Перейти к содержимому

Фотография

Ждали Универсальных полицейских? Дождалисьили как работает новая структура в Карасайском районе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#27652908
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

*
Популярное сообщение!

Телефон СБ: (727) 254-43-89
 

 

____________________________________

...Признаться, с тревогой ждал чего-то подобного от новообразования под гордым названием "ЖоПаПо", и, вот, как уже было сказано: "Дождались, б***ть!" (сорри, за мой французский, но "держаться нету больше сил"! (с) ТТП). Не знаком с автором лично, но в достоверности истории уверен на 150%!
 
Уверен, что подобных "универсальных случаев" уже не мало – Антрополог просто первый, кто выложил это здесь…
Уверен, что нам нужно сразу дать жесткий отпор этим "универсальным мразям", надевшим погоны только для того, чтобы своими потными лапами залазить в наши с вами карманы по поводу и без!
Уверен, что ВМЕСТЕ (ВСЕ ВМЕСТЕ!) мы сможем доказать этим гнидам, что мы НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, которым нужен порядок на дорогах, а не безмолвные бараны, которые молча пойдут на закланье!
 
Итак, что, на мой взгляд, можно сделать…

Скрытый текст

 

Контактные телефоны сотрудников Контрольно-профилактических подразделений дорожной полиции МВД Республик
КПО УДП ДВД г. Алматы Начальник отдела Кинеев Ербол Жабрович 8 (727) 254-45-27


Сообщение отредактировал FOXX: 05.02.2014, 11:46:42

  • 120

#27876582
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Полная победа. Эпик вин.
1. Заключение врача признано незаконным.
2. Производство по делу в отношении Антрополога прекращено за отсутствием состава адмправонарушения. Он оправдан, права вернут.

[mod]
Закрепляю
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:16:33

  • 86

#27877956
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

*
Популярное сообщение!

А на чёрной скамьееее, на сыкамья подсудимыыых(с)
Ой... не та цитата...
Высокий Суд, Великого Турина, постановил - Флориндо о п р а в д а т ь!!!(с) :hi:
Господа... не стану расписывать что и как, по крайней мере сегодня... в 19-30 можно глянуть Седьмой канал(не знаю что это)
Позвольте выразить спасибо следующим гражданам поимённо:
Судье Абдолдановой Рабиге Зауатбековне - за её интерес к делу, профессионализм и принципиальность!
Секретарю суда Жазире
Моим адвокатам
Оралбай Алимжану и Утебекову Джохару(так же известному под партийной кличкой Моха) - за профессионализм, за то что вообще взялись за это, за прекрасную, просто филигранную работу в команде... граждане, видели бы вы что они творят :D да и вообще за то что они классные ребята!
Ренату Шаймарданову - за активную гражданскую позицию, знание своего дела и рассказах о вахте!
Владимиру Львовичу - за знание своего дела, профессионализм и безмерную поддержку с первого дня!
Лёхе! за то что он Лёха :D
Бурковской Светлане - за её отзывчивость, профессионализм и душевность... 
Всем сотрудникам Талгарского наркодиспансера а так же мужу и детям Светланы, которые оказывается переживали и молились за меня! Спасибо вам, неизвестные мне люди, за то что вы ХОРОШИЕ!!!
Ергешовой Мухаббат Боранбаевне - за честность, знание дела и искренние ответы!
Патову Жумадину - и за профессионализм, и за то что отобрал неповеренный алкотестер у врачей(не знал во время интервью об этом, виноват) и за то что решил устроить докторам экзамен на знание своих обязанностей в части 446 инструкции!
Интимологу - за поддержку и бесконечное обеспечение транспортом!
Немезиде - за поддержку!!!
Тигру!
Моим родителям!
и Господу богу!!!(внесите Оскар :D )
И всем... ВАМ ВСЕМ!!! Спасибо, дорогие!!!
З.Ы. чуть не забыл выразить спасибо Антропологу за вредность и принципиальность, а так же за то, что не без его скромного участия Моха теперь в узких кругах считается Богом Адм. Процесса (с тебя пузырь :D )
Всё!!! кого забыл - простите, у меня эйфория, давление, неустойчивая походка!!! *позу Ромберга не предлагать :dont: *
 

