Перейти к содержимому

Фотография

Ждали Универсальных полицейских? Дождалисьили как работает новая структура в Карасайском районе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#27652908
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

*
Популярное сообщение!

Телефон СБ: (727) 254-43-89
 

 

____________________________________

...Признаться, с тревогой ждал чего-то подобного от новообразования под гордым названием "ЖоПаПо", и, вот, как уже было сказано: "Дождались, б***ть!" (сорри, за мой французский, но "держаться нету больше сил"! (с) ТТП). Не знаком с автором лично, но в достоверности истории уверен на 150%!
 
Уверен, что подобных "универсальных случаев" уже не мало – Антрополог просто первый, кто выложил это здесь…
Уверен, что нам нужно сразу дать жесткий отпор этим "универсальным мразям", надевшим погоны только для того, чтобы своими потными лапами залазить в наши с вами карманы по поводу и без!
Уверен, что ВМЕСТЕ (ВСЕ ВМЕСТЕ!) мы сможем доказать этим гнидам, что мы НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, которым нужен порядок на дорогах, а не безмолвные бараны, которые молча пойдут на закланье!
 
Итак, что, на мой взгляд, можно сделать…

Скрытый текст

 

Контактные телефоны сотрудников Контрольно-профилактических подразделений дорожной полиции МВД Республик
КПО УДП ДВД г. Алматы Начальник отдела Кинеев Ербол Жабрович 8 (727) 254-45-27


Сообщение отредактировал FOXX: 05.02.2014, 11:46:42

  • 120

#27876582
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Полная победа. Эпик вин.
1. Заключение врача признано незаконным.
2. Производство по делу в отношении Антрополога прекращено за отсутствием состава адмправонарушения. Он оправдан, права вернут.

[mod]
Закрепляю
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:16:33

  • 86

#27877956
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

*
Популярное сообщение!

А на чёрной скамьееее, на сыкамья подсудимыыых(с)
Ой... не та цитата...
Высокий Суд, Великого Турина, постановил - Флориндо о п р а в д а т ь!!!(с) :hi:
Господа... не стану расписывать что и как, по крайней мере сегодня... в 19-30 можно глянуть Седьмой канал(не знаю что это)
Позвольте выразить спасибо следующим гражданам поимённо:
Судье Абдолдановой Рабиге Зауатбековне - за её интерес к делу, профессионализм и принципиальность!
Секретарю суда Жазире
Моим адвокатам
Оралбай Алимжану и Утебекову Джохару(так же известному под партийной кличкой Моха) - за профессионализм, за то что вообще взялись за это, за прекрасную, просто филигранную работу в команде... граждане, видели бы вы что они творят :D да и вообще за то что они классные ребята!
Ренату Шаймарданову - за активную гражданскую позицию, знание своего дела и рассказах о вахте!
Владимиру Львовичу - за знание своего дела, профессионализм и безмерную поддержку с первого дня!
Лёхе! за то что он Лёха :D
Бурковской Светлане - за её отзывчивость, профессионализм и душевность... 
Всем сотрудникам Талгарского наркодиспансера а так же мужу и детям Светланы, которые оказывается переживали и молились за меня! Спасибо вам, неизвестные мне люди, за то что вы ХОРОШИЕ!!!
Ергешовой Мухаббат Боранбаевне - за честность, знание дела и искренние ответы!
Патову Жумадину - и за профессионализм, и за то что отобрал неповеренный алкотестер у врачей(не знал во время интервью об этом, виноват) и за то что решил устроить докторам экзамен на знание своих обязанностей в части 446 инструкции!
Интимологу - за поддержку и бесконечное обеспечение транспортом!
Немезиде - за поддержку!!!
Тигру!
Моим родителям!
и Господу богу!!!(внесите Оскар :D )
И всем... ВАМ ВСЕМ!!! Спасибо, дорогие!!!
З.Ы. чуть не забыл выразить спасибо Антропологу за вредность и принципиальность, а так же за то, что не без его скромного участия Моха теперь в узких кругах считается Богом Адм. Процесса (с тебя пузырь :D )
Всё!!! кого забыл - простите, у меня эйфория, давление, неустойчивая походка!!! *позу Ромберга не предлагать :dont: *
 

Уже на
http://youtu.be/TLI3W8F_VuA


Проснулся, умылся, выпил кофе, встал в позу Ромберга - можно ехать :D
В смысле вчера, на волне эйфории, мною были незаслуженно забыты, в плане выражения благодарности следующие граждане:
baur-73
koti78
AlexLee555
DarkhaN
А так же коммерческий директор компании "Экос" Кулаков Фёдор
и главный инженер этой же компании Дмитрий, к сожалению не знаю фамилии...
Спасибо, господа!!!

