Перейти к содержимому

Фотография

Incubusкому еще нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#21
John Gribanovsky

John Gribanovsky
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Великолепная группа - Гениальный гитрист, великолепный вокалист, ударник, басист и DJ. Каждый альбом отличается от предыдущего, они никогда не повторялись. Они держат направление, но не стиль. Я от них не просто в восторге - это то что я могу слушать всегда и везде, вне зависимости от настроения. Я ищу и собираю все что связанно с ними. У меня есть все их альбомы. Много клипов. С удовольствием бы поделился или поменялся с кем нибудь. А DVD Alive at red socks жутко хочу посмотреть. Нет возможности его в mpeg закодировать? CD к нему слушал - разочаровало только колличество трэков. Pantomime - великолепная песня - обажаю её играть и петь.
  • 0

#22
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Великолепная группа - Гениальный гитрист, великолепный вокалист, ударник, басист и DJ. Каждый  альбом отличается от предыдущего, они никогда не повторялись. Они держат направление, но не стиль. Я от них не просто в восторге - это то что я могу слушать всегда и везде, вне зависимости от настроения. Я  ищу и собираю все что связанно с ними. У меня есть все их альбомы. Много клипов. С удовольствием бы поделился или поменялся с кем нибудь. А DVD Alive at red socks жутко хочу посмотреть. Нет возможности его в mpeg закодировать? CD к нему слушал - разочаровало только колличество трэков. Pantomime - великолепная песня - обажаю её играть и петь.


Чувак! Ты где был? Пиво пил? Pantomime играть кстати легче всего - ее вокалист придумал, перед исполнением сказал что винит себя в том что так хреново играет на гитаре, but it's so much fun. Я думаю alive at red rocks один из лучших концертов. Блин, я тебе рад помочь с копией - но думаю получтся ли? У меня самая что ни на есть лицензия, и это не даже не российская лицензия. Вдруг там защита - хотя может и нет. Я даже не знаю как копировать. У меня только Morning view, ACLOTM и этот дивидишник. Хочу их ранние альбомы - мне что-то хвалят песню Neobula. Ты на чем играешь? У тебя группа?
Блин, а я думал я один в КЗ еду в машине и всю громкость кричу "Good bye!!!! Nice to know you!!!"
  • 0

#23
John Gribanovsky

John Gribanovsky
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Чувак! Я не поклонник интернета - поэтому искал живых смертных, хотя-бы которые слышали о incubus(почти бесполезно). Ну... Пиво тоже пил! Pantomime - оч. просто играть, несмотря на это просто обалденная песня. Кстати насчет игры - у меня не получается играть только ACLOTM - вещи типа priceless - главная тема без проблем - а вот соло заедает. Я один пока играю - но тем не менее собираю иногда людей и грандиозные планы на будующее строю - времени нет вплотную занятся - основная работа отнимает..)) Играю на корейском аналоге les paul'a.
Я тоже думал что один распиваюсь.) Ты тоже их играешь?
Кстати насчет копии - могу выслать тебе DVDRW для записи копии и CDR с тем что у меня есть от incubus, только скажи адрес. И кстати - alive at red socks ты где взял?
  • 0

#24
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Кстати, а где ты выкопал Pantomime? Он выходил где-то еще или качнул с нета?
  • 0

#25
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Чувак! Я не поклонник интернета - поэтому искал живых смертных, хотя-бы которые слышали о incubus(почти бесполезно). Ну... Пиво тоже пил! Pantomime - оч. просто играть, несмотря на это просто обалденная песня. Кстати насчет игры - у меня не получается играть только ACLOTM - вещи типа priceless - главная тема без проблем - а вот соло заедает. Я один пока играю - но тем не менее собираю иногда людей и грандиозные планы на будующее строю - времени нет вплотную занятся - основная работа отнимает..)) Играю на корейском аналоге les paul'a.
Я тоже думал что один распиваюсь.) Ты тоже их играешь?
Кстати насчет копии - могу выслать тебе DVDRW для записи копии и CDR с тем что у меня есть от incubus, только скажи адрес. И кстати - alive at red socks ты где взял?


