Перейти к содержимому

Фотография

Ждали Универсальных полицейских? Дождалисьили как работает новая структура в Карасайском районе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#27652908
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

*
Популярное сообщение!

Телефон СБ: (727) 254-43-89
 

 

____________________________________

...Признаться, с тревогой ждал чего-то подобного от новообразования под гордым названием "ЖоПаПо", и, вот, как уже было сказано: "Дождались, б***ть!" (сорри, за мой французский, но "держаться нету больше сил"! (с) ТТП). Не знаком с автором лично, но в достоверности истории уверен на 150%!
 
Уверен, что подобных "универсальных случаев" уже не мало – Антрополог просто первый, кто выложил это здесь…
Уверен, что нам нужно сразу дать жесткий отпор этим "универсальным мразям", надевшим погоны только для того, чтобы своими потными лапами залазить в наши с вами карманы по поводу и без!
Уверен, что ВМЕСТЕ (ВСЕ ВМЕСТЕ!) мы сможем доказать этим гнидам, что мы НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, которым нужен порядок на дорогах, а не безмолвные бараны, которые молча пойдут на закланье!
 
Итак, что, на мой взгляд, можно сделать…

Скрытый текст

 

Контактные телефоны сотрудников Контрольно-профилактических подразделений дорожной полиции МВД Республик
КПО УДП ДВД г. Алматы Начальник отдела Кинеев Ербол Жабрович 8 (727) 254-45-27


Сообщение отредактировал FOXX: 05.02.2014, 11:46:42

  • 120

#27876582
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Полная победа. Эпик вин.
1. Заключение врача признано незаконным.
2. Производство по делу в отношении Антрополога прекращено за отсутствием состава адмправонарушения. Он оправдан, права вернут.

[mod]
Закрепляю
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:16:33

  • 86

#27877956
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

*
Популярное сообщение!

А на чёрной скамьееее, на сыкамья подсудимыыых(с)
Ой... не та цитата...
Высокий Суд, Великого Турина, постановил - Флориндо о п р а в д а т ь!!!(с) :hi:
Господа... не стану расписывать что и как, по крайней мере сегодня... в 19-30 можно глянуть Седьмой канал(не знаю что это)
Позвольте выразить спасибо следующим гражданам поимённо:
Судье Абдолдановой Рабиге Зауатбековне - за её интерес к делу, профессионализм и принципиальность!
Секретарю суда Жазире
Моим адвокатам
Оралбай Алимжану и Утебекову Джохару(так же известному под партийной кличкой Моха) - за профессионализм, за то что вообще взялись за это, за прекрасную, просто филигранную работу в команде... граждане, видели бы вы что они творят :D да и вообще за то что они классные ребята!
Ренату Шаймарданову - за активную гражданскую позицию, знание своего дела и рассказах о вахте!
Владимиру Львовичу - за знание своего дела, профессионализм и безмерную поддержку с первого дня!
Лёхе! за то что он Лёха :D
Бурковской Светлане - за её отзывчивость, профессионализм и душевность... 
Всем сотрудникам Талгарского наркодиспансера а так же мужу и детям Светланы, которые оказывается переживали и молились за меня! Спасибо вам, неизвестные мне люди, за то что вы ХОРОШИЕ!!!
Ергешовой Мухаббат Боранбаевне - за честность, знание дела и искренние ответы!
Патову Жумадину - и за профессионализм, и за то что отобрал неповеренный алкотестер у врачей(не знал во время интервью об этом, виноват) и за то что решил устроить докторам экзамен на знание своих обязанностей в части 446 инструкции!
Интимологу - за поддержку и бесконечное обеспечение транспортом!
Немезиде - за поддержку!!!
Тигру!
Моим родителям!
и Господу богу!!!(внесите Оскар :D )
И всем... ВАМ ВСЕМ!!! Спасибо, дорогие!!!
З.Ы. чуть не забыл выразить спасибо Антропологу за вредность и принципиальность, а так же за то, что не без его скромного участия Моха теперь в узких кругах считается Богом Адм. Процесса (с тебя пузырь :D )
Всё!!! кого забыл - простите, у меня эйфория, давление, неустойчивая походка!!! *позу Ромберга не предлагать :dont: *
 

Уже на
http://youtu.be/TLI3W8F_VuA


Проснулся, умылся, выпил кофе, встал в позу Ромберга - можно ехать :D
В смысле вчера, на волне эйфории, мною были незаслуженно забыты, в плане выражения благодарности следующие граждане:
baur-73
koti78
AlexLee555
DarkhaN
А так же коммерческий директор компании "Экос" Кулаков Фёдор
и главный инженер этой же компании Дмитрий, к сожалению не знаю фамилии...
Спасибо, господа!!!