Уже на
http://youtu.be/TLI3W8F_VuA


Проснулся, умылся, выпил кофе, встал в позу Ромберга - можно ехать :D
В смысле вчера, на волне эйфории, мною были незаслуженно забыты, в плане выражения благодарности следующие граждане:
baur-73
koti78
AlexLee555
DarkhaN
А так же коммерческий директор компании "Экос" Кулаков Фёдор
и главный инженер этой же компании Дмитрий, к сожалению не знаю фамилии...
Спасибо, господа!!!

Касаемо флешек и гаишников:
граждане...
в суде рассматривалось дело о моём правонарушении
по ходу дела, наша жалоба на действие врача была выделена в отдельное производство.
вчера медицинское заключение было признано незаконным, а адм. дело закрыто в связи с отсутствием состава правонарушения...
пока... акцентирую: ПОКА - восстановлена справедливость в части медицины...
о жол пат поле временно речь не идёт... эта часть марлезонского балета ещё впереди...


Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:33:22

  • 59

#27928533
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию
на состояние опьянения и направлению на него

Скрытый текст

 

[mod]

Закрепляю

[/mod]


Сообщение отредактировал asr: 05.12.2013, 09:40:40

  • 78

#101
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

не пойдет, надо чнить лаконичное и берущее за душу..  типа- спасем бельков ..
ментовской беспердел, доколе будем мы терпеть это?
и дале.. ехал, остановили, опустили, обидели, патрон уркали. дело сфабриковали и тд и тп.. !
кто у нас тут владеет эпистолярным жанром? я тока с матами могу..

Трополог и владеет вже.
И в это лаконичное ссылку на данную тему?

Трополог, давай быстра пиши, чоп Унику понравилось!
  • 0

#102
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А вот мне все еще  интересно. Правы были ли на Макатаева? Почему нельзя в ЛЮБОМ месте сделать повторную и независимую? Это ежле меня вона щас остановят гденить в Акжаре, мне тож пилить в Талгар или Капчагай? Этож тоже нарушение моих прав вконцеконцов!

 

Трополог, тебе нужно еще на них жалобу накатать в Управление Здравоохранения г. Алматы. Чоп патом (если вдруг меня остановят) меня приняли на Макатаева. Я требую!

Смысле, если серьезно, ониж всех так шпынять могут, а людям чо делать?!


  • 0

#103
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Акт составьте на утерю одного патрона.

текст простой и незамысловатый- тогда то получил от того то столько то патрнов, недостает один, так как при выезде из дома такого то числа было столько то.

подпись, число, свидетели.

Свидетели ничего, подтверждают, что в их присутствии было столько то патронов.

 

Это на тот случай, если патрон потом всплывет.

:lol: :lol: :lol:

спасибо что нервы мои слегка разрядили...

давайте уж совсем то ерундой то не станем пожалуй... да пусть тем патроном хушь пятерых в ряд застрелят... его к моему пистолету ну никак не привязать...

пожалуй акт не стану писать всмысле...

 

эти колхозные козлы по этой схеме уже не первый год работают. 2000$ просят. у меня уже много знакомых через них прошли. папу в марте также развели. на девятке гражданской мерзкий м..ак был? я б его с радостью в темном переулке встретила.

Вчера мне сказали соседи, что только наших знакомых прошло трое через них. правда всех безплатно отпустили - моя вина в том что умничать стал. Видимо надо было просить меня простить... касаемо мудака мерзкого - не скажу... просто мужик...

касаемо переулка и стояния на одном месте - они стоят в Акжаре постоянно, в Каменке на углу Грозы и трассы и в Каменке на углу Джандосова/Ауэзова...

вчера пока катался - видел их три раза. Девятка всегда рядом... адрес я Вам дал - встречайте :D

 

 

Если эти полциейские стоят на одном месте, то их можно фото и видео зафиксировать.