Касаемо флешек и гаишников:
граждане...
в суде рассматривалось дело о моём правонарушении
по ходу дела, наша жалоба на действие врача была выделена в отдельное производство.
вчера медицинское заключение было признано незаконным, а адм. дело закрыто в связи с отсутствием состава правонарушения...
пока... акцентирую: ПОКА - восстановлена справедливость в части медицины...
о жол пат поле временно речь не идёт... эта часть марлезонского балета ещё впереди...


Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:33:22

  • 59

#27928533
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию
на состояние опьянения и направлению на него

Скрытый текст

 

[mod]

Закрепляю

[/mod]


Сообщение отредактировал asr: 05.12.2013, 09:40:40

  • 78

#1921
Skyline

Skyline
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

ждём Фокса из командировки, подсчитываем пожертвования и устраиваем прессуху...

дальше больше, авось и на высокий уровень вытащим проблему...

Пресс-конференция точно нужна. Надеюсь, что на нее хватит собранных средств. Предлагаю дождаться текста определения и постановления адмсуда, это через неделю. Главное, чтобы оно не оказалось куцым и в нем были отражены нюансы по промилле.

 

ВВ-шники, если соберете денег, я готов от имени Антрополога судиться с Минздравом и МВД по незаконности их замшелых и коррупциогенных инструкций (обдумываю детали, может, еще что-то изменится). Для этого надо кататься в Астану. Может, финансирование предложит общественная организация.

 

 

Если я правильно понял, реквизиты в "шапке" темы, только для организации пресс-конференции?

 

Если да, то напишите реквизиты для перечисления денег на процесс, конечно, при условии, что Антрополог пойдет на это.

Надо добиться, чтобы эти инструкции и процедуры стали более понятными и прозрачными. Это нужно нам всем.


  • 0

#1922
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Это даже не кража, а грабеж. Кража - тайное, грабеж - открытое хищение. Надо писать заявление о возбуждении уголовного дела по этому факту. Решать Антропологу.
не резко ли машем?

а так то можно... главное обдумать маленько...

всплыли в памяти ещё два Спасибо!!!

Рррра и Вождю! Спасибо, парни!!!

З.Ы. уверен ещё повсплывает по мере убывания эйфории...


  • 0

#1923
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

а на бескорыстной основе? :-/

 

в Астану он на безкорыстной основе летать станет?

детей своих на безкорыстной основе кормить станет?

судя по всему вечное сияние чистого Вам только перед глазами пока видится, но надежда на сростание есть, да?

 

 

З.Ы. чуть не забыл выразить спасибо Антропологу за вредность и принципиальность, а так же за то, что не без его скромного участия Моха теперь в узких кругах считается Богом Адм. Процесса (с тебя пузырь

говорю же позер

 

Натуральный... тьху ему в спину...


  • 4

#1924
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

ВВ-шники, если соберете денег, я готов от имени Антрополога судиться

ну, пусть антрополох и соберет, че уж. 

а на бескорыстной основе? :-/

Понимаю, у вас какие-то личные терки с Антропологом. Поясню 1 раз, далее игнор.

Я и так вошел в этот процесс за еду. В условиях сжатого времени пришлось работать день и ночь. Но мне тоже жить на что-то надо и другие дела стоять не могут.

Мы с Антропологом не можем себе позволить поездки в Астану за свой счет.


  • 1

#1925
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

 

ждём Фокса из командировки, подсчитываем пожертвования и устраиваем прессуху...

дальше больше, авось и на высокий уровень вытащим проблему...

Пресс-конференция точно нужна. Надеюсь, что на нее хватит собранных средств. Предлагаю дождаться текста определения и постановления адмсуда, это через неделю. Главное, чтобы оно не оказалось куцым и в нем были отражены нюансы по промилле.

