Перейти к содержимому

Фотография

Kia Rio 2012 New [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4951

#3381
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

:cry:  :cry:  да нуууу. Как хорошо, что вы делитесь этим, я даже не обратила на Это внимания :faceoff: , видела канеш "электротам чегото чегото", но не стала углубляться ((.

Еще расскажите чего там нет, а то пишут в прайсе по научному, фиг поймешь :confused:.

 

А эти весла можно доработать до электро ?)


Сообщение отредактировал Niyara: 28.02.2015, 22:48:14

  • 0

#3382
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Про росийский акцент отзывы не оч ((. А вообще киа и хендай в наших официальных автосалонах - чьей сборки??

Не мог пропустить этот пост, откуда такая инфа? от бабы Мани со второго подъезда? а чо пишут про хюндай корейской сборки? мне эта же Бабуля сказала чо рио россиской отзывы не очень xDDD, надо брать казахской. а ваше лучше мэрсэдэс брать 222ой в комплектации амг, он уже сразу идет с кнокпками в задних двэрцах и ни о чем не думать.


  • 0

#3383
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Не от бабы Мани )), обзоры и тест драйвы смотрела ). Это не мое личное мнение, я как раз прошу дать совет, так сказать из первых рук ).

Ну и я очень благодарна за отклики и комментария, чувствую как эволюционирую прям на глазах. ;)

А если серьезно - это будет моя первая машина и я не знаю,     совсем не знаю не то, что тонкостей, а даже основных вещей,

очень тяжко. И с этими подъемниками...даже подумать не могла, что на новой модели может быть такой архаизм. :-/

У папы старенькая машина, и то там есть кнопочки )


Сообщение отредактировал Niyara: 28.02.2015, 23:44:49

  • 0

#3384
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

@Niyara,

это то что есть в акценте и чего нет в Рио? 

нет, это разница в комплектации хендай


Сообщение отредактировал Niyara: 01.03.2015, 00:22:56

  • 0

#3385
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Привет всем. я бы брал бы Киа, она всегда идет полнее в комплектациях чем Хёндай. 


  • 0

#3386
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Можно я выложу еще одно сравнение:

Хендай акцент 1,6 АТ, комплектация Active G249, 2 600 000,00 тг

Kia Rio 4-х дверн. 1,6 АТ, комплектация Luxe,  2 406 000,00 тг и 2 706 000,00 тг (2014, 2015г).

Разница в цене:

Хендай дороже на 194 000,00 тг,

Хендай дешевле на 106 000,00 тг, (2014 и 2015г соответственно)

 

В Хендай нет:                                                                                                          В Рио нет:

передние противотуманные фары                                                                           задний парковочный радар

регулировка руля по углу наклона                                                                          подсветка стеклоподъемников

блокировка задних дверей от открывания детьми                                                   запасное колесо

индикация не пристегнутого ремня                                                                         подогрев рулевого колеса

хромированная окантовка решетки радиатора                                                         центральный подлокотник

корректировка угла наклона фар                                                                            отделка кожей руля с подогревом

задний противотуманный фонарь                                                                            фильтр кондиционера

дополнительный стоп сигнал

подголовник с регулировкой по высоте

центральная лампа освещения интерьера

солнцезащитная полоса на ветровом стекле  

легкая тонировка стекол                                                                                         

крючки для одежды

лампа для чтения                                                                                                                                       

 

Не все понятно, неужели в Хендай нет лампочек внутри ?

И как вы думаете критичная разница в характеристиках?

Если что, то функции, которые есть у обоих марок я не указывала.

Также здесь нет "адаптации под КЗ", т.к. у Хендай я не нашла такого описания, но знаю, что "типа адаптация" у них есть и скорей всего идентична с Киа.

 


  • 0

#3387
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Разница в цене

вы кстати на какую цену расчитываете максимально? Может посмотрите варианты Киа которые сейчас со скидками на 2014 г.в.(картинку выкладывали тут раньше)? Правда там Рио седана нет, но если потянете то можно Церато посмотреть ну или Рио хэтч(даже максимальной комплектации), Сид(правда дороже). Даже можно замахнуться на Соул АТ минимальный, на него 920тыс тг скидка! Правда подробностей не знаю... ;)


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 01.03.2015, 10:56:37

  • 0

#3388
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Не от бабы Мани )), обзоры и тест драйвы смотрела ). Это не мое личное мнение

 

дайте ссылки пжлсто на эти обзоры.


  • 0

#3389
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

В обзоре ошибка, извиняюсь - ст-ть Киа Рио 2 460 000,00 тг.


  • 0

#3390
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

 

Не от бабы Мани )), обзоры и тест драйвы смотрела ). Это не мое личное мнение

 

дайте ссылки пжлсто на эти обзоры.

 

Ссылок много, просто набирала тест драйв/обзор/антитестдрайв


  • 1

#3391
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

В РФ дилерам презентовали обновленный Рио :smoke:

20150302_kia_rio_02_03_2015.jpg


  • 0

#3392
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Оптика не красивая!

 

5d1c0639da2d17caf5bab9450f674cd4_small.j

 

Ну что это за черная дыра между линзой и поворотником  :faceoff: Могли же ведь красиво как то сделать  :dont:


  • 0

#3393
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Ну что это за черная дыра между линзой и поворотником :faceoff: Могли же ведь красиво как то сделать :dont:
Это фишка, можно туда воздухозаборник вкорячить :D, типа так:

f8e51eu-960.jpg

 

Да мне тоже не нравиться, китайщина, на али экспрессе которая продается и то лучше выглядит.


  • 0

#3394
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

а над птф похоже место для диодных ДХО есть. Только почему то на фотке там или пусто ли черная заглушка

вот лучше бы Дхо в ту черную дыру воткнули


Сообщение отредактировал TMA93: 02.03.2015, 19:24:27

  • 0

#3395
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

а над птф похоже место для диодных ДХО есть. Только почему то на фотке там или пусто ли черная заглушка

вот лучше бы Дхо в ту черную дыру воткнули

ДХО в РИО в другое место воткнули))


  • 0

#3396
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Всем привет! Если Вас интересует чип на вашу марку авто переходим и обсуждаем тут http://vse.kz/index....torsport-Russia
  • 0

#3397
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Мне нравится обновленный рио, только его я больше не куплю, хочу порш макан:)
Записался на прошивку, всегда было интересно чипануться.
  • 0

#3398
fgh

fgh
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

:)
Записался на прошивку, всегда было интересно чипануться.

 

на свв записались? в чем разница между ними и Паулюсом?


  • 0

#3399
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Записался на прошивку, всегда было интересно чипануться.
Привет. Потом расскажи. Хочется услышать правдивый отзыв про прошивку. Говорят что толку от нее мало. Лишь двигатель можно угробить сбив настройки подачи топлива. 
  • 0

#3400
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

В РФ дилерам презентовали обновленный Рио
Интересно когда у нас появится рестайлинговая модель в продаже? Или ехать в Россию за ней? Какая цена будет у нас? 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.