и что это даст?


  • 0

#104
L'homme libre

L'homme libre
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Теперь получается Вас на 2 года лишат прав за езду в нетрезвом виде?


  • 0

#105
Pasya

Pasya
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Доброго вам, уважаемые. Меня здесь многие знают по буквам, а некоторые даже и в лицо. Очень надеюсь на то, что моё мнение о себе, как о человеке адекватном, здравом и законопослушном, совпадает с вашим. Знаю, что некоторые граждане устроят в этой теме бестолковый срач с переходом на личности, сообщу заранее - мне фиолетово, берегите бисер...

Не скрою - мне очень нужна ваша помощь, хотя бы на уровне общественного резонанса, хотя не откажусь от любой возможной. Заранее всем спасибо. Итак:

Сегодня утром, двигаясь по верхней каскеленской трассе, в посёлке Акжар, я был остановлен стоящим на обочине (рядом с автомобилем фирмы ВАЗ, марки "Нива", с гордой надписью "Жол патрульдык полициясы", без бортового номера, с гос. номером В 327 КР) инспектором.

Естественно был включен ЦТ-шник.

Естественно в лицо инспектору смотрел регистратор.

Диалог:

- Инспектор дрдрдрдрд ваши документы?

- Причина?

- Проверка документов

(далее передаются документы, с озвучанием каждого.. да да, всю пачку отдал)

- Выйдите из машины

- Не хочу, мне тут тепло, а там у вас холодно, дело в чём?

- Откройте багажник?

- Цель?

- Я хочу посмотреть

- Там ничего интересного, но если Вам хочется, давайте протокол досмотра составлять наверное?

- Пройдите к машине

- Уважаемый! я не понимаю в чём проблема, но если у Вас есть претензии - Вы их не стесняясь оформляйте должным образом и дальше станет видно, никуда ходить мне не хочется.

(молча уходит, передаёт документы другому - их там шесть в форме + трое в гражданке, не знаю кто)

Жду 10 минут, ну спешу я на работу, выхожу, морда суровая, фотографирую госномер их автомобиля, включаю диктофон, спрашиваю, где и у кого мои документы.

На вопрос отвечает инспектор (не тот который останавливал) ммм... как сказать... ну скажем так - речь у инспектора была слабо связная и вид соответствующий (все поняли, о чём я? и да - 9-30 утра кстати!!!).

- Документы у меня, что ж Вы так с инспектором то? он же Вам не грубил, зачем же Вы так?

- Я не понимаю почему вы граждане начальнички меня тут морозите, я на работу опаздываю

- Да не вопрос - дыхни в свой свёрнутый техпаспорт и ехай (ну я ж прожжёный ЦТ-шник)

- (ну я ж прожжёный ЦТ-шник) Никуда я дуть не буду, хочите проверять, есть сомнения - в медучреждение (уверен в себе абсолютно ибо трезв б**дь НЕДЕЛЮ!!!)

- Фууу... да тут никакой техпаспорт трубочкой не нужен - духан на километр, хочешь ехать? ща повезём.

- Везите...

Везут, гражданская девятка, гражданская водила, который тоже не умолчал, что от меня разит. Инспектор на заднем сиденье молчит всю дорогу...

Привезли. Опущу подробности, как я пИсал в пакетик от тестера, пожалуй. Одно скажу - это был тот ещё номер.

Далее - трубка (затупил блин, задним умом дошло, что она не упакована была в пакетик изначально) - 0.8 промилле :eek:

Далее носопальцеуховый тест и приседания (пройдены на отлично, что естественно, ибо я с утра 100 отжиманий сделал, дурацкая привычка, оно мне просто в этой связи)

*опущу разговор с доктором про то, какая я пьяная сволочь и обратную дорогу*

Приехали к месту... вся кодла уже снялась, одиноко стоит мой пепелац (в дороге отзвонил жене, сказал чоб с правами приехала, дабы домой укатить его)

Диалог:

- Едем на штрафстоянку, садись за руль :eek: (протокол отстранения оформлялся, как позже выяснилось ТИПА)

- Зачем стоянка то? ща жена приедет укатит

- Садись за руль или ключи давай!

