Перейти к содержимому

Фотография

Ил-2 ШтурмовикКто играет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Джойстик это тот который как штурвал. поэтому он только для авиясимуляторов. ну по крайней мере как играть с ним в сайлент хилл я не представляю
  • 0

#42
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Джойстик это тот который как штурвал. поэтому он только для авиясимуляторов. ну по крайней мере как играть с ним в сайлент хилл я не представляю


Не ясно, почему ентот (штурвал - навороченый джойстик) нельзя юзать в обычных
играх(не педаль же газа :))?
В Silent Hill достаточно простого жойстика, но без онного вообще играть неудобно,
игра точилась на консолях.
  • 0

#43
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
на конслоях если что геймпад, а не джойстик. впрочем если привыкнуть то наверное можно и на джойстике :)
  • 0

#44
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

на конслоях если что геймпад, а не джойстик. впрочем если привыкнуть то наверное можно и на джойстике :)


Ну тогда другой вопрос - в каких играх кроме леталок, можно юзать x45,x52 ?
  • 0

#45
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Ну тогда другой вопрос - в каких играх кроме леталок, можно юзать x45,x52 ?


хех. сложный вопрос. ИМХО больше нигде. потому что он специально под авиасимы вроде затачивались. эот также как и руль, то есть кроме как в гонках нигде не поиграешь
  • 0

#46
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Прикольная игра!!! Даже лучшая из лучших!!! Много раз проходил её!!! И всё больше и больше нравилась мне онА!!!
  • 0

#47
=SS=DeeP

=SS=DeeP
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
2InadZuma
Хорошо, соглашаюсь с тем, что был не совсем прав! Хотя в принципе мог бы продолжить словестную баталию с точки зрения физики и практики, но не буду. Ваши познания впечатляют и после десятой страницы спора - бан нам обоим обеспечен. Поэтому прекратим! Кроме того, хочу высказать вам искренее уважение, приятно встретить человека, который действительно знает о чем пишет.

2NiWtoXoS
Мдя, пришел, научил!!! Молодца!!! Ток я думаю, просто надо парню фото джоя показать, он их скорее всего в глаза не видел, отсюда и вопросы такие странные. Ща я еще ответ от себя добавлю!!!

2Бреславец
Вообще, на X52 можно играть во все игры!!! Вот только это будет очень неудобно, примерно настолько же, как выходить из амшины через люк. То есть можно, в принципе, но как то не с руки. В вашем случае - лучше геймпад (эт как раз то что вы подразумевали под словом джойстик), как на консолях, или еще банальнее - клавиатура!!! Вы просто не представляете насколько универсальная ВЕЩЬ!!!!! 8))))
  • 0

#48
_capper_

_capper_
  • очередь на регистрацию
  • 6 сообщений
Я так понимаю тема ИЛ-2 ЗС "то потухнет, то погаснет".

Вопрос 2 InadZuma:
Вы пишите: "Впрочем, на все вопросы есть ответы на форуме forum.sukhoi.ru.", а как на него попасть.

С уважением.

#49
InadZuma

InadZuma
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Я так понимаю тема ИЛ-2 ЗС "то потухнет, то погаснет".

Вопрос 2 InadZuma:
Вы пишите: "Впрочем, на все вопросы есть ответы на форуме forum.sukhoi.ru.", а как на него попасть.

С уважением.

Мало настоящих любителей этого жанра.
Есть вопросы задавайте. Попробую помочь.
  • 0

#50
**Dragonfly**

**Dragonfly**
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем кто заинтерисован в создании сервера ИЛ-2, особенно Алматинцев прошу зайти сюда:

http://game.online.k...p...38&block=15
  • 0

#51
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Здравия желаю летчики! А как на счет сбора казахстанской эскадрильи в одном обусловленном месте, со 100 граммами боевых и разговорами ом амстерстве и о том, как лучще бороться с люфтваффе? предлагаю определить эту точку....
Ладно друзья, я полетел, тут надо атаковать Н.П Никольское.....