Я так поигрываю слегонца. Видишь я их только слушаю - но не играю - у нас настройки разные, у меня drop c (Настройка System of a down) - то бишь настройка со спущенной 6 струной на тон, и общий настрой на d. А у них классическая настройка, мне иной раз ломы все перестраивать. А слушать люблю, особенно начальные - то бишь Megalomaniac и Nice to know you.
Кстати ты откуда? Я с Караганды.
Alive at red rocks я взял в Англии, в Лондоне в Virgin Megastore. Хотел взять примочку tube screamer, не хватило деньжища.
  • 0

#26
John Gribanovsky

John Gribanovsky
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я так поигрываю слегонца. Видишь я их только слушаю - но не играю - у нас настройки разные, у меня drop c (Настройка System of a down) - то бишь настройка со спущенной 6 струной на тон, и общий настрой на d. А у них классическая настройка, мне иной раз ломы все перестраивать. А слушать люблю, особенно начальные - то бишь Megalomaniac и Nice to know you.
Кстати ты откуда? Я с Караганды.
Alive at red rocks я взял в Англии, в Лондоне в Virgin Megastore. Хотел взять примочку tube screamer, не хватило деньжища.[/QUOTE]

Pantomime я открыл для себя сразу скачав видео с канцерта- как только спели - кстати - классный сайт -Incubus Online View. На страничке с mp3 имя crow пароль murder. Потом скачал mp3 с малазии, где они её вживую исполняли потом на прилавке увидел и купил бонус CD к Alive at red socks. Жаль но без ДВД. Там был студийный pantomime.
Что касается гитары - я её по нескольку раз в день перестраиваю и в том числе на drop C. Струны правда раз в месяц меняю... Ты кстати на чём играешь?
Я из Алматы.
  • 0

#27
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Я играю на Gibson Ephiphone - не помню как модель называется. Такая неособенная копия, купил в Лондоне. Блин, с обной стороны жалею, мог купить Ibanez. Видишь в чем дело - я левша. А для левшей даже в Лондоне мало гитар. Акустики там кстати такие дешевые - но две гитары я бы не увез. Еле эту в салон самолета протащил. Слушай - я пробью эту тему -если можно копирнуть - я копирну, и тебе вышлю без проблем. Тебе что еще нужно.
  • 0

#28
John Gribanovsky

John Gribanovsky
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Я играю на Gibson Ephiphone - не помню как модель называется. Такая неособенная копия, купил в Лондоне. Блин, с обной стороны жалею, мог купить Ibanez. Видишь в чем дело - я левша. А для левшей даже в Лондоне мало гитар. Акустики там кстати такие дешевые - но две гитары я бы не увез. Еле эту в салон самолета протащил. Слушай - я пробью эту тему -если можно копирнуть - я копирну, и тебе вышлю без проблем. Тебе что еще нужно.


Завидую - классная гитара. Но моя мечта это PRS. Mike Einziger на одной из них играл - просто волшебная гитара. Не знаешь у нас их дилеры есть?
Дело в том, что я не знаю что у тебя ещё есть.
Ты тоже скажи что тебя интересует.
И кстати - не знаешь гд можно достать соундтрэк Стелса? Или просто трэки incubus - make a movie, admiration, neither of us you can see?

Сообщение отредактировал John Gribanovsky: 10.08.2005, 12:30:51

  • 0

#29
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Редких их них у меня нету. А Make a move выйдет скорее всего на сингле каком-нить, он же не идет под эгидой альбома. По ходу там несколько песен Incubus в качестве саундтрэков. По моему все новые. Даже по моему ты их и упомянул:super: У меня только этот DVD их редкого. Мне нужны их МП3 из альбомов до Morning view. Кстати саунд у них реальный - думаю вот как бы такого добится. Хотя гитара больше grunge чем что-либо иное. Эзингер гитар отличный, но его можно слегонца обвинить в однообразии. Говорят они раньше косили под перцев - то правда? Слушай - я думаю заеду к одному чуваку и узнаю если можно скопировать тот DVD. Я тебе копию сделаю - а ты мне что у тебя есть, там, мп3 с альбомов мне нужных. Как такой расклад?
  • 0

