Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#1121
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Проснулась от того что задыхалась. Хорошо проснулась. Теперь жрать охота.
  • 0

#1122
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Дилька, Айс клаб открыли, мы там уже вторые выходные тусим)

Доброе утро!
  • 0

#1123
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Но если честно, у них там полный тупизм со входом, все желание отбивают
  • 0

#1124
s4ast'e

s4ast'e
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ДД! Кто нибудь был в нашей Казахстанской Лапландии? Как вам? Стоит ли с 3х летним ребенком туда ехать? И еще, кто знает, где какие елки (утренники) для детей будут в городе?
  • 0

#1125
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Пиченя, ржу с штира))))))
Как-то тебе даром он достался)))))
  • 0

#1126
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Доброе!
Чето сын проснулся в пять, доча в шесть. Так и не сплю до сих пор...

Кто про выставку спрашивал? Я была. Шубы,дублёнки ,пуховики видела. Цены не спрашивала. Ничеоо интересного. Половина товаров с тао.
  • 0

#1127
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

да-да, я не умею плавать, к моему большому сожалению
жму сочувствующую лапку (((

 

 

всем привет!


  • 0

#1128
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

на глазу хрень какая-то лезет (((

подскажите, что делать, плиз


  • 0

#1129
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Амага, сказал "и так без зубов ходит, так ваще будет совсем беззубый!" типо травматичный вид спорта, хотя по мне так любой спорт травматичен
сейчас очень хорошая экипировка. даже с древней экипировкой, у мужа зубы целые ))) т-т-т )))

на счет травматичности согласна с тобой, в любом виде спорта, если что-то не то сделать можно травму получить, ну и от везения зависит )))

вот единственный вид спорта, который не приемлю - это бокс. :faceoff:  в боксе, думаю, зубы можно потерять, и не только зубы, еще и мозги :faceoff:


  • 0

#1130
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Пиченя, плавание кстати тоже травматичный вид спорта, сама не думала)) у нас родственник детей тренирует в Алатау
  • 0

#1131
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

привет

 

посмотрели вчера "горько"  была приятно удивлена адекватным сценарием. Ну и поржали конечно))


  • 0

#1132
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Я ржала до слез и хрюканья)))

Всем привет
  • 0

#1133
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Хватило трех дней чтоб ребенок не просил сосу, я больше боялась и жалела сама, он даж както повзрослел
  • 0

#1134
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Фой, дети жгут )) про поженятся ))

 

всем привет


  • 0

#1135
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Мое ИМХО зубы, как и др проблемы, страдают от непоступления питательных строительных веществ. Причем мы можем хорошо питаться, но не усваивать многого из-за проблем жкт или печени.
Сегодня смог такой был, представила как в ате это все время. Бррр.

ППКС

Старший на уколах ампициллина- ангина, малой с соплями ( режутся клыки).
Школу пропускаем первый раз, и то 2-3 дня пропустим. Болезнь выпала на выхи и вечер пятницы. Короче сад и иммунитет никак не связаны, т.е. в сад почти не ходили, но он не болеет в школе, 3 месяца считай не пропускали, т.е. он просто перерос бесконечные детские болячки. Аденоиды только увеличиваются периодически, выезжаем на промываниях. Ну и правда школа ему нравится, нормально ходит, хоть и тяжко ежедневно вставать, но психологически комфортно ему там, короче может и психосоматика)
  • 0

#1136
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
[quote name="Zhanym" post="27831531" timestamp="1385440635"][quote name="pichenya" post="27828437" timestamp="1385398161"]
вот единственный вид спорта, который не приемлю - это бокс. :faceoff:  в боксе, думаю, зубы можно потерять, и не только зубы, еще и мозги :faceoff:[/quote]

Согласна) Минус хокея - очень дорогое удовольствие, и занятия чуть ли не 5-6 раз в неделю. Это очень тяжко, слабо вообще представляю , как можно столько возить. Мы трижды в неделю , 3-й год и то уже подзадолбало мотаться)))
  • 0

#1137
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем привет!
Свекр уехал. С детем играть на три дня его хватило. Потом тупо телек и на диване валяться.
Зато терь у него идея фикс под Астану переехать. Даже уже объявления о продаже домов они смотрели.
Кара, по чем ныне дома под Астаной?
А еще свекра говорит, что на левом берегу можно трекомнатную за 80 000 взять.
  • 0

#1138
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Сова, я тя потеряла)

по домам хз. пишут, что цены взлетели - газ же проводят в астану)
  • 0

#1139
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Сова, я вчера в КОМЕ прочитала, что дома в пригородах подорожали, потому что в ближайшем будущем планируется их в черту города включить.


  • 0

#1140
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

3-комнатну за 80, покажите мне, в каких это ЖК?? Мы свою 2 года назад по акции за 120000 взяли - черновая, недостроенный дом


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.