Перейти к содержимому

Фотография

У ребенка судороги куда обратиться.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

кальций при том (грамотные вы мои)!

что судороги могут возникнуть как дефицит кальция \Магния - и это не голословно!

 

мой младший, когда плачет, сильно долго задерживает дыхание, синеет и теряет сознание, но до судорог не доходит - быстро нашатырем приводим в себя..... - так вот - у нас (после многочисленных обследований и консультаций выявилась именно эта проблема) - лечение:

пропиваем препараты профилактически и все проходит, а после 4 лет - этого заболевания и вовсе не должно быть.

 плач и задержка дыхания это к аффективно-респираторным приступам, а тут судороги и нашатырем вы при них не обойдетесь. Нафиг вообще нам врачи- эпилептологи, нашатырь рулит етить и прививки не делать :idea:  усе, проблема решена.

 

п.с. электролитный баланс важен и самостоятельно пропивать кальций - магний не имея подтвержденных лабораторных исследований чревато. 

 

у наших двоюродных такая же картина как у моего младшего... уж сколько она денег врачам разным отнесла: консультации и анализы, лечение дорогостоящее, а ре как закатывался, так и закатывается, врачи все говорят по-разному, а проблема-то остается.

 

мой пацан истерит-закатывается исключительно при мне, за 2 года при др. членах семьи ни разу не было - врач сказала после сданных анализов - пропить магне и кальтций+успокоительное любое), еще - это черта характера и после 4 лет все истерики должны пройти...

 

а лабораторные всякие УЗИ исследования и МРТ разные - лучше делать не в центрах частных, а в лаборатории, там и спец грамотный, который все расшифрует...


Сообщение отредактировал Викыся: 27.01.2014, 19:33:00

  • 0

#42
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

, а ре как закатывался, так и закатывается, врачи все говорят по-разному, а проблема-то остается.
закатывания это не судороги.
  • 0

#43
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Мамы, у кого малыши страдают аффективно-респираторными приступами, проверьте гемоглобин и содержание железа в крови. Не исключено, что у малыша низкие показатели и проблема может исчезнуть, как только вы это исправите при помощи препаратов.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.