Касаемо флешек и гаишников:
граждане...
в суде рассматривалось дело о моём правонарушении
по ходу дела, наша жалоба на действие врача была выделена в отдельное производство.
вчера медицинское заключение было признано незаконным, а адм. дело закрыто в связи с отсутствием состава правонарушения...
пока... акцентирую: ПОКА - восстановлена справедливость в части медицины...
о жол пат поле временно речь не идёт... эта часть марлезонского балета ещё впереди...


Сообщение отредактировал asr: 02.12.2013, 10:33:22

  • 59

#27928533
Моха

Моха
  • Постоялец
  • 387 сообщений

*
Популярное сообщение!

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию
на состояние опьянения и направлению на него

Скрытый текст

 

[mod]

Закрепляю

[/mod]


Сообщение отредактировал asr: 05.12.2013, 09:40:40

  • 78

#1001
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Там тесты должны быть. Что-то с закрытыми глазами :). Ноги вместе, руки вытянуть, тоже самое на одной ноге - не каждый трезвый пройдет. :)
поймите: я всё это знаю...

носопальцевый и ухопальцевый тест были проведены ПОСЛЕ трубки, хотя должно быть наоборот

руки ноги - это поза какого то Гутенберга, чи що, проведена небыла

давление пульс не измерены

в глаза никто не заглядывал

кровь брать отказались

в протоколе запись артериальное давление учащённое... это медицинский термин?

зная что я не согласен и даже написал это - мне никто не сообщил о повторной, другим составом, а сказали следующее: мне пофиг твоё согласие - я заключение вынес - ты пьяный... всё, занавес...


  • 0

#1002
Nait

Nait
  • Свой человек
  • 520 сообщений

И ешо, повторюсь, мне было чотко озвучено: "Кроме Макатаева, 10 в г. Алма-Аты НЕТ больше подобных лабораторий". Думаем?

Там нужен только алкотестер при обычном тестировании.

Ну и врач, который тесты будет проводить.

Кровь берут по-моему при тяжелых авариях.

 

Неужели в Алмате только на Макатаева можно пройти?

Ведь теряется смысл повторной проверки.


  • 0

#1003
Nait

Nait
  • Свой человек
  • 520 сообщений

носопальцевый и ухопальцевый тест были проведены ПОСЛЕ трубки, хотя должно быть наоборот руки ноги - это поза какого то Гутенберга, чи що, проведена небыла

Колхоз в общем, а в целом жесть.

Надо было забить на всё и рвануть на Макатаева.


  • 0

#1004
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Надо было забить на всё и рвануть на Макатаева.
:faceoff: Макатаева отказалась проводить, по причине "Я не поеду в область на суд"(с)...
  • 0

#1005
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Неужели в Алмате только на Макатаева можно пройти? Ведь теряется смысл повторной проверки.

Да по обоим пунктам...


  • 0

#1006
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Неужели в Алмате только на Макатаева можно пройти?
Ведь теряется смысл повторной проверки.

Если коснуться "пьянки", оказывается - да :(
В том то и дело, что теряется!
  • 0

#1007
Nait

Nait
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Я точно помню, что видел в каком-то форуме перечисление нескольких мест, где можно пройти экспертизу.


  • 0

#1008
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Я точно помню, что видел в каком-то форуме перечисление нескольких мест, где можно пройти экспертизу.

давно здесь писали:

 

"Проводят как пример на Пастера 10 , 4-ая поликлиника (больница), и в Калкамане!
Эти пункты работаю круглосуточно на 100% !"

 

Конечно все могло поменяться.


