Перейти к содержимому

Фотография

Смартфоны Lenovo

lenovo

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#461
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

 

китая, то и Теле2 не будет пахать 3G
  да с китая а почему не будит пахать ? 3g прошивка та стоит оригинальная или не имеет значение ? 

 

у него по железу не расчитана чистота на которой работает Теле2, смысла нет шить модем, не поможет! 


  • 1

#462
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

расчитана чистота на которой работает Теле2, смысла нет шить модем, не поможет! 
тогда что получается если я поставлю в тедефон 3джи теле2 он будит работать или вобще не будит работать или на низкой скорости а кого то гда оператора посоветуешь чтоб 3g работала ? 
  • 0

#463
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

тогда что получается если я поставлю в тедефон 3джи теле2 он будит работать или вобще не будит работать или на низкой скорости а кого то гда оператора посоветуешь чтоб 3g работала ? 
Попроси у знакомого симку Теле2 вставь и увидишь по букве у антенки работает 3g или нет, появится соответствующая буква:  3G или Н 

Если нет, то бери Билайн или Актив.


  • 1

#464
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Что вы там гадаете?

 

Lenovo S820 (у жены такой) - для 3G юзайте Билайн или Кселл.

Теле2 - не пашет (говорят, на европейцах пашет, у нас - китаец). Максимум Edge.


  • 1

#465
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
А как скорость на активе ? И как у них трафик хотел бы знать скорость хорошая а может кто от местности зависит может будит и теле2 работать .
  • 0

#466
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

А как скорость на активе ?
 

По чесноку сегодня 3G от кселл не сильно отличается от 4g Алтел. Вот серьезно.

И ютуб летает в районе уверенного хорошего приема с малым количеством абонентов, и звонить по вацапу нормально. И скайп.

Я лично с 4G уже наигрался... мне как-то и Edge Достаточно (хотя все еще сижу на Алтел 4G).


  • 0

#467
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
надо будет попробовать тоже кисел! а насчет 4G Алтел так он сначала была скорость сильно интернета, как на мегалаене Зато теперь она упала и тут же стала плохой скоростью скорость низкая даже на роутере 4 джи раньше было мощней .
  • -1

#468
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Мне бы хотелось чтоб была скорость хорошая ! Хочу попробовать беллаен поставить сим в смартфон затем раздать точку доступа пересную по вай фаю на ноутбуки как скорость будит с смортфона ? Или жи если сим карту поставить в usb модем подключить ноутбук но тогда я смартфон не раздам по ваи фаю к статей а где скорость будить мощней на самом модеме usb или же одинакова что она бужиь находится в смаьфоге .
  • -1

#469
Александр12

Александр12
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Мне бы хотелось чтоб была скорость хорошая ! Хочу попробовать беллаен поставить сим в смартфон затем раздать точку доступа пересную по вай фаю на ноутбуки как скорость будит с смортфона ? Или жи если сим карту поставить в usb модем подключить ноутбук но тогда я смартфон не раздам по ваи фаю к статей а где скорость будить мощней на самом модеме usb или же одинакова что она бужиь находится в смаьфоге .

Можно USB модем подключить к ноутбуку,а с ноутбука раздавать вай фай на другие устройства.Для этого есть прграммы


  • 1

#470
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

 

Мне бы хотелось чтоб была скорость хорошая ! Хочу попробовать беллаен поставить сим в смартфон затем раздать точку доступа пересную по вай фаю на ноутбуки как скорость будит с смортфона ? Или жи если сим карту поставить в usb модем подключить ноутбук но тогда я смартфон не раздам по ваи фаю к статей а где скорость будить мощней на самом модеме usb или же одинакова что она бужиь находится в смаьфоге .

Можно USB модем подключить к ноутбуку,а с ноутбука раздавать вай фай на другие устройства.Для этого есть прграммы

 

Александр12, признайтесь, как вы поняли написанное?

мои глаза...


  • 0

#471
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

ь вай фай на другие устройства.Для этого есть прграммы
у меня модем есть  usb е173 модель могу туда поставит симку  поставить в ноубук так а раздать можно ли и как его с помощью какой программы ? 
  • -1

#472
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 

ь вай фай на другие устройства.Для этого есть прграммы
у меня модем есть  usb е173 модель могу туда поставит симку  поставить в ноубук так а раздать можно ли и как его с помощью какой программы ? 

 

:spy: 


  • 0

#473
Александр12

Александр12
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

ь вай фай на другие устройства.Для этого есть прграммы
у меня модем есть  usb е173 модель могу туда поставит симку  поставить в ноубук так а раздать можно ли и как его с помощью какой программы ? 

