Перейти к содержимому

Фотография

Игра ЭндераEnder’s Game

2013 форд кингсли фантастика стэйнфилд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Некоторым лишь бы поспорить, вместо того, чтобы постараться не выражать свои мысли крайне путано и замудренно ))).

Вы это серьёзно? Прочитайте ветку и примерьте сказанное на себя. Я озвучил пару претензий к логике сюжета, вы зачем-то начали спорить, причём совершенно по другой теме, походя обвиняя меня в выдуманных вами же грехах, что я там чего-то не понял, или занимаюсь обливанием грязью.

По существу? Так самой сущности нет как таковой, потому что проблема высосана из пальца, и подавляющее большинство фэнов не то что не парятся "по существу", а даже не подозревают об этой "мертвой петле мозга" )

Другими словами, вам просто наплевать, что сюжет местами нелогичен. Вам понравилось произведение в целом, и вы не паритесь о его частных недостатках. Прекрасно, это личный выбор каждого. Вот только непонятно, зачем же вы тогда вообще затеяли этот спор, если его тема вас не парит? Вместо обсуждения фильма и книги (или хотя бы спора вокруг неоднозначных сюжетных решений сабжа), мы всё больше скатываемся в выяснения отношений, а нафига?

#22
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Другими словами, вам просто наплевать, что сюжет местами нелогичен. Вам понравилось произведение в целом, и вы не паритесь о его частных недостатках.

Нелогичность сюжета видна почему-то только вам, как я уже написал ранее.

Sapienti sat 


  • 0



Темы с аналогичным тегами 2013 форд кингсли, фантастика, стэйнфилд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.