Перейти к содержимому

Фотография

Ждали Универсальных полицейских? Дождалисьили как работает новая структура в Карасайском районе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#27652908
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

*
Популярное сообщение!

Телефон СБ: (727) 254-43-89
 

 

____________________________________

...Признаться, с тревогой ждал чего-то подобного от новообразования под гордым названием "ЖоПаПо", и, вот, как уже было сказано: "Дождались, б***ть!" (сорри, за мой французский, но "держаться нету больше сил"! (с) ТТП). Не знаком с автором лично, но в достоверности истории уверен на 150%!
 
Уверен, что подобных "универсальных случаев" уже не мало – Антрополог просто первый, кто выложил это здесь…
Уверен, что нам нужно сразу дать жесткий отпор этим "универсальным мразям", надевшим погоны только для того, чтобы своими потными лапами залазить в наши с вами карманы по поводу и без!
Уверен, что ВМЕСТЕ (ВСЕ ВМЕСТЕ!) мы сможем доказать этим гнидам, что мы НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, которым нужен порядок на дорогах, а не безмолвные бараны, которые молча пойдут на закланье!
 
Итак, что, на мой взгляд, можно сделать…

Скрытый текст

 

Контактные телефоны сотрудников Контрольно-профилактических подразделений дорожной полиции МВД Республик
КПО УДП ДВД г. Алматы Начальник отдела Кинеев Ербол Жабрович 8 (727) 254-45-27


Сообщение отредактировал FOXX: 05.02.2014, 11:46:42

  • 120

#27876582
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Полная победа. Эпик вин.
1. Заключение врача признано незаконным.
2. Производство по делу в отношении Антрополога прекращено за отсутствием состава адмправонарушения. Он оправдан, права вернут.

[mod]
Закрепляю
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:16:33

  • 86

#27877956
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

*
Популярное сообщение!

А на чёрной скамьееее, на сыкамья подсудимыыых(с)
Ой... не та цитата...
Высокий Суд, Великого Турина, постановил - Флориндо о п р а в д а т ь!!!(с) :hi:
Господа... не стану расписывать что и как, по крайней мере сегодня... в 19-30 можно глянуть Седьмой канал(не знаю что это)
Позвольте выразить спасибо следующим гражданам поимённо:
Судье Абдолдановой Рабиге Зауатбековне - за её интерес к делу, профессионализм и принципиальность!
Секретарю суда Жазире
Моим адвокатам
Оралбай Алимжану и Утебекову Джохару(так же известному под партийной кличкой Моха) - за профессионализм, за то что вообще взялись за это, за прекрасную, просто филигранную работу в команде... граждане, видели бы вы что они творят :D да и вообще за то что они классные ребята!
Ренату Шаймарданову - за активную гражданскую позицию, знание своего дела и рассказах о вахте!
Владимиру Львовичу - за знание своего дела, профессионализм и безмерную поддержку с первого дня!
Лёхе! за то что он Лёха :D
Бурковской Светлане - за её отзывчивость, профессионализм и душевность... 
Всем сотрудникам Талгарского наркодиспансера а так же мужу и детям Светланы, которые оказывается переживали и молились за меня! Спасибо вам, неизвестные мне люди, за то что вы ХОРОШИЕ!!!
Ергешовой Мухаббат Боранбаевне - за честность, знание дела и искренние ответы!
Патову Жумадину - и за профессионализм, и за то что отобрал неповеренный алкотестер у врачей(не знал во время интервью об этом, виноват) и за то что решил устроить докторам экзамен на знание своих обязанностей в части 446 инструкции!
Интимологу - за поддержку и бесконечное обеспечение транспортом!
Немезиде - за поддержку!!!
Тигру!
Моим родителям!
и Господу богу!!!(внесите Оскар :D )
И всем... ВАМ ВСЕМ!!! Спасибо, дорогие!!!
З.Ы. чуть не забыл выразить спасибо Антропологу за вредность и принципиальность, а так же за то, что не без его скромного участия Моха теперь в узких кругах считается Богом Адм. Процесса (с тебя пузырь :D )
Всё!!! кого забыл - простите, у меня эйфория, давление, неустойчивая походка!!! *позу Ромберга не предлагать :dont: *
 

Уже на
http://youtu.be/TLI3W8F_VuA


Проснулся, умылся, выпил кофе, встал в позу Ромберга - можно ехать :D
В смысле вчера, на волне эйфории, мною были незаслуженно забыты, в плане выражения благодарности следующие граждане:
baur-73
koti78
AlexLee555
DarkhaN
А так же коммерческий директор компании "Экос" Кулаков Фёдор
и главный инженер этой же компании Дмитрий, к сожалению не знаю фамилии...
Спасибо, господа!!!

