Перейти к содержимому

Фотография

Новый год 2014кто, где и как планирует отмечать, поделитесь идеями

- - - - - новый год 2014

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#101
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я понимаю, мои планы идеалистичны, но как было бы здорово, а?)))

Здорово, да!

4 десятка незнакомых людей... Без малейшего понятия о вкусах ,предпочтениях и темпераменте соседа по рюмке... :faceoff:


  • 2

#102
милена.....

милена.....
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Где бы взять новогоднего настроения?


  • 2

#103
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Будем отмечать в этом году скромно своей семьей дома с любимой селедкой под шубой, оливье и шампанским, все это под сопровождение какой нибудь новогодней музычки или новогодней передачи по телеку))), а первого с утра шумной, веселой компанией поедим куда нибудь на природу покататься на горках и повеселиться на свежем воздухе с горячим чайком и шашлычком  :rotate:


  • 2

#104
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

На даче с друзьями, 31 рано утром уезжаем! в программе шашлыки, пиво, коньяГ,  шампань и кто во что горазд. Настроение предновогоднее!  Всем того желаю, отмечать там где по душе))ymNKsvUe0-E.jpg


  • 1

#105
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

На даче с друзьями
хорошо,когда дача с хорошим домиком,где тепло переночевать с друзьями :-) эх....так же хотим :-(
  • 1

#106
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

кто-то писал, что после 12-00 в ночь с 31-го на 1-е вышли на лед в Медео, мне идея понравилась, тоже так хочу, но кто подскажет будет работать Медео в новогоднюю ночь?

Да я жеж писАл  http://vse.kz/topic/...2#entry27684686

Это незабываемое чудесное впечатление! Чудеса ведь случаются и они рядом, не в экзотических странах типа Тайланда , а именно в Ате и окрестностях. Токма надо гостиницу забронировать заранее. Обычно вечерний сеанс на катке с 18-00 до 23-00 , но в НГ ночь все возможно.


  • 1

#107
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

На даче с друзьями, 31 рано утром уезжаем! в программе шашлыки, пиво, коньяГ,  шампань и кто во что горазд. Настроение предновогоднее!  Всем того желаю, отмечать там где по душе))ymNKsvUe0-E.jpg

а вот это действительно хороший план! :-/

особенна, если дом тёплый))

с учотам таво, что народ не желает оставлять комута там в какихта кабаках непонятна за что по 200 баксов...

 

)))



#108
Alfa Didario

Alfa Didario
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Я понимаю, мои планы идеалистичны, но как было бы здорово, а?)))

Здорово, да!

4 десятка незнакомых людей... Без малейшего понятия о вкусах ,предпочтениях и темпераменте соседа по рюмке... :faceoff:

 

а в чем проблема?

Все на этом форуме засегдатаи практически, можно создать ветку и ЗНАКОМИТЬСЯ! =)))

Ой, да, я идеалист, забейте и думайте дальше, чего же такого интересного придумать!))))


  • 0

#109
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Я понимаю, мои планы идеалистичны, но как было бы здорово, а?)))

Здорово, да!

4 десятка незнакомых людей... Без малейшего понятия о вкусах ,предпочтениях и темпераменте соседа по рюмке... :faceoff:

 

а в чем проблема?


 

Проблема в том, что 1 января в криминальных сводках появляются новости типа: "...группа малознакомых людей, после совместного распития алкогольных напитков, не сошлась в вопросах толкования текстов Святого Антония, в результате чего трое скончались на месте, еще пятеро в колото-резаными и огнестрельными ранами доставлены в пятую горбольницу. Проводится расследование".

И, да. Хэппи нью йе!


Сообщение отредактировал }{APJIu: 30.12.2013, 17:22:14

  • 2

#110
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

-ой, уже 11.50, щас Назарбаев будет говорить, найдите Хабар (а где ево найти, если ваще такое не смотрим)


-ну теперь дождемся Новый год по Москве, Путин будет говорить.

 

 

А Путина Вы видимо сразу находите? :spy:



#111
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

А Путина Вы видимо сразу находите?
дааа.... бывает и такое :D мы прошлый новый год на источниках были и включили телек - так там только и был Путин- причем каждый час его показывали :lol: мы его раз 10 послушали :lol:
  • 0

#112
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Подскажите пожалуйста, можно ли где-то услышать бой курантов в наши 12 часов ночи? В интернете, или по радио может быть.

По нашим каналам только часы показывают, но боя курантов никогда нет.


  • 0

#113
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

самый скучный НГ у меня, без фантазии. уеду в горы, найду елку, разведу костер, посмотрю на город с высоты, отпраздную и вернусь домой под утро. трезвым, т.к. не пью ))))


  • 1

#114
Коля-Васин

Коля-Васин
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Подскажите пожалуйста, можно ли где-то услышать бой курантов в наши 12 часов ночи? В интернете, или по радио может быть.

По нашим каналам только часы показывают, но боя курантов никогда нет.

по моему по любому из российских каналов ...


  • 0

#115
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

самый скучный НГ у меня, без фантазии. уеду в горы, найду елку, разведу костер, посмотрю на город с высоты, отпраздную и вернусь домой под утро. трезвым, т.к. не пью ))))

мы так в позапрошлом году отметили, просто уехали в горы часов в 11 вечера, и около 1часа ночи вернулись в город.

не сказать, что было скучно хоть и не много нас было.


  • 0

#116
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

А где найти темку про рестораны и кафе что проводят новый год сегодня до 06 утра?


  • 0

#117
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

самый скучный НГ у меня, без фантазии. уеду в горы, найду елку, разведу костер, посмотрю на город с высоты, отпраздную и вернусь домой под утро. трезвым, т.к. не пью ))))

ключевое слово- не пью.


  • 0

#118
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

в прошлом году открывалась тут темка вроде "новогодняя ночь на ВВ". Поиск ничего не дал :fie:


  • 0

#119
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

А где найти темку про рестораны и кафе что проводят новый год сегодня до 06 утра?

В разделе Еда разве нет?


  • 0

#120
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

 


-ой, уже 11.50, щас Назарбаев будет говорить, найдите Хабар (а где ево найти, если ваще такое не смотрим)


-ну теперь дождемся Новый год по Москве, Путин будет говорить.

 

 

А Путина Вы видимо сразу находите? :spy:

 

эээм, ну да. каналы 1, рентв, нтв, россия,  дискавери, планета , нат гео и тд на первых кнопках, наши кз сразу удаляю, кроме ктк, чтоб под руками не путались...

 

по сабжу: большая компания ( ну как большая, чел 15) организовалась, стол распределили что кому готовить, дети придумали программу, я сижу доделываю развлекуху, собираемся в 10 и веселиииимся до упада))))))

всем радостного нового года!!!!!!!!!


  • 1



Темы с аналогичным тегами новый год 2014

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.