#30
John Gribanovsky

John Gribanovsky
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Редких их них у меня нету. А Make a move выйдет скорее всего на сингле каком-нить, он же не идет под эгидой альбома. По ходу там несколько песен Incubus в качестве саундтрэков. По моему все новые. Даже по моему ты их и упомянул:super: У меня только этот DVD их редкого. Мне нужны их МП3 из альбомов до Morning view. Кстати саунд у них реальный - думаю вот как бы такого добится. Хотя гитара больше grunge чем что-либо иное. Эзингер гитар отличный, но его можно слегонца обвинить в однообразии. Говорят они раньше косили под перцев - то правда? Слушай - я думаю заеду к одному чуваку и узнаю если можно скопировать тот DVD. Я тебе копию сделаю - а ты мне что у тебя есть, там, мп3 с альбомов мне нужных. Как такой расклад?


Он уже транслируется по музыкальным каналам. В саунд трэке 4 их песне - потому что режисер или кто то там ещё их фанат и даже отдельно заключил контракт с ними по этому поводу. Там 3 новые - Make a movie, Admiration, Neither of us you can see и одна старая - Aqueous Transmission. По логике в фильме она была в Таиланде. Ты фильм не смотрел? Саунд как у них можно добмтся по примерным подсчётам за штук за 7 баков.
Такой расклад нравится - все альбомы которых нет ещё и несколько акустических и живых тоже могу записать и отправить.
  • 0

#31
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Зашибись - я заеду в тот отдел и попробую копирнуть. Может получится. У тебя много вкусного как я посмотрю:super: Давай, я все пробью и тебе напишу. Лучше на мыло - скинь свой адрес. Если что -вот мой - ascare@gmail.com
  • 0

#32
John Gribanovsky

John Gribanovsky
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А Ты кстати давно их слушаешь?
  • 0

#33
Orion-9

Orion-9
  • Гость
  • 8 сообщений
В который раз убеждаюсь что Алмата город меломанов. Если в России и Украине слушают только Круга и Фуфутинского то у нас о музыке знают все.
Если уж такое г**** как Incubus докатилось до Алматы... Давно уже как в Америке живу и каждый день какая-нибудь новая Rap/Metal, Rock/Metal, Pop/Metal bullshit появляется-и на них никто не обращает внимания (по принципу-не трожь г****-не завоняет). Вы скажете о вкусах не спорят-базару нет. Я особо не буду опускать Incubus-я внатуре восхищаюсь KZ когда вижу что вы знаете эту малоизвестную группу.
А вот нефиговые группы, которые никогда не "заиграли" в АА:
Pearl Jam-ваще высшая банда
Stone Temple Pilots
Van Halen
Sex Pistols
  • 0

#34
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
2 orion9: да завязывай. америка-неамерика, но здешний народ (я и немало моих кентов) еще с 90-х прется с Pearl jam, STP, Joy division, Smashing pumpkins, Souxsie & the Banshees, Faith no more, The cure, Extreme, Counting crows, Wallflowers, 3rd eye blind, GooGoo dolls, Beastie boys, Beck, Sharyl Crow, Lenny Kravitz, Radioheads, Collective soul, John Mayer, Alanis, Hootie & the Blowfish, и много еще чего другого.
а пару песен Инкубуса я кстати послушал, ниче играют пацаны. Nice to know you в стиле John Mayer.
  • 0

#35
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

В который раз убеждаюсь что Алмата город меломанов. Если в России и Украине слушают только Круга и Фуфутинского то у нас о музыке знают все.
Если уж такое г**** как Incubus докатилось до Алматы... Давно уже как в Америке живу и каждый день какая-нибудь новая Rap/Metal, Rock/Metal, Pop/Metal bullshit появляется-и на них никто не обращает внимания (по принципу-не трожь г****-не завоняет). Вы скажете о вкусах не спорят-базару нет. Я особо не буду опускать Incubus-я внатуре восхищаюсь KZ когда вижу что вы знаете эту малоизвестную группу.
  А вот нефиговые группы, которые никогда не "заиграли" в АА:
  Pearl Jam-ваще высшая банда
  Stone Temple Pilots
  Van Halen
  Sex Pistols