*да да... сел поехал, в некие жопеня*

Приехали, поставили, зашли в вагончик... Помните, сколько их было? дык все там...

- Ну чо, родной? зачем себя так вёл? чо добился? сказал бы нормально - ну выпил ну бывает, все мужики, все с понятием...

- Так я не пил, родной...

- Ну всё теперь... хотел – добился, пойдём в соседнюю кандейку, там из карманов всё вынь... оба-на... вынимаю... прошманали..

- Колющее режущее огнестрельное есть?

- Ствол в машине(да да дурак)

(неси, принёс, разрешение есть)

- Опт!! оно ж просроченное!!!

- Как? до июня 14-го года?

- Да мне по**й, завтра станет до июня 13-го... ты зачем нас снимал? (я кстати про связность речи уже сообщал? так вот у этого начальничка она такая же была), а ты фкурсе, что в соответствии со статьёй 27 конституции (защита брака и семьи - я уже глянул) ты не имеешь права нас снимать?

- Нет, не фкурсе.

- Ну вот, неси сюда регистратор...

*принёс, флешку вынули, когда просил вернуть, сказали, что её не было, регик с их пальцами завёрнут в пакетик - мож и глупость, но хоть что-то*

Расписался что-то... мал мал фактов:

Мобилу мою трогали руками все кому не лень

Снесли фото их пепелаца и все аудиофайлы

Пытались забыть дать мне копию протокола

Не дали копию экспертизы

Мозг выносили полтора часа, явно чоб не успел на независимую...

Не успел.

На Макатаева, две собаки женского рода два доктора сказали, чо им не хочется ехать в суд и потому экспертизу они делать не станут, тем паче, что ловили областники - ехай Каскелен, Капчагай, ГРЭС, Талгар... в Каскелен - глупо, там одна больничка, в которой мне 0,8 и «пришили», Капчагай? Где там искать? Талгар...

Приехал, поскольку мотор, тырпыр и пробки - в 14-00 прошёл экспертизу... по нулям... вас удивило? меня нет.

Итог временный: я буду с ними воевать... я постараюсь, чтоб они меня запомнили...

З.Ы. по приезду домой выяснил, что мой сосед сегодня тоже "пьяный" в этом месте ехал, но "простили" его... а вот его знакомого несколько дней назад - не простили...

Думайте Господа... принимайте к сведению...

конечно постфактум.

но в таких случаях надо всегда звонить в 102. Тоже беспредили, звонил в 102 каждые 3 минуты, спрашивал почему творится беззаконие, тогда помогло. Звонки в 102 проверяются прокуратурой.

и сообщать. что вас обвиняют. тогда бы и экспертиза не стала бы наглеть.

хотя мне раньше говорили что городские и областники гаишники типа не долюбливают друг друга.

счас с приходом нового начальника двд может изменилось.


  • -1

#106
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Доброго вам, уважаемые. Меня здесь многие знают по буквам, а некоторые даже и в лицо. Очень надеюсь на то, что моё мнение о себе, как о человеке адекватном, здравом и законопослушном, совпадает с вашим. Знаю, что некоторые граждане устроят в этой теме бестолковый срач с переходом на личности, сообщу заранее - мне фиолетово, берегите бисер...

Не скрою - мне очень нужна ваша помощь, хотя бы на уровне общественного резонанса, хотя не откажусь от любой возможной. Заранее всем спасибо. Итак:

Сегодня утром, двигаясь по верхней каскеленской трассе, в посёлке Акжар, я был остановлен стоящим на обочине (рядом с автомобилем фирмы ВАЗ, марки "Нива", с гордой надписью "Жол патрульдык полициясы", без бортового номера, с гос. номером В 327 КР) инспектором.

Естественно был включен ЦТ-шник.

Естественно в лицо инспектору смотрел регистратор.

