжелое, хотя на самом деле нет. Шикарное колье для смелых и экстравагантных модниц, которое будет притягивать взгляды окружающих  :bow: 
 
     

  • 0

#166
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

:idea: На днях доделала новое колье и комплектик браслетов в цвет  :)  Яркий фиолетовый со стразами и нежно ментолово - голубой с переливающимися кристаллами. Мне кажется это колье настолько красивым и сверкающим, что говорить о нем не надо, фото скажет само за себя  :dandy: 

 

PL6isvDQ-O8.jpg

 


  • 0

#167
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
 SsRqP-MQjvo.jpg   0Sb8AnKGnSA.jpg

Сообщение отредактировал Rainbow Stones: 25.01.2014, 15:54:14

  • 0

#168
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
:idea: Кстати подобный комплект могу сделать в разных цветовых оттенках  :rotate: 
gHtsmkGmy9M.jpg  gHtsmkGmy9M.jpg

  • 0

#169
1970

1970
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

:idea: На днях доделала новое колье и комплектик браслетов в цвет  :)  Яркий фиолетовый со стразами и нежно ментолово - голубой с переливающимися кристаллами. Мне кажется это колье настолько красивым и сверкающим, что говорить о нем не надо, фото скажет само за себя  :dandy: 

 

 

ДУ Сколько стоит этот комплект и ваши контакты


  • 0

#170
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

 

:idea: На днях доделала новое колье и комплектик браслетов в цвет  :)  Яркий фиолетовый со стразами и нежно ментолово - голубой с переливающимися кристаллами. Мне кажется это колье настолько красивым и сверкающим, что говорить о нем не надо, фото скажет само за себя  :dandy: 

 

 

ДУ Сколько стоит этот комплект и ваши контакты

 

Добрый вечер :) Отправила все Вам в лс 


  • 0

#171
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Браслетики из Варисцита  ;)  Все разных отеннков, еще есть темно синий и лазурный! 
Можно комплектом или по отдельности :rotate: 
mI2slzhhszY.jpg

  • 0

#172
-=AzArO=-

-=AzArO=-
  • Гость
  • 40 сообщений

:idea: Для тех кто любит такого плана колье, могу изготовить из любого камня, например красного Граната или синего Лазурита, белого Агата. В общем в любом цвете и камне  :) 

 


ДД! Такого плана набор сколько будет? Какие еще варианты из красных камней предложите? Заранее спасибо!
  • 0

#173
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

 

:idea: Для тех кто любит такого плана колье, могу изготовить из любого камня, например красного Граната или синего Лазурита, белого Агата. В общем в любом цвете и камне  :) 

 


ДД! Такого плана набор сколько будет? Какие еще варианты из красных камней предложите? Заранее спасибо!

 

Добрый вечер! Конкретно красные камни это преимущественно яркий Хаулит(пресованный камень под коралл) либо натуральный Коралл или по темнее Гранат, хотя если их смешать в одном украшении получится тоже очень красиво, могу любого типа сделать по форме колье, цена будет зависеть от того какой камень и количества использованных камней в украшении,то есть выбираете на Ваше усмотрение. По срокам сделаю быстро и качественно, благо опыт большой ;)  Вот ниже фото примерно какого типа могу сделать, хотя далеко не все. Можете позвонить в любое удобное время и обсудим детали


  • 0

#174
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Такого плана тоже в разных цветах возможно  :idea: 
J4CPrhvY4CQ.jpg

  • 0

#175
Шафран

Шафран
  • Гость
  • 35 сообщений

 2665.png Нежнейшее колье 'Treasure' из множества натуральных камней и сверкающих хрусталиков. 

Любимый белый с серым, скомбинированные с голубыми камнями нескольких оттенков, и вся эта драгоценность собрана мной вручную. 

 

Это же колье было на съемках статьи для информационного портала Казахстана. Длина у него регулируется, что очень удобно. Повтор не возможен.


Добрый вечер. Сколько стоит это колье? И еще хрустальное колье сколько стоит? Очень красивые, оба.
  • 0

#176
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

 

 2665.png Нежнейшее колье 'Treasure' из множества натуральных камней и сверкающих хрусталиков. 

Любимый белый с серым, скомбинированные с голубыми камнями нескольких оттенков, и вся эта драгоценность собрана мной вручную. 

 

Это же колье было на съемках статьи для информационного портала Казахстана. Длина у него регулируется, что очень удобно. Повтор не возможен.


Добрый вечер. Сколько стоит это колье? И еще хрустальное колье сколько стоит? Очень красивые, оба.

 

:rotate: Добрый вечер, спасибо большое за отзыв. :)  :)  :)  Колье 'Treasure'  

NBS 871

Многорядное колье Treasure с серебристой фурнитурой

Кахалонг 8", Голубой Жадеит 2х видов, Кахалонг круглый граненый, Прозрачный Горный Хрусталь 8", Кошачий глаз серый 8", Перламутр, вставки с фианитами, центральный Аквамарин 12", чешский хрусталь 3х цветов, удобная застежка, регулируемая длина, ювелирный тросик, серебристая фурнитура -11000 тг

 

Хрустальное "Cubic Ice"

NWS 872

Горный Хрусталь с огранкой, посеребренная цепочка, серебристые шарики, удобная застежка, ювелирный тросик - 8000 тг


Сообщение отредактировал Rainbow Stones: 30.01.2014, 22:37:49

  • 0

#177
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
BZB 018
Двойной браслет 'Bali" в цветовых оттенках Steel Blue и Beaver.
Один из самых необычных камней, который имеет своеобразный рисунок, и у каждой бусины он неповторимый. Хризакола 8", силиконовая основа, литые элементы, фурнитура (под серебро) - 3100 тг

 

UCx7wEJ2sZ0.jpg

 


Сообщение отредактировал Rainbow Stones: 31.01.2014, 21:01:04

  • 0

#178
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

blank.gif :rotate:  Не могу обойти вниманием Яшму Мукаит, один из самых жизнеутверждающих камней!


Полудрагоценный камень, одна из разновидностей Яшмы с цветами от почти белого с чёрными точками до тёмно-бордового, чаще преобладают красные и жёлтые участки, есть бордовый, оранжевый, белый, горчичный, розово-серый, малиновый и цвет слоновой кости. Для творческих людей Мукаит – та ещё конфетка! Пряная и бодрящая! Забыв обо всём, Вы с упоением утонете в новых коллекциях, планах и общении с клиентами.

Даже сны Ваши раскрасятся в Мукаитовые цвета :)

UCx7wEJ2sZ0.jpg

Сообщение отредактировал Rainbow Stones: 31.01.2014, 22:32:36

  • 0

#179
l_o_v_e

l_o_v_e
  • Частый гость
  • 70 сообщений

черный набор в какую цену и сколько см?


  • 0

#180
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

черный набор в какую цену и сколько см?

Добрый вечер :) Какой именно?


  • 0



Темы с аналогичным тегами браслеты, серьги, колье, украшения, ручная

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.