Well let's not start sucking each other's dicks quite yet. Incubus может и молодая группа, но авторитет имеет высокий во всем мире. Малоизвестная она в КЗ - это правда, но то что ты указал куда больше слушают в КЗ чем incubus. И вообще то что ты указал немного OLD school, это классика да - но мы слушаем что-то поновее. Это наше мнение, и следует его уважать. Я вообще с Караганды - почемы все меломаны в Алматы? О вкусах не спорят, так что можно логически поняв это не писать that stuff.

Kind regards
  • 0

#36
John Gribanovsky

John Gribanovsky
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ascare - ты немного не прав в том плане что здесь не только отличные пожелания но и разные мнения и лично мнение единиц не должно как то задевать.
А Orion-9 насчёт возраста incubus - ты не прав это группа с 15летним стажем и поверь мне если она играет современные вещи не значит то что она молодая. У неё огромный опыт во всех стилях и направлениях за это время. Чтобы их понять надо послушать всё их творчество, а не складывать своё мнение от 2-3 песен

Сообщение отредактировал John Gribanovsky: 12.08.2005, 11:32:33

  • 0

#37
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

А Ты кстати давно их слушаешь?



Ну года два-три. После Morning view заказал себе след. альбом с штатов. После чего решил искать о них больше.
  • 0

#38
Orion-9

Orion-9
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем yлкен RESPECT. Никого не хотел обидеть.
2Ascare-я могу писать такой stuff потому что тема открытая и мне интересна. С творчеством Incubus я знаком не по наслышке-еще до песни Drive знал эту группу, когда она еще не была раскручена. Но как то не полюбилась и все. Где-то в это же время поднялись Linkin Park и ваще затмили Incubus (не знаю как в KZ). А то что я классику уважаю больше это ясен хер. Ни одной группы нормальной не появилось после Нирваны. Но если б я слушал чо-нить "поновее" и "посовременнее" я бы слушал Audioslave, Velvet Revolver, Alterbridge и даже Good Charlotte.
  • 0

#39
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Good Charlotte?! :-)
даа, загнул конечно.(хотя ИМХО).

Не обидясь за отечество.(не патриот):)
Скажу, что Америка такая же дыра, как и любая дыра в мире.
Тк ты никогда не услышишь(не узнаешь) некоторых групп(британских), которые там появлются пачками. И скажу, что саунд у них не так однобразен, как у групп однодневой в Америке.
Так что ты тоже ограничен, только теми, как становится популярными.
  • 0

#40
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Всем yлкен RESPECT. Никого не хотел обидеть.
  2Ascare-я могу писать такой stuff потому что тема открытая и мне интересна. С творчеством Incubus я знаком не по наслышке-еще до песни Drive знал эту группу, когда она еще не была раскручена. Но как то не полюбилась и все. Где-то в это же время поднялись Linkin Park и ваще затмили Incubus (не знаю как в KZ). А то что я классику уважаю больше это ясен хер. Ни одной группы нормальной не появилось после Нирваны. Но если б я слушал чо-нить "поновее" и "посовременнее" я бы слушал Audioslave, Velvet Revolver, Alterbridge и даже Good Charlotte.


Ты конечно извини, но что значит Линкин Парк затмили Incubus? У incubus своя аудитория, а Линкин парк своя - которая кстати очень молодая. Ты почитай их тексты - очень интересные тексты и видно что ребята хорошо интеллектуально подкованы. Не зря их называют интеллектуалами из Калабаса (по моему так город называется). Это немного подвигает их к уникальности, и к тому что может аудитория у них малая, но зато очень преданная. Народ поверхностно проходит по их творчеству и говорит - вот pure shit. Я тоже так думал про их альбом CLOTM. Но потом, когда я понял... В общем орион, ты либо послушай их повнимательней, либо не слушай вообще. Просто плиз не делай скоропостижных выводов. и incubus не коим образом one hit wonders. Like hell! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.