Сообщение отредактировал trexala: 19.11.2013, 16:31:43

  • 0

#1009
Nait

Nait
  • Свой человек
  • 520 сообщений

В сообщении было 3 или 4 места где проводят экспертизу.

Проверил бы кто про "4-ая поликлиника (больница), и в Калкамане!"


  • 0

#1010
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

В сообщении было 3 или 4 места где проводят экспертизу.
Проверил бы кто про "4-ая поликлиника (больница), и в Калкамане!"

Специально поехать в Каскелен, найти плохих гаишников, пройти тест в Каскелене и приехать оспаривать в Калкаман?

#1011
Nait

Nait
  • Свой человек
  • 520 сообщений

:)

нет типа позвонить .... и узнать.


  • 0

#1012
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

:)
нет типа позвонить .... и узнать.

Ну по телефону не факт, что точно скажут. А так точняком, сделаем добро нам форумчанам.

#1013
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

а меня прям волнует вопрос - кого не затруднит какие то  предположения может есть. 

 

Вот сделал тест гаишник на месте - показало что пьян (конечно на самом деле это не так) - но человек готов ехать на мед. освидетельствование. Значит раскидывать не будет. Какой толк мед. экспертам подделывать данные? Ну лишат человека прав на 2 года, ему с этого что? премия? гаишник отчехлиться со своего кармана?  

Мне кажется нет, зачем же тогда они это делают? просто из вредности? должен же быть какой то мотив. 

 

 

Это не конкретно к ситуации с Антропологом, там может и личностный мотив повлиял, так сказать из принципа. Но вообще всех подряд мед. экспертиза же не будет подставлять не имея из этого выгоды? 


  • 0

#1014
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Спарта, я думал но не озвучивал, но и водитель левый подтвердил запах. К чему бы ему врать...

#1015
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Какой толк мед. экспертам подделывать данные? Ну лишат человека прав на 2 года, ему с этого что? премия? гаишник отчехлиться со своего кармана?
у ЖоПаПо будет офиц бумажка в кармане, можно будет клиента уже по-взрослому раскручивать. Если удастся, то и медику хватит(
  • 0

#1016
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

Какой толк мед. экспертам подделывать данные? Ну лишат человека прав на 2 года, ему с этого что? премия? гаишник отчехлиться со своего кармана?
у ЖоПаПо будет офиц бумажка в кармане, можно будет клиента уже по-взрослому раскручивать. Если удастся, то и медику хватит(

 

 

т.е. и после мед освидетельствования - после выписания всяких протоколов отстранения, и прочих - еще можно развести? а бумажки потом просто порвать? 


  • 0

#1017
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

т.е. и после мед освидетельствования - после выписания всяких протоколов отстранения, и прочих - еще можно развести? а бумажки потом просто порвать?
у нас все можно
  • 0

#1018
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Антрополог, тебя раскручивают на "порвать все бумажки"?

#1019
iaptekar

iaptekar
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

 

Мне кажется нет, зачем же тогда они это делают? просто из вредности? должен же быть какой то мотив. 

 

 

 

 

 

Метод устрашения на будующее.

Что бы остановленные после, чере N-ое время боялись и раскидывали на месте, а не качали права.

Вот тогда то и доля медиков нарисуется!


  • 0

#1020
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

а меня прям волнует вопрос - кого не затруднит какие то  предположения может есть. 
 
Вот сделал тест гаишник на месте - показало что пьян (конечно на самом деле это не так) - но человек готов ехать на мед. освидетельствование. Значит раскидывать не будет. Какой толк мед. экспертам подделывать данные? Ну лишат человека прав на 2 года, ему с этого что? премия? гаишник отчехлиться со своего кармана?  
Мне кажется нет, зачем же тогда они это делают? просто из вредности? должен же быть какой то мотив. 
 
 
Это не конкретно к ситуации с Антропологом, там может и личностный мотив повлиял, так сказать из принципа. Но вообще всех подряд мед. экспертиза же не будет подставлять не имея из этого выгоды?

ключевое выделил.
а принцип и личностный мотив появляется после того, как водитель не выскакивает на полусогнутых к ЖоПаПо....

так сказать в назидание.... что бы в следующий раз "права не качал" и был как все, на полусогнутых, с купюрой, посаламкаться...

наказание в общем такое....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.