Перейти к содержимому

Фотография

СОЛЬ и ее применение!В домашнем хозяйстве!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#21
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ну и конечно поварской колпак :eek:
  • 0

#22
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений


..оооо, какая чудная мысль внезапно посетила мою голову... Я теперь знаю, что будут хранить там, надо где то емкость побольше найти  :eek:

и о морозильнике позаботьтесь, а то соль таить и эффект пропадаить :D

Нет, советская соль не таить :D она конкретная ;) эдакая супер-соль


В горячих мужских руках таить и советская-супер-соль, главное чтобы руки были что нада...

Руки что надо? Еще и горячие? Это из рода фантастики :spy: советскую соль можно только поджарить на сковороде, завернуть в носок и греть ячмень на глазу ;)
  • 0

#23
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Одни мой знакомый приобрел недавно Домашнюю Соль по страшно огромной, даже мародерской цене, а как использовать-применять не знает...
К примеру - на упаковке написано: Соль для ванны...
Вопрос: В каких дозах Соль использовать в ванне?
Кто знает, кто слышал, может подскажете?


"Вы еще живы, господин де Жюссак. Я смотрю и вы еще живы, господин д Артаньян" :eek:
Ага, все так начинают "один мой знакосый" когда хотят о себе, любимом поговорить. Вито, вы самоубийца или самочленовредитель просто? Ванна с Солью - это же для вас либо то, либо другое. От Соли что вперед страдает? знаете? мозги и член, потому как в первом случае сосуды дохнуть начинают от перегрева, а второе Соль просто начисто разъедает, потому как если мозги отказывают, наличие члена становится опасным :D Поэтому, поставьте ее на видное место и ежедневно земные поклоны, в больших дозах и жертвоприношения по цт-шнику в день, за то что в вашем теремке из жженого сахара проела хоть какие-то отверстия, а то бы большинство задохнулось в сахарной пудре :D
  • 0

#24
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Не всю ночь?
А писать он вылазить будет или прямо на Соль? Т.е. в Соль?
:eek:

#25
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Не всю ночь?
А писать он вылазить будет или прямо на Соль? Т.е. в Соль?
:eek:


Не волнуйтесь так за Соль, к тому времени, как ему писать захочется, уже будет из из чего.
  • 0

#26
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
[QUOTE=Соль,01.08.2005, 18:33]

Вито, вы самоубийца или самочленовредитель просто? Ванна с Солью - это же для вас либо то, либо другое. От Соли что вперед страдает? знаете? мозги и член, потому как в первом случае сосуды дохнуть начинают от перегрева, а второе Соль просто начисто разъедает, потому как если мозги отказывают, наличие члена становится опасным   :D

Это ужасно и настолько неожиданно сенсационно:eek:

То есть Соль и секс несовместимы? Потрясающе...

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 01.08.2005, 18:41:05

  • 0

#27
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


..оооо, какая чудная мысль внезапно посетила мою голову... Я теперь знаю, что будут хранить там, надо где то емкость побольше найти  :eek:

и о морозильнике позаботьтесь, а то соль таить и эффект пропадаить :D

Нет, советская соль не таить :D она конкретная ;) эдакая супер-соль


В горячих мужских руках таить и советская-супер-соль, главное чтобы руки были что нада...


Соль не тает, она трансформируется, проникает потом к жизненно объектам, впитывает, то что ей надо, запускает механиз уничтожения и уходит горами :spy:
  • 0

#28
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
[quote name='VITO CARLEONE' date='01.08.2005, 18:38'][code=auto:0][quote name='Соль' date='01.08.2005, 18:33']
Это ужасно и настолько неожиданно сенсационно:D
То есть Соль и секс несовместимы? Потрясающе...[/QUOTE]

А чего, вы, ой, ваш знакомый занимается любовью с пачкой Соли? Надо жеи я ему еще ужасной показалась :eek:
  • 0

#29
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Ну Вы же превратили Соль едва ли не в оружие массового уничтожения...почему бы моему знакомому не представить Соль в качестве секс - объекта :eek: ?
  • 0

#30
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Ну Вы же превратили Соль едва ли не в оружие массового уничтожения...почему бы моему знакомому не представить Соль в качестве секс - объекта :eek: ?