Сообщение отредактировал crazy aga: 28.08.2007, 00:30:17

  • 0

#52
**Dragonfly**

**Dragonfly**
  • Гость
  • 11 сообщений

Здравия желаю летчики! А как на счет сбора казахстанской эскадрильи в одном обусловленном месте, со 100 граммами боевых и разговорами ом амстерстве и о том, как лучще бороться с люфтваффе? предлагаю определить эту точку....
Ладно друзья, я полетел, тут надо атаковать Н.П Никольское.....


Мысль хорошая.
Но Казахстан большой, а вирпилов мало.
Надо подумать
  • 0

#53
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Здравия желаю летчики! А как на счет сбора казахстанской эскадрильи в одном обусловленном месте, со 100 граммами боевых и разговорами ом амстерстве и о том, как лучще бороться с люфтваффе? предлагаю определить эту точку....
Ладно друзья, я полетел, тут надо атаковать Н.П Никольское.....

Я ЗА !
Где ? Когда ?
  • 0

#54
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Друзья! Предлагаю, тем кто в Алматы базируется обменяться контактами и на выходных встретиться. Мои мобильные: 8-705-201-21-77, 8-701-146-11-30, звоните! Буду рад!
  • 0

#55
**Dragonfly**

**Dragonfly**
  • Гость
  • 11 сообщений
Хотелось бы узнать, кто где летает ?

Я сам в основном бываю на Покрышкине и Стримарене.

Хоть бы в виртуале встретиться :)
  • 0

#56
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
А где полетать в сети, подскажите реальные серврера....
И еще, подскажите кто летает на джойстиках, у меня Гениус 31U, как его настроить, купил только сегодня, не могу разобраться....
  • 0

#57
**Dragonfly**

**Dragonfly**
  • Гость
  • 11 сообщений

А где полетать в сети, подскажите реальные серврера....
И еще, подскажите кто летает на джойстиках, у меня Гениус 31U, как его настроить, купил только сегодня, не могу разобраться....


Серверов для полетов в ИЛ-2 много, скажи какая версия игры ИЛ-2 у тебя.

По поводу джоя.
Попробуй для начала установить дрова(если имеются), а потом откалибровать (Панель управления --> Игровые устройства).
  • 0

#58
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений


А где полетать в сети, подскажите реальные серврера....
И еще, подскажите кто летает на джойстиках, у меня Гениус 31U, как его настроить, купил только сегодня, не могу разобраться....


Серверов для полетов в ИЛ-2 много, скажи какая версия игры ИЛ-2 у тебя.

По поводу джоя.
Попробуй для начала установить дрова(если имеются), а потом откалибровать (Панель управления --> Игровые устройства).

У меня Ил-2 ЗС версия 1.22. Дрова на джой поставил, откалибровал, вот только как самому задать назначение кнопок?
  • 0

#59
**Dragonfly**

**Dragonfly**
  • Гость
  • 11 сообщений



А где полетать в сети, подскажите реальные серврера....
И еще, подскажите кто летает на джойстиках, у меня Гениус 31U, как его настроить, купил только сегодня, не могу разобраться....


Серверов для полетов в ИЛ-2 много, скажи какая версия игры ИЛ-2 у тебя.

По поводу джоя.
Попробуй для начала установить дрова(если имеются), а потом откалибровать (Панель управления --> Игровые устройства).

У меня Ил-2 ЗС версия 1.22. Дрова на джой поставил, откалибровал, вот только как самому задать назначение кнопок?


Сервер для ИЛ-2 v1.22
il2.streamarena.ru:21003

Сайт сервера http://streamarena.ru/games/il2/
На сайте есть пошаговая инструкция как подключиться к серверу

Кнопки назначаются в игре (Настройки --> Устройство ввода --> Панель управления)
  • 0

#60
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Кнопки назначаются в игре (Настройки --> Устройство ввода --> Панель управления)

Мля не работает..... Я уже пробывал, нажимаю не кнопку и... не назначается, джой купил буквально 2 дня назад в логикоме, с диском драйверов, а вот же ни фига не назначается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.