Перейти к содержимому

Фотография

Incubusкому еще нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#61
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Кстати Джон - спасибо за диск - я его получил. Столько музыки, видео. Я вчера начал смотреть South park - убойный мультик. Я видел по МТВ из цикла серий - а этот Longplay очень даже ничего:D Особенно в переводе Гоблин.а Правда хотелось бы услышать в оригинале. Blah blah blah uncle fucka... :D Кстати для копирования того DVD я думаю может помочь программа DVD ghost - или что -то в этом роде. Я только недавно ее обнаружил.
  • 0

#62
John Gribanovsky

John Gribanovsky
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Кстати Джон - спасибо за диск - я его получил. Столько музыки, видео. Я вчера начал смотреть South park - убойный мультик. Я видел по МТВ из цикла серий - а этот Longplay очень даже ничего:D Особенно в переводе Гоблин.а Правда хотелось бы услышать в оригинале. Blah blah blah uncle fucka... :D Кстати для копирования того DVD я думаю может помочь программа DVD ghost - или что -то в этом роде. Я только недавно ее обнаружил.


Не за что, you're welcome. Если что надо спрашивай. Оригинал я смотрел на видео давным давно. Там было "shut your f**king face uncle faka... " Кстати у меня есть к ниму саундтрэки - я их чего то не подумал записать.
Я ещё узнал про DVD Ripper - попробую.
Кстати как тебе Audiovent - малые incubus?
  • 0

#63
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Еще пока не успел послушать - там стока инфы. Пока приду домой - пока то - се. Но надо послушать. Кстати, я мечтал найти аккустические версии incubus - там их у тебя дохренища. Слушай откуда ты их всех выкопал?
  • 0

#64
John Gribanovsky

John Gribanovsky
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Есть сайт по моему называется incubus attacks или что то подобное - не помню + один из лучших сайтов incubus-online-view.com. Некоторые mp3 с delit.net. И так, по ""сусекам поскребла". Но всё это полностью скаченное мною. Плоды трудов за 2 с лишним года...
  • 0

#65
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Есть сайт по моему называется incubus attacks или что то подобное - не помню + один из лучших сайтов incubus-online-view.com. Некоторые mp3 с delit.net. И так, по ""сусекам поскребла". Но всё это полностью скаченное мною. Плоды трудов за 2 с лишним года...


офигеть:rolleyes: У меня младшой брат щяс их тоже гоняет на гитаре. Crow left играет - песню. Science хороший альбом разнообразный тут Nebula как полный угар или Antogravity - что как R&B по другому не охарактеризуешь - кстати они сами так и говорят. Всбесила Гвен Стефани в message in the bottle - а он ничего спел. Но лучше самого Стинга никто не споет. Кстати слышал эту песню в интерпретации Machine head - реальный кавер. Прикольно сделали Certain shade of green. Кстати - слышал на концерте - новый басист не слэпует - т.к. играет медиатором и его игра даже оригинальнее чем у Катунича - который в куплете слэповал ака перцы. Интересно смотреть различия. Катунич кстати на 5 струннике играл, у него тоже свой стиль был - но мне все таки больше новый нравится, уважаю басистов которые на простом 4 струннике такие вещи делают. В priceless - вот он придумал:D
Слушай - я просто офанател от музыки в South park - у тебя есть саунд треки, вроде ты говорил. Я хочу найти песню "lil boy you're going to hell" by James Hetfield - я сразу его голос узнал. Прикольная песня. Пришли если можешь вмсете с "Носками" после того как перепишешь - реальная тема;) А у тебя есть эпизоды из сезонов? Юмор конечно в стиле fart jokes но некоторые пародии очень даже неплохие.
  • 0

#66
John Gribanovsky

John Gribanovsky
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я сейчас работаю над соло из priceless и sick sad little world. Ещё чуть чуть...
И как, SCIENCE похож на RHCP? Antigravity - funk для меня. Там в папке misc есть её ремэйк - вот он - супер. Кстати - насчет certain shade of green - акустическая супер. Ещё лучше он в исполнение time lapse consortcuim - не слышал о них?
Что касается баса - мне хоть 7 струн.)
South park - есть саундтрэки. Запишу - пришлю.
Эпизоды с сезонов нету - пока ищу - оч. хотел бы.

Сообщение отредактировал John Gribanovsky: 22.08.2005, 14:20:20

  • 0

#67
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
не-а не слышал о таких. Скорее Fungus пахнет перцами чем Science, даже Korn'ом немного. Хотя depends. Под инструменталку Just a phase прикольно петь. Кстати то ли спецмально ил не пойму, в чистой аккустике Nice to know you - Brandon поет как-то не так как нужно. В CLOTM песне - выступление то ли на МТВ или что-то еще - он оказывается не тянет самим же спетую часть припева It all! it all! Видно что он молчит, а играет пластинка, хотя это не скрывается:rolleyes: Курьезы:D хотя кто бе погрешностей. Ты мне вот что скажи - какого черта такой хороший гитарист делает в Creed? Мне их вокалист бесит.
  • 0

