Перейти к содержимому

Фотография

Ждали Универсальных полицейских? Дождалисьили как работает новая структура в Карасайском районе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#27652908
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

*
Популярное сообщение!

Телефон СБ: (727) 254-43-89
 

 

____________________________________

...Признаться, с тревогой ждал чего-то подобного от новообразования под гордым названием "ЖоПаПо", и, вот, как уже было сказано: "Дождались, б***ть!" (сорри, за мой французский, но "держаться нету больше сил"! (с) ТТП). Не знаком с автором лично, но в достоверности истории уверен на 150%!
 
Уверен, что подобных "универсальных случаев" уже не мало – Антрополог просто первый, кто выложил это здесь…
Уверен, что нам нужно сразу дать жесткий отпор этим "универсальным мразям", надевшим погоны только для того, чтобы своими потными лапами залазить в наши с вами карманы по поводу и без!
Уверен, что ВМЕСТЕ (ВСЕ ВМЕСТЕ!) мы сможем доказать этим гнидам, что мы НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, которым нужен порядок на дорогах, а не безмолвные бараны, которые молча пойдут на закланье!
 
Итак, что, на мой взгляд, можно сделать…

Скрытый текст

 

Контактные телефоны сотрудников Контрольно-профилактических подразделений дорожной полиции МВД Республик
КПО УДП ДВД г. Алматы Начальник отдела Кинеев Ербол Жабрович 8 (727) 254-45-27


Сообщение отредактировал FOXX: 05.02.2014, 11:46:42

  • 120

#27876582
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Полная победа. Эпик вин.
1. Заключение врача признано незаконным.
2. Производство по делу в отношении Антрополога прекращено за отсутствием состава адмправонарушения. Он оправдан, права вернут.

[mod]
Закрепляю
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:16:33

  • 86

#27877956
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

*
Популярное сообщение!

А на чёрной скамьееее, на сыкамья подсудимыыых(с)
Ой... не та цитата...
Высокий Суд, Великого Турина, постановил - Флориндо о п р а в д а т ь!!!(с) :hi:
Господа... не стану расписывать что и как, по крайней мере сегодня... в 19-30 можно глянуть Седьмой канал(не знаю что это)
Позвольте выразить спасибо следующим гражданам поимённо:
Судье Абдолдановой Рабиге Зауатбековне - за её интерес к делу, профессионализм и принципиальность!
Секретарю суда Жазире
Моим адвокатам
Оралбай Алимжану и Утебекову Джохару(так же известному под партийной кличкой Моха) - за профессионализм, за то что вообще взялись за это, за прекрасную, просто филигранную работу в команде... граждане, видели бы вы что они творят :D да и вообще за то что они классные ребята!
Ренату Шаймарданову - за активную гражданскую позицию, знание своего дела и рассказах о вахте!
Владимиру Львовичу - за знание своего дела, профессионализм и безмерную поддержку с первого дня!
Лёхе! за то что он Лёха :D
Бурковской Светлане - за её отзывчивость, профессионализм и душевность... 
Всем сотрудникам Талгарского наркодиспансера а так же мужу и детям Светланы, которые оказывается переживали и молились за меня! Спасибо вам, неизвестные мне люди, за то что вы ХОРОШИЕ!!!
Ергешовой Мухаббат Боранбаевне - за честность, знание дела и искренние ответы!
Патову Жумадину - и за профессионализм, и за то что отобрал неповеренный алкотестер у врачей(не знал во время интервью об этом, виноват) и за то что решил устроить докторам экзамен на знание своих обязанностей в части 446 инструкции!
Интимологу - за поддержку и бесконечное обеспечение транспортом!
Немезиде - за поддержку!!!
Тигру!
Моим родителям!
и Господу богу!!!(внесите Оскар :D )
И всем... ВАМ ВСЕМ!!! Спасибо, дорогие!!!
З.Ы. чуть не забыл выразить спасибо Антропологу за вредность и принципиальность, а так же за то, что не без его скромного участия Моха теперь в узких кругах считается Богом Адм. Процесса (с тебя пузырь :D )
Всё!!! кого забыл - простите, у меня эйфория, давление, неустойчивая походка!!! *позу Ромберга не предлагать :dont: *
 

Уже на
http://youtu.be/TLI3W8F_VuA


Проснулся, умылся, выпил кофе, встал в позу Ромберга - можно ехать :D
В смысле вчера, на волне эйфории, мною были незаслуженно забыты, в плане выражения благодарности следующие граждане:
baur-73
koti78
AlexLee555
DarkhaN
А так же коммерческий директор компании "Экос" Кулаков Фёдор
и главный инженер этой же компании Дмитрий, к сожалению не знаю фамилии...
Спасибо, господа!!!

