Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос инструкторам вождения и профессиональным водителямвсегда смотреть в боковые зеркала или по ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

Опрос: Вопрос инструкторам и проф.водителям

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Кто прав?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Действительно ли водительские навыки закладываются в первый год активного вождения?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

У всех женщин боковое зрение хуже чем у мужчин ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Вспомнил еще ее аргумент: "Я не смотрела в момент обгона т.к.знала точно, что у меня скорость выше, и что газель уже осталась позади и другого авто кроме этой газели там не могло быть"

 

Фиговый аргумент. Ряд Газели средний, не факт, что в крайнем правом нет ТС, опережающего Газель. Не факт, что после опережения он не будет перестраиваться в средний ряд. А при одновременном перестроении он имеет преимущество.


  • 0

#62
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

поэтому лучше всего третья сторона - нейтральная и незаинтересованная
 

а по моему она и без инструктура поймет , когда испугается хорошенко .  Раз мужа не слушается , совневаюсь что будет слушаться чужого человека !


  • 0

#63
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

По манере высовываться - это у нас на дорогах уже чуть ли не отличительная черта. Согласен, в основном мужики так делают т.к.они более наглые и более смелые Сам я так никогда не делаю - это слишком рискованно, но их ум в таких ситуациях читаю так: "я крут, очень крут. Да, я вижу вы там что то едете, ну может и быстро, но надеюсь у вас тормоза нормальные.
 

ну одно дело ладно когда у тебя машина быстрая на разгоне , ты быстро уйдешь чтоб того сзади не тормозит . Я тоже бываю так сказать наглым но при этом быстро уез\жаю чтоб никому не помешать , благо машина позволяет . Но ведь есть идиоты которые на своих машинах подрезают и так до конца будет тебе на нервы дейстовавать . И ему пофиг что ты сигналишь и фаришь , ведь он не нарушает типа , едет 60км\ч  (такая ситуация почти каждый день на Аль-Фараби и Саина) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.