 

ВВ-шники, если соберете денег, я готов от имени Антрополога судиться с Минздравом и МВД по незаконности их замшелых и коррупциогенных инструкций (обдумываю детали, может, еще что-то изменится). Для этого надо кататься в Астану. Может, финансирование предложит общественная организация.

 

 

Если я правильно понял, реквизиты в "шапке" темы, только для организации пресс-конференции?

 

Если да, то напишите реквизиты для перечисления денег на процесс, конечно, при условии, что Антрополог пойдет на это.

Надо добиться, чтобы эти инструкции и процедуры стали более понятными и прозрачными. Это нужно нам всем.

Мопед не мой, поэтому надо посмотреть, что скажет Фокс по копилке.


  • 0

#1926
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 при условии, что Антрополог пойдет на это.

 

пойдёт...


  • 2

#1927
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Антрополог , откройте отдельную карточку.

Для "продолжения банкета". Желательно на Вас, т.к. в СМИ имя уже прозвучало.

И не обязательно НИК просить писать: т.к если будем качать на разных ресурсах,  помогающие необязательно будут пользователи ВВ( я надеюсь, конечно.)


  • 0

#1928
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

Мне кажется рано еще радоваться.

Нужно узнать возможно ли обжалование со стороны оппонентов.

 

И будет ли обжалование. 

Если чины из МВД захотят поддержать своих, то и за 5 минут все перевернут, и признают пьяным, и лишат прав.

 

Всякое бывало, и на прессу не посмотрят.



#1929
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Мы с Антропологом не можем себе позволить поездки в Астану за свой счет.

Мы знаем, ждём новостей по бюджету и попробуем собрать, не первый раз!!!  :dandy: 


  • 0

#1930
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

 

 при условии, что Антрополог пойдет на это.

 

пойдёт...

 

Респект! Будем собирать средства.  

И мои поздравления с победой.


  • 0

#1931
вечноесияниечистого разума

вечноесияниечистого разума
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

а на бескорыстной основе? :-/

 

в Астану он на безкорыстной основе летать станет?

детей своих на безкорыстной основе кормить станет?

1. в ацтане кончились нормальные адвокаты?

2. он единственный адвокат на свете?

 

 

судя по всему вечное сияние чистого Вам только перед глазами пока видится, но надежда на сростание есть, да?

да конечно только видется, кудаж мне до вас :D


  • -15

#1932
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Сейчас в Мажилис внесен проект нового КоАП РК, вот надо перед Мажилисом и ставить вопрос о закреплении в нем ненулевого промилле.

Всё верно, я имел ввиду, чтобы МВД РК совместно с МЮ РК пошевелилось и как соразработчик этого законопроекта в стенах Парламента его доработал. А вообще в целом я бы на месте какого нибудь депутата именно сейчас воспользовался моментом и под суетился...............и добро очевидное народу и пиарчик бы себе провёл попутно........... 

 

 

Я и так вошел в этот процесс за еду. В условиях сжатого времени пришлось работать день и ночь. Но мне тоже жить на что-то надо и другие дела стоять не могут.

 

Пожалуйста, не тратьте своё время на троллей! Не кормите...................

Вы сделали очень много и Вы уже в истории :) Деньги платить всегда нужно! Это труд, а тем более чертовски в данном случае результативный!

 

Кстати в проекте предусмотрено только это!

Скрытый текст
 

Теперь, если отказался, два года лишения, а если подтвердится, то нарушитель уже будет изучать УК РК!


Сообщение отредактировал baur-73: 30.11.2013, 18:10:15


#1933
вечноесияниечистого разума

вечноесияниечистого разума
  • Гость
  • 18 сообщений

Понимаю, у вас какие-то личные терки с Антропологом. Поясню 1 раз, далее игнор.

никаких. ради бога игнорьте).

Я и так вошел в этот процесс за еду. В условиях сжатого времени пришлось работать день и ночь.

Респект. Искреннее уважение.

Но мне тоже жить на что-то надо и другие дела стоять не могут.

ну так занимайтесь делами.

 

 

Мы с Антропологом не можем себе позволить поездки в Астану за свой счет.

не можете, дома сидите.


  • -9

#1934
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

а на бескорыстной основе?

Не стоит негатив вываливать. Если человек берётся за это дело уверен что не из за меркантильных интересов.


  • 0

#1935
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

 

1. в ацтане кончились нормальные адвокаты?