Касаемо флешек и гаишников:
граждане...
в суде рассматривалось дело о моём правонарушении
по ходу дела, наша жалоба на действие врача была выделена в отдельное производство.
вчера медицинское заключение было признано незаконным, а адм. дело закрыто в связи с отсутствием состава правонарушения...
пока... акцентирую: ПОКА - восстановлена справедливость в части медицины...
о жол пат поле временно речь не идёт... эта часть марлезонского балета ещё впереди...


Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:33:22

  • 59

#27928533
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию
на состояние опьянения и направлению на него

Скрытый текст

 

[mod]

Закрепляю

[/mod]


Сообщение отредактировал asr: 05.12.2013, 09:40:40

  • 78

#81
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений

 

. Лады, едем в частную клинику, там пройдем... 

а в какую частную клинику вы собирались ехать? адресок или тел. не подскажете

 

Честно сказать на понт взял. 


  • 0

#82
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Действительно дождались...

Чего люди  боялись, то и получается. Недавно корреспондент спрашивал мнение у прохожих по этому поводу, как они думают о слиянии двух (как их назвать то даже не знаешь) организаций, которые должны как рабы прогинаться перед народом, за то что МЫ их кормим, так мужик один сказал улыбаясь-"да они же голодные".

Они просто считают себя "королями", что им все позволено, но такие работники (даже не работники, для них это слово слишком громкое, а рабы/слуги народа) долго там не засидятся.

Удачи и терпения автору.


  • 0

#83
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

в такой ситуации( 6 против 1) с их стороны возможна куча провокаций... и камеры, которая по счастью оказалась в шымкентской истории со срывом погон, здесь не было... так что могли и оружие применить, если бы Антрополог в машине закрылся бы... а потом подсунуть ему левый ствол и написать в рапорте о попытке нападения...


  • 0

#84
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Мда Трополог... Чота даже и слов нет...
Сволачи мерзкие...
  • 0

#85
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Даже если 4 часа прошло, 0,8 промиле не протрезвеешь. И с телефона все удаленное можно востановить если поверх еще не насохраняли.

Именно так мне медики и сказали.

а файло пятью прогами пытался - восстановилось то о чём я семь раз забыл - а вчерашние файлы нет... хоть плачь хоть смейся.

 


Вот я о том же, главное что есть повторная экспертиза и от этой зацепки нужно идти... Автор вы слышите??? С точки зрения медицинской это тоже можно обосновать я думаю... Не все потеряно...

 

Слышу конечно. Спасибо! Говорят что можно, будем пробовать.

 

Возмущению нет предела! Удачи автору! Идти до конца!

Пожалуйста скажите :  0.8 показало из за трубки "несвежей" или у них аппарат подкручен?

А на Макатаева отказались для Вас экспертизу провести после того как вы всю предисторию рассказали? Т.е нужно было им сказать что "экспертиза после ДТП"?

Спасибо!

подкручен-несвежий - не в курсе, однако в Талгаре доктор сказала что есть возможность натыкать промилли пальцами и что обязаны были результат показать сразу - по факту мне показали после того как врач посмотрел сам и показал инспектору... касаемо тыкал ли он пальцами - не знаю, врать не буду.

 


я ему те-же вопросы задавал уже..

сразу после отъема доков надо было звонить и не в 112 (приедут такие  же упыри) а в службу доверия и управление собственной безопасности, пеняя на неправомерные, не адекватные  действия..  вплоть до нападения!

 

я трезвый - красивый - умный. чего мне бояться в родной деревне?

от того не закрывался не звонил...

на том и погорел

 



Кстати, машинку со штрафняка забрали? если не забрали советую забрать, даже заплатив 2-5 килотенге, т.к. если начнете пинаться, она сразу не дадут, а дадут скорее всего в следующий раз. Поцарапают, м.б. даже взломают багажник и подкинут чего-нить, потом другой экипаж вас остановит и "найдет" это. А если начнете предъявлять что сломали багажник, то они скажут такой и пришла, а мусора, задержавшие вас будут стоянщикам гривой махать(

 

не забрал ещё

денег не дам ни копейки принципиально...

иначе можно было соглашаться с тем что пьян и отдавать сколькототам тыщ... предлагали же "по человечески" разойтись.

вскрыть багажник Сюрфа - немножко проблемно, если только двери... но об этом стараюсь не думать.

 

Мда Трополог... Чота даже и слов нет...
Сволачи мерзкие...

Спасибо!

 

И да... Господа - процитировать и ответить всем - тяжело, пальцы устают :D

Прочитал всех, каждый пост. Всем огромное спасибо за поддержку! очень она к месту!

Сдаваться я не собираюсь, плевал я на ВУ и решение суда - но крови постараюсь выпить максимально, поскольку такой беспредел - даже беспределом называть слишком ласково.

Небольшая просьба - я не знаю и не умею всех тех фейсбуков и вконтактов - если кому не лень и старттопик расползётся по сети, мне кажется будет не лишнее...

Ещё раз всем Спасибо!!!


  • 3

#86
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

от того не закрывался не звонил...

