Перейти к содержимому

Фотография

Элитные механические клавиатуры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81
potemkin

potemkin
  • Частый гость
  • 78 сообщений

новые клавиатуры от разер?) и видели какой топ -5 клавиатур 2013? 1 место филка  5 место Gamdias
 

Ну это чисто по мнению тайландского сайта одного. Но в принципе в этих клавах что-то есть, и цена не высокая и функционал хорош.


  • 0

#82
Jakalot

Jakalot
  • Гость
  • 23 сообщений

не по мнению, на том сайте постоянно выкладывают оп клавиатур и постоянно голосуют очень много пользователей, просто этот Gamdias не там раскручен у нас еще)


  • 0

#83
Alilk

Alilk
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Мне кажется, вопрос тут кто какую клавиатуру ищет и за что готов и не готов платить.......мне важно удобство во время игр и качество, вот такую и ищу. Может кто посоветует что именно по этим параметрам?


  • 0

#84
Vannikin

Vannikin
  • Гость
  • 48 сообщений

Ну выше же писали про Топ-5 клавиатур 2013 года) Я специально почитал про первое место, тот же Hermes - пишут что и клавиши хороших, механические, и сборка нормальная. При этом серьезных минусов нет, мол.


  • 0

#85
ObER0N

ObER0N
  • Гость
  • 13 сообщений

Недавно приобрел механику Ducky Zero 2108. Ощущения улетные. Кому не жалко 110 долларов советую!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.