Боюсь, что такими вопросами занимается уже большая психиатрия :D а я могу только позлорадстовать :D
  • 0

#31
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Ну Вы же превратили Соль едва ли не в оружие массового уничтожения...почему бы моему знакомому не представить Соль в качестве секс - объекта :eek: ?


Боюсь, что такими вопросами занимается уже большая психиатрия :D


:D Везет же психиатрам, им всегда такие интересные темы подкидывают....

И лишь мы довольствуемся малым - веселые, безобидные темы на цт ;)
  • 0

#32
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Не всю ночь?
А писать он вылазить будет или прямо на Соль? Т.е. в Соль?
:D

Не волнуйтесь так за Соль, к тому времени, как ему писать захочется, уже будет из из чего.

Вы прямо так уверены, что щас не совсем удовлетворительный размер для писанья в (на) Соль? :eek:
Я правильно вас понял, что замачЕние пис-органа в Соли приводит к ОГО-ГО результатам? :D

Сообщение отредактировал Хруст: 01.08.2005, 21:30:07


#33
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
В жаркий полдень, когда каждое дуновение ветерка как подарок, подойдите к холодильнику и достаньте из корзинки со льдом запотевшую бутылочку Короны Экстра. Достаньте лайм и отрежте несколько долек. Возмите пивную кружку или высокий стакан, ополосните холодной водой. На чистую поверхность насыпте соли, желательно мелкой. Долькой лайма смочите края стакана соком. Затем, перевенув стакан, прижмите смочёные края к насыпаной соли. Необходимое количество соли прилипнет к стакану.
Откройте бутылку с мексиканским пивом. Содержимое страстно зашипит и пузырки забурлят внутри бутылки. Аккуратно, не создавая большого количества пены, влейте волшебный напиток из агавы в стакан, желательно, наклонив, чтобы пиво наливалось по стеночке стакана.
Отпивайте золотистое содержимое постоянно меняя место прикосновения с краем стакана. Можно при этом присесть в тёплый шезлонг на прибрежном песке...


А вы про мозги, члены... Сорокина начитались, что-ли?
  • 0

#34
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
а кто-то начитался пособия для начинающих барменов....

вторя соль, закончу цитату - господин де жюссак, я убью вас первым :-)
  • 0

#35
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

В жаркий полдень, когда каждое дуновение ветерка как подарок, подойдите к холодильнику и достаньте из корзинки со льдом запотевшую бутылочку Короны Экстра. Достаньте лайм и отрежте несколько долек. ....
..............................
....Отпивайте золотистое содержимое постоянно меняя место прикосновения с краем стакана. Можно при этом присесть в тёплый шезлонг на прибрежном песке...

А теперь сделайте один большой глоток и задумайтесь пока прохлада медленно опускается по пищеводу... Вы только вообразите, что каждую минуту на Земле кто-то умирает голодной смертью или от некачественной воды, в то время как у некоторых это совсем не мешает перевариванию "лайма" без цедры... :-)


Интересно, выражение "несолоно хлебавши" - это означает "очень мало" или, наоборот, "очень много"? :)

И второй вопрос: очень мало (или очень много) ЧЕГО?
("кого? чего?" - родительный падеж...) :)
  • 0

#36
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

В жаркий полдень, ...возмите пивную кружку,...смочите края стакана соком, ...прижмите смочёные края к насыпаной соли. ...
Откройте бутылку с мексиканским пивом. ...
Отпивайте золотистое содержимое ...

Старый врачебный анекдот:
- В чем отличие пива от лекарства?
- Лекарство сначала выписывают, а потом пьют, а пиво сначала пьют, а потом выписывают.
В свете предыдущего гастрономически вкусного поста:
- А какую роль играет СОЛЬ в ПИСсеварении при поглощении пива?

#37
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Почему-то соль применяют при употреблении мексиканских алкогольных напитков. Надо спросить у более опытных специалистов, S*S, например. У него была тема про алкоголь :-)

Завтра найду мексиканца, говорящего по английски, и спрошу :)
  • 0

#38
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений

а кто-то начитался пособия для начинающих барменов....


Не, я его так и пью в домашних условиях :-)

А в барах дают открытую бутылку с засунутой в горлышко долькой лайма.
  • 0

#39
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
нет слов...

Вито, Соль - пренижайший поклон за то, что съекономили мне стакан сметаны)
  • 0

#40
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Почему-то соль применяют при употреблении мексиканских алкогольных напитков.

Может, чтобы не допускать потерю соли организмом в жару?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.