Перейти к содержимому

Фотография

Ил-2 ШтурмовикКто играет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Народ откликнитесь, кто играет в ил-2 штурмовика и в какие части.
  • 0

#2
Go_blin!

Go_blin!
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
я так года 2 играл учился на профи но забросил так как ни кто не хотел со мной играть!Боялись!
А вообще я увлекался, у меня все части есть, почти все! :eek:
  • 0

#3
AntGT

AntGT
  • Постоялец
  • 414 сообщений
2Go_blin!:
Заметь не боялись, а просто не хотели играть без джойстика. Потому что это извращение:eek:

Сообщение отредактировал AntGT: 01.08.2005, 20:32:45

  • 0

#4
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Не знаю прикольная игра !
Ни чем не хуже чем CS.
Просто нет настоящих Фанов этой игры вот и всё !
А насчет джойстика если захочешь купишь 3000т всего!
И ты наслаждаешься игрой ! :eek:
  • 0

#5
AntGT

AntGT
  • Постоялец
  • 414 сообщений
За 3000 - это га...но.
Никто не говорит что она плохая мне она даже нравилась, когда-то:eek:
  • 0

#6
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Игра просто зашибись!!!!!! Я в нее уже больше года играю, сначала в Ил-2 Штурмовик, потом и в Забытые сражения, прошел несколько кампаний. Вот апгрейд компа сделал, можно и в другие части поиграть, а то подтормаживало немного на старом...

А фаны этой игры есть. Это я!
  • 0

#7
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений

А фаны этой игры есть. Это я!


Предлагаю открыть клуб любителей Ил-2 Штурмовика.
Типо как тут 2я Гвардейская Штурмовая Авиационная Дивизия

Сообщение отредактировал |imp|: 04.08.2005, 15:16:14

  • 0

#8
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Игра просто супер!!! Я хотел сначала поступать в АГА ( Академия Гражданской Авиации), летать хотел страшно. Но когда игра попала ко мне в руки желание пропало - вот оно счастье. Зачем тратить жизнь на скучную гражданскую авиацию когда есть такая игра ?! Эта игра сложнейший авиасимулятор , знакомый летчик поиграв в эту игру сказал, что даже в реале он так не парился за штурвалом. Конечно играть без грамотного джойстика - тратить время зря. Только за дойстиком можно прочуствовать сложность управления самолетом. где можно достать Забытые Сражения ? В магазинах нигде нет.
Кто-нибудь пробовал по модему играть ?
  • 0

#9
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Где можно достать Забытые Сражения ? В магазинах нигде нет.


Пиши в IСQ ПОМОГУ !

Сообщение отредактировал |imp|: 04.08.2005, 16:27:21

  • 0

#10
AntGT

AntGT
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Кто-нибудь пробовал по модему играть ?

Я с Go_Blin! играл, если у тебя линия цифровая, то все путем:-)
  • 0

#11
DmG

DmG
  • Постоялец
  • 447 сообщений
хм......я раньше болел этой игрой....но у мну на дурике 700-м тормозила она...а вот сейчас 3.0+гиг мозгов+9600 должно номано пойти......а еще насчет джоя верно сказано....джой надо минимум баксов за 50 брать....и не логитек и не гениус...а лучше еще дороже..
  • 0

#12
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Если и брать джойстик, то брать Saitek X45. В Megabyte (? 6) прочитал - хорошая вещь. Стоит около 20000 в Pulser'е.
  • 0

#13
Go_blin!

Go_blin!
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А чё раньше никто не создал такую тему! :D
Играть без джостика это не изврашение, а боялись потому что, я у кого в классе на спрошу будешь дуэлится, то все %Да пошел ка ты!% :lol:
Поэтому я так и решил!
:)
  • 0

#14
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений
?Курс на Окинаву? - дополнение для популярного авиасимулятора ?Перл-Харбор?, добавляющее в игру четыре новых кампании для одиночной игры (общая продолжительность - 105 миссий). Вам предстоит принять участие в ожесточенных сражениях между Японией и США, развернувшихся на просторах Тихого океана в период с 1942 по 1945 год. Игрока ждут наступление японских войск на Порт-Морсби и сражение за тропу Кокода, высадка морской пехоты США на Гуадалканал, Тараву и Сайпан, воздушные удары авиации ВМФ США по острову Уэйк, сражение в Филиппинском море, битва за Окинаву и оборона японской метрополии от налетов авиации союзников на заключительном этапе войны.

Особенности игры
На диске представлены следующие новые кампании: ?Гнев богов? (ВВС Японии, 1942-1945 гг.), ?Дорога на Окинаву? (авиация ВМФ США, 1943-1945 гг.), ?Прерванный сон? (ВВС США, август-октябрь 1942 г.), ?В небе над Гуадалканалом? (авиация корпуса морской пехоты США, август-сентябрь 1942 г.).
В процессе прохождения кампаний Вам предстоит освоить и поднять в воздух японские армейские истребители Ki-43-Ic, Ki-61-I Otsu и Ki-100-I Ko, гидросамолет A6M2-N, американские палубные истребители F4F-4, F6F-3 и F6F-5, бомбардировщик A-20G и пикировщик SBD-3.
В миссиях представлен широкий спектр боевых задач: защита позиций морской пехоты от ударов с воздуха, отражение налетов американских ?суперкрепостей? на города Японии, вылеты на перехват самолетов-разведчиков и штурмовку наземных целей, торпедные атаки морских конвоев, прикрытие с воздуха высадки десанта на укрепленное побережье, поиск и спасение боевых товарищей, сбитых за линией фронта или над океаном.
Все миссии и брифинги созданы на основе реальных исторических событий.
Дополнение, помимо кампаний, содержит 10 черно-белых роликов.
Внимание! Для установки и запуска дополнения ?Курс на Окинаву? необходимо наличие установленной на компьютере игры ?Перл-Харбор?.

Диск содержит обновления 3.03 (3.03m) и 4.01 (4.01m) для игры ?Перл-Харбор?, а также обновление 4.0 для дополнения ?Второй фронт?.
  • 0

#15
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Скриншот 1
Скриншот 2
Скриншот 3
Скриншот 4
Скриншот 5
Скриншот 6
Скриншот 7
Скриншот 8
Скриншот 9
  • 0

#16
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Теперь имею всё версии ИЛ-2 Штурмовик:

1. Ил-2 Штурмовик.
2. Забытые сражения.
3. Асы в небе.
4. Операция ?Барбаросса?.
5. Второй фронт.
6. Операция ?Блау?.
7. Дороги войны.
8. Перл- Харбор.
9. Путь на Окинаву.

Сообщение отредактировал |imp|: 09.08.2005, 10:53:13

  • 0

#17
=Crosar=

=Crosar=
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Парни!Кто хочет играть в Ил-2 с реальными людьми(не с ботам),можно подрубиться через прогу Hyper Lobby(вроде так пишется,давно не летал просто http://hyperfighter.jinak.cz ),только коннект надо относительно хороший,а то пинг будет высоким и летать будете со скоростью звука.!
А вообще Hyper Lobby для всех авиасимов.Но в закладке Ил-2 ЗС- больше всех людей всегда бывает.Так что подрубайтесь и вперёд на поле битвы!!!
  • 0

#18
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Ссылочка чего то не идет!
Проверь пожалуйста!
:super:
  • 0

#19
Sentinel

Sentinel
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Пора оживлять эту тему!!!! ВИРПИЛЫ КАЗАХСТАНА, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!! Елки-палки, что ж у нас так глухо то с илом??? Вам не стыдно за то, как эта тема развита в России и на Украине??
А то я смотрю, не очень то популярен сей сабж...Потому что он для ИЗБРАННЫХ, для тех, кто навсегда
пропал в небесах, кого не ипугало поначалу использование не только кнопок W,A,S,D но и ДРУГИХ..... :D
Я летаю 4-ый год, щас стоит версия 2,01...Мечтаю о ПХ, да только нет у меня времени найти его в нашем тауне. Мечтаю также посидеть за штурвалом B-17G ... :D Вопрос, в какой версии он летабельный???Если есть?? Только не надо отсылать ко всяким там описаниям в ру-нете, ответьте тута :-)
Летаю на Ла-5 (Ф,ФН) и Як-3 1944 да и ваабще на всем! Но иногда вот тянет на большой самолет, услышать за стеклом рев этих 4-х монстров...
Летал на стриме пару лет назад (или год?? :D , долбаная работа, уж не помню), щас некогда :D
ник - Анакин, мож кто видел.... ;)
  • 0

#20
Helg

Helg
  • Гость
  • 35 сообщений
Я начал недавно играть, есть пара вопросов:
1. Когда газ на 50-100% самолет автоматически набирает высоту. И получается что братья по оружию летят прямо и красиво, а я рядом вверх-вниз бултыхаюсь. Есть способ лететь прямо?
2. Посоветуйте джойстик, плз.

Кстати, видел "Забытые Сражения" в супермаркете Астана, на Ауэзова-Толе би за 1200 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.