Касаемо флешек и гаишников:
граждане...
в суде рассматривалось дело о моём правонарушении
по ходу дела, наша жалоба на действие врача была выделена в отдельное производство.
вчера медицинское заключение было признано незаконным, а адм. дело закрыто в связи с отсутствием состава правонарушения...
пока... акцентирую: ПОКА - восстановлена справедливость в части медицины...
о жол пат поле временно речь не идёт... эта часть марлезонского балета ещё впереди...


Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:33:22

  • 59

#27928533
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию
на состояние опьянения и направлению на него

Скрытый текст

 

[mod]

Закрепляю

[/mod]


Сообщение отредактировал asr: 05.12.2013, 09:40:40

  • 78

#1081
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Умный да  :D
К слову, доверку я только самую первую регил. И спокойно езжу. Не переписывая :D

и сколько же данному документу лет? нотариус делал?

Я же машины меняю, и на себя не оформляю. мало ли что :D
Сейчашней месяца нет. Да в нотариусе, гаеры предлагали у них написать, пока был в гаевне, времени заполнять не было.

#1082
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

 

 

Я так понимаю, с нарушениями чаще всего ездят городские пижоны начитавшись форума.

Тут в корне не согласен, форумчане в большинстве вполне адекватные люди. Нарушают колхозники у которых "семьи большие, жена рожает, есть нечего и тд и тп".

 

Вы ссылки смотрели?

 

да смотрел)))) Люди забывают, таких не оправдываю. Ну забыл и забыл - бог ему судья. Однако в "дорожном этикете" сидит куча адекватных людей. Поэтому палка о двух концах.

Особо раздражают некоторые люди на форуме, которых ловят за дело, а они с пеной у рта доказывают что они "полностью невиновны аля Рафик"


Сообщение отредактировал Ruslan Kondaurov: 21.11.2013, 10:09:06

  • 0

#1083
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

... Однако в "дорожном этикете" сидит куча адекватных людей. ...

О да! :lol:
- Я его пропустил, а он с**а не отблагодарил.
- Меня пропустили алелуя!
Просто образец адекватности.

#1084
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

 

... Однако в "дорожном этикете" сидит куча адекватных людей. ...

О да! :lol:
- Я его пропустил, а он с**а не отблагодарил.
- Меня пропустили алелуя!
Просто образец адекватности.

 

Ахахахах))) улыбнуло. Ну и такие тоже есть) "У нас всякие есть"

Ладно, давайте прекратим флуд, а то придет модератор и "а-та-та" устроит :rotate:


  • 0

#1085
ExxBerry

ExxBerry
  • Гость
  • 41 сообщений

Антрополог, а у меня вопрос к Вам: как я понял Вы писали в УСБ? Следовательно должно проводится служебное расследование до окончания, которого дело в суд (насколько я знаю) не передают. А ваше дело уже в суде. Вы получали какой либо ответ от УСБ?   


  • 0

#1086
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Антрополог, а у меня вопрос к Вам: как я понял Вы писали в УСБ? Следовательно должно проводится служебное расследование до окончания, которого дело в суд (насколько я знаю) не передают. А ваше дело уже в суде. Вы получали какой либо ответ от УСБ?   

я писал в ДВД области и карасайского района. ни оттуда ни оттуда пока ответа небыло


  • 0

#1087
ExxBerry

ExxBerry
  • Гость
  • 41 сообщений
я писал в ДВД области и карасайского района. ни оттуда ни оттуда пока ответа небыло

 

 

Понятно. Это Ваше упущение. Нужно обязательно писать в УСБ и не ждать письменного ответа, а звонить, приезжать, узнавать кому передана Ваша жалоба, как обстоят дела. Письменный ответ от вышеуказанных ведомств Вы будете ждать минимум месяц, а там уже будет поздно. У нас в семье был опыт общения с полицейскими по поводу написанного нами заявления, дело всячески тормозили и вели в противоположную сторону.  Жалобы были написаны в районное  РОВД на имя начальника - ноль реакции, районную прокуратуру - произошла встреча с представителем оной, где был задан вопрос "чего Вы хотите?" и обещание разобраться. Городская прокуратура - ноль. И только когда подключилось УСБ, следователь, который занимался делом, завертелся ужом.  

 Не знаю нужен ли Вам, Антрополог мой совет, но все же скажу : незамедлительно нужно обращаться В УСБ и настаивать на срочном рассмотрении вашей жалобы.

Как то так :)


Сообщение отредактировал ExxBerry: 21.11.2013, 12:38:28

  • 1

#1088
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Сегодня меня постиг лёгкий культурный шок...