Диалог:

- Инспектор дрдрдрдрд ваши документы?

- Причина?

- Проверка документов

(далее передаются документы, с озвучанием каждого.. да да, всю пачку отдал)

- Выйдите из машины

- Не хочу, мне тут тепло, а там у вас холодно, дело в чём?

- Откройте багажник?

- Цель?

- Я хочу посмотреть

- Там ничего интересного, но если Вам хочется, давайте протокол досмотра составлять наверное?

- Пройдите к машине

- Уважаемый! я не понимаю в чём проблема, но если у Вас есть претензии - Вы их не стесняясь оформляйте должным образом и дальше станет видно, никуда ходить мне не хочется.

(молча уходит, передаёт документы другому - их там шесть в форме + трое в гражданке, не знаю кто)

Жду 10 минут, ну спешу я на работу, выхожу, морда суровая, фотографирую госномер их автомобиля, включаю диктофон, спрашиваю, где и у кого мои документы.

На вопрос отвечает инспектор (не тот который останавливал) ммм... как сказать... ну скажем так - речь у инспектора была слабо связная и вид соответствующий (все поняли, о чём я? и да - 9-30 утра кстати!!!).

- Документы у меня, что ж Вы так с инспектором то? он же Вам не грубил, зачем же Вы так?

- Я не понимаю почему вы граждане начальнички меня тут морозите, я на работу опаздываю

- Да не вопрос - дыхни в свой свёрнутый техпаспорт и ехай (ну я ж прожжёный ЦТ-шник)

- (ну я ж прожжёный ЦТ-шник) Никуда я дуть не буду, хочите проверять, есть сомнения - в медучреждение (уверен в себе абсолютно ибо трезв б**дь НЕДЕЛЮ!!!)

- Фууу... да тут никакой техпаспорт трубочкой не нужен - духан на километр, хочешь ехать? ща повезём.

- Везите...

Везут, гражданская девятка, гражданская водила, который тоже не умолчал, что от меня разит. Инспектор на заднем сиденье молчит всю дорогу...

Привезли. Опущу подробности, как я пИсал в пакетик от тестера, пожалуй. Одно скажу - это был тот ещё номер.

Далее - трубка (затупил блин, задним умом дошло, что она не упакована была в пакетик изначально) - 0.8 промилле :eek:

Далее носопальцеуховый тест и приседания (пройдены на отлично, что естественно, ибо я с утра 100 отжиманий сделал, дурацкая привычка, оно мне просто в этой связи)

*опущу разговор с доктором про то, какая я пьяная сволочь и обратную дорогу*

Приехали к месту... вся кодла уже снялась, одиноко стоит мой пепелац (в дороге отзвонил жене, сказал чоб с правами приехала, дабы домой укатить его)

Диалог:

- Едем на штрафстоянку, садись за руль :eek: (протокол отстранения оформлялся, как позже выяснилось ТИПА)

- Зачем стоянка то? ща жена приедет укатит

- Садись за руль или ключи давай!

*да да... сел поехал, в некие жопеня*

Приехали, поставили, зашли в вагончик... Помните, сколько их было? дык все там...

- Ну чо, родной? зачем себя так вёл? чо добился? сказал бы нормально - ну выпил ну бывает, все мужики, все с понятием...

- Так я не пил, родной...

- Ну всё теперь... хотел – добился, пойдём в соседнюю кандейку, там из карманов всё вынь... оба-на... вынимаю... прошманали..

- Колющее режущее огнестрельное есть?

- Ствол в машине(да да дурак)

(неси, принёс, разрешение есть)

- Опт!! оно ж просроченное!!!

- Как? до июня 14-го года?

- Да мне по**й, завтра станет до июня 13-го... ты зачем нас снимал? (я кстати про связность речи уже сообщал? так вот у этого начальничка она такая же была), а ты фкурсе, что в соответствии со статьёй 27 конституции (защита брака и семьи - я уже глянул) ты не имеешь права нас снимать?

- Нет, не фкурсе.