на том и погорел

 

 

гордыня))

лано, нессы, замути красноречивый текс, бум раскидывать по социалкам

я сам просто неумею..

 

завтра буду узнавать, как их мона буит покарать


  • 1

#87
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

гордыня))

глупость...

не учёл что область и то что структура новая, правда не пойми чем бодяженная...

стартпост вроде красноречив, чего более?

за узнавать про покарать - буду ждать, спасибо!


  • 3

#88
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

кстати они у меня ещё и патрон из магазина угнали... а он 200 тенге стоит...


  • 1

#89
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 


гордыня))

глупость...

не учёл что область и то что структура новая, правда не пойми чем бодяженная...

стартпост вроде красноречив, чего более?

за узнавать про покарать - буду ждать, спасибо!

 

ну и глупость, та  что из гордыни торчит обычно))

лано.. харэ казнить )))

 

ты не понял, надо чота типа-

внимание! надо перепост, я ехал, а меня казлы вот так и вот так, давайте все дружно порицать их и препостивайте.. и тд  и тп..

 

ну как блин обычно пишут!


  • 1

#90
К_С

К_С
  • Постоялец
  • 409 сообщений

кстати они у меня ещё и патрон из магазина угнали... а он 200 тенге стоит...

Не хорошо. :fie:

Надеюсь,Вы магазин снаряжали в перчаточках? :ninja:


  • 0

#91
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

кстати они у меня ещё и патрон из магазина угнали... а он 200 тенге стоит...

Не хорошо. :fie:

Надеюсь,Вы магазин снаряжали в перчаточках? :ninja:

 

не вижу ничо страшного, у него легальный резиноплюй.

не стоит кошмарить по мелочам


  • 1

#92
К_С

К_С
  • Постоялец
  • 409 сообщений

 

 

кстати они у меня ещё и патрон из магазина угнали... а он 200 тенге стоит...

Не хорошо. :fie:

Надеюсь,Вы магазин снаряжали в перчаточках? :ninja:

 

не вижу ничо страшного, у него легальный резиноплюй.

не стоит кошмарить по мелочам

 

Да дай бог,что бы так.От них что угодно можно ожидать.


  • 0

#93
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А чо? Пайдет вже его письмо...
Ато я вона уже даж пытаюсь зарегицо в ваших контактах
  • 0

#94
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

ну как блин обычно пишут!

 

 

я блин не знаю как обычно пишут...

ладно, понял, попробую...

 

кстати они у меня ещё и патрон из магазина угнали... а он 200 тенге стоит...

Не хорошо. :fie:

Надеюсь,Вы магазин снаряжали в перчаточках? :ninja:

 

да нет... не думал...

зато я теперь регистратор свой с их пальцами в пакете храню :D


  • 1

#95
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А чо? Пайдет вже его письмо...
Ато я вона уже даж пытаюсь зарегицо в ваших контактах

не пойдет, надо чнить лаконичное и берущее за душу..  типа- спасем бельков ..

ментовской беспердел, доколе будем мы терпеть это?

и дале.. ехал, остановили, опустили, обидели, патрон уркали. дело сфабриковали и тд и тп.. !

кто у нас тут владеет эпистолярным жанром? я тока с матами могу..


  • 1

#96
Я верю

Я верю
  • Гость
  • 27 сообщений

Акт составьте на утерю одного патрона.

текст простой и незамысловатый- тогда то получил от того то столько то патрнов, недостает один, так как при выезде из дома такого то числа было столько то.

подпись, число, свидетели.

Свидетели ничего, подтверждают, что в их присутствии было столько то патронов.

 

Это на тот случай, если патрон потом всплывет.


  • 0

#97
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

эти колхозные козлы по этой схеме уже не первый год работают. 2000$ просят. у меня уже много знакомых через них прошли. папу в марте также развели. на девятке гражданской мерзкий м..ак был? я б его с радостью в темном переулке встретила.


  • 0

#98
К_С

К_С
  • Постоялец
  • 409 сообщений

 

Это на тот случай, если патрон потом всплывет.

Точно,точно.Не сочтите меня параноиком.Но после моего случая я даже перочинный ножик с машины выложил.Ничто им не помешает отстрелять его и подкинуть по любому старому делу.Нужно обязательно указывать на пропажу.


  • 0

#99
Я верю

Я верю
  • Гость
  • 27 сообщений

Если эти полциейские стоят на одном месте, то их можно фото и видео зафиксировать.


  • 0

#100
Я верю

Я верю
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

Это на тот случай, если патрон потом всплывет.

Точно,точно.Не сочтите меня параноиком.Но после моего случая я даже перочинный ножик с машины выложил.Ничто им не помешает отстрелять его и подкинуть по любому старому делу.Нужно обязательно указывать на пропажу.

 

Имел пару  случаев, когда пришлось помогать людям потерявшим удостоверение, и к которым потом приходили финполицейские по поводу лжепредприятий.

Теперь всем советую сразу звонить в Панику и сообщать об утере.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.