Все помнят сканы копии медосвидетельствования?

Сегодня, добрые люди попросили копии того, что я получил в суде...

признаться честно - увидев 0.08 я успокоился слегка и каждую строчку внимательно не разглядывал...

сегодня распечатав то что фотографировал в суде, мал-мал обомлел...

комментировать не буду, что называется - найдите десять отличий...

хорошее качество - копия выданная "экспертом"

говёное - сфотанное в суде

за качество извиняюсь, фотографировал на связку ключей:

Скрытый текст

мне вот интересно... как это сделано, и главное ЗАЧЕМ??? :faceoff:


  • 0

#1089
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Не знаю нужен ли Вам, Антрополог мой совет, но все же скажу : незамедлительно нужно обращаться В УСБ и настаивать на срочном рассмотрении вашей жалобы.

 
 Лишним не будет... Спасибо!
  • 0

#1090
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Подпись твою подделали

#1091
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Это как такое возможно? Чот я ничо не понял...

То есть, вполне вероятно, что изначально было 0,8?

А подпись твоя? А почерк? Через окошко  штоле выводили?


  • 0

#1092
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Во первых я не любитель нарушать. Страховка и ТО у меня всегда в ажуре, каждый месяц я их проверяю, чтобы не попасть в просак. Ментам страховку принципиально не даю в руки. Мотивирую тем что в 2.1.1 написано "водитель обязан иметь и передавать для проверки:
в установленных законом случаях страховой полис о ГПО" (в пдд написано немного по другому, пишу по памяти). Установленные законом случаи - это отработка и ДТП. Т.к. случай остановки не ДТП, то страховку можно проверять при отработке. Прошу назвать отработку и говорю что позвоню в 102 поинтересуюсь идет ли такое мероприятие. Говорю что страховка есть и я ее покажу, но в руки не дам. Проблем нету.

Закон об обязательном страховании ГПО автомобилистов.

Статья 7. Недопустимость эксплуатации транспортного средства без договора обязательного страхования ответственности владельцев транспортных средств
1. Эксплуатация транспортного средства в случае отсутствия у его владельца договора обязательного страхования ответственности владельцев транспортных средств не допускается.
2. Лицо, управляющее транспортным средством, обязано иметь при себе страховой полис по обязательному страхованию ответственности владельцев транспортных средств и предъявлять его для проверки сотрудникам дорожной полиции и должностным лицам органов транспортного контроля, уполномоченным на то в соответствии с законодательными актами Республики Казахстан.

 

Антрополог, документы отличаются, только я не пойму, чем. Кроме разного положения печати. Качество не очень.

Пересмотрел, шрифт у мента другой. :)


Сообщение отредактировал Sobig: 21.11.2013, 13:15:06

  • 0

#1093
ExxBerry

ExxBerry
  • Гость
  • 41 сообщений

Вот и это " употреблял -не употреблял" сыграет в вашу пользу. Не опускайте руки, Антрополог и победа будет за Вами :hi:   


  • 1

#1094
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Не употреблял-употреблял я ваще в шоке... Емае...


  • 0

#1095
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Этож чо творицо-то, товарищи дорогии?!  :faceoff:


  • 0

#1096
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

 

Закон об обязательном страховании ГПО автомобилистов.

Статья 7. Недопустимость эксплуатации транспортного средства без договора обязательного страхования ответственности владельцев транспортных средств
1. Эксплуатация транспортного средства в случае отсутствия у его владельца договора обязательного страхования ответственности владельцев транспортных средств не допускается.
2. Лицо, управляющее транспортным средством, обязано иметь при себе страховой полис по обязательному страхованию ответственности владельцев транспортных средств и предъявлять его для проверки сотрудникам дорожной полиции и должностным лицам органов транспортного контроля, уполномоченным на то в соответствии с законодательными актами Республики Казахстан.

 

Антрополог, документы отличаются, только я не пойму, чем. Кроме разного положения печати. Качество не очень.

Пересмотрел, шрифт у мента другой. :)

 

По поводу прояснения - спасибо, не знал)

 

По теме: написано на фотке употреблял неделю назад спиртное :faceoff:


  • 0

#1097
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Антрополог, документы отличаются, только я не пойму, чем. Кроме разного положения печати. Качество не очень.

Пересмотрел, шрифт у мента другой. :)

 

вроди данные первого понятого по-другому написаны... адрес иво чуток изменен.

да, зачем?



#1098
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Еще устойчив, не устойчив - разница.


  • 0

#1099
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А перенесенные травмы тож разное... Тьху, ваще п****ц какойто


  • 0

#1100
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

устойчив-не устойчив... однако тут ужо фальсификацией попахивает шибко.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.