- Ну вот, неси сюда регистратор...

*принёс, флешку вынули, когда просил вернуть, сказали, что её не было, регик с их пальцами завёрнут в пакетик - мож и глупость, но хоть что-то*

Расписался что-то... мал мал фактов:

Мобилу мою трогали руками все кому не лень

Снесли фото их пепелаца и все аудиофайлы

Пытались забыть дать мне копию протокола

Не дали копию экспертизы

Мозг выносили полтора часа, явно чоб не успел на независимую...

Не успел.

На Макатаева, две собаки женского рода два доктора сказали, чо им не хочется ехать в суд и потому экспертизу они делать не станут, тем паче, что ловили областники - ехай Каскелен, Капчагай, ГРЭС, Талгар... в Каскелен - глупо, там одна больничка, в которой мне 0,8 и «пришили», Капчагай? Где там искать? Талгар...

Приехал, поскольку мотор, тырпыр и пробки - в 14-00 прошёл экспертизу... по нулям... вас удивило? меня нет.

Итог временный: я буду с ними воевать... я постараюсь, чтоб они меня запомнили...

З.Ы. по приезду домой выяснил, что мой сосед сегодня тоже "пьяный" в этом месте ехал, но "простили" его... а вот его знакомого несколько дней назад - не простили...

Думайте Господа... принимайте к сведению...

Слушай те люди, ну пипец, вообще областные волчата обнаглели. Нужно конечно грамотных адвокатов и в суд. Просто урода, плевать они хотели на все порядки.


  • -5

#107
Я верю

Я верю
  • Гость
  • 27 сообщений

 Акт одна бумажка. которая просто лежит дома, и никому не мешает.

Но когда НУЖНО защитит.

 

Кто предупрежден, тот вооружен!


  • 0

#108
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Трополог и владеет вже.
И в это лаконичное ссылку на данную тему?

Трополог, давай быстра пиши, чоп Унику понравилось!

 

Так точно! напишу ближе к вечеру...

 

А вот мне все еще  интересно. Правы были ли на Макатаева? Почему нельзя в ЛЮБОМ месте сделать повторную и независимую? Это ежле меня вона щас остановят гденить в Акжаре, мне тож пилить в Талгар или Капчагай? Этож тоже нарушение моих прав вконцеконцов!

 

Трополог, тебе нужно еще на них жалобу накатать в Управление Здравоохранения г. Алматы. Чоп патом (если вдруг меня остановят) меня приняли на Макатаева. Я требую!

Смысле, если серьезно, ониж всех так шпынять могут, а людям чо делать?!

Отличная идея с департаментом, спасибо :kiss:

Меня этот момент очень взбесил... нежелание медиков соблюдать мои права - выше моего понимания...

Теперь получается Вас на 2 года лишат прав за езду в нетрезвом виде?

Суд покажет... но эту вероятность я не исключаю...

Вчера меня пугали пятью годами лишения, штрафом в 800 тысяч и полугодом тюрьмы...

 


конечно постфактум.

но в таких случаях надо всегда звонить в 102. Тоже беспредили, звонил в 102 каждые 3 минуты, спрашивал почему творится беззаконие, тогда помогло. Звонки в 102 проверяются прокуратурой.

и сообщать. что вас обвиняют. тогда бы и экспертиза не стала бы наглеть.

спасибо, но да... поздновато.


  • 0

#109
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Если эти полциейские стоят на одном месте, то их можно фото и видео зафиксировать.

 в то утро я видал их по дороге в тир (в Долан) они стояли за базарчиком по верхней Каскеленской.. базарчик тот где церква деревянная.. я хз как то село называется..


  • 0

#110
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Боюсь, что если никаких доказательств поведения полицейских, окромя устных показаний топикстартера, нет, то ничего уже тут не поправишь, как бы ни было обидно.



#111
Я верю

Я верю
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Если эти полциейские стоят на одном месте, то их можно фото и видео зафиксировать.