 

 

а на бескорыстной основе? :-/

 

 

2. он единственный адвокат на свете?

Если Вы ДОПОЛНИТЕЛЬНО привлечете адвоката, из Астаны, который на бескорыстной основе возьмется двигать это дело, думаю, никто не будет против.


Сообщение отредактировал Гуанчи: 30.11.2013, 17:53:48

  • 1

#1936
вечноесияниечистого разума

вечноесияниечистого разума
  • Гость
  • 18 сообщений

Если Вы ДОПОЛНИТЕЛЬНО привлечете адвоката, из Астаны, который на бескорыстной основе возьмется двигать это дело, думаю, никто не будет против.

 

что значит это ваше дополнительно?

на бескорыстной основе вряд ли согласится кто-то, но не будет вот этого:

 

  

Мы с Антропологом не можем себе позволить поездки в Астану за свой счет.

если уж собрались деньги на адвоката собирать, можно и ацтанинского найти. на перелетах сэкономите.

и потом, если антрополог собирается ехать в ацтану это его личное дело, вот пусть сам и оплачивает.

и вообще все начиналось с

 

 

- Я не понимаю почему вы граждане начальнички меня тут морозите, я на работу опаздываю

уже никто никуда не спешит, а спокойно занимается судебными тяжбами и собирается разъезжать по ацтанам :faceoff:


Сообщение отредактировал вечноесияниечистого разума: 30.11.2013, 18:15:43

  • -9

#1937
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

 

на бескорыстной основе вряд ли согласится кто-то

 

 

Тогда не понял Вашего вопроса:

а на бескорыстной основе?

 

По всем остальным Вашим замечаниям: надеюсь, Вы когда-нибудь тоже посчитаете нужным приложить усилия на улучшение условий проживания в нашем государстве.

А если еще и безвозмездно будете это делать, то респект Вам и уважуха.

P.S. ДОПОЛНИТЕЛЬНО - имелось ввиду к стараниям ВСЕХ людей на этой ветке


Сообщение отредактировал Гуанчи: 30.11.2013, 18:25:48

  • 1

#1938
вечноесияниечистого разума

вечноесияниечистого разума
  • Гость
  • 18 сообщений

Тогда не понял Вашего вопроса:
 

а на бескорыстной основе?

 

1. вопрос был не к вам
2. вопрос был риторическим.
3. он был задан в связи с навязчивой рекламой адвокатом самого себя.

 

 

По всем остальным Вашим замечаниям: надеюсь, Вы когда-нибудь тоже посчитаете нужным приложить усилия на улучшение условий проживания в нашем государстве.

когда я был молод и наивен, то тоже занимался борьбой с ветрянными мельницами  прикладывал усилия. потом понял, что нужно заниматься своей жизнью, потому-что пустая борьба с гос. органами ни к чему не приводит. я сейчас говорю про все гос. органы, а не отдельные их части).

 

 

А если еще и безвозмездно будете это делать, то респект Вам и уважуха.

я делаю определенные вещи для улучшения мира вокруг себя и окружающих соответственно, но не считаю нужным орать об этом во все услышанья.

хотя к примеру борьба со стихийно образованной стоянкой и захватом территории, которая думаю мешает не мне одному, ни к чему не приводит уже в течение более чем года.


  • -4

#1939
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

 

хотя к примеру борьба со стихийно образованной стоянкой и захватом территории, которая думаю мешает не мне одному, ни к чему не приводит уже в течение более чем года.

 

Когда-то, проживая в Питере, очень удивлялся, что любой клич там собирает толпы народа (в отсутствии и-нета в совдеповские времена).

Согласен полностью, что В ОДИНОЧКУ борьба с системой обычно приводит к разочарованию. (если не сказать больше :faceoff: )

И по прежнему считаю, что не было бы шумихи ТВ + и-нет, дело бы даже не рассматривали.

Не призываю по любому поводу влазить на баррикады, но осмысленно продвигать инициативу считаю нужным.  Тут уже хорошо кто-то сказал: не все Коперники. 

 

P.S. Я не хотел Вас задеть, просто если всем миром, то может и сдвинем. Если на пол-пути не остановимся. 


Сообщение отредактировал Гуанчи: 30.11.2013, 19:05:08

  • 2

#1940
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Поздравляю с решением!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.