 

У меня на ноутбуке нормально работает программа Virtual Router Manager.Там надо только ввести пароль и выбрать тот интернет канал,кторый подключен,в моем случае Kcell .Программа простая,настроек никаких лишних нет.Когда возникла необходимость,перебрал около пяти разных программ,подошла к моей семерке только эта.Может какие то термины неправильно называю,извиняюсь,на программиста не обучался.


  • 1

#474
Александр12

Александр12
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

 

Мне бы хотелось чтоб была скорость хорошая ! Хочу попробовать беллаен поставить сим в смартфон затем раздать точку доступа пересную по вай фаю на ноутбуки как скорость будит с смортфона ? Или жи если сим карту поставить в usb модем подключить ноутбук но тогда я смартфон не раздам по ваи фаю к статей а где скорость будить мощней на самом модеме usb или же одинакова что она бужиь находится в смаьфоге .

Можно USB модем подключить к ноутбуку,а с ноутбука раздавать вай фай на другие устройства.Для этого есть прграммы

 

Александр12, признайтесь, как вы поняли написанное?

мои глаза...

 

Извините,а что не понятно?Общаюсь больше с техникой,потому может и выражаюсь коряво...


  • 0

#475
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Мне бы хотелось чтоб была скорость хорошая ! Хочу попробовать беллаен поставить сим в смартфон затем раздать точку доступа пересную по вай фаю на ноутбуки как скорость будит с смортфона ? Или жи если сим карту поставить в usb модем подключить ноутбук но тогда я смартфон не раздам по ваи фаю к статей а где скорость будить мощней на самом модеме usb или же одинакова что она бужиь находится в смаьфоге .

Можно USB модем подключить к ноутбуку,а с ноутбука раздавать вай фай на другие устройства.Для этого есть прграммы
Александр12, признайтесь, как вы поняли написанное?
мои глаза...
Извините,а что не понятно?Общаюсь больше с техникой,потому может и выражаюсь коряво...

Да я не про ваше сообщение, а про сообщение vish00
  • 1

#476
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

ь вай фай на другие устройства.Для этого есть прграммы

у меня модем есть  usb е173 модель могу туда поставит симку  поставить в ноубук так а раздать можно ли и как его с помощью какой программы ?
У меня на ноутбуке нормально работает программа Virtual Router Manager.Там надо только ввести пароль и выбрать тот интернет канал,кторый подключен,в моем случае Kcell .Программа простая,настроек никаких лишних нет.Когда возникла необходимость,перебрал около пяти разных программ,подошла к моей семерке только эта.Может какие то термины неправильно называю,извиняюсь,на программиста не обучался.
Нада попробовать то есть я свой модем смогу рождать через ету программу по wai.fau так понимаю попробую отпишусь .
  • -1

#477
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

 А вам знаком термин hotspot?


  • 0

#478
Александр12

Александр12
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

 

 

ь вай фай на другие устройства.Для этого есть прграммы

у меня модем есть  usb е173 модель могу туда поставит симку  поставить в ноубук так а раздать можно ли и как его с помощью какой программы ?
У меня на ноутбуке нормально работает программа Virtual Router Manager.Там надо только ввести пароль и выбрать тот интернет канал,кторый подключен,в моем случае Kcell .Программа простая,настроек никаких лишних нет.Когда возникла необходимость,перебрал около пяти разных программ,подошла к моей семерке только эта.Может какие то термины неправильно называю,извиняюсь,на программиста не обучался.
Нада попробовать то есть я свой модем смогу рождать через ету программу по wai.fau так понимаю попробую отпишусь .

 

Да можете.Как уже писал,есть и другие подобные программы,возможно вам прийдется подобрать под вашу конфигурацию системы.


  • 0

#479
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Сейчас какизакончится трафики на алтел сразу переду на тюнера каконебудь другого оператора у меня модем работает e173 со всеми сим картами так что можно продавать другого оператора .
  • -1

#480
Asa Gold

Asa Gold
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день, помогите. У меня s850, в пользовании год. Пользуюсь телефоном по минимуму, звоню, редко смс, ватсап, 2гис, в общем только тем, что необходимо по работе, никаких игрушек и т.п. Идут сообщения типа, у вас не хватает памяти, в приложении сервис гугл плэй возникла ошибка и т.п. из за нехватки памяти. Удаляю фото, видео, смс, чищу ватсап, результата нет. При соединении с компом, не вижу фото и видео ватсаповские и соответственно не могу их перенести на комп. В настройках-память, пункт прочее занимает очти 11гб, а что это прочее не известно, зайти туда не удается. В смартфонах я полный ноль (это мой первый смартфон). Поэтому посоветуйте к кому мне можно обратиться за помощью, чтобы не обдурили по деньгам и качественно решили проблему. Чтобы через месяц я опять не получала эти дурацкие сообщения.


  • 0



Темы с аналогичным тегами lenovo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.