 в то утро я видал их по дороге в тир (в Долан) они стояли за базарчиком по верхней Каскеленской.. базарчик тот где церква деревянная.. я хз как то село называется..

 

Нужно попросить в Сети, чтобы Антрополгу скинули пару видео, в которых это же авто "пасется" на одном и том же месте.

Потом, с этими данными написать письмо в Управление собственной безопастности УВД об этом нарушении.

Не говорить о вымогательствах, а сказать, что они НЕ ПАТРУЛИРУЮТ (перемещаются по намеченной территории), а устраивают засады (прячутса постоянно в одном и том же месте).


  • 1

#112
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Для шумихи нужен человек с реальным именем и фамилией, а не ссылка на сетевого антрополога. Так что вперед регистрироваться на фейсбук, дальше поможем подраскачать ;)
  • 0

#113
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 в то утро я видал их по дороге в тир (в Долан) они стояли за базарчиком по верхней Каскеленской.. базарчик тот где церква деревянная.. я хз как то село называется..

 

дык там и приняли...

 

Боюсь, что если никаких доказательств поведения полицейских, окромя устных показаний топикстартера, нет, то ничего уже тут не поправишь, как бы ни было обидно.

да, нету... и Вы правы, как не прискорбно... единственная надежда на повторную экспертизу...

но повторюсь: мне плевать на ВУ и решение суда... покатаюсь на автобусе/метро/моторе, не царь...я хочу чтоб действия (неправомерные) этих граждан снились им в страшных снах и отрыгивались безконечной изжогой...

 


Нужно попросить в Сети, чтобы Антрополгу скинули пару видео, в которых это же авто "пасется" на одном и том же месте.

Потом, с этими данными написать письмо в Управление собственной безопастности УВД об этом нарушении.

Не говорить о вымогательствах, а сказать, что они НЕ ПАТРУЛИРУЮТ (перемещаются по намеченной территории), а устраивают засады (прячутса постоянно в одном и том же месте).

 

я такого видео сам наснимаю... у них точки конкретные...

 

Для шумихи нужен человек с реальным именем и фамилией, а не ссылка на сетевого антрополога. Так что вперед регистрироваться на фейсбук, дальше поможем подраскачать ;)

Может быть... Однако я уже, в стартпосте привёл слишком много фактов которые не вжысть не докажу... и веры в наше правосудие я не имею...

кто такой тот Антрополог? я его не знаю и к реальному человеку его не так просто привязать...

потому когда в суде станут рассматривать дело реального человека, любую ссылку со стороны обвинения на эту тему, мой юрист станет озвучивать как случайное совпадение...


Сообщение отредактировал Антрополог: 10.11.2013, 15:19:27

  • 1

#114
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Знал бы где падать... про лист помощи давно уже все позабыли однако

 

MODERATORIAL

А что мешает восстановить это очень хорошее и полезное?


  • 0

#115
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

Знал бы где падать... про лист помощи давно уже все позабыли однако

 

[mod] А что мешает восстановить это очень хорошее и полезное? [/mod]

 

а Евгения права... господа, мы перестали делать добро друг другу...

перепостил стартпост на ЯП - даже там нас знают... мы же сила, и мы это доказывали не раз...

я не прошу за меня на баррикады идти - нет, но люди! обратите внимание на этот хэлплист...


  • 0

#116
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю August 50 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#117
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Pasya вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#118
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Ruslan Kondaurov вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#119
Transmit

Transmit
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

ЯП уже обсуждает. Теперь это стадо в погончиках и за пределами Казахстана будет прославлено.

Мне вот интересно - КТО придумал дать полномочия дорожной полиции пэпээсникам? Этого "рационализатора" перед этим в психушке проверяли? Точно проверяли?


  • 0

#120
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

ЯП уже обсуждает. Теперь это стадо в погончиках и за пределами Казахстана будет прославлено.

Мне вот интересно - КТО придумал дать полномочия дорожной полиции пэпээсникам? Этого "рационализатора" перед этим в психушке проверяли? Точно проверяли?

дайте ссылку на ЯП


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.