#68
John Gribanovsky

John Gribanovsky
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Time lapse consortcium это incubus и 12 человек из оркестра. их certain shade of green есть в папке разное. Fungus Amongus считается у них демо-записью. Вместе с носками вышлю ещё один недостающий Enjoy incubus.
Вообще - это довольно сложно играть качественные вещи и петь одновременно - но с just a phase у меня это без проблем выходит.
В nice to know you(acoustic) Брэндон поёт на октаву ниже. Поэтому как то не так. В принципе он много где так делает в акустических версиях - послушай. Возможно он долго готовился чтобы спеть it all на записи, потом с разбегу как спел и сорвал голос и решил не повторять ошибку, хотя для меня тоже это было странно. Кстати нота, которую он берёт в этом моменте самая высокая на всём альбоме - его можно понять.
Теперь никакого чёрта этот гитарист в creed не делает. Они в 2003 распались. Теперь музыканты creed нашли нового вокалиста и сейчас завуться Alter Bridge. На DVD они тоже есть.
  • 0

#69
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Incubus мне нравица, правда последнее что слышал было года 2 назад, еще мне "Sugar Ray" по нраву, но они тоже исчезли из поля моего зрения, или я исчез, вообщем х.з.
  • 0

#70
John Gribanovsky

John Gribanovsky
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Incubus мне нравица, правда последнее что слышал было года 2 назад, еще мне  "Sugar Ray"  по нраву, но они тоже исчезли из поля моего зрения, или я исчез, вообщем х.з.


Sugar ray супер но они худели с каждым новым альбомом. Последний - вообще убогий... И тем более они пропали уже совсем давно. По моему in pursuit of leasure у них вышел в 2002 и с тех пор - всё... Не знаю, жаль или нет, потому что если бы они ещё раз такую вещь сделали, то это было бы оч. плохо.
Incubus продолжают колесить по турне, писать новый материал. Последний альбом вышел в феврале 2004. Они постоянно в процессе. Самое интересное, что несмотря на всё их популярность их нельзя назвать мэйнстримом.
  • 0

#71
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Вообще по моему им уже давно пора сыграть с симфоническим оркестром, типа как Metallica and Symphony. Я думаю было бы реально:smoke:
  • 0

#72
John Gribanovsky

John Gribanovsky
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Они так и сделали - Time Lapse Consortium (Incubus) - Roxy Theater - Hollywood, CA. Там 10 трэков. Они потделали свои вещи под джаз или фанк. Но трэки нигде пока не достал - никто не знает как?
  • 0

#73
John Gribanovsky

John Gribanovsky
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Или где?
  • 0

#74
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Они так и сделали - Time Lapse Consortium (Incubus) - Roxy Theater - Hollywood, CA. Там 10 трэков. Они потделали свои вещи под джаз или фанк. Но трэки нигде пока не достал - никто не знает как?


Я могу заказать диск с штатов. Пришлют бандеролью, либо можно подождать до след. года. Его просто привезетодин знакомый. Там то точно этот диск есть:smoke:
  • 0

#75
John Gribanovsky

John Gribanovsky
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
На оффициальном сайте диски уже закончились, но наверное копий туева хуча по всему миру. Тебе как нибудь помочь с этим? В смысле финансово или ещё как нибудь?
  • 0

#76
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

На оффициальном сайте диски уже закончились, но наверное копий туева хуча по всему миру. Тебе как нибудь помочь с этим? В смысле финансово или ещё как нибудь?


:kiss: Да нет - это без проблем. Скоро будет заезд америкотов. Обычно это в конце августа - сентяре. Я могу пропросить передать через них. Но у меня перед кентом косяк - я никак не могу отправить ему диск в штаты - т.к. говорят что надо регить в таможне. Вот тупость. Что делать? Регить времени нет. А без отправки диска - его неудобно просить об дисках incubus и прочем:D :cool:
  • 0

#77
John Gribanovsky

John Gribanovsky
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ну жержи в курсе - за помощью обращайся
  • 0

#78
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Мужики.... у меня нет слов.... когда читал ваши первые посты в этой thread просто не верилось.... как и вам.... Это касательно Nice to Know U и прочего в машине и Incubus в целом... Я один из немногих (вооще-то больше никого нет) кто слушает Incubus.... на самом деле я просто дурак по Incubus... Как и по System of a Down...
Я из алматы... нет, я родом из Питера, но переехал сюда 4 года назад...
Ascare.... Ты рулишь.... дай мыло если не проблематично...

John тебе тоже огромный респект.... ты откуда?

Как вам SOAD?? я понимаю общего мало чего... Я еще слушаю Deftones и ранний Staind...

К вопросу о жанре... кто-то сказал что-то о nu-metal, ну завязывайте наконец! Это уже проклятие какое-то! Linkin park и им подобное это может и nu-metal но Incubus всю жизнь говорили что больше всего это гранж, хотя иногда на одном диске можно что угодно найти :-)

ROCK ON ! ! !

my e-mail: systemmustfall@nextmail.ru

hollar back
  • 0

#79
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
имел ввиду в моем окружении больше никого нет кто слушает Incubus...
я понял это дело тонкое - многие плюются и даже ненавидят
  • 0

#80
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

имел ввиду в моем окружении больше никого нет кто слушает Incubus...
я понял это дело тонкое - многие плюются и даже ненавидят


Я думаю есть такая тенденция если кто и слушает Incubus, но более того начинает понимать их музыку - он стал одним из нас. Совершенно верно нельзя вешать на них ярлыки и говорить - вот это гранж или это nu-metall. Они мешают все, но мне нравятся больше всего тексты.
Наверное случай с Incubus это как случай с кошками - либо их любят, либо их ненавидят:-) Ну чтож, как видишь таких фанатов (пока) 3 в КЗ:laugh:
Относительно SOAD - это отдельная тема - меня они тоже точат.
Какой альбом тебе нравится больше всего и играешь ли ты на